Одно заблуждение в связи с гектаром
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#61:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Чт 06 Сен 2007, 13:37
    —
sviet, Вообщем привычка *дружить против кого то* нехорошая привычка поскольку плодов никаких не дает и в реальной жизни.

#62:  Автор: stop СообщениеДобавлено: Чт 06 Сен 2007, 14:40
    —
zemlia2007 писал(а):
каждая семья по нашему проекту имеет в собственности чуть больше гектара, чтобы часть земли выделить под общее озеро и сад, и оставшаяся часть 1 Га у каждого на поместье.


Сам-то понял, какую чушь городишь? Как можно из озера выделить свой кусок? Wink
Или ты и Родовую Книгу вилами по воде писать намерен? :mrgreen:

--
Исправлено love_harbinger Чт Сен 06, 2007 2:06 pm

#63:  Автор: dvor_nikНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Чт 06 Сен 2007, 14:51
    —
sviet писал(а):

Пожелайте нам удачи, ребята... Очень нужно.


Удачи вам!

#64:  Автор: hutorokНаселённый пункт: Кемерово СообщениеДобавлено: Чт 06 Сен 2007, 15:13
    —
Каждый по своему понимает назначение гектара. И тут вдрудругие люди люди думают не так. трудно перестроиться.

#65:  Автор: zemlia2007 СообщениеДобавлено: Чт 06 Сен 2007, 15:20
    —
sviet, может среди поселенцев есть скандалисты которые сами не с чего конфликт начинают ? Тогда и такая реакция понятно.
Ты же посмотри, на сайте троллинг сплошной. Very Happy
И хранители меры никакие не принимают, всё как будто так и надо.

#66:  Автор: АлексейНаселённый пункт: Сибирь СообщениеДобавлено: Чт 06 Сен 2007, 15:27
    —
Цитата:
Ты же посмотри, на сайте троллинг сплошной. Very Happy
И хранители меры никакие не принимают, всё как будто так и надо.

Sad ага так и есть... + хранители некоторые сами умудряются флуд и флейм генерировать...

#67:  Автор: zemlia2007 СообщениеДобавлено: Чт 06 Сен 2007, 15:37
    —
Вольный, в данном случае я говорю насчет stop, и что это за фразу ты добавил в мою цитату? Rolling Eyes

#68:  Автор: love_harbingerНаселённый пункт: Kursk - Greece СообщениеДобавлено: Чт 06 Сен 2007, 15:39
    —
Насчет троллинга - он правилами не ограничивается. А так-же, этот форум особый, тут понятия троллинга у каждого свое, а то поди, и вообще не существует. Поставить бан с формулировкой "за троллинг" не принесет ничего нового кроме как новую революцию.

Вольный, я понимаю что на других форумах такой стиль модерации работает, но только не на этом. Проверенно.

#69:  Автор: zemlia2007 СообщениеДобавлено: Чт 06 Сен 2007, 16:01
    —
love_harbinger, но stop, это особый случай, она задевает и оскорбляет многих людей , впрямую нарушая правила форума.

#70:  Автор: Светлана К.Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области СообщениеДобавлено: Чт 06 Сен 2007, 16:04
    —
Цитата:

может среди поселенцев есть скандалисты которые сами не с чего конфликт начинают ?

я и с себя ответсвенности не снимаю. Просто грустно, что так поддаемся на все эти разводиловы, и я в том числе. и вместо общего получается разобщеность. Думаю над выходом. Smile может и найду.

#71:  Автор: love_harbingerНаселённый пункт: Kursk - Greece СообщениеДобавлено: Чт 06 Сен 2007, 16:05
    —
Верно. Щас поправим немного.

#72:  Автор: Светлана К.Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области СообщениеДобавлено: Чт 06 Сен 2007, 16:06
    —
только стоп - это не она. Это Он. Smile

#73:  Автор: АлексейНаселённый пункт: Сибирь СообщениеДобавлено: Чт 06 Сен 2007, 16:06
    —
zemlia2007
текстовое обозначение смайла, я имел в виду не только stop:)
не то чтобы тебе отвечал... просто надоело читать непонятный флуд... вот и написал...

love_harbinger
знаю. помню. но всё же считаю что модераторы здесь довольно инертны...

#74:  Автор: L*I*S*A СообщениеДобавлено: Чт 06 Сен 2007, 16:22
    —
zemlia2007, буть как Сократ, скажи себе - кто справится со стоп, её не бaня, тот со всеми людьми справится ржач

точно, точно...

Представь по всей Земле поселения, и только стоп "мешает", что ты будешь делать? Ну не посадить же её в темницу, а то и провести инквизицию 8O, она с того света воротится и тебе по ночам будет сниться Mr. Green А голову свою трудней лечить Rolling Eyes


По настоящему вольный тот, кому чужая воля не мешает, кто вольным быть другому разрешает, - значит понимает воли суть Wink

#75:  Автор: Светлана К.Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области СообщениеДобавлено: Чт 06 Сен 2007, 17:06
    —
лиза, а зачем с кем-то на земле справляться?
все решится само собой - горбатого могила исправит. новое рожджение сам человек должен себе подготовить. Вот и вся задачка.

в по форуму - не нравится здесь - ну никто же не держит здесь, не неволит. Не сидится то мужчине этому, stop, на месте? Smile
Пусть идет и делает свой ресурс.
Так нет же - не делает. Значит, и сказать то, пардон, ему - нечего.
бан - это просто нежелание общаться. он не ущемляет права, так как не запрещает человеку делать и развивать свой ресурс, свое видение, создавать своё поместье. Вы прямо общаетесь ежедневно со всеми 7 млрд людьми мира? нет. и это не ущемляет права тех 7 млрд людей мира.

вот если меня забанят - тока спасибо скажу, так как больше времени на работу останется. Laughing

лучше конечно игнор. Но такой кнопки пока нет. чел ведь реально заигрался не по теме. Надоел уже. пусть делает свой сайт радист.ру и говорит тма все, что считает нужным. делов то....


Последний раз редактировалось: Светлана К. (Чт 06 Сен 2007, 17:20), всего редактировалось 1 раз



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  След.  Раскрыть всю тему
Страница 5 из 11

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group