Irinka Моё Родовое Поместье!!!
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 31, 32, 33  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Личные страницы

#196:  Автор: IrinkaНаселённый пункт: Кипр / Заполянье СообщениеДобавлено: Пн 23 Окт 2006, 20:48
    —
Oksana_L, gala7, gronatik, Summer, TatsianaM, svetotsik, annadill, и всем-всем кто это читает - БОЛЬШОЕ СПАСИБО за поддержку!!!
любовь любовь любовь

svetotsik, удачи вам в претворении своих мечтаний в жизни!!! я не причем

annadill, спасибо за такой интересный план вашего поместья, я вот только глядя на него сейчас собразила, что я вот ещё не продумала, где именно у меня будет огород, пасека и и хоз.блок ржач ну теперь придется подумать и определиться Laughing


TatsianaM, спасибо и вам за теплые слова! любовь Про книжку "Сотворение" ("Co-creation") на англ. языке я знаю, у меня даже есть все эти первые 4 книги, включая эту! Леонид Шарашкин (большое ему спасибо! любовь ) из поселения "Родное", который был инициатором издательства и по-моему редактором этих книг, предложил мне опубликовать мои рисунки, и я конечно же согласилась. я не причем Мне было очень приятно, если честно Embarassed я не причем А потом он прислал мне их Razz


На самом деле, вот так много общаясь в интернете и выкладывая сюда свои мысли, стихи, фото, рисунки и т.п., получается что заочно знакомишься с большим количеством единомышленников, даже если ты их пока не знаешь. Когда я была недавно на слете в Геленджике, то я решила как-то не афишировать (и не выпендриваться Mr. Green), что я тут с Кипра приехала. Я всем говорила, что я с Кубани ржач что вобщем-то теперь уже правда, т.к. я с Кипра я уже уехала. Но тем неменее, когда я говорила, что у меня поместье в Заполянье, меня тут же узнало несколько человек, я была очень удивлена этим Laughing Обалдеть! Никуда не скроешься в наше время! Mr. Green

А вообще, сейчас в Москве я встречалась с несколькими друзьями, с кем я познакомилась на этом сайте или на слете. И было очень здорово, потому что они очень интересные и замечательные люди! я не причем любовь

Скоро, как вернусь домой, опишу ещё кучу впечатлений из поместья и выложу ещё фотографии и стихи.


P.S. Oksana_L, а ты случайно не моя соседка? Wink через 2 поместья к северу? Wink

#197:  Автор: viktorolga СообщениеДобавлено: Вт 24 Окт 2006, 10:53
    —
Цитата:

Если будешь в наших краях, в районе Заполянья - заезжай в гости на чай с бубликами!



приглашение для всех? Иринка, если возможно воспользуюсь приглашением

#198:  Автор: IrinkaНаселённый пункт: Кипр / Заполянье СообщениеДобавлено: Вт 24 Окт 2006, 13:28
    —
viktorolga, да, приглашение для всех Very Happy Только пожалуйста, заранее сообщите по личке, что приедете. Расскажу, как добраться лучше Wink Просто чтобы я там была в это время, т.к. я там сама ещё редко бываю, но думаю что в следующем году уже буду гораздо больше времени там проводить. я не причем Хотя, у нас там все соседи гостеприимные, чаем с вкусняшками уж точно напоят Wink Но в любом случае, всегда лучше заранее предупредить, так вас ждать будут Very Happy

Oksana_L, Ксюш, я прямо почувствовала, что это ты Wink Привет Николаю и детишкам! Как вы там, весной собираетесь, как и планировали? Удачи вам, и держитесь, нелегкое это дело, переезд в другую страну, сама знаю... Smile Но у вас все получится!!! любовь До встречи!!! Wink

#199:  Автор: Oksana_LНаселённый пункт: Germany СообщениеДобавлено: Вт 24 Окт 2006, 14:34
    —
Irinka, Спасибо !!
Собираемся как и планировали!!!

#200:  Автор: IrinkaНаселённый пункт: Кипр / Заполянье СообщениеДобавлено: Пн 30 Окт 2006, 1:29
    —
Oksana_L, все у вас будет хорошо!!! любовь


Продолжу тут свои мысли по поводу создания родового поместья Smile

Татьяна, вот вы написали мне тут слова, которые почему-то засели у меня в голове и я начала над ними думать:
TatsianaM писал(а):
Irinka, спасибо за стихотворение, за то, что оно здесь. ОООООчень нужное. Спасибо за твою смелость, уверенность. Спасибо за вдохновение. Какой же ты сильный ЧЕЛОВЕК!

Любви, Вдохновения и Благосостояния Тебе !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Very Happy любовь

Спасибо за добрые слова! любовь Но вот после этих слов, я почему-то задумалась: разве я такая уж сильная? нет Ну с одной стороны вроде бы в чем-то да, а с другой - даже не знаю... внешне я совсем не произвожу впечатления сильного человека, который горы свернет ржач конспирируюсь, наверное ржач


Но самое интересно, я не хочу быть супер сильной, и супервуман я тоже быть не хочу, я обычная девушка, я не собираюсь взваливать на себя всю физическую работу, которую делают мужчины... Я вот даже решила, что даже начинать строиться я не буду сама. А зачем? Не женское это дело Smile Зачем я буду надрываться, но в реальности отбирать у будущего мужа такое интересное, творческое и ответственное дело, как постройка собственного дома? Лучше я пока буду деревца и цветы сажать, и воспитывать в себе женственность, например Wink. Это более нужное качество характера для создания семьи, поместья, и вообще для вдохновения, так что мне и сейчас хватит чем заняться Wink Кстати, чем больше я работаю над собой и своим характером, тем более явные результаты уже идут. Я как-то прочитала тут на форуме замечательные высказывания одной девушки, которая говорила о том, что ей физически трудной работой в поместье заниматься вообще не приходится. Как-то так получается, что ей постоянно кто-то рад помочь, причем искренне... я не причем Вот это я считаю и есть настоящая женственность, когда мужчины искренне хотят помочь. И видя, что мне тоже очень много стали помогать, я понимаю, что двигаюсь в правильном направлении Smile У девушек и женщин все таки другое предназначение, хорошо бы это помнить нам всем почаще... Мне кажется в современном обществе и так идет перекос, женщины слишком много на себя взвалили, а мужчинам подчас и делать нечего, и видя как женщины впрягаются как ломовые лошадки, мужчины и не хотят уже ничего делать... Так вот, я хочу по другому. я не причемСоздавать поместье нужно вдвоем. любовь Одна я пока могу сделать только небольшие штрихи, но т.к. это все-таки совместное творение, и не надо мне это забывать и лететь впереди паровоза ржач. Так что мой план может ещё не раз измениться, главное, что есть к чему стремиться. А пока я пораллелько буду продолжать искать свою половинку любовь И все будет хорошо! я не причем

И ещё, я все же не думаю, что тут надо быть очень сильным человеком, надо просто быть самим собой. И действовать. Делов-то ржач Вот когда у меня с моими некоторыми знакомыми или родственниками заходил раньше разговор о поместье, так мне многие прямо в глаза начинали высмеивать эту идею, мотивируя это тем, что я мол вся такая изнеженная городская девушка, и для работы на земле (вкалывания в поте лица на своем гектаре! ржач и никак иначе Wink) я оказывается, тоже не особо физически подготовленная (а интересно, для этого нужно иметь супер бицепсы, что ли?Laughing)... И вообще, и лопаты-то я раньше никогда в руках не держала... И поди ж ты, помещица, собралась она поместье себе создавать! ржач Ну-ну, говорили мне некоторые люди... Wink


Ну, предположим, лопату мне в руки действительно взять пришлось. Но и лопаты бывают разные Wink Мы вот с мамой ещё 2 года назад не пожалели денег на титановые лопаты, и очень ими довольны. Они намного легче обычных, и прочные, и вобщем нам нравится. Это раз. Дальше, я ведь ими не перекапываю свой участок с утра до ночи, а только копаю лунки. В полштыка, чтобы не напрягаться Smile Чтобы все было в радость. И оно действительно получается в радость! я не причем Я иногда подолгу вожусь с каждым саженцем, но мне так больше нравится, я знаю, что кто-то любит все делать быстро, а мне вот нравится с ними так возится... Видимо, тут нет правильных или неправильных методов, я думаю, что надо делать как душе хочется. я не причем


Ещё такой момент. Когда люди говорят, что как вам не надоедает там по 2 недели вкалывать на своем гектаре, и это типа отпуск... Ну как объяснить, что из тех же 2-х недель, мы дней 10-12 просто ничего не делаем, а реально сажаем или что-то обустраиваем буквально пару дней... Я не знаю почему так, но видимо ещё не наотдыхались... Но зато это идет в радость, никто никого не подгоняет, это не обязаловка, а вот захотелось посадить что-то - идешь и сажаешь... А остальное время мы отдыхаем, отсыпаемся, сутками сидим у костра и не можем наговориться с соседями, ходим за грибами, готовим еду на костре, которая всегда такая вкусная... Мы просто гуляем, ходим на речку, пруд, в гости к соседям, и поверьте, это гораздо приятнее, чем тупо валяться на солнце под пальмой Laughing Солнце-море - это все хорошо, но временно (летом это всегда можно сделать), но люди все-таки как-то чувствуют землю своих прародителей, земля ждет нас и очень рада, что мы наконец-то начали маленько понимать что-то в своей жизни... я не причем


А раньше, пока я только сидела и просто думала, вспоминала и анализировала такие вот слова о возможной собственной некомпетентности (помидоры, например, я до сих пор не умею сажать Very Happy) Но лес и забор уже 3-й год успешно сажаю Wink Так вот, в какой-то момент я все же начала серьезно задумываться над такими словами и думать, может и не надо, может я не справлюсь? Ну куда я одна такое затеила, и чего мне дома не сидится? ржач... Да, я не деревенская дивчина, которая коня на скаку остановит, и в горящую избу войдет ржач И когда я слышала, что большинство людей в поместьях собираются топить печь дровами - я тоже очень даже призадумалась. Смогу ли я так? Хочу ли я так? Rolling Eyes Надо смотреть правде в глаза, я же действительно привыкла к удобствам цивилизации, люблю чтобы все было красиво и удобно, вот ещё бы море и пальмы в поместье были! ржач Но чем больше я думала и тормозила сама себя, тем я все четче понимала, что душе мозги уже не запудришь, раз она уже начала просыпаться... И оказалось, что я действительно почему-то хочу уже не море, и не пальмы, а деревянный дом, много цветов, и вообще, представить сложно, но оказывается, если я начну шевелиться - то не так уж и много времени потребуется, чтобы у меня вырос свой лес и сад ннн ... Эти мысли были новыми, они пугали, но и радовали одновременно Smile


Я не любитель экстремала какого-нибудь, но что самое странное, я хочу вернуться к своим корням... Слишком странно для современной девушки? Smile Так нас таких "странных" с каждым днем все больше становится! Laughing Я на слете когда увидела около тысячи человек таких вот странных людей, и все добрые и светлые, у меня дух захватывало от понимания того, настолько близко мы уже стоим рядом с новой реальностью! Вы бы видели тех парней, юношей, мужчин, которые были там, да они же просто светятся от внутреннего света! И это в наше-то время! Обалдеть!!! я не причем А девушки и женщины! Да там без шуток, были самые настоящие богини, хотя и выглядели они как обычные девушки... А те мастерицы, которые ещё и в собственно пошитых и украшенных сарафанах были - перед ними я искренне снимаю шляпу любовь Глядя на них, я поняла что я скоро тоже себе сотворю такой наряд. И не один! ржач А потом и не только себе Wink

Я думаю, что у всех людей есть очень много скрытых сил, возможностей и талантов, о которых они даже не подозревают. Или не дают раскрыться. А когда появляется цель и Мечта - вот тогда идет очень бурное развитие человека, он начинает верить в себя и тогда открываются такие возможности, о которых мы раньше и не мечтали. И хоть не все сразу будет гладко, зато интересно Wink

И что совершенно точно, НА ЗЕМЛЕ БЫТЬ ДОБРУ!!!!!!! любовь любовь любовь

#201:  Автор: Oksana_LНаселённый пункт: Germany СообщениеДобавлено: Пн 30 Окт 2006, 21:58
    —
Иринка, очень тепло написала!!!

Irinka писал(а):
Так нас таких "странных" с каждым днем все больше становится! Laughing Я на слете когда увидела около тысячи человек таких вот странных людей, и все добрые и светлые, у меня дух захватывало от понимания того, настолько близко мы уже стоим рядом с новой реальностью!


А это тоже чувствую именно так!

Иринка, как ты права о васпитании в себе женственности и о взваливании тяжелой физической работы! Спасибо!


у тебя всё будет даже замечательно!!!

#202:  Автор: gronatikНаселённый пункт: из России СообщениеДобавлено: Вт 31 Окт 2006, 6:57
    —
Ах да Irinka, опять ты нас порадовала! Действительно какая замечательная мысль про женственность. Моя мама настолько привыкла к мысли *Я и лошадь, я и бык, я и баба и мужик*, что и мне такое состояние казалось нормальным. А ты-то ведь права! Я попробовала на моем муже сразу - попросить о некоторых мелких услугах, так такой отпор получила! Ну ничего, вода камень точит.
Очень интересно читать про твои дела насущные помещичьи - ты вдохновляешь своими сообщениями многих в Америке и в Канаде, глядишь через пару лет тоже вернемся! Удачи!

#203:  Автор: TatsianaMНаселённый пункт: Canada, Vancouver СообщениеДобавлено: Вт 31 Окт 2006, 8:33
    —
Иринка, здравствуйте!

Confused
Когда я писала "сильный человек", я думала о силе духа. И даже тогда, когда
Цитата:

так мне многие прямо в глаза начинали высмеивать эту идею

Вы настойчиво продолжаете идти к цели.
Я помню, когда Вы писали, как тяжело было порой находить аргументы брату, который смеялся над всей идеей. И спустя три года Вы уже стоите на своей земле и сажаете деревца и цветочки Very Happy
любовь
Татьяна

#204:  Автор: IrinkaНаселённый пункт: Кипр / Заполянье СообщениеДобавлено: Вт 31 Окт 2006, 16:36
    —
gronatik, спасибо! Embarassed любовь

TatsianaM, и вам спасибо! любовь Кстати, брат до сих пор смеется Laughing И не понимает, как можно было добровольно уехать с Кипра и собираться перезжать "в глушь какую-то" Very Happy Ну ничего, все будет хорошо! я не причем

Раз вопрос женственности оказывается таким актуальным, что мне даже по личке сказали что это очень нужная тема, тогда я опишу тут ниже немного свои мысли на эту тему.


ПРО ЖЕНСТВЕННОСТЬ я не причем

Про воспитание в себе женственности я ещё много чего могу тут написать, я тоже раньше видела такой только образ жизни, когда женщина тянет на себе всю семью и тоже думала, что это правильно. А вот уже несколько лет как до меня начало постепенно "доходить", что если я хочу чтобы рядом со мной был мужчина именно с мужскими качествами характера, то соответственно, я сама в первую очередь должна быть воплощением женственности... А как иначе? В жизни обычно ведь так: сильная женщина притягивает слабого мужчину, и наоборот... Вобщем, с себя всегда надо начинать что-то менять, правильно? Тогда изменится и мир вокруг Wink И у меня уже много интересных наблюдений накопилось на эту тему Wink

Начиная от того, что внешне я стала чуть другой (ну к примеру, я уже очень редко и не так охотно хожу в брюках, из которых раньше не вылазила, удобно же!), лежат себе теперь на полках пачками, практически новые и красивые, а что с ними делать - пока не придумала Laughing я искренне полюбила юбки, причем почему-то длинные, до самых пят или по щиколодку... Smile Я в них намного больше себе нравлюсь, чем в коротких, или в тех же брюках... Даже походка в длинных юбках совсем другая, в них надо как-то "плыть", или хотя бы "лететь", но легко и грациозно Very Happy Девчонки, поверьте, в юбках совсем другие ощущения! ннн А ещё, не так давно прочитала у В.Синельникова, что оказывается через юбки, женщины получают какую-то особую энергию от земли, а в брюках такого нет, и я поняла, откуда во мне вдруг проявляется столько именно женских качеств, а также мягкости и терпения... Ну вот представьте себе 2 варианта: идет-плывет по улице девушка вся в белом, в длинной развевающейся летящей юбке, с распущенными волосами я не причем или рядом идет девушка в узких джинсах, майке, кепке, в ушах наушники Smile Wink Предположим, обе из них одеты довольно стильно, но какая из них будет выглядеть более женственно? Wink

Единственное, я пока не решила вопрос, как находясь в поместье продолжать носить юбки? Летом конечно можно, а вот весной или ближе в осени, как мы пока обычно приезжали, когда холодно и частенько мокро - то я вот не знаю, как можно ходить в юбках... Мне не очень нравится ходить там постоянно в спорт.костюмах, свитерах и ботинках, а как можно в юбках сажать саженцы? Не очень удобно, особенно когда стиралки рядом нету Laughing надо думать вобщем, т.к такой вот походный вид там меня не очень-то устраивает Smile Ведруссы вон, на сенокос в белом ходили ннн , а мы ходим как непонятно кто... Smile

Дальше, я перестала наносить боевой раскрас индейца на свое лицо ржач, и постепенно перешла на очень легкий макияж (а часто и без него могу обходится и уже спокойно себя чувствую) Very Happy За искючением редких случаев, я перестала красить ногти (хоть маникюр все равно делаю), а также не крашу больше волосы, и умудрилась-таки отрастить свои, не делая стрижки, т.е. теперь я вся такая естесственно-натуральная, что аж самой смешно Very Happy Самое интересное, мне многие говорят, что я стала выглядеть ещё лучше после этого Very Happy

Но если с внешностью было попроще, то для изменения мировозрения своего внутреннего мира пришлось прилагать гораздо больше усилий. Когда я осознанно поняла и решила для себя, что я не хочу быть паровозиком, который тянет всех за собой, лучше я буду вагончиком за чьей-то сильной спиной... я не причем То мне как-то стало более ясно, какие свои уж слишком сильные черты характера нужно менять, да побыстрее! И все идет хорошо, я это вижу по окружающим меня людям.

У девушек и женщин в последнее время все чаще стало проявляться такое вот отношение в ситуациям: Я САМА! Very Happy Т.е. легче самой все сделать, чем просить кого-то, потом зачастую переделывать, и в итоге все равно придется делать самой... Я пишу все это и из личного опыта, не только из наблюдений. Так вот, после прочтения множества книг, после долгих раздумий на эту тему я пришла к выводу, что мы сами рубим сук на котором сидим... Если бы у нас хватало терпения и умения чтобы мужчины САМИ захотели что-то сделать, то все было бы по-другому... Но разве можно вдохновлять упреками? Rolling Eyes Или язвительными насмешками, после которых большинство людей назло не станет делать, даже если сделать что-то и не трудно вовсе... Но если многие девчонки с детства видели мам и бабушек "командиров полка", которые все тянут и всячески контролируют любой шаг всех членов семьи, то это все равно сидит у нас в подсознании... И у многих мужчин сидит, что их надо постоянно толкать на подвиги... А ведь на подвиги можно не только толкать, но и вдохновлять на на них! я не причем только самим для этого нужно хорошенько почиститься... Wink

А если нам надо чтобы все было и сразу, то в итоге ничего хорошего не получится. Можно много чего добиться в жизни, но счастья от этого не прибавится. Ведь счастье приносит только совместное творение! я не причем Так чего тогда строить из себя непонятно кого? Very Happy Даже если женщина добьется многих вершин, ребенка без мужчины она все равно себе не родит... Ну я не говорю про современные методы, это божественным чудом назвать сложно...

Так что именно собой нам всем неплохо бы заняться! Wink Раз уж нам отведена роль хранительницы очага, то и нечего из себя охотниц воспитывать! Very Happy Я не в буквальном смысле, но думаю, что вы меня понимаете... Соревнуясь с мужчинами на роль "кто лучше" - ничего хорошего не получится... Поэтому, уж лучше обратить свое внимание на другие аспекты в жизни. Если мы собрались тут родовое поместье создавать, тогда надо учиться сажать деревца и цветы, выращивать фрукты и овощи, учиться рукоделию, и самое главное - чистить себя и на духовном, и на физическом уровне, чтобы быть готовыми в зачатию, рождению и воспитанию детей. я не причем А как иначе мы Пространство Любви создадим? Думая лишь о том, как заработать побольше денег и вложить их в поместье - мы в лучшем случае создадим себе дачу. Но никак не поместье! Smile

Про чистки на духовном плане я тут выше немного написала, а про физический аспект, я думаю что надо в обязательном порядке проводить чистки организма, и не одну, если мы столько лет его загрязняли, то было бы наивно полагать что за пару недель его можно вычистить. Я уже несколько лет этим активно занимаюсь, и результаты хорошие, могу потом отдельно рассказать, если кому интересно, но главное, чтобы оргазинм укреплялся и очищался, тогда и детки наши тоже будут сильными и здоровыми! Сейчас все больше информации по подготовке в рождению детей, по духовному акушерству, по правильному питанию и т.п., неужели девчонки, нам заняться нечем? Wink Вобщем, эта тема очень обширная и за один раз всего тут тоже не напишешь.

Хватит на пока, да?Wink я не причем

    Добавлено пользователем cпустя 1 ч., 53 мин., 46 сек.:
Написала все это выше, а потом услышала на диске вот эту популярную песню, которая очень хорошо подходит под то состояние души, о котором я тут написала. я не причем


Мир в котором я живу
Называется мечтой
Хочешь, я тебя с собой возьму
Хочешь, поделюсь с тобой.

Я подарю тебе любовь,
Я научу тебя смеяться.
Ты позабудешь про печаль и боль,
Ты будешь в облаках купаться.

Смотри разноцветный дождь
Поёт вдохновенно ветер.
Ты не заметил, что по радуге идёшь,
Мой мир, как он красив и светел.

Это мой мир,
Как он красив и светел. я не причем

любовь

#205:  Автор: gronatikНаселённый пункт: из России СообщениеДобавлено: Ср 01 Ноя 2006, 0:20
    —
Irinka, я тоже заметила разницу между юбкой и брюками Very Happy
А если честно, если бы ты написала книгу о своем опыте и со своими размышлениями (типа *Первые Российские Помещики - Как все начиналось*) - в духе рассказов которые ты здесь уже изложила, то я бы с удовольствием приобрела! Very Happy
Спасибо, твои размышления помогают по-новому посмотреть на знакомые ситуации! любовь

#206:  Автор: IrinkaНаселённый пункт: Кипр / Заполянье СообщениеДобавлено: Ср 01 Ноя 2006, 12:43
    —
gronatik, спасибо большое! любовь

Насчет книги, спасибо конечно Smile, хотя я не думаю, что у меня сейчас есть какие-то прямо уж совсем необычные мысли для описания их в книге, хотя может со временем когда-нибудь мы всем нашим интернациональным поселением напишем книгу? Посмотрим вобщем Wink

А пока буду здесь выкладывать я не причем

#207:  Автор: gronatikНаселённый пункт: из России СообщениеДобавлено: Чт 02 Ноя 2006, 6:55
    —
Irinka, ко мне мама приехала, так я ей твои сообщения почитала. Даже с ее опытом *паровозика* и *лошадки* она была в восторге когда услышала про женственность! И как раньше мы тут не додумались? Mr. Green Спасибо! А еще по возможности расскажи пожалуйста о своей адаптации после приезда с Кипра, да и вообще о бытовых мелочах, материальных вопросах. Зачастую именно эти вопросы возникают среди первых у тех, кто сейчас за границей. А твой опыт просто бесценный для нас сейчас! Удачи во всем! любовь

#208:  Автор: IrinkaНаселённый пункт: Кипр / Заполянье СообщениеДобавлено: Сб 04 Ноя 2006, 1:08
    —
gronatik, спасибо ещё раз! Very Happy

Хорошо, я подумаю немного и завтра постараюсь обязательно написать про адаптацию и всякие интересные мелочи я не причем Я вас прекрасно понимаю, т.к. я до своего переезда тоже очень интересовалась всем этим и собирала для себя всякую такую информацию по крупицам, и это мне здорово помогло. А то когда долго живешь заграницей, и особенно если редко бываешь на Родине, то через какое-то время ностальгия все равно начинает мучить и все связанное с Россией видится в розовом свете и кажется, что вот это только тут мне все как-то не так, а как перееду обратно - то будет мне счастье! ржач

Или наоборот, бывает что слышишь только негатив о России и становится страшно, что же там со мной будет, если я все-таки перееду?! 8O Но как видите, я в порядке Smile, и далеко не только я. У нас в поселении только есть несколько семей или просто разных людей, которые уже давно переехали и живут-обустраиваются тут на месте! Так что, честно вам говорю, жить тут можно Smile, и вообще, нам всем (выходцам из бывшего союза) только тут и нужно жить, и тогда мы будем жить очень даже хорошо (если немного постараться) Wink

#209: Поселение Автор: ShakiНаселённый пункт: м/о,г.Троицк СообщениеДобавлено: Вс 05 Ноя 2006, 21:52
    —
Поселение, как мне видится. Число поместий может быть любое-только диаметр увеличится. Черное- мощеные дороги, бежевое- сельские дороги, зеленое-поля, леса- кому как видится. Smile

Поселение-схема
Image

--
Исправлено Татьяшка Вс Дек 19, 2010 10:35 pm

#210:  Автор: IrinkaНаселённый пункт: Кипр / Заполянье СообщениеДобавлено: Вс 05 Ноя 2006, 23:24
    —
Shaki, спасибо тебе за то, что показал тут свой проект поселения! Здорово! я не причем

Кстати, вот тут ещё есть мои рисунки кое-каких уголков из моего поместья, там есть рисунок беседки, прудика, розария и несколько фотографий и русинков, которые туда поместили другие участники форума:

http://www.anastasia.ru/forums/topic_3085_0_asc_0.html

я не причем



forum.anastasia.ru -> Личные страницы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 31, 32, 33  След.  Раскрыть всю тему
Страница 14 из 33

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group