А когда будет слет в Казани?
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#1: А когда будет слет в Казани? Автор: Anutka_89Населённый пункт: Россия, Светлая Казань СообщениеДобавлено: Ср 15 Авг 2007, 18:26
    —
Скажите, пожалуйста, а когда состоится брачный слет в Казани?
с уважением, Аня.

#2:  Автор: burevestnikНаселённый пункт: Наб. Челны СообщениеДобавлено: Чт 16 Авг 2007, 14:55
    —
Меня этот вопрос тоже интересует.

#3:  Автор: Anutka_89Населённый пункт: Россия, Светлая Казань СообщениеДобавлено: Чт 16 Авг 2007, 16:30
    —
В последний раз это кажется было в октябре,нет, вру, в ноябре прошлого года... Очень хочется, чтобы и в этом году было... Кстати, предлагаю устроить Брачный слет в этом году!В том же месте!Вот было бы здорово!

#4:  Автор: burevestnikНаселённый пункт: Наб. Челны СообщениеДобавлено: Пт 17 Авг 2007, 16:49
    —
Думаю, он устроиться по любому.

#5:  Автор: LarchevНаселённый пункт: Russia, Moscow СообщениеДобавлено: Пт 17 Авг 2007, 22:00
    —
А зачем в ноябре. В этом случае из других областей никто не приедет на слет и останетесь сами с собой. Лучше всего устройте слет не раньше мая и не позднее середины сентября.
Тогда народ сам приедет, будет выбор половинок.

#6:  Автор: Anutka_89Населённый пункт: Россия, Светлая Казань СообщениеДобавлено: Пт 28 Сен 2007, 19:40
    —
Ходят слухи, что в этом году в нобяре будет...

#7:  Автор: Anutka_89Населённый пункт: Россия, Светлая Казань СообщениеДобавлено: Ср 07 Ноя 2007, 18:31
    —
тут, такие слухи ходят, что слет в Казани будет 9 ноября...Это правда? Если нет, то когда?

#8:  Автор: SaratНаселённый пункт: Поволжье СообщениеДобавлено: Пт 09 Ноя 2007, 10:42
    —
Аня... проведи сама Smile

#9:  Автор: burevestnikНаселённый пункт: Наб. Челны СообщениеДобавлено: Пт 09 Ноя 2007, 13:40
    —
Аня, что за ерунда? Я тебя спрашивал- в курсе ли ты о фестивале? Ты ответила- ДА. А сама не знаешь! Фестиваль будет 29 ноября до 2 декабря. на странице татарстанцев есть обьявление.

#10:  Автор: Anutka_89Населённый пункт: Россия, Светлая Казань СообщениеДобавлено: Пт 09 Ноя 2007, 20:35
    —
Знаю, я видела...Но потом слухи поползли...Вот я и узнавала...Вдруг что переменилось



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group