nisela25 ( Куткова Валентина Федоровна )
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#76:  Автор: ЕвочкаНаселённый пункт: Сахалин г. Томари СообщениеДобавлено: Чт 28 Фев 2008, 14:27
    —
Здравствуйте, Валентина! Давно не видно Вас здесь что-то? Я с темы "Опыт сыроедения", но Вы , наверное не помните. Частенько вспоминаю почему-то именно Вас. Пытаюсь уже полгода перейти на сыроедение, пока плохо получается, не хватает очень союзников Smile Расскажите о приятностях, происходящих у Вас, очень интересно.
С уважением, Женя.

#77:  Автор: ZavetaНаселённый пункт: планета Земля, Москва СообщениеДобавлено: Сб 08 Мар 2008, 8:58
    —
nisela25, дорогая, с праздником весны тебя! Мы можем не часто встречаться на страничках форума, но воспоминания светлые всегда со мной. Твой энтузиазм и любовь к жизни оставляют неизгладимый светлый след в душе. Счастья тебе и неувядающей весны в душе твоей!

#78:  Автор: ЕвочкаНаселённый пункт: Сахалин г. Томари СообщениеДобавлено: Чт 20 Мар 2008, 7:23
    —
Валентина, Вы писали, что собираетесь в Одессу в апреле. У меня есть необременительная просьба - выложите фотографии города. Я все детство каждое лето проводила у прабабушки в Одессе. Последний раз была в 1995 году. Мучает ностальгия по этому прекрасному, уютному городу, но как умерла бабушка съездить больше не получалось - не к кому.
Потемкинская лестница, Приморский бульвар, Дерибассовская, Воронцовский парк - это музыка для моих ушей, хочется порадовать и глаз Smile Ищу свою половинку

    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 6 сек.:
Пожалуйста! Пожалуйста! Пожалуйста!

#79:  Автор: iva_foty СообщениеДобавлено: Пн 24 Мар 2008, 0:37
    —
Валентина, здравствуйте, как же я рада, что Вы снова вернулись!!!
Надеюсь, что дела Ваши разрешились самым удачным способом и если есть необходимость в том, что я предлагала, сообщайте - буду рада Smile
С лишним весом?
Ну в целом я могу сказать - двигаемся.
Я довольна.
Пришлось сменить весь гардероб....
накладно, зато лекго и весело...
Laughing
ношу костюм, который надевала 5,5 лет назад.

Правда в последние месяца два у нас вальс получается Smile - я и вес....
в общем затормозился, теперь кожа.... должна присоединиться к нам и будет танго втроем....Smile
а то как-то мы отдельно....
Laughing
очень надеюсь что присоеденится...

Я занялась дополнительно Оком возрождения - очень нравится. Уже 1,5 месяца практикую Smile
сейчас думаю подключить зарядку по Норбекову, что-то соли беспокоят в шейном отделе....

я очень-очень рада, что вы появились.... часто вспоминала....

еще нужно сказать, что резко изменился взгляд на многие вещи, ранее привычние и даже необходимые....
в частности речь идет о кремах для увлажнения кожи и подобным вещам...
лично меня это не может не радовать...
скорее бы лето...
буду плавать Smile
    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 31 сек.:
За историю Голтиса - спасибо большое...

Вот на радостях даже забыла спросить, а Вы-то как?
Исправилась Smile
Спашиваю Smile
Какие у Вас еще изменеия особенные произошли, расскажите?

#80:  Автор: ALIOXSНаселённый пункт: Екатеринбург. СообщениеДобавлено: Ср 21 Окт 2009, 10:08
    —
Валентина, здравствуйте! Опять перечитала Ваш опыт сыроедения. Стараюсь тоже так питаться. Напишите, как у Вас дела? Вы живёте в Поместье? Как питаетесь? Проводите ли голодания, как раньше? Или Вам сейчас некогда в инете зависать...

#81:  Автор: ТатьяшкаНаселённый пункт: Латвия Рига СообщениеДобавлено: Пт 09 Июл 2010, 20:48
    —
Рабочее

Тема переносится из раздела Личные страницы.
Причина: брошена.



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  Раскрыть всю тему
Страница 6 из 6

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group