Моя родословная.Как составить генеологическое дерево своей семьи?
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Наша история

#1: Моя родословная.Как составить генеологическое дерево своей с Автор: Adiutant СообщениеДобавлено: Вс 12 Авг 2007, 2:30
    —
Слышал, где-то в Москве есть архив, где можно найти любую информацию на тему своей родословной.Если у кого-то есть опыт или какие-то мысли просьба высказываться...буду очень признателен.

#2:  Автор: АлексейНаселённый пункт: Сибирь СообщениеДобавлено: Вс 12 Авг 2007, 6:23
    —
Я как то в газете, непомню в какой читал, что есть спец агенства оказывающую данную услугу.
Еще есть вариант самостоятельно отправлять запросы в архивы с объясненими причин.

#3:  Автор: NestratoНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 17 Окт 2007, 1:39
    —
А мне спам-реклама на почту электронную приходит -- "сделаем вам древо генеологическое". Только не знаю я верить или нет ребятам этим...

#4:  Автор: Adiutant СообщениеДобавлено: Ср 17 Окт 2007, 8:43
    —
Цитата:

А мне спам-реклама на почту электронную приходит -- "сделаем вам древо генеологическое". Только не знаю я верить или нет ребятам этим...



http://baza.vgd.ru Очень толковый форум для тех, кто интересуется своей родословной...много полезных советов начинающим.
Для тех кто может потратить деньги, можно посоветовать «Международный институт генеалогических исследований».Они занимаются этим профессионально... http://geno.ru/price

#5:  Автор: Molecular_Biologist СообщениеДобавлено: Чт 19 Июн 2008, 10:38
    —
Как создать генеалогическое древо ?

Думаю, прошлого уже не вернешь.

Единственный способ - начать творить это "древо" самому Wink
(надеюсь, намек понятен)

#6:  Автор: boginya-vedНаселённый пункт: СПб - Агнино СообщениеДобавлено: Чт 19 Июн 2008, 13:27
    —
Несколько лет назад я увлеклась генеалогией. Самый лучший сайт: ВГД.РУ На самом первом отказе из архива остановилась... Затем пришло понимание, что в моих предках была я сама.... А поскольку моим девизом является: "Познай себя - и ты познаешь весь мир", то , значит, я узнаю всю свою родословную просто так, как свою семью живую.Laughing
Занятие генеалогией очень увлекательное. И познавательное для себя, любимой. С той поры у меня страсть по фольклору и традиционному костюму.Laughing
Всем радости познания!Very Happy

#7:  Автор: DrkonstНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 04 Янв 2018, 17:11
    —
Я могу помочь в составлении родословной, в случае если Ваши предки жили в Москве, Московской губернии и окружающих областях.

Вера Викторовна

#8:  Автор: ЕленаВСНаселённый пункт: Винница, Украина СообщениеДобавлено: Пт 14 Июн 2019, 22:12
    —
Для начала надо научиться правильно писать слово "генеалогия" и вообще неплохо бы грамотно писать.



forum.anastasia.ru -> Наша история


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group