Личные сообщения_все вопросы
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Технические вопросы

#31:  Автор: ГарынНаселённый пункт: Краснодарский край. СообщениеДобавлено: Пт 18 Ноя 2011, 19:12
    —
Наталья Ризаева, у меня тоже не отправляются сообщения по причине : "вам не разрешено отправлять личные сообщения". Бан давно уже снят.
Исправьте пожалуйста!

#32:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Пт 18 Ноя 2011, 19:36
    —
Гарын, проверьте

#33:  Автор: ГарынНаселённый пункт: Краснодарский край. СообщениеДобавлено: Пт 18 Ноя 2011, 20:21
    —
Проверил, заработало.
Благодарю!

#34:  Автор: Маргарита ЛобановаНаселённый пункт: Санкт-Петербург - Поселенье "Холомки", Псковская обл. СообщениеДобавлено: Пт 20 Янв 2012, 22:29
    —
Не работает почта. И, как вижу, не у меня одной... Confused

#35:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Сб 21 Янв 2012, 12:24
    —
Маргарита Лобанова, проверьте

#36:  Автор: ГайцыгазазатНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 10 Фев 2012, 22:45
    —
Здравствуйте.
Меня с годик назад лищили возможности отправлять личные сообщения, писали мне, что это на определённый срок. Срок свой я вроде бы отбыл. Если я чист перед законами данного сайта, прошу включить возможность отправки сообщений. Если же нет, то сообщите причину.

Спасибо.

#37:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Пт 10 Фев 2012, 23:02
    —
Гайцыгазазат, проверьте

#38:  Автор: Олег34Населённый пункт: г. Тольятти СообщениеДобавлено: Пн 19 Мар 2012, 0:30
    —
Здравствуйте.
Уже который раз, при отправке сообщения я получаю следующий текст:
"Извините, вам не разрешено отправлять личные сообщения".
Хотелось бы знать, почему это происходит, и как долго это будет продолжаться.
Собщения я пытаюсь отправить не так часто, и в общей сложности это уже идёт примерно 2 года.
Будте добры, прояснить ситуацию.
Спасибо.

#39:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Пн 19 Мар 2012, 11:15
    —
Олег34, проверьте

#40:  Автор: Добрая НатальяНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Пт 30 Мар 2012, 21:50
    —
Эзотериков удалили, а вот рекламные сообщения и сексуальные предложения оставляете? Или это только в моих личных сообщениях такой спам идет? И ведь никак сама удалить не могу... Лично меня это очень обидело....

#41:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Сб 31 Мар 2012, 0:55
    —
Добрая Наталья, ваше сообщение не понятно.
Может вы познакомитесь с информацией в этой теме и увидите ситуацию http://forum.anastasia.ru/post_933039.html#933039

#42:  Автор: АлексейНаселённый пункт: Сибирь СообщениеДобавлено: Пт 12 Апр 2013, 17:53
    —
Евгений Мирошкин, у вас паранойя. нажмите ctrl+f5

#43:  Автор: Татьяна ДомбровскаНаселённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл. СообщениеДобавлено: Пт 12 Апр 2013, 18:22
    —
Евгений Мирошкин, причина таких сюрпризов с картинками даже не в форуме, а в браузере. Это глюки и часто они бывают после обновления текущей версии.
У меня самой на днях вместо значка RSS на форуме показывалась картинка какого-то мужчины. И было это в Опере.
Хром тоже в последние дни глючит.
Когда такое происходит меняйте браузеры для просмотра форума.
А видеть везде и всюду происки модераторов - некорректно.

#44:  Автор: Евгений МирошкинНаселённый пункт: Адыгея ст-ца.Келермесская СообщениеДобавлено: Пт 12 Апр 2013, 18:41
    —
Алексей, если у меня паранойя, то к чему подсказка - "нажмите ctrl+f5" ?
Image

Можно же было сразу ответить, что это глюк браузера - не все же доки программной индустрии.

#45:  Автор: АлексейНаселённый пункт: Сибирь СообщениеДобавлено: Пт 12 Апр 2013, 18:51
    —
Евгений Мирошкин, если вы бред несете легко и незамутненно, не допуская других предположений, то нет желания вам чего то пояснять.



forum.anastasia.ru -> Технические вопросы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.  Раскрыть всю тему
Страница 3 из 4

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group