Личные сообщения_все вопросы
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Технические вопросы

#16:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Пн 26 Апр 2010, 9:57
    —
-Алексей-, Вы начинаете полемику не в тему.
Приписываете содержанию книг то, чего там нет. Учту.
Вам Замечание за полемику.

#17:  Автор: SZaiacНаселённый пункт: Херсонская область СообщениеДобавлено: Пт 27 Авг 2010, 15:22
    —
почему мне запрещено отправлять личные сообщения?

#18:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Пт 27 Авг 2010, 22:02
    —
SZaiac писал(а):
почему мне запрещено отправлять личные сообщения?
Проверьте, всё должно работать.

#19:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Ср 29 Сен 2010, 18:21
    —
Наталья Ризаева, У меня после снятия бана еще осталось ограничение в отправке личных сообщений.
Можно это исправить?

#20:  Автор: Татьяна ДомбровскаНаселённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл. СообщениеДобавлено: Ср 29 Сен 2010, 18:29
    —
iwapet,
Цитата:

Можно это исправить?

Проверяйте.

#21:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Ср 29 Сен 2010, 18:49
    —
Татьяна Домбровска, вот теперь работает -спасибо.

#22:  Автор: HarBaJLbНаселённый пункт: --- СообщениеДобавлено: Сб 30 Окт 2010, 6:41
    —
iwapet писал(а):
Наталья Ризаева, У меня после снятия бана еще осталось ограничение в отправке личных сообщений.
Можно это исправить?


Видимо у меня таже история, помогите пожалуйста Sad

#23:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Сб 30 Окт 2010, 15:26
    —
HarBaJLb, проверяйте, всё должно работать.

#24:  Автор: HarBaJLbНаселённый пункт: --- СообщениеДобавлено: Вс 31 Окт 2010, 3:41
    —
Да, заработало, благодарю.

#25:  Автор: AqvariusНаселённый пункт: Москва, Орехово - Борисово. СообщениеДобавлено: Пт 28 Янв 2011, 14:39
    —
Пришло уведомление по почте о личном сообщении. Иду по ссылке, но на форуме никаких новых сообщений нет! Папка "входящие" заполнена на 41%. Где сообщение?

Цитата:
27 января 2011 в 17:22


Здравствуйте, Aqvarius!Вам было отправлено личное сообщение на сайте forum.anastasia.ru, а вы просили уведомлять вас об этом. Вы можете прочитать это сообщение, перейдя по следующей ссылке:http://forum.anastasia.ru/privmsg.php?folder=inbox
Помните, вы можете отказаться от получения подобных уведомлений, если измените настройки в своём профиле.
-- С уважением, Григорий (greg@anastasia.ru)!

#26:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Пт 28 Янв 2011, 16:21
    —
Aqvarius, возможно тот, кто послал вам ЛС, удалил его у себя в папке Исходящие.
Тогда вы сообщение получите, но самого ЛС не увидите.

#27:  Автор: AqvariusНаселённый пункт: Москва, Орехово - Борисово. СообщениеДобавлено: Пт 28 Янв 2011, 18:01
    —
Наталья Ризаева писал(а):
Aqvarius, возможно тот, кто послал вам ЛС, удалил его у себя в папке Исходящие.
Тогда вы сообщение получите, но самого ЛС не увидите.


Спасибо. Понятно.

#28:  Автор: ФеодорНаселённый пункт: Пущино СообщениеДобавлено: Чт 17 Ноя 2011, 18:42
    —
Наталья Ризаева, У меня после снятия бана еще осталось ограничение в отправке личных сообщений.

Можно это исправить?

и кстати подпись почему-то не присоединяется - это тоже можно проверить? или надо искать тему про подпись?

#29:  Автор: Максим МихайловНаселённый пункт: Россия, Челябинск СообщениеДобавлено: Чт 17 Ноя 2011, 20:21
    —
Феодор писал(а):
и кстати подпись почему-то не присоединяется - это тоже можно проверить?


подпись отключена за рекламу эзотерики
исправляйте на корректное сообщение, согласно правилам форума.

#30:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Чт 17 Ноя 2011, 20:33
    —
Феодор, всё включила



forum.anastasia.ru -> Технические вопросы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.  Раскрыть всю тему
Страница 2 из 4

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group