Мой личный опыт знакомства с "Ковчегом" *
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#61:  Автор: PerSНаселённый пункт: Украина, Харьков, Звенигора СообщениеДобавлено: Вт 29 Апр 2003, 15:22
    —
Jules писал(а):
PerS, нннда... на счет оон нюанс... не знал, признаю...


Да ничего страшного, Jules! Laughing
Просто я за темой Ауровиля слежу где-то с 1987 года (с друзьями, горными туристами, мечтали ещё уехать туда). Поэтому немного знаком с темой. А когда почитал труды Ауробиндо, Матери и Сатпрема - то стал немного понимать и основы учения Живой клетки.

Но, то, что поведала Анастасия - для меня предел моего понимания!

Как-то фрагментарно и однобоко на фоне её идей выглядят многие, с чьими трудами знаком. Помнится, чуть не заплакал от счастья, когда несколько лет назад, в возрасте "под 40", прочёл первую книжку Мегре. Подумалось сразу: "Наконец-то в нашей культуре нашлось что-то, более достойное чем ужастики дона Хуана - светлое, чистое и зовущее!"

Удачи!

#62:  Автор: KARRYНаселённый пункт: Russia СообщениеДобавлено: Ср 30 Апр 2003, 0:07
    —
sviet писал(а):
KARRY, Птички, деревья, дети - это ВСЕГДА хорошо.
Вопрос в том, что даже это иногда не спасает.


От чего вы хотите спастись, Света? От реальной жизни? Создавая идеальный теоретический образ поселения?
Подумайте, что вы в действительности хотите видеть. Нормальные живые люди вокруг, да единомышленники. Но они все равно будут очень разные, характерами, отличиями образа поселения. Не бывает людей без недостатков, не бывает идеальных поселений. Жизнь все равно будет показывать какие-то ошибки. Вы реализуйте сами свое РП и потом расскажите, как вы сумели обойтись без контактов с властями, организации сообщества или партнерства. Тогда ваша критика будет действительноь конструктивной и полезной, а так...



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  Раскрыть всю тему
Страница 5 из 5

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group