Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Любомир

 
Поиск по анкетам
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Великие Творцы


Предыдущая тема :: Следующая тема  
Анкета
Изображение пользователя

Любомир родился 3 апреля 1964 года.
Указанное место расположения - Москва.
Данные для связи: lubomir@mail.com


Краткая информация:


?#8220;Просыпающийся рус?#8221;, умный, спокойный, доброжелательный, симпатичный, рост 180 см. Не худой и не толстый, не ?#8220;качок?#8221; и не ?#8220;ботаник?#8221;, русоволосый, глаза серо-голубые. Активный и целеустремленный по делу. В раскуривании кальянов, ?#8220;пьянствовании водки?#8221; и прочих мясоедческих безобразиях не участвую. За счет этого и позитивных мыслей выгляжу и ощущаю себя лет на 10 моложе. В Москве живу много лет, но родился не в столице. Во мне уживаются и ?#8220;возвышенный романтик?#8221; и ?#8220;приземленный практик?#8221;.

Основной текст анкеты


Любимая моя! Мы сотворим с тобой Любви Пространство на века.
Любимая моя! “Дорога” наша будет не всегда легка,
Но, сложности мы все преодолеем,
Травинку каждую и кустик, и цветок в Любви взлелеем.
Твори со мной! И верь, и радуйся, люби!
Сомненья и тревоги все превозмоги!
Открой же сердце, улыбнись
И устремись со мною ввысь
К Мечте и Радости и Счастью!
И деток добрых нам подарит Бог.
Познаем мы рассвета раннего восторг
На нашей Родине, что обласкает нас,
Наполнит трепетом Любви рассветный час,
Пьяня нас лучезарной благодатью…



Oтветы на основные вопросы

О родовом поместье

Месторасположение: Родовое поместье хотелось бы создать в одной из граничащих с Подмосковьем
областей, либо в экологически чистом районе Московской области (если такой вообще остался). Более дальние области не очень подходят. Пока не встретил Любимую, нет смысла думать о конкретном месте прямо сейчас. Нужно, чтобы оно нравилось нам обоим.
Cтруктура и соседи: надо, чтобы нормы жизни в поселении нас устраивали и не противоречили нашему подходу к созданию РП. И, конечно, хочется доброжелательных соседей со схожими взглядами на жизнь, либо терпимых к мнениям и подходам окружающих.
Строения и коммуникации: надежный и удобный дом, теплый зимой и нежаркий летом, с теми удобствами, которые сочтем нужными реализовать. Конкретный тип дома - деревянный, саманный или земляной - предстоит выбрать нам вдвоем. Хорошо бы сделать и подсобные сооружения.
Заработки при обуcтройстве поместья: хочется, чтобы жизненный этап с необходимостью работать завершился до переезда в РП, а средств, тем не менее, хватило бы на все обустройство. Живя в собственном РП, логичнее и интереснее заниматься Сотворением, а не зарабатыванием денег.
Планы на переезд: решим с Любимой, когда и куда нам лучше будет перебраться на свою землю.
Помощники в сотворении поместья: Все детальное планирование будем делать вместе с моей Богиней-соратницей. Мы с ней оба по возможности будем участвовать в воплощении задуманного. И непременно, мы и наши дети наполним любовью все наше РП, и дом и землю, и все растения.

Безусловно, мы не хотим жить в некрасивом, холодном и неуютном доме, сделанном по-дилетантски. Однако, я ?#8211; не плотник и не столяр, а человек умственного труда (хотя ряд ремонтно-строительных дел внутри дома могу делать и сам, например, работать дрелью, молотком и другими инструментами), и не ожидаю явления каких-либо строительных чудес от моей избранницы. Поэтому для технической реализации нашего плана считаю необходимым и оптимальным привлечение помощников-профессионалов.

У меня есть организаторская ?#8220;жилка?#8221;. Поэтому беру на себя руководство строительными работами (хотя если Любимая захочет поучаствовать в этом процессе, возражать не буду. Главное ?#8211; чтобы мы смотрели в одном направлении, без ?#8220;раков?#8221;, ?#8220;лебедей?#8221; и ?#8220;щук?#8221;).
Думаю, что со временем было бы полезно научиться строительным премудростям, чтобы свести зависимость от всяческих работников к минимуму. Во время ремонта видел, что и как делают строители, и немного помогал им. Думаю, что смог бы повторить кое-что из их деяний, а что не смогу сразу, то постараюсь освоить. Однако, при всем уважении к физическому труду, я ?#8211; не рабочий, а творец.
Что уже сделано и планы: Главное ?#8211; принято решение. А, как известно, каждая мечта приходит к нам вместе с энергией для ее реализации и, я бы добавил, самосовершенствования.
Вода в поместье: без воды - никак. Как минимум, должен быть колодец. Если ситуация в поселении позволит реализовать водопровод с питьевой водой, то это ?#8211; будет очень хорошо. В перспективе в РП надо создать чистое озеро.
Флора: то, что растет в центральной России, но чтобы не превращать радость Сотворения в изнурительное земледелие на полях и плантациях. Главным образом, нужны плодоносящие деревья, кустарники, цветы, полезные травы и корнеплоды.
Фауна: четвероногие друзья, которые не требуют беспрестанного внимания и ухода.
Использование бытовой техники: Как говорит Анастасия, технику ?#8220;для данного проекта отвергать не стоит?#8221; (4-я книга, стр. 160). И, в самом деле, мне, городскому жителю, не имеющему опыта физического труда на земле, без техники никак не обойтись. Это могут быть любые приспособления и механизмы, которые облегчат землеустройство.


Дети

Есть дети? Пока нет.
Планируемые дети: не много и не мало, а столько, сколько нам с Любимой будет в радость
Рождение детей: Будем стремиться к рождению детей на своей земле, однако ее надо еще к этому подготовить.
Воспитание детей: все, что сможем применить из советов Анастасии.
Быт: постараемся сделать максимально благоприятным для детей.


О половинке

Представляемая половина: Симпатичная, добрая, любящая, понимающая, не доминирующая.
Ваша встреча: Не столь важно, как именно это произойдет. Главное ?#8211; она должна состояться!
Что он готов делать: идти навстречу мечте?#8230;
Как вы узнаете друг друга: Узнаем! Почувствуем! Глаза, уши и сердце подскажут, что она ?#8211; моя женщина, а я - ее мужчина.
Техническая информация

Добавлено: Ср 25 Июл 2007, 14:36 пользователем:
rus_lubomir


Ищу половинку :)



Зарегистрирован: 12.07.2007
Сообщения: 1
Населённый пункт: Русь

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Анкета пользователя



Вернуться к началу
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Великие Творцы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB