Как избавиться от темных пятен под глазами?
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2, 3, 4  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Здоровье

#1: Как избавиться от темных пятен под глазами? Автор: zoxНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Пн 23 Июл 2007, 9:41
    —
Не пью, не курю, сплю вволю. Никакого кофе, чай редко.
Единственное - довольно много за компом сижу, но у других таких проблем из-за этого не замечал это раз и бывала делал периоды (по месяцу практически никакого компьютера, не помогает, или очень слабо - т.е. видимо причина не в этом.

#2:  Автор: WhiteMouseНаселённый пункт: Украина, Зап.обл., с.Конские Раздоры СообщениеДобавлено: Вт 24 Июл 2007, 8:44
    —
пей водичку - 30 мл на 1 кг веса в день
и применяй комплексный подход:
На человеческое тело воздействуют 5 факторов:
1. Психика
2. Физика
3. Воздух
4. Вода
5. Еда
Сочетание всех пяти факторов называется комплексный подход, с помощью которого человека можно либо исцелить от любой болезни, либо наоборот.

#3:  Автор: fash-77 СообщениеДобавлено: Вт 24 Июл 2007, 11:16
    —
Пятна под глазами, а что же под кожей,если копнуть глубже в том месте.
Почему опухшие глаза,от недосыпания,от обиды,плача,больные почки.
Парный орган= тяжесть восприятия и переработки информации взаимоотношений с людми,обида и не согласие,

#4:  Автор: zoxНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Вт 24 Июл 2007, 12:01
    —
fash-77,
Цитата:

Почему опухшие глаза

А они не опухшие, все выгладит ну, вот как обычные глаза у любого здорового человека, одно отличие - ближе к носу(т. е от носа к краям глаз пролегают словно тени ,слегка коричневатые, на ярком свету их бывает почти назаметно(у меня кожа смуглая). Бывают дни их почти нет, потом наоборот. Вообще когда настроение хорошее и самочувствие на 120% то их почти незаметно, но все таки полностью избавиться никак не получается и причин то вроде нет - на почки никогда не жадловался и когда анализы какие нибуть сдавал (в военкомат например) ничего, все хокей.
WhiteMouse,
Цитата:

На человеческое тело воздействуют 5 факторов:

Это так, можно наступать по всем фронтам, но это тяжело по крайней мере для меня, требует очень много внимания, в тоже время если бы понять причину, то возни и трудозатрат в разы меньше.
Спасибо в любом случае.

#5:  Автор: OjНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Вт 24 Июл 2007, 12:44
    —
Влюбляться пробовал? Smile

#6:  Автор: fash-77 СообщениеДобавлено: Вт 24 Июл 2007, 12:54
    —
Почки и кровь.
Мешочки для слёзной жидкости глаза как излучатели энергии энергии которая делает жидкость густой,а значить и то место не только слёзные мешочки
Цитата:
Вообще когда настроение хорошее и самочувствие на 120% то их почти незаметно,

Кровь и клетки кожи да как энергия .... так и воздействие и рассасывание,обновление ...
А знаешь чем отличается альтернативная медицина и диагностика ....

#7: Re: Как избавиться от темных пятен под глазами? Автор: giwНаселённый пункт: Ярославль СообщениеДобавлено: Ср 25 Июл 2007, 13:21
    —
zox писал(а):
Единственное - довольно много за компом сижу


1. так попробуй не сидеть за компом, хотя бы неделю и посмотри, что их не станет

2.другие это другие. Или когда удобно, у других не возникает и я хочу быть как все, а когда не удобно и хочется индивидуальности начинаешь говорить, что все люди разные ?

#8:  Автор: BriНаселённый пункт: М.О. г.Серпухов СообщениеДобавлено: Ср 25 Июл 2007, 13:45
    —
Парный орган= тяжесть восприятия и переработки информации взаимоотношений с людми,обида и не согласие,[/quote]
У меня тоже синячки под глазами. Обидчивой была в детстве- сейчас не тут то было.Кушаю в основном растительную пищу(как кролик) , водички пью постоянно - начинаю со стакана утром на тощак.
Говорят это пордон- когда в туалет плохо ходишь.

#9:  Автор: giwНаселённый пункт: Ярославль СообщениеДобавлено: Ср 25 Июл 2007, 13:49
    —
Bri писал(а):
Парный орган= тяжесть восприятия и переработки информации взаимоотношений с людми,обида и не согласие,

У меня тоже синячки под глазами. [/quote]

ну синяки синякам рознь, но способность обижаться могла влезть во внутрь и теперь выдавать себя как-нибудь по другому.

#10:  Автор: Ruslan_DolgiiНаселённый пункт: Беларусь СообщениеДобавлено: Ср 25 Июл 2007, 14:38
    —
В течении двух часов перед сном ничего ни есть и все будет хорошо.

#11:  Автор: giwНаселённый пункт: Ярославль СообщениеДобавлено: Ср 25 Июл 2007, 14:57
    —
Ruslan_Dolgii писал(а):
В течении двух часов перед сном ничего ни есть и все будет хорошо.


я думаю что порой не знаешь когда уснешь, а кушать все равно хочется. не все готовы к таким испытаниям

#12:  Автор: BriНаселённый пункт: М.О. г.Серпухов СообщениеДобавлено: Ср 25 Июл 2007, 16:24
    —
я в 18.00 ужинаю,ну максимум в 19.00 фрукт какой съем, а спать раньше 22.00 не удаётся лечь. Very Happy Rolling Eyes Razz Прочитал все книги серии ЗКР я не причем

    Добавлено пользователем cпустя 3 мин., 16 сек.:
Нужно просто менять образ жизни в корне-----в родовое поместье переезжать Very Happy . Я когда отпуск провожу на даче (когда отпуск летом)- вообще забываю про какие то проблеммы.Ничего не беспокоит,только одно назойливоежелание- остаться там и не возвращаться в город. Laughing

#13:  Автор: giwНаселённый пункт: Ярославль СообщениеДобавлено: Ср 25 Июл 2007, 17:07
    —
Bri писал(а):
я в 18.00 ужинаю,ну максимум в 19.00 фрукт какой съем, а спать раньше 22.00 не удаётся лечь. Very Happy Rolling Eyes Razz Прочитал все книги серии ЗКР я не причем

    Добавлено пользователем cпустя 3 мин., 16 сек.:
Нужно просто менять образ жизни в корне-----в родовое поместье переезжать Very Happy . Я когда отпуск провожу на даче (когда отпуск летом)- вообще забываю про какие то проблеммы.Ничего не беспокоит,только одно назойливоежелание- остаться там и не возвращаться в город. Laughing


Мадмуазель, РП это хорошо. Пожалуй в вашм случае это будет действительно выходом, ведь если я вам скажу, что нужно поменять свою точку зрения отношения к жизни, еще проживая в городе, это ни о чем не скажет, к тому же долго и сложно.

Ну возможно поменьше работайте.

#14:  Автор: BriНаселённый пункт: М.О. г.Серпухов СообщениеДобавлено: Чт 26 Июл 2007, 8:26
    —
Ну для меня допустим понятно очем вы говорите сударь - вот только считать себя выше других не очень хорошая черта характера. Ради бога не подумайте , что я хотела вас обидеть. Cool

#15:  Автор: EseniyaНаселённый пункт: Сибирь, поселение "Ладога" СообщениеДобавлено: Чт 26 Июл 2007, 9:44
    —
zox, привет! Читала в книге по китайской диагностике что темные (синеватые) пятна в уголках глаз к носу - это нарушения в работе почек. Насчет коричневых пятен не знаю... Может, тоже нарушения в работе внутренних органов, предполагаю что в сердце. Устаете, много переживаете??? А насчет компьютера giw прав - сиди за ним поменьше. Есть куча интересных дел. Удачи тебе!!!

Very Happy Родная Партия - моя партия! Книги ЗКР стали моими настольными книгами Прочитал все книги серии ЗКР Строю Родовое Поместье! Мы уже вместе, мы уже вдвоём!



forum.anastasia.ru -> Здоровье


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу 1, 2, 3, 4  След.  Раскрыть всю тему
Страница 1 из 4

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group