Что в имени тебе моём?
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Знания предков

#376:  Автор: ЭтаваНаселённый пункт: Пермский край СообщениеДобавлено: Вс 12 Май 2013, 14:09
    —
Здравствуйте! Почему на Руси стали называть греческими, латинскими и прочими именами? Дело в том, что раньше, до христианства, люди видели ауру рождённого ребёнка. И в зависимости от цвета давали ему имя. Если аура фиолетовая, то считали, что он имеет право носить имя "Слави" -Святослав, Ярослав и т.д. Если аура жёлтая, то имя воинское -Ратибор, Владимир и т.д. Если аура серая, то просто давали кличку. Поэтому, когда пришло христианство, церковникам пришлось бы носить только клички (большинству). Так исконно русские имена стали считать негодными и постепенно искоренили.

Добавлено после 10 минут:

Имена Елена - Дмитрий звучат на струне красного цвета.Если с вами появляются люди с этими именами, вам придётся заниматься своим здоровьем.
Людмила-Юрий на струне оранжевого цвета.В присутствии этих имён все чувства становятся видимыми и проявленными через слова. Это цвет семейных связей и любовных отношений, а также творчества и материализации.

#377:  Автор: ЭтаваНаселённый пункт: Пермский край СообщениеДобавлено: Вт 14 Май 2013, 18:53
    —
Каждое имя наделено определённой информацией, и наделяет носителя определёнными качествами. Многие имена взаимодействуют друг с другом, дополняют, другие же напротив нейтрализуют. Так, например, Татьяна и Наталья - имена антиподы. Татьяне нужно всё делать быстро, это имя концентратор, как и Сергей. Наталья же наоборот, живет на "окраине пространства". С ней хорошо отдыхать. Ей хорошо с Владимиром. Если с вами рядом появился Владимир, значит вам дано время на обдумывание чего-либо. Между Татьяной и Натальей находится Ольга. Человек с именем Ольга приносит пространство, которое вам будут отдавать так быстро, что вы будете не способны его принять. Рядом с Ольгой часто находится Александр. Если Александр встречается с Ольгой, он получает возможность реализации в пространстве. Сам же он отвечает за время, рядом с ним человек получает озарение.

#378:  Автор: ЛюдямМилаНаселённый пункт: Помосковье СообщениеДобавлено: Пн 12 Авг 2013, 23:05
    —
Я - Людмила, людям мила. Very Happy

#379:  Автор: Илья Юрьевич ГонтмахерНаселённый пункт: город Краснодар (Россия, Краснодарский край) СообщениеДобавлено: Ср 09 Окт 2013, 16:24
    —
Моё имя здесь совпадает с тем, что у меня отражено в паспорте.

#380:  Автор: $ ЕленаНаселённый пункт: Луганская область.Украина СообщениеДобавлено: Ср 14 Май 2014, 13:58
    —
Мне нравиться моё имя. Так меня папа назвал: мамуля не знала как меня зовут двое суток, а потом отец резко решил - будет Лена. Имя певучее , звучное , греческое,вариантов названия масса: Ленчик , Леночка, Ленуська, Лека(так мама зовёт иногда), Ленка, Леха, Ленулька, Еленчик, Леночек, Еленка, Ленусечка, Ленушка. Я как-то сидела и перебирала уменьшительно-ласкательные от своего имени, так у меня аж 40 штук набралось!

"Солнце и луна"- просто понравилось. Ассоциация с выражением:
*Солнце и луна - в небесах смеются, солнце и луна - нам для вечности даются*.

"$" - в американской судебной системе есть общественный адвокат за доллар. Так вот мне хотелось бы, чтоб мою мечту о Любви Пространстве, защищал матёрый такой адвокат, юридически подкованный во всех мировых судебных системах, от провокаций, наговоров и препятствий со всех сторон. Ну а доллар у меня для него найдётся. Very Happy (вот токмо где ж его взять!не где. сама защищаюсь Солнце! Солнце! Солнце! )

#381:  Автор: lyubovyuhranimayaНаселённый пункт: США (Флорида) СообщениеДобавлено: Вс 27 Июл 2014, 21:53
    —
У меня возможно редкое имя Нелли...

Вот почитала про него " По первой версии, имя произошло от греческого слова «неос», что в переводе означает «молодой», «новый», поэтому имя Нелли переводят как «молодая»." http://www.kakzovut.ru/names/nelli.html

Походу то, что я очень вспыльчивая и капризная натура- следствие моего имени
Very Happy Rolling Eyes Razz



forum.anastasia.ru -> Знания предков


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26  Раскрыть всю тему
Страница 26 из 26

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group