За клевету в Интернете можно привлечь!
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Юридическая помощь

#16:  Автор: Denia СообщениеДобавлено: Ср 24 Окт 2007, 17:38
    —
Цитата:

А самое смешное, что на главной странице сайта появится еще одни заголовок про "выливаемую на нас грязь"..
К чему там, по образной науке, приводит подобный настрой?

и это вместо подборок позитивных цитат... полно ведь и тема такая есть.

Впрочем, я вам уже говорила - делайте что считаете нужным. раз уж все остальные вам не указ.

В самом деле это очень удивляет.
Ну что ж, частный ресурс.Laughing
Цитата:
p.s. такое впечатление, что некоторые люди насмотрелись второсортных американских фильмов про их юридическую систему, где якобы каждый может подать на каждого по любому поводу...
-8O:roll:
Вообще-то это не самое худшее в американских фильмах.

#17:  Автор: DumkaНаселённый пункт: Россия, Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Ср 24 Окт 2007, 19:27
    —
Denia,
Лично я скептически отношусь к опубликованию на первой транице информации об исках. Но в мою компетенцию входит только форум.

#18:  Автор: Татьяна ДомбровскаНаселённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл. СообщениеДобавлено: Ср 24 Окт 2007, 20:08
    —
Цитата:

А самое смешное, что на главной странице сайта появится еще одни заголовок про "выливаемую на нас грязь"..
К чему там, по образной науке, приводит подобный настрой?

Есть такая хорошая поговорка: Смеётся тот, кто смеётся последним.
Многие задаются вопросом зачем та инфа там висит?, а может лучше спросить для чего и почему так долго?
А может, как говорится в Библии, смотрите, да не видите?
А может это, как с ошибкой образного периода, что каждый сам в себе это должен увидеть? Почувтствовать, испытать на собственной шкуре, как когда-то оболгали наших прародителей.
Может это настолько важно, что даже многие не представляют насколько? Ведь не даром упоминалось о том, что потомки тех, кто когда-то оклеветал наших предков, сегодня клевещут на вас.

Цитата:
К чему там, по образной науке, приводит подобный настрой?

Неуж-то науку образности на столько познали, что даёте такую оценку?
Т.е. вы хотите сказать, что Мегре умещая эту инфо на заглдавной странице своего сайта хотел вызвать настрой?

Denia,
Цитата:

Ну что ж, частный ресурс. Laughing

И тебе это не мешает пользоваться частным ресурсом?

#19:  Автор: Denia СообщениеДобавлено: Ср 24 Окт 2007, 20:34
    —
Цитата:

И тебе это не мешает пользоваться частным ресурсом?

Тань, а должно?

#20:  Автор: Татьяна ДомбровскаНаселённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл. СообщениеДобавлено: Ср 24 Окт 2007, 21:11
    —
Denia,это ты себе и ответь. Каждый сам за себя отвечает, за себя решает.
Коли нет созвучия чувств и мыслей, то его на силу не выдавишь.

#21:  Автор: Светлана К.Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области СообщениеДобавлено: Ср 24 Окт 2007, 21:23
    —
Цитата:

Мегре умещая эту инфо на заглдавной странице своего сайта хотел вызвать настрой

Получается, что хотел...
впрочем ему же принадлежат слова, что "если вот сейчас президент подпишет закон - то все, идея будет погублена".

ну в целом конечно: все к лучшему в этом лучшем из миров.


Последний раз редактировалось: Светлана К. (Ср 24 Окт 2007, 22:00), всего редактировалось 1 раз

#22:  Автор: Татьяна ДомбровскаНаселённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл. СообщениеДобавлено: Ср 24 Окт 2007, 21:35
    —
sviet,
Цитата:

Получается, что хотел...

А ты точно знаешь чего хотел Мегре или только догадываешься?

Вообще вопрос для многих открыт до сих пор, если то и дело читаем те или иные домыслы.
Для чего именно Мегре разместил эту инфо и почему она так долго находиться на заглавной странице сайта?

Все эти домыслы говорят об одном и том же, что типа Мегре не понимает, что делает. Так что ли?

#23:  Автор: РатмирНаселённый пункт: Беларусь СообщениеДобавлено: Ср 24 Окт 2007, 21:58
    —
Ребята, и смешно, и грустно читать, как те самые люди, которые стремяться "выйти из системы", рассуждают сейчас о применении наиболее "системной" вещи в мире - юриспруденции Crying or Very sad Laughing Поймите, что пока не научимся сами решать подобные вопросы, договариваться друг с другом, шансы на то, что мы сможем создать иной образ жизни - стремятся к нулю Rolling Eyes Человеческие чувства и взаимоотношения: наиболее расплывчатая категория, в которой возможна зачастую лишь субъективная оценка, здесь может помочь разум и сердце равновесие , но не УК Wink

Стыдно должно быть перед властями за то, что выставили себя в подобном свете Rolling Eyes Ну было бы однобокое освещение, ну и бог с ним: врядли кто-то из серьёзных людей обратит на подобные заявления внимание, разве им до этой "мышиной возни"? Confused А касательно Акира я прихожу ко мнению, что пусть они действительно реализуют все свои задумки с Бесконфликтной Модерацией и Вече на отдельном (желательно созданном специально для этого, 10$ в год заплатить за имя легко) форуме и предложат его опробовать всем желающим на Анастасия.ру (за тем, чтобы это предложение "дошло по назначению", я готов проследить). Если людям понравятся новые возможности: можно будет их интегрировать в Анастасия.ру. А то что-то попытки "поэкспериментировать" здесь приводят лишь к накалению обстановки и очередному "бану" Rolling Eyes

#24:  Автор: Denia СообщениеДобавлено: Ср 24 Окт 2007, 22:12
    —
Цитата:

Получается, что хотел...
впрочем ему же принадлежат слова, что "если вот сейчас президент подпишет закон - то все, идея будет погублена".

Ещё и поэтому висит. Как сдерживающий фактор.

#25:  Автор: safonovaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 24 Окт 2007, 22:21
    —
Ратмир, попытка была на "Росинке", но она провалилась. Большинство на сайте приняло решение убрать с сайта темы, так называемые конфликтного содержания. Но, как я поняла, Акир решил, что это не глас "Вече", а чьи-то закулисные игры. Тоже обязательно повторится и при других "Вече", и с другими действующими лицами. Поэтому, я против "Вече" в Интернете.

"Вече" - связывает общая культура жизни, мысли и Природа. А в искусственном информационном пространстве - сами видите, что получается. Мне видится управление сайта таким; деление сайта по отраслям, где есть свои дежурные, компетентные в этой области люди, они и держат между собой совет по спорным вопросам.

#26:  Автор: Denia СообщениеДобавлено: Ср 24 Окт 2007, 22:35
    —
Я тему вече считала полезной не для управления сайтом, а для будущего общения людей, живущих в поместьях. Будущего принятия ими решений. Какие-то элементы при желании, и в доброжелательной обстановке можно было бы опробовать (как на СФ- круглый стол). Но при таком накале страстей это не оправдано.

#27:  Автор: РатмирНаселённый пункт: Беларусь СообщениеДобавлено: Ср 24 Окт 2007, 23:04
    —
safonova, я сейчас больше не о "попытке вече", а о самом принципе устройства и управления форумом. Такое дело действительно проще начать "с нуля", тогда есть возможность оценить реальную его эффективность Wink Касательно же "вече в интернет" я согласен с тем, что проделать это на данном этапе архисложно, но в тоже время это будет показатель: если мы сможем сделать Вече в интернете, то сможем сделать его где угодно в реале Laughing Wink

Denia, действительно, в атмосфере взаимных обид и обвинений мало что путное можно сделать Confused В жизни всё гораздо проще: на то, чтобы объяснить свою позицию, может понадобится 2-3 часа, а на форуме - 2-3 недели, да и не факт, что собеседникам не надоест ждать результата Smile Ну и по "исковым заявлениям" на главной: уже многие, и я в том числе, поднимали этот вопрос, но "воз и ныне там" Rolling Eyes Если у нас не хватает времени/сил разобраться с подобными вещами, то как же быть с делами более серьёзными? Нам действительно нужен опыт согласованных действий, без этого я слабо себе представляю ближайшее будущее движения, хотя... хотя по большому счёту те, кто хочет создавать РП и быть в них счастливыми - создают и счастливы! Laughing Wink

#28:  Автор: DumkaНаселённый пункт: Россия, Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Ср 24 Окт 2007, 23:11
    —
Ратмир,
Цитата:
Стыдно должно быть перед властями за то, что выставили себя в подобном свете

Искусственные общности и напоминают секту. Акир - вольный человек, Бахтияр - тоже. Если кто-то ещё заявится "анастасиевцем" и чё-нибудь свершит - уже будет понятно, что это ещё один вольный. Люди демонстрируют уровень гражданского общества, отсутствие стройных рядов. Заодно рассказывают о себе. На будущее. Портрет запомнят. Каждый в себе несёт семена, как созидания, так и разрушения. Всё путём. Smile

#29:  Автор: Denia СообщениеДобавлено: Ср 24 Окт 2007, 23:24
    —
Цитата:

Люди демонстрируют уровень гражданского общества, отсутствие стройных рядов

Ну разве что. Ещё бы не так навязчиво и безаппеляционно выражали свою точку зрения.

#30:  Автор: DumkaНаселённый пункт: Россия, Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Ср 24 Окт 2007, 23:32
    —
Denia,
Цитата:
Ещё бы не так навязчиво и безаппеляционно выражали свою точку зрения.

А в этом и фишка. Своеволие - своя воля, не чья-то чужая. Smile



forum.anastasia.ru -> Юридическая помощь


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  Раскрыть всю тему
Страница 2 из 3

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group