Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Родовые поместья в Перми и Пермской области Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

875626СообщениеДобавлено: Пт 15 Окт 2010, 13:28 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Открыт сайт "Звенящие кедры Урала", в котором планируется размещать информацию о Поселениях родовых поместий Урала. Начали с Пермского края.
Ссылка на сайт www.zkurala.narod.ru

По этой ссылке вы можете посмотреть список родовых поместий, поселений, клубов для встреч в Пермском крае:
http://forum.anastasia.ru/post_724258.html?63#724258


Группы пермяков на сайте вконтакте.ру:
Звенящие Кедры России - Пермь: http://vkontakte.ru/club8738379
Продукция под маркой "Звенящие кедры России" в Перми: http://vkontakte.ru/club13300625

--
Исправлено Наталья Ризаева Пт 14 Янв 2011, 19:00


--
Исправлено Мария Руденко Пт Авг 02, 2013 11:58 pm
Посмотреть профильОтправить личное сообщение

АвторСообщение
Полюд



Возраст: 46
Зарегистрирован: 15.03.2009
Сообщения: 23
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Пермский край, п.Радужные Курорты

738619СообщениеДобавлено: Ср 01 Апр 2009, 21:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Exclamation В Нытвенском районе Пермского края создаётся поселение "Радужные Курорты". 70 км от Перми, 15 км от Нытвы, 4 км от Говыринского монастыря (село Воробьи). Земли оформляются в частную собственность. Земли сельхоз. назначения. Поля заброшены лет десять назад, на склонах южного и восточного направлениях, заростают сосняком. Рядом речка Поломка. Электричества пока нет, дорога грунтовая 4 км. Почва на угорах - хорошая гончарная глина, в низинах - плодородный суглинок.
Желающим присоединиться можно связаться: 617000, г. Нытва,ул. Л.Толстого, д. ?12, Щукиной Розе Александровне; тел. 89091059021.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Snejna
Замыкатель



Возраст: 54
Зарегистрирован: 26.01.2009
Сообщения: 37
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: г.Оса Пермский край

739235СообщениеДобавлено: Пт 03 Апр 2009, 19:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Snejna к сожалению не смог оставить сообщение на kedr.my1.ru (что-то перемудрил с паролем и регтстрацией). Нет ли другого сайта где можно было поделиться опытом обращения с землёй ?

_________________
Благослави Вас БОГ в Помыслах и Делах ваших ! Cвета и тепла душам и домам вашим.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Snejna




Зарегистрирован: 20.10.2007
Сообщения: 112
Благодарили 17 раз/а
Населённый пункт: пермь

739278СообщениеДобавлено: Пт 03 Апр 2009, 22:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Можно здесь на Anastasia.ru только на тематической ветке и здесь ссылку.
А на kedr.my1.ru - пароль потерялся? Может по новой тогда зарегистрироваться - я ведь тоже под несколькими именами в разное время (в силу своей компьютерной недограмотности)
ещё там такая система есть, что материалы(статьи) публикуются только после допуска модератором.
Модераторские функции Николай (создатель сайта) доверил мне,
так что публикуй.
Вот ещё у ребят на http://vozrojdenie.ucoz.net/
можно, я думаю им это тоже будет интересно.

Удачи )))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Замыкатель



Возраст: 54
Зарегистрирован: 26.01.2009
Сообщения: 37
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: г.Оса Пермский край

739511СообщениеДобавлено: Сб 04 Апр 2009, 16:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Snejna,оставил сообщение на vozrojdenie.ucoz.net в виде комментария к статье"Организация экопоселений..." и на kedr.my1.ru также в виде комментария к статье "рп 2009",извини по другому не смог зайти(пользователь я слабый).

Теперь хочу ответить igorkam на его сообщение от 29 марта:
Знаешь ли осталились деревни и люди в деревнях которые что-то создают (те же продукты,которые многие покупают в магазинах). Каждый из землян видит то, что хочет видеть. Я бываю в гостях у друзей в одном из сёл, и не замечал таких пьяных загулов. Общаясь с ними не слышал ни о чём подобном.Наоборот они стремятся ЖИТЬ, и тот кто Хочет жить нормально --Живёт (кам бы им не было тяжело(относительно города) жить).Я сам тому свидетель. А в городе алкашей не меньше ,просто в деревнях всё более открыто,чем в городе.
Оса как весь район (в принципе) сидит на "нефтяной игле". Так повелось с советских времён.А та деревня(вернее село) называется Кузнечиха. И не нам судить о состаянии дел в колхозах, которые создало ,а потом бросило наше государство.
Кстати в комсомоле был принцип "Критикуешь--Предлагай (выход из ситуации)". Хорошо бы его возродить и нашем форуме. Может тогда поменьше было бы эмоций, а побольше дела.

Всегда ваш...

Добавлено после 10 минут:

А может стоит создавать поселения рядом с деревнями, пусть селяне (и горжане тоже) сравнять что лучше. К тому же опыт создания таких поселений уже есть.

_________________
Благослави Вас БОГ в Помыслах и Делах ваших ! Cвета и тепла душам и домам вашим.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Snejna




Зарегистрирован: 20.10.2007
Сообщения: 112
Благодарили 17 раз/а
Населённый пункт: пермь

739687СообщениеДобавлено: Вс 05 Апр 2009, 8:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Замыкатель, я твою статью из комментариев вынесла на форум
Вот по этой ссылке можно пройти почитать и продолжить обсуждение:
http://kedr.my1.ru/forum/2-12-1
На возрождении ребята думаю тоже местоположение поправят.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
pticasva




Зарегистрирован: 29.12.2008
Сообщения: 2



742456СообщениеДобавлено: Пн 13 Апр 2009, 11:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Уважаемая Snejna!

По Вашей "наводке" посетили 12 апреля концерт гусляра. Звучание гуслей - это нечто совершенно потрясающее! Звуки словно возникают из ниоткуда, плывут, заполняя собой все пространство, перетекают из одного в другой. Впечатление такое, словно играет целый оркестр.
Я занималась музыкой в детстве, даже закончила музыкальную школу, но такого я никогда не слышала.
Действительно, как об этом написано в статье, такая музыка сродни медитации.
Друзья, если представится такая возможность, советую всем послушать звучание гуслей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Snejna




Зарегистрирован: 20.10.2007
Сообщения: 112
Благодарили 17 раз/а
Населённый пункт: пермь

742462СообщениеДобавлено: Пн 13 Апр 2009, 11:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

pticasva писал(а):
Уважаемая Snejna!

По Вашей "наводке" посетили 12 апреля концерт гусляра. Звучание гуслей - это нечто совершенно потрясающее!
Друзья, если представится такая возможность, советую всем послушать звучание гуслей.


Smile
постараюсь передать отзыв )))
а у меня не срослось ((( побывать на концерте - мы в этот момент записывали звучание одной купальской песни для дальнейшего разучивания.
время совпало и передвинуть никак.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Замыкатель



Возраст: 54
Зарегистрирован: 26.01.2009
Сообщения: 37
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: г.Оса Пермский край

742554СообщениеДобавлено: Пн 13 Апр 2009, 16:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Кратко о концерте бардов Пермского края ,прошедшего в Осе.
Впечатление одно: ВО-О-О !!! Exclamation Exclamation Exclamation (далее лишь чуства да куча положительных эмоций).
Было человек 15 бардов и полный зал народу.Концерт шёл примерно 1ч.50мин.(в два отдения).
Как я понял конфарансье(он же организатор ) концерты хотят сделать ежегодными.

_________________
Благослави Вас БОГ в Помыслах и Делах ваших ! Cвета и тепла душам и домам вашим.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Snejna
Иванушкарус

Ищу половинку :)



Возраст: 36
Зарегистрирован: 25.11.2008
Сообщения: 16
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: г. Березники Пермский край

743391СообщениеДобавлено: Ср 15 Апр 2009, 20:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ссылка на слайд-шоу о хозяйстве Зеппа Хольцера
http://www.pixtar.lv/slide?id=ohltgigclbjawvywav
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Snejna
Карп

Ищу половинку :)



Возраст: 58
Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 4
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Оханский район

744301СообщениеДобавлено: Сб 18 Апр 2009, 17:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет,меня зовут Павел,я построил себе дом,конюшню,сарай,баню. В Оханском районе,в брошенной деревне,у меня как у бывшева совхознова рабочева есть земельный пай 8га.если бы кто нибуть захотел построиться рядом,я отдал бы этот пай даром.Буду рад помочь чем смогу,я старый плотник пчеловод .И еще мне нужна женщина,я холостой.

_________________
срубил себе избу на родине,в брошенной деревене.занимаюсь пчелами,в свободное от пчел время шабашу-плотничаю,рисую по настроению.одному скучно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Snejna
Свекловод

Ищу половинку :)



Возраст: 47
Зарегистрирован: 29.01.2009
Сообщения: 9

Населённый пункт: Пермь

744751СообщениеДобавлено: Пн 20 Апр 2009, 10:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Хочу найти участок рядом с родничком, ищу.
Приветствую КАРП ! Бог в помощь, как у вас с водичкой?

_________________
будьте счастливы!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Карп

Ищу половинку :)



Возраст: 58
Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 4
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Оханский район

744941СообщениеДобавлено: Пн 20 Апр 2009, 20:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

у меня там маленькая речка и ключей много,я дом построил возле хорошева ключа,вода вкусная,не оставляет накипи в чайнике.

_________________
срубил себе избу на родине,в брошенной деревене.занимаюсь пчелами,в свободное от пчел время шабашу-плотничаю,рисую по настроению.одному скучно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Карп

Ищу половинку :)



Возраст: 58
Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 4
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Оханский район

745091СообщениеДобавлено: Вт 21 Апр 2009, 10:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

мой номер телефона 83427932383,я зарегистрирован в однокласниках -Павел Колчанов-учился в ппу?4 1980-84г.,ещо я зарегистрирован в контакте.брошенная деревня в которой я построился находится в 20км.от Оханска.Подскопино,если напрямую от меня,прмерно километров 25.в основной список,вставьте конешно.

_________________
срубил себе избу на родине,в брошенной деревене.занимаюсь пчелами,в свободное от пчел время шабашу-плотничаю,рисую по настроению.одному скучно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
zyrianov



Возраст: 57
Зарегистрирован: 16.12.2004
Сообщения: 76
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Пермь

756109СообщениеДобавлено: Чт 28 Май 2009, 10:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго Времени суток всем! Желающие приобрести 4 книгу Ольги Юнязовой закзывайте мне Зырянову Андрею по телефону 263-48-89 принесу на следующую втсречу
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Snejna




Зарегистрирован: 20.10.2007
Сообщения: 112
Благодарили 17 раз/а
Населённый пункт: пермь

756279СообщениеДобавлено: Чт 28 Май 2009, 19:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ольга личность широко известная в узких кругах ))))
её творчество можно посмотреть к примеру здесь
http://www.an-ural.ru/agnia/
или здесь
http://vsegolishson.net/blog/contents_all_0.html
рекомендации к примеру здесь
http://www.zadornov.net/zadorniesovety/#23012009-knigi



--
Исправлено vlad_sh Ср Май 04, 2011 4:21 pm

_________________
http://kedr.my1.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB