Намерения и цели наших действий. г. Киров
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#1: Намерения и цели наших действий. г. Киров Автор: PutnikНаселённый пункт: Вятка ПРП"Родовые истоки" СообщениеДобавлено: Вт 25 Мар 2003, 13:52
    —
Друзья мои дорогие. Мне хочется поделиться с вами мыслями и своим видением, как можно действовать. Как можно объединить людей и направить общие усилия на созидание.

Своё размышление я начал с выходом первой книги в жизнь, с нетерпением ожидая очередной. И по сегодняшний день нахожусь в этом состоянии, уделяя осмыслению большую часть своего времени.
У нас, в г.Кирове, уже существует общество анастасиевцев, под названием "Чистые истоки". Ребятам уже выделили гектары под Р.П.. Около 90 га. Глава районной администрации прочитала "Звенящие кедры России" и предложила свою помощь.

Ребята уже два года обживают свои Р.П.. Классно!!! Мне было тоже предложено взять гектар, но я отказался. Почему?
Для меня очень важна единая мысль и то кто будет рядом со мной. Ведь это на века. И поэтому мне очень хочется сделать все, как предложила Анастасия.

Детально продумать обустройство Родового Поместья. Детально продумать с единомышленниками обустройство Эко-поселений. Совместно определить цели и то, что мы можем делать в дальнейшем. Всё это считаю очень важным. И это все нужно сделать изначально, еще в залах. Смоделировать, а потов воплотить в жизнь. Ведь сначала платье моделируют, затем портной делает выкройку и потом шьёт, а не одевает полотно ткани и, походив в этом, идет шить.
Вот поэтому мне хочется пройти этот путь самому, с самого начала до того жизненного круговорота, который описала Анастасия в главе "Самое лучшее место в раю". Я в это глубоко верю.
Поэтому, единомышленники мои дорогие, предлагаю рассмотреть мои предложения и поделиться своим опытом и мыслями.

Мы для того, что бы о нас узнали, сделали следующее: отпечатали визитки с текстом:
"Прочитали В.Мегре "Звенящие кедры России"?
Желаете общения с единомышленниками?
Воплощения идеи в жизнь? Все реально!
Клуб читателей Анастасии ждет вас.
Адрес: время: телефон:"
И эти визитки развезли по книжным магазинам. Продавцы вкладывают их в книги при продаже или передают в руки покупателей книг в. Мегрэ. Эффект классный и за рекламы платить не нужно.
И еще:

ПРЕДЛОГАЕМЫЕ НА РАССМОТРЕНИЕ ЕДИНОМЫШЛЕННИКАМ НАМЕРЕНИЯ И ЦЕЛИ ВОЗМОЖНЫХ ДЕЙСТВИЙ.

1. Предложение.
В ходе проведения встреч, на начальном этапе, стараться особое внимание уделять теме обсуждения прочитанного в книгах Владимира Мегре. Для более глубокого осмысления заложенных Анастасией знаний.
Учиться мыслить, ускорять мысль и направлять её в единое с единомышленниками моделирование планов бытия.

В ходе общений находить единомышленников по характеру, интересам и специфике создания Эко-поселений:
– Кто-то хочет в пригороде, кто-то в районах, кто-то без электричества и дорог.
Рассматривать и обсуждать на встречах различные проекты в сфере экологии, производства, ноу-хау и изобретения, не противоречащие законам природы. Садоводство, строительство и многое др.

2. Предложение.
Расширить информацию о нашем обществе и связаться с единомышленниками на перифериях, с целью объединения и поддержки.

3. Предложение.
Подготовить совместно с единомышленниками проект программы наших предложений по решению социальных, коммунальных, экологических, демографических и воспитательных вопросов.
Подготовленный проект, через Интернет, вынести на обсуждение всех единомышленников. Самый лучший взять за основу и предложить на рассмотрение в местные органы власти.

4. Предложение.
Выяснять через знакомых, администрации районов, о пустующих, бесхозных землях, заброшенных деревнях. С последующим рассмотрением их приобретения и создания Эко-поселений.

5. Предложение.
Раз в квартал или в полугодие, проводить областную конференцию в больших залах г.Кирова. С приглашением единомышленников с периферий.
Делиться знаниями, подготовить выступление творческих коллективов, представлять работы мастеров по народным промыслам и творчеству.

Ждем обсуждений и предложений ваших мыслей.

С сердечной любовью и уважением к вам Putnik.

#2:  Автор: AlexanderK СообщениеДобавлено: Вс 15 Авг 2004, 21:35
    —
Very Happy Путник, как с тобой в Кирове пообщаться можно?

#3:  Автор: P.NadinНаселённый пункт: Киров СообщениеДобавлено: Ср 18 Авг 2004, 18:24
    —
Путник, как с тобой в Кирове пообщаться можно?
prominzh@mail.ru

#4:  Автор: sbs116Населённый пункт: г.Киров СообщениеДобавлено: Пт 25 Янв 2008, 23:28
    —
Хотелось бы еще дорогами заняться!!!!! До поселения добираться приходиться...Smile))

#5:  Автор: Павел МатвейчукНаселённый пункт: г.Бор, Нижегородская обл. СообщениеДобавлено: Вс 03 Фев 2008, 14:50
    —
ДРУЗЬЯ И ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ!
Многие из нас задаются вопросом о причинах торможения реализации идей Анастасии в жизни. Может быть это и правильно, но может это происходит из-за нарушения череды событийностей, связанных с нашими общими действиями. Одним из этих нарушений, как мы предполагаем, является недостаточное количество телеграмм отправленных нами в адрес Правительства и Государственной Думы с просьбой учредить День Дачника - Праздник Земли 23 июля.
« Я приняла всерьёз, Владимир. Я смоделировала уже всё. И в цепь событий телеграмм людских вплелось звено. Без них нарушится событий череда...... Ты только помоги мне телеграммами, чтоб я, как ты сказал, могла своим помочь лучом».
Прошедшие события, связанные с выборами депутатов Госдумы и приближающиеся выборы Президента дают нам очень хорошую возможность исправить ситуацию. Но сделать это исправление нам надо очень организованно и масштабно. Тогда и Анастасии, и нам будет легче воплотить задуманное.
На выборах Президента 2 марта с большой вероятностью победа будет у Медведева Д.А. Чтобы ЧЕРЕДУ СОБЫТИЙНОСТЕЙ, спланированных АНАСТАСИЕЙ, восстановить ПРЕДЛАГАЕМ во всех регионах организовать подготовку и начиная с 3 марта 2008 года направлять ТЕЛЕГРАММЫ вновь избранному ПРЕЗИДЕНТУ РФ С ПОЗДРАВЛЕНИЕМ И ПРОСЬБОЙ 23 ИЮЛЯ УЧРЕДИТЬ ДНЁМ ДАЧНИКА, А ТАКЖЕ ПРИНЯТЬ ЗАКОН «О РОДОВЫХ ПОМЕСТЬЯХ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».
Телеграммы можно направлять по адресам:
103132 МОСКВА, ул. Ильинка 23 ПРЕЗИДЕНТУ РФ.
103274, МОСКВА, Краснопресненская наб., д.2 стр.2 ПРАВИТЕЛЬСТВО РФ МЕДВЕДЕВУ Дмитрию Анатольевичу
ПРИМЕРНЫЙ ТЕКСТ ТЕЛЕГРАММЫ
ПОЗДРАВЛЯЮ С ИЗБРАНИЕМ ВАС НА ДОЛЖНОСТЬ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ. ПРОШУ ПРИНЯТЬ ЗАКОН «О РОДОВЫХ ПОМЕСТЬЯХ» И УЧРЕДИТЬ 23 ИЮЛЯ ДНЁМ ДАЧНИКА (ПРАЗДНИКОМ ЗЕМЛИ)
(Фамилия Имя Отчество)
УЖЕ МНОГИЕ РЕГИОНЫ ПОДДЕРЖАЛИ ЭТУ ИДЕЮ И НАЧАЛИ ПОДГОТОВКУ В КЛУБАХ, ПОСЕЛЕНИЯХ, ОТДЕЛЕНИЯХ РОДНОЙ ПАРТИИ!
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ ВСЕ, У КОГО ДУША И СЕРДЦЕ ЕЩЁ ЖИВЫ!!!

#6:  Автор: ДОМ мигомНаселённый пункт: г. Киров (Россия) СообщениеДобавлено: Пн 18 Фев 2008, 12:25
    —
Здравствуйте единомышленники, согласен с Путником, очень верно, надо вначале все осмыслить, сформировать поселение в идее, а потом с единомышленниками строиться.

сам сначала думал по другому, землю покупать в существующем поселении и все делать, а сейчас вот только понял насколько это могло бы быть неверным.
Мечтаю в свое родовое поместье уехать и жить, и вот какую технологию буду использовать и Вам решил предложить ее для строительства поселений.

Главное в предложении: надежно, быстро можно построить теплый и комфортный дом и сразу переехать в него жить, при этом цена очень доступная.

Сохранены преимущества и уменьшены недостатки деревянного домостроительства

"Дом Мигом" предлагает производство комплектов для домов,

- Используется сушеный двухэлементный строганый брус,

- Не требуется внутренняя отделка,

- Не требуется время на усушку и усадку стен,

- Сборка простая и не требует спец.техники.

При экономии стоимости на строительстве и на эксплуатации это предложение одно из самых выгодных среди деревянного домостроения

Примерная стоимость дома 100 м2
Стеновой комплект от 259,0 т.р.
Базовый комплект от 507,0 т.р.

подробности на сайте: http://domigom.narod.ru/



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group