Когда на свет младенца возродит мужчина или как нейтрализовать "Матрицу"?
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#46:  Автор: fash-77 СообщениеДобавлено: Вт 10 Июл 2007, 8:52
    —
nikkk,
Цитата:
Вот ты о телегонии мне говорил, Владимир, о том, что родившийся у женщины ребёнок похож бывает на первого её мужчину, а не на того, с кем материальное зачатие произошло. Это явление как раз и говорит о том, что даже не зачатый, а лишь в очереди на зачатие стоящий человек читает информацию отца.
— Разве такая очередь существует?
— Да. Как только у мужчины с женщиною близость происходит, в пространстве дух рождается, готовый в материальном воплотиться.

Я говорю о том как сделать так что бы был похож

    Добавлено пользователем cпустя 4 мин., 23 сек.:
И добавлю понятие матрицы,матрица не уместно.
Посмотрите на пчелинные соты,это ближе к матрице.
Осинные гнёзда.

    Добавлено пользователем cпустя 5 мин., 51 сек.:
Цитата:
Так каков же выход из этого ужасного положения? И как нейтрализовать эту тёмную энергетическую

#47: ответ Автор: RusichНаселённый пункт: Приморье, СообщениеДобавлено: Вт 10 Июл 2007, 9:11
    —
Мак
Цитата:
"Здесь потом самая большая трудность в том, что, даже осознав, находишься под влиянием привычек, привычного образа жизни. Даже поменяв образ мыслей."
На 100 %.

Поделюсь своими наблюдениями.
На природе, земле мыслей о "похоти" не возникает по одной простой причине: голова занята другими мыслями - сад, дом, пруд ... как все обустроить. Да и тело занято настоящей работой. Похоти не прорваться, у нее вибрации грубые, а мысли о поместье имеют вибрации более тонкие и светлые.
Вот только потом, когда снова возвращаешься в город, в соответствующее информационное поле, сил (энергии) пока не хватает на удержание "похоти".

#48:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Вт 10 Июл 2007, 13:58
    —
Когда человек думает о плохом то он же темные мысли и производит,и от этого в мире больше негатива.
Когда человек думает и говорит о хорошем то тогда больше в мире светлой энергии будет.
В резулбтате ООЛ была создана мысль о катастрофе и многие в это поверили тем самым и подпитывали темный эгрегор.
А поскольку катастрофе планетарной больше не будет то о них надо забыть и мысль переключить свою на хорошее,а значит не будет происходит подпитки темного эгрегора и он вообще перестанет существовать в пространстве поскольку то что забыто перестает существовать.
Вот ведруссы же не помнили ничего о катастрофах которые происходили каждые миллион лет,а значит природа все возвращая в гармонию и эту информацию стирала из памяти людей.
Вообще само по себе это явление очень интересно поскольку появляется мысль что может бог предвидел что человек может совершать ошибки и пойти неверным путем и этот механизм стирания негативной информации для того и нужен чтобы человек осознав что ошибся мог исправиться и вернуться обратно в рай.
Так что мой ответ на вопрос темы-плохое надо забыть,а об ошибках написать в Родовую книгу,чтобы знать и не повторять.

#49:  Автор: Кристина ЯковлеваНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 11 Июл 2007, 1:04
    —
Цитата:

Так каков же выход из этого ужасного положения? И как нейтрализовать эту тёмную энергетическую "Матрицу"???

Женщинам очищать свои помыслы, а мужчинам помогать в этом очищении в первую очередь именно женщинам, и только во вторую -себе.
Этим достигается несколько целей:
первая - с Евы всё началась, с неё же и в этот раз должно начаться;
вторая - мужчина делает таким образом счастливой девочку-вселенную, т.к. он в первую очередь заботиться о ней;
третья - мужчина победит в себе эгоизм и самость, потому что только будучи уверенным в чистых помыслах избранницы можно что-то делать для неё, не боясь прослыть подкаблучником исполняющего любую женскую прихоть;
четвертая и самая главная - с чистыми помыслами обоих и с мыслями о ребенке можно его сотворить в порыве Любви.

#50:  Автор: МакНаселённый пункт: С 1980-го - в Москве (до 1980 - Дон) СообщениеДобавлено: Ср 11 Июл 2007, 2:00
    —
Цитата:
я не поняла. _________________
Молодая и веселая ведрусса Smile

Smile Татьянка, не ищи здесь глубоко зарытого смысла: это просто типа одобрения и приветствие (констатация, что когда-то пересекались Very Happy любовь равновесие )

    Добавлено пользователем cпустя 6 мин., 15 сек.:
Rusich,
Цитата:
Поделюсь своими наблюдениями.
На природе, земле мыслей о "похоти" не возникает...

У каждого, кто выходил на природу без цели "оторваться": "квасить", "искать приключений" и с т.п. тусовочными целями, по-моему, ничего "такого" и не возникнет: природа - это свежий воздух, простор, солнце, свет; дышится легко и свободно - настоящее, подлинное... Дальше не хватает слов!!!
любовь Прочитал все книги серии ЗКР любовь равновесие ннн Very Happy

    Добавлено пользователем cпустя 7 мин., 18 сек.:
Kristinka, любовь любовь любовь равновесие

#51:  Автор: Бахтияров ИгорьНаселённый пункт: Россия, г. Уфа СообщениеДобавлено: Ср 11 Июл 2007, 7:57
    —
Елена nikkk, спасибо за Советы. Я постараюсь им последовать. Smile

И вас, Мак Владимир благодарю за интересные мысли. Wink

Kristinka писала:
Цитата:

Женщинам очищать свои помыслы, а мужчинам помогать в этом очищении в первую очередь именно женщинам, и только во вторую -себе.

Здесь я не могу согласится с тем, что мужчинам нужно во 2-ю очередь очищать свои помыслы.
На мой взгляд, если есть осознанность что-то изменить с обоих сторон, то и Мужчина и Женщина должны это делать одновременно и помогать в этом друг другу.

Цитата:

Этим достигается несколько целей:
первая - с Евы всё началась, с неё же и в этот раз должно начаться;

Ну и что, что с Евы всё началось?! Если её любимый Мужчина (Адам) первым осознал пагубность секса, то может и сам начать обратный процесс возвращения к Сотворению. Smile
Цитата:

вторая - мужчина делает таким образом счастливой девочку-вселенную, т.к. он в первую очередь заботиться о ней;

Полностью согласен.
Цитата:

третья - мужчина победит в себе эгоизм и самость, потому что только будучи уверенным в чистых помыслах избранницы можно что-то делать для неё, не боясь прослыть подкаблучником исполняющего любую женскую прихоть;

А что, если сейчас Мужчина что-то делает для своей Женщины, имеющей нечистые помыслы, то значит он подкаблучник? И им движет эгоизм и самость? Rolling Eyes Не могу с этим согласится. нет
Цитата:

четвертая и самая главная - с чистыми помыслами обоих и с мыслями о ребенке можно его сотворить в порыве Любви.

А вот здесь согласен. Smile

Игорь

#52:  Автор: Кристина ЯковлеваНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 11 Июл 2007, 11:40
    —
baxtijar Игорь, согласна со всеми замечаниями. У каждого своё видение, главное, что все движимся в нужном направлении и каждый своим путем Smile
Просто поясню свою мысль и как рассуждала.
Есть женщины, которые хотят секса и они всегда найдут себе партнера для него и получат удовольствие. Есть женщины, которым он вообще-то не нужен, но думают, что он нужен любимому мужчине для здоровья и счастья, поэтому соглашаются на интимную близость не в силах отказать и кто-то получает удовольствие, а кто-то нет. А есть те женщины, которые уже осознали пагубность секса, отказались от него и стремятся получить удовольствие другим способом.
Так как все мечты сбываются, то пока хоть одна Ева думает о сексе (явно или неявно), то её мечта всегда будет сбываться, таков закон. А если Ева хочет секса, но не получает (мужчина отказывает, например), то она теряет веру в собственные силы, в себя, как Творца. А чтобы восстановить эту веру, она будет искать либо другого мужчину, либо другую мечту. Поэтому я и написала, так про Еву, что с неё всё начинается.

Если любящая Ева первая осознала пагубность секса, то она придумает Мечту, в которой есть Сотворение, а любящий мужчина просто не может не пойти ей навстречу, ведь Евой движет Любовь и её Мечта непременно сбудется.

Если любящий мужчина первым осознал пагубность секса, но тем не менее идет на близость, то он попросту воплощает явную или неявную мечту любимой женщины о сексе, можно сказать, что идет у неё на поводу, а вернее сказать у её не совсем чистых помыслов. И так будет до тех пор, пока её помыслы не очистятся и она не начнет придумывать Мечту о Сотворении.
Поэтому я и написала, что помощь любящего мужчины именно в том и состоит, чтобы женщина начала мечтать не о сексе, а о Сотворении. Тогда мужчине не нужно будет заниматься сексом, потому что, чтобы им заняться, о нем сначала нужно помечтать кому-то из любящих партнеров и подключить к этой мечте вторую половинку.

#53:  Автор: fash-77 СообщениеДобавлено: Ср 11 Июл 2007, 11:57
    —
Kristinka,
Началу быть с того кто уже проснулся
Цитата:
третья - мужчина победит в себе эгоизм и самость, потому что только будучи уверенным в чистых помыслах избранницы можно что-то делать для неё, не боясь прослыть подкаблучником исполняющего любую женскую прихоть;
К Александру.
Сдесь бы более внятно,как мужик мужика прошу.
Я кое с чем столкнулся,с неприятным, захватив домашние ...супруги.
Дошло до того, что она превратилась в зомби, сидящую у телевизора,целиком во всём положилась на мужа.
Пришлось мне испровлять положение.
Я в одном уверился, что если есть измены в тайне,прошлые,настоящие,не вскрыты ...
Червяк из нутри ....... .
Хотя и слышал что психология требует скрывать.
Но тем кто спит и собирается продолжать, лучше этого не делать.

--
Исправлено baxtijar Ср Июл 11, 2007 3:18 pm


Последний раз редактировалось: fash-77 (Ср 11 Июл 2007, 12:22), всего редактировалось 1 раз

#54:  Автор: Кристина ЯковлеваНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 11 Июл 2007, 12:18
    —
fash-77,
Цитата:

Дошло до того, что она превратилась в зомби, сидящую у телевизора,целиком во всём положилась на мужа.

Она перестала мечтать сама, во всем полагаясь на мужа, да?
Женщине нужно помочь вспомнить, что она тоже может и имеет право мечтать и её мечты будут сбываться. Если мечты у неё нет, то что должен делать муж? Только и остается, что исполнять чужие мечты...
Просто если помыслы нечистые, то это превращается в эгоизм - "я хочу всё тут", не важно у кого - у женщины или у мужчины.

#55:  Автор: fash-77 СообщениеДобавлено: Ср 11 Июл 2007, 12:30
    —
Kristinka, Ну! мечтать уж точно не перестала,с её мечтами я часто ей напоминал сказку А.С.Пушкина О рыбаке и рыбке.
Я, скорее в позиции маленького Владимира.
Далее я выделил её Талант и свой.
Ей оставил её талант и способствую его развитию.
А там где ей недастаёт проявляю свой,где мне недастаёт она проявляет свой.
Так целостней.
А в чём то убежала уже,и мне остаётся догонять.
Хотя и с моих советов,в прошлом.
Вот такие у нас делишки.

#56:  Автор: leryНаселённый пункт: Украина, Житомир - ПРП "Веселая Слободка" СообщениеДобавлено: Ср 11 Июл 2007, 12:46
    —
Kristinka писал(а):
Если любящий мужчина первым осознал пагубность секса, но тем не менее идет на близость, то он попросту воплощает явную или неявную мечту любимой женщины о сексе, можно сказать, что идет у неё на поводу, а вернее сказать у её не совсем чистых помыслов. И так будет до тех пор, пока её помыслы не очистятся и она не начнет придумывать Мечту о Сотворении.

Поэтому я и написала, что помощь любящего мужчины именно в том и состоит, чтобы женщина начала мечтать не о сексе, а о Сотворении. Тогда мужчине не нужно будет заниматься сексом, потому что, чтобы им заняться, о нем сначала нужно помечтать кому-то из любящих партнеров и подключить к этой мечте вторую половинку.

Очень мудрые слова!
Сам столкнулся с такой ситуацией.
Пробую "раскачать" осознанность половинки, но процесс идет тяжело...
Smile

#57:  Автор: Кристина ЯковлеваНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 11 Июл 2007, 12:49
    —
fash-77, я тоже вчера эту сказку вспомнила - пример нечистых помыслов и чем жена рыбака - не владычица морская, один в один желание исполнилось Smile И русские народные сказки вспомнились, про Царевну-Лягушку, например.
Цитата:

Я, скорее в позиции маленького Владимира.
Далее я выделил её Талант и свой.
Ей оставил её талант и способствую его развитию.
А там где ей недастаёт проявляю свой,где мне недастаёт она проявляет свой.
Так целостней.
А в чём то убежала уже,и мне остаётся догонять.
Хотя и с моих советов,в прошлом.
Вот такие у нас делишки.

Рада за вас Smile
Мы только на пути к этому - научиться радоваться одному тому, что половинка счастлива применяя свой Талант на практике, а не пытаться самому отыскать такой же Талант в себе, потом пытаться применить его на практике и от этого стать счастливым.

#58:  Автор: fash-77 СообщениеДобавлено: Ср 11 Июл 2007, 13:10
    —
Да, царевна лягушка,а с виду ни вида ни величия?
Мужики в большинстве по сторонам глазеют.
Конечно и я в том числе,но уже не так, вспоминая лягушонку?
И на жёнушку внимание перенаправляю.
Правда заразностей много вокруг,выстоять трудно порой.
Только однажды урок прошёл не льзя постоянно удерживать во внимании любящих,я это увидел как ДАВЛЕНИЕ,а понять они не могли,и тогда я исправил положение,сейчас уже нормально.
Это выглядело как лишний груз за плечами,перенабор энергии.

#59:  Автор: МакНаселённый пункт: С 1980-го - в Москве (до 1980 - Дон) СообщениеДобавлено: Ср 11 Июл 2007, 20:56
    —
baxtijar, Игорь, пожалуйста.
Рад, что что-то пригодилось. Very Happy
С искренним уважением. Razz

    Добавлено пользователем cпустя 24 мин., 37 сек.:
Kristinka, Хорошо, что ты прошла на своем опыте то, о чем говоришь. И что возвышаешь здесь, на форуме, позицию и САМОСТОЯТЕЛЬНОЕ значение женщины (никто из нас не самодостаточен на 100%, т.к. мы все - половинки друг друга любовь равновесие ) .
Вчера, к сожалению, почти всё пропустил ( отвлек телефонный звонок) о девальвации притягательности женщины в современной жизни в изложении писателя и публициста Проханова (в передаче "Бабий бунт"), реакции женщин и их диалоге. Там, кстати, по смс были и мысли наших "ЗКРовцев". ПО-моему, очень интересная была передача. И знаковая. Сначала был "бунт" - потом лица женщин посерьезнели и стороны, на взгляд, нашли общий язык. Кто-нибудь смотрел?
И чем там продолжалось и закончилось? (Там тема секса была не из последних.)
(Кстати об этом можно, мне кажется, начать самостоятельную тему. Как считаете?)

#60:  Автор: Бахтияров ИгорьНаселённый пункт: Россия, г. Уфа СообщениеДобавлено: Сб 14 Июл 2007, 12:11
    —
А ещё... Rolling Eyes У меня такое ощущение возникает, что с того момента, как люди занялись сексом (интимной близостью без Сотворения) -- произошло первое "Жертвоприношение" Души нерождёного ребёнка тёмному искажённому Образу (Матрице) в обмен на кратковременное, но постоянно желанное "удовольствие".
И если, опять же рассуждать логически, то это вполне возможно. Ведь искажённый Образ должен постоянно чем-то подпитываться, какой-то энергией?!... А энергия невоплощённой Души Человека может быть для него весьма "лакомым косочком". Confused
Именно поэтому этот тёмный Образ -- "Матрица" жив до сих пор и постоянно питается жизненной энергией человеческой Души.

Игорь



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  След.  Раскрыть всю тему
Страница 4 из 12

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group