Когда на свет младенца возродит мужчина или как нейтрализовать "Матрицу"?
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#16:  Автор: lilit86Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы" СообщениеДобавлено: Вс 08 Июл 2007, 13:21
    —
тема для меня убийственна. вы думаете куда складывать души неродившихся детей после каждого оргазма мужчины, вместо того, чтобы воплощать их на земле.

#17:  Автор: Кристина ЯковлеваНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вс 08 Июл 2007, 14:00
    —
baxtijar, очень важная тема!
Но мне думается, что нельзя только одного мужчину рассматривать в решении этого вопроса, потому что в близости участвуют оба.
Рассмотрим ситуацию, когда близость добровольная, но нет при этом желания сотворения ребенка. Тогда чего же они желают? Как правило говорят, чтобы почувствовать себя на седьмом небе от счастья и чтобы любимая половинка тоже ощутила это небо.
Значит, мужчина и женщина не умеют, не знают способы, как можно по-другому ощутить это счастье и сделать счастливой свою половинку.
Помните, как маленький Володя говорил, что его главная задача - найти и сделать счастливой девочку-вселенную.
Ну, не при помощи же секса он её будет счастливой делать... Тогда как он это будет делать и что вы уважаемые мужчины делаете, чтобы ваша любимая была счастлива (кроме секса)?
Хорошо бы, если бы и сама женщина знала о том, что делает ее счастливой, тогда мужчине было бы проще Smile
А так получается, что секс делает женщину счастливой, а мужчина желая видить её счастливой идет ей навстречу. И в результате - цена счастья женщины - нерожденный дух.

#18:  Автор: Vesna77Населённый пункт: Сибирь.Иркутская область, поселение "Ладога" СообщениеДобавлено: Вс 08 Июл 2007, 14:49
    —
Игорь, выход есть.Smile Самое главное то, что в пространстве сейчас ярко засверкала мысль о Другой, настоящей Любви и о чуде Сотворения.
Начало положено. И, как и во всём нужна постепенность и осознанность.
Наверно универсальных и быстрых рецептов нет. У каждого свой путь. Через собственные ощущения и понимания действительности.

Думаю, было бы желание, стремление стать чище и свободнее. Искреннее стремление к свету, осознанность.
А за ним потянется цепочка из жизненных открытий и чувств, приводящая к добровольному и безболезненному отказу от навязанных нам кем-то ценностей.
Света и Любви!

#19:  Автор: Игорь ЧубенкоНаселённый пункт: Русь СообщениеДобавлено: Вс 08 Июл 2007, 14:57
    —
ИМХО.
Как легко дать совет - хочется - делай. Не надо заморачиваться, мол, жизнь сама вырулит, все устаканится... То есть - полное снятие с себя ответственности за содеянное в прошлом, настоящем и будущем.
За прошлое себя можно простить, исправить ситуацию. Хотя бы теми же обрядами, поведанными Анастасией.
А за настоящее и будущее?
Что делается для повышения своей осознанности?
"Матрица", этот монстр - не вовне. Он - в нас. Потому и
Цитата:

Он пожирал детей, кромсал тела людские не одно тысячелетие

Ведь все порождаемое человеком - к нему же и возвращается, влияет на все стороны его жизни, на саму его жизнь, на ее продолжительность, на Землю, На Вселенную. Все неразрывно связано. Искажаются энергоканалы связи с космосом, со Вселенной. Словом, осознанность притупляется еще больше, продолжит снижаться скорость мысли, а о чистых помыслах можно и не вспоминать.
Мне 32 года. Я не ханжа (ни в коей степени Smile, предпочитаю без одежды, когда можно без нее обойтись, нередко некомфортно в ней себя чувствую Smile, словом, в теле ничего стыдного не вижу, не ощущаю, естественность обнаженного тела (вспомните, как Анастасия обнаженная по полянке акробатничала Smile)). И, прошу прощения у барышень Smile, с физической интимной стороной у меня все в порядке. И сексуальное желание и соблазны и возможности - все было. Но, странное дело, я до сих пор в интимную близость ни с одной девушкой не вступал. Как-то претило, что ли. Словно, если я переступлю эту черту, эту границу - что-то во мне сломается, обесценится и... еще что-то. Поболтаешь, образно говоря, ногой над границей и - поставишь обратно.
Мораль людская тут не при чем.

Я хранил себя для Нее, Любимой. Как-то так получалось.

Получилось ли - не уверен. Прошу прощения за убийственную откровенность, но считаю, если мы хотим разобраться со своими ошибками полноценно и вернуться к Совместному творению и радости для всех от созерцания его - надо быть тогда честными и откровенными перед самими собой и перед другими, если того требует ситуация. Так вот. Сексуальное напряжение все-таки порой приходилось сбрасывать. Образ жизни в социуме делал свое дело. И не было достаточной осознанности и Знаний трансформировать сексуальную энергию в Сотворение.

И мне чувствовалось, что секс неприсущ Человеку. Секс делал из Человека совсем иное создание, находящееся на животном уровне. Слишком уж Человек и секс были по моим ощущениям-наблюдениям антагоничны.

И... было еще что-то, которое я не осознавал. Вернее, осознавал краешком сознания боль... Которую причинил бы кому-то...
После поведанного Анастасией объяснилось если не все, то очень многое.

Посему...

Ответственность за свои мысли.
Ответственность за свои поступки.

ИСПРАВЛЕНИЕ СОДЕЯННОГО!

Недопущение впредь.


Словом - возврат себя к Человеку-Богу

А это значит - сперва разобраться со своей ленью. Лень - это та "награда", которую дает "Матрица" взамен энергии и душ невоплотившихся.
.

Освежите память рассказом Анастасии о Любви Радомира и Любомилы. "Новая цивилизация". Думаю, вы найдете все ответы Smile

#20:  Автор: lotos17 СообщениеДобавлено: Вс 08 Июл 2007, 15:06
    —
добрый день всем! тема весьма злободневная.
Marilena, подтверждение слов Анастасии можно найти у Кастанеды, хотя дон Хуан смотрел на это с иной точки зрения (сохранение энергии). в 7-й книге (Огонь изнутри), с.65: "половая энергия предназначена для создания жизни... Во время полового акта эманации, заключенные в коконе (ауре) каждого из партнеров, приходят в необычайное возбуждение, кульминацией которого становится слияние двух частей светимости осознания - по одной от каждого партнера - которые отделяются от их коконов. Половой акт - всегда зарождение нового осознания. даже когда оно в итоге не формируется. Эманации внутри коконов человеческих существ ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮТ О СЕКСЕ РАДИ РАЗВЛЕЧЕНИЯ... Люди обычно действуют, не считаясь с тайной бытия и полагая, что такой возвышенный акт, как наделение жизнью и осознанием, сводится к чисто физическому влечению, которым можно пользоваться по своему усмотрению. И в этом их ошибка".
Маги линии дон Хуана не занимались сексом, чтобы сохранить энергию для других целей. То есть, если знаешь ради чего, то можно жить безупречной жизнью. Конечно, в наше время, когда чуть ли не с пеленок нам внушают (особенно с помощью ТВ), что секс - это прекрасно, это нормально, когда сексуальные партнеры у нас появляются в весьма юном возрасте и не заниматься сексом стало просто зазорным, и может быть бОльшая часть молодежи и понятия не имеет, что все обстоит, мягко говоря, не совсем так, - конечно, трудно отказаться от него. Но все-таки надо хотя бы постараться.
О реинкарнации, наверное, все знают. Находясь на том свете, мы готовимся к новому воплощению: определяем задачи, которые должны будем решать, подбираем соответствующие условия - страну, социальное положение, конкретную семью. И вот когда мы уже все это выбрали и готовы воплотиться - вдруг оказывается, что это невозможно! Приходится возвращаться (весьма опечаленным) и подыскивать новую подходящую для наших задач пару, ждать неизвестно сколько времени. А если потом снова повторится та же ситуация, что очень вероятно, учитывая тот факт, что рожают люди (во всяком случае, белые) не так часто!?
Остается тем, кто что-то осознал, воспитываать себя, убедить себя в том, что счастье не в сексе и любовь - это не секс. Главное в любви - духовное начало, духовная близость. А секс, как мы уже знаем, - только для продолжения жизни. А следовательно, надо искать своих половинок среди единомышленников.
Успехов вам в ваших исканиях!!!

#21:  Автор: Бахтияров ИгорьНаселённый пункт: Россия, г. Уфа СообщениеДобавлено: Вс 08 Июл 2007, 22:29
    —
Спасибо, Всем, кто откликнулся и не остался равнодушен к столь важной и весьма деликатной теме! За советы тоже БлагоДарю! Smile

Особенно мне близки мысли Елены nikkk:
Цитата:

Давай подумаем, Анастасия когда рассказывала об этих духах, речь шла о телегонии. А это прямо указывает на изменение самого человека-родителя при появлении невоплощённого духа.

Как я поняла, невоплощённый дух - это что-то вроде информации непосредственно родителя. Я хочу сказать, что невоплощённый дух и родитель неразрывно связаны. Невоплощённый дух неотделим от родителя, поэтому он изменяет и самого родителя, а после вносит свои коррективы в воплощённых духов, т.е. в рождённых детей.

Когда сам человек-родитель имеет такие невоплощённые духи, это изменяет самого человека, и наверняка не в лучшую сторону, а после эти искажения передаются и воплощённым детям - таким образом и происходит использование невоплощённых духов "матрицей" для управления людьми.

Очень верно подмечено, на мой взгляд. Rolling Eyes

Цитата:

Выход один - перестать производить эти духи, а при зачатии ребёнка воспользоваться обрядом, который предложила Анастасия для того, чтоб стереть информацию (возможно, вернуть туда, откуда она породилась) в поле родителей о невоплощённых духах и родить "энергетически чистых" детей.

Собственно, я надеялся это услышать от форумчан. Однако, как показывают другие темы о сексе на нашем форуме ещё очень многие люди не разделяют подобного мнения, предпочитая не заморачиваться этим вопросом и жить, занимаясь сексом в своё "удовольствие", как и раньше. Embarassed

Дело в том, что люди просто напросто забыли о других былых удовольствиях, которые они испытывали, живя божественным образом жизни в Ведический период. Одно состояние Любви, Вдохновения и Творчества чего стОят! А ведь это тоже удовольствия! Wink
А если, к этому прибавить акт осознанного Сотворения (Зачатия) нового Человека-бога, который начинается ещё за долго до физической интимной близости и его божественную Кульминацию, дающую обоим влюблённым неописуемое по своей силе и полноте ощущений удовлетворение, то нынешнее сексуальное "удовольствие" просто меркнет на этом фоне.

Цитата:

На счёт страданий этих духов. Я считаю, что их страдания в том, что их не видят, не чувствуют - в забвении, в том, что они никому не нужны, что их существование просто отрицают те люди, которые их и породили. Что может быть хуже и страшней?

Можете себя представить с такой ситуации, когда вас не видят, не чувствуют, не знают и у вас нет возможности ничего сделать - вы есть и вы это понимаете, но вас нет, нет жизни, ничего нет...

Страшней может быть только духовное рабство, на которое мы обрекаем невоплощенные Души (Духи) наших нерождённых детей, подпитывая ими тёмную энергетическую "Матрицу". Crying or Very sad

Цитата:

И это можно прекратить. Нужна лишь осознанность. Просто это нужно понять, а не оправдываться своим незнанием, нечувствованием того, что вы творите.

Полностью с этим согласен. Однако, сила тёмного Образа (Механизм тёмных сил) такова, что очень часто подавляет в Мужчинах все их благие намеренья, прекратить эту вакханалию. И всё возвращается на круги своя. Sad
Как преодолеть это негативное влияние? Вот в чём вопрос? Rolling Eyes

Игорь

#22:  Автор: Игорь ЧубенкоНаселённый пункт: Русь СообщениеДобавлено: Вс 08 Июл 2007, 23:44
    —
Цитата:

Как преодолеть это негативное влияние? Вот в чём вопрос?

baxtijar, Игорек, тезка, ты здоров? Smile

Родовое поместье, образ жизни в нем и образ жизни в поселении, подобным тем, в которых жили Радомир и Любомила - это все ничем не может помочь?

Удивил ты меня несказанно. Иди на природу. Ищи землицу-родушку. Твори. Зажигайте с любимой на небе звезды...

Такое впечатленье, что ты или не читал книг ЗКР, или совершенно не дошло до тебя поведанное Анастасией и Владимиром.

Это не ты задаешь вопросы такие. Это твоя лень. Твой, привыкший к "цивилизованному" комфорту и связанных с этим удовольствий, ум.

#23:  Автор: Кристина ЯковлеваНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 09 Июл 2007, 9:26
    —
Цитата:

Однако, сила тёмного Образа (Механизм тёмных сил) такова, что очень часто подавляет в Мужчинах все их благие намеренья, прекратить эту вакханалию. И всё возвращается на круги своя.
Как преодолеть это негативное влияние? Вот в чём вопрос?

Анастасия говорила, что механизм тёмных сил действует через женщин. Сделай свою любимую счастливой, сделай то, что хочет женщина, вот механизм и сломается Smile
Помните, фильм такой был "Чего хочет женщина?", а история девушки в зелёном платье, рассказанная Анастасией, а историю, как муж Иван сделан свою жену Елену богиней?
Любви всем и счастливых девочек-вселенных рядом, которых хочется сделать счастливымиSmile

#24:  Автор: lian СообщениеДобавлено: Пн 09 Июл 2007, 9:26
    —
[q]На счёт страданий этих духов. Я считаю, что их страдания в том, что их не видят, не чувствуют - в забвении, в том, что они никому не нужны, что их существование просто отрицают те люди, которые их и породили. Что может быть хуже и страшней?[/q]

По вашему получается, вышка созидания Воплощение в материальном теле?

РОДные Боги тоже страдают что не имеют материальных тел? Wink

То есть пик совершенства ограниченное материальное тело.

А что же тогда люди в материальных телах постоянно страдают то?

И почему вы решили что их никто не видит и не чувствует?

И даже они друг друга , так что ли?

==========================================

Теперь по

- А теперь можно и умереть.

Видно никто не в курсе. про второе рождение в одном и том же теле.

Наши пращуры практиковали ее. Это называлось Победой над смертью.

Думаю ни для кого не секрет что у многих людей после клинической смерти, сильных стрессовых и эмоциональных потрясений открываются необычные способности.

Наши пращуры знали что приоткрывается Дверь в иной мир, к хранилищу памяти Вселенной.

И эта дверь остается приокрытой, до конца не закрывается если вы прежили это.

Поэтому и были наши предки сплошь ведуны да ведьмы. То есть все обладали опреленными способностями.

Кому как эта дверь приоткроется, все это индивидуально.

У нас с женой например есть способности духовно контролировать своих детей. Я первый открыл такую способность, потом ей рассказал про это.

В общем могу загнать сыновей домой через духовную связь. Чрез несколько минут придут домой.

Правда сильно этим не злоупотребляю, свобода им тоже нужна.

Затем инфа, делаю запрос и она приходит, как бы озарением, яркой вспышкой света.

ВОт читаю сейчас Святорусские веды. Книгу Велеса.

Мысли которые ко мне приходили озарением. подтверждаются документально.

А я считал, что это как бы мои домыслы.

Мы разучились верить самому себе, не умеем отличать кривду от правды, чувствовать настоящее и т.д.

Скептизм. криика, многословие, пустословие, негативное отношение убивает самое ценное.

Многие боятся высказывать близкие им мысли, боясь того что многие посчитают это бредом и начнут от него шарахаться.

Вот и меня ограничили на этом форуме 3 постами в день. Иногда хотется кому то ответить, да не могу, админ решил так.

Также не могу открыть новую тему. А хотелось бы поделится. Появилось много новой интересной информации.

В общем пожелание многим, не придумывайте того чего нет и не ставьте штам негатива на то чего не понимаете.

Нету в мире ЧИСТОГО НЕГАТИВА ни в чем.

#25:  Автор: nikkkНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Пн 09 Июл 2007, 10:48
    —
lian писал(а):
По вашему получается, вышка созидания Воплощение в материальном теле?
РОДные Боги тоже страдают что не имеют материальных тел? Wink
То есть пик совершенства ограниченное материальное тело.
А что же тогда люди в материальных телах постоянно страдают то?
И почему вы решили что их никто не видит и не чувствует?
И даже они друг друга , так что ли?

По-моему, не тело важно, а в первую очередь мысль, цель и осознание.

Да, без тела человек неполон, без тела человека нельзя назвать живущим полноценной жизнью.

Родные боги, насколько я понимаю - это образы, энергетические субстанции, а не люди. Цель их существования иная, не такая, как у людей. Они узконаправленные, что ли, занимаются каким-то определёнными сферами бытия, в то время, как люди - управляют всем, в том числе могут и создавать самих богов. Боги созданы с определённым предназначением и их счастье в том, чтобы это предназначение оправдывать, в отличие от нерождённых духов.

Хочу ещё заметить, что духи нерождённых детей не тоже самое, что и души наших предков. Есть души уже воплощавшиеся на Земле, которые своими делами при жизни формировали свою дальнейшую судьбу и после смерти, создавали возможность воплотиться вновь.

Но есть духи никогда не воплощавшиеся. Они очень ограничены в своём праве на воплощение, во многом из-за того, что их возникновение произошло без мысли родителей на их воплощение, у них нет предназначения. Собственно, а что есть, кроме осознания своего бессмысленного и пустого существования неизвестно где и на сколько долго, может быть вообще навсегда?

Возможно, их кто-то и видит, но только не их собственные родители. А ведь именно с родителями они неразрывно связаны и полностью зависят от них. Никто кроме самих родителей не сможет изменить их, так сказать, статус.

Но вот нужны ли они родителям, нужны ли духи твоих бесчисленных детей тебе?

baxtijar писал(а):
Однако, сила тёмного Образа (Механизм тёмных сил) такова, что очень часто подавляет в Мужчинах все их благие намеренья, прекратить эту вакханалию. И всё возвращается на круги своя.
Как преодолеть это негативное влияние? Вот в чём вопрос?

Усиливать мысль, намерение, повышать осознанность, очищаться - мысли чистить, т.е. не думать о том, что возбуждает низменные страсти, а больше думать о том, что вдохновляет, заставляет чувствовать трепет именно в душе, когда бабочки в животе порхают Smile

Просто нужно переключить своё внимание, думать только о возвышенном в отношениях, о главном, о сути отношений, об истинных чувствах и никогда внимание не возвращать обратно. Вот и всё. Всё от мыслей зависит. Куда направишь их - то и получишь. В этом и заключается ответственность, в этом и проявляется сила духа и чистота помыслов.

Можно это сравнить с лечением наркозависимости, в которой гораздо более важно преодоление психологической зависимости, нежели физической. Как это делается: во-первых, нужно пережить глубочайший стыд, почувствовать и осознать низменность того, от чего ты хочешь избавиться. Во-вторых, нужны более яркие ощущения от самой жизни, а не от дозы (в данном случае секса). Если нет более ярких ощущений, тогда тяга не будет преодолена, и ты всё время будешь в мыслях возвращаться к этому состоянию и рано или поздно сорвёшься.

Важен контраст чувств и правильно расставленные приоритеты.

Лично для меня в осознании пагубности секса последней каплей, даже шоком явилось информация о том, что таким образом возникают духи детей. Я просто поняла это, осознала до глубины души. Кто-то оказался менее чувствителен, поэтому информация до сознания не доходит, как говориться, мимо ушей проходит.

Ну что ж, если есть желание всё же побороть сметный грех - осознавай, что творишь, углубляйся в это понимание, думай больше о том, почему всё же это плохо, ищи ответы, настрой себя на постоянный поиск, а не на оправдание. Всё зависит от мыслей.

А более яркие ощущения могут быть только от чувства Истинной Любви и Глубокого Уважения и БогоТворения Любимого/Любимой! любовь

#26:  Автор: Светлана К.Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области СообщениеДобавлено: Пн 09 Июл 2007, 11:02
    —
Цитата:

Приокрою свои личные секреты.

Мне почему то женщины после секса, говорили такую фразу

- А теперь можно и умиреть.

То есть произшло что то, что она почувствовала. Слова то она произносит как бы не осознано.

Так почему она вдруг считает, что УЖЕ можно ей умереть?
Не рожать ребенка и воспитывать.


И еще раз подчеркиваю, фразу она произносит неосознано. Видно откуда то из подсознания.

Меня это часто очень озобачивало.

Есть здесь умы, которые смогут это объяснить?


Я могу объяснить. Как обычно, хитрость здесь в искусстве предварительного отбора. Подобное притягивается подбным и вы находите именно то, что ищите.

Кстати, это что.
Меня всегда веселит факт, что в процессе изучения природы света, ученые, убежденные в его корпускулярной природе, на опытах убедительно доказывали именно его корпускулярную природу.
Одновременно с этим другие ученые, уверенные в элекромагнитной природе света, точно также убедительно доказывали его элекромагнитную природу.

Человек ищет и находит именно то, что хочет найти.
То, что не согласутся с его представлением о мире, люди, их разум, обычно подсознательно стараются не видеть и не замечать.
И чтобы увидеть единого живого слона вместо отдельных уха, хвоста, ноги и хобота - для этого нужно хотя бы захотеть его увидеть, захотеть понять взаимосвязсь частей единого.

Наверно, опять все упирается в ту самую загадочную осознанность...

Цитата:

Никто не сможет разорвать Священное Коло.

Где то я уже это видела... А вы случаем с Фениксом Бальзалютовичем Галвейдером и его коловедой не знакомы?

#27:  Автор: lian СообщениеДобавлено: Пн 09 Июл 2007, 11:41
    —
nikkk,

Цитата:
Да, без тела человек неполон, без тела человека нельзя назвать живущим полноценной жизнью.


С чего это вы так решили то?

Мысль тоже без тела, по вашему значит любая ущербна.

РОДные Боги - это наши РОДители. Могут свободно воплотится в любое тело, что они иногда и делали. Но как раз в теле, получали ограниченость во многом.


Насчет невоплотившихся детей не нужно придумывать, у вас это прямо автомат, конвеер, щелк и готов человек.

Любая душа, это часть Бога, его искра. Он основной РОДитель, закладывающий в ней безсмертие. И возвратится она к своему истоку.

Безсмысленного в мире нет ВООБЩЕ НИЧЕГО.

Насчет направленного создания ребенка. я спорить не собираюсь. Все верно так и должно быть.

Но вот ваша самоувереность, в том что ТОЛЬКО ВЫ сможите объяснить вашему ребенку его предназначение, сильно пугает.

Вы сами то ЛИЧНО, нашли свою СТЕЗЮ ПРАВИ?

Запомните НИКТО НИКОГДА ЗА ВАС ЭТО СДЕЛАТЬ НЕ СМОЖЕТ.

А за детей, вообще смешно.

Каждому человеку дается Доля, Рок и Судьба, вот они и формируют вашу личную Стезю Прави.

Доля - это подарок РОДных Богов, какие то ПриРОДные способности, талант.

Рок - считайте тот же У_Рок. но его тоже еще нужно запросить настоящий осознано.

С судьбой думаю понятно и так.

sviet,

Женская уверенность в чем то конечно не имеет границ. Wink

Иногда она очень сильно ей мешает, получить что то новое.

Женщина прекрасно приспособилась жить в физическом теле, но вот с духовным у ней часто бывают очень большие проблемы.

ПриРОДные законы, так и должно быть, так как она должна материализовать духовное в физическое, в виде ребенка.

Поэтому ей и важна каждая материальная деталь.Wink

У мужчин совсем по другому, у них духовное более важно, по сравнению с материальным.

    Добавлено пользователем cпустя 2 мин., 10 сек.:
sviet,

Цитата:

Где то я уже это видела... А вы случаем с Фениксом Бальзалютовичем Галвейдером и его коловедой не знакомы?


Нет. Дайте ссылку познакомлюсь.

#28:  Автор: L*I*S*A СообщениеДобавлено: Пн 09 Июл 2007, 12:05
    —
lian,

если вам интересно, что говорит Анастасия, то тело делает ЧЕЛОВЕКА полноценным. Когда она с Мегре были ментально на других планетах, ей надо было "позвать" своё тело с собой, чтоб можно было нейтрализовать энергию в сосуде.

Вот её слова: "Неполным будет комплекс чувств без тела. Материя - один из планов человеческого бытья. С ним человек сильнее сущностей вселенских."

Как женщина, могу подписаться под этими словами.

Цитата:

Женщина прекрасно приспособилась жить в физическом теле, но вот с духовным у ней часто бывают очень большие проблемы.


Если бы Вы, как мужчина, не предавали своего тела, нам женщинам не надо было бы так его подчёркивать.

Что в мужчине, что в женщине - одинаковый комплекс. Толлько женское предназначение давать тело а мужское - свой дух, чтоб в детях опять получить полноценный комплекс.

Это ещё не значит, что у женщины проблемы с духовностью. И не значит, что мужчина может обойтись без тела.

#29:  Автор: Светлана К.Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области СообщениеДобавлено: Пн 09 Июл 2007, 12:30
    —
Цитата:

Возможно, их кто-то и видит, но только не их собственные родители. А ведь именно с родителями они неразрывно связаны и полностью зависят от них. Никто кроме самих родителей не сможет изменить их, так сказать, статус.

я вот думаю, именно этих невоплощенных видят и боятся маленькие дети в своих ночных страхах.

#30:  Автор: lian СообщениеДобавлено: Пн 09 Июл 2007, 12:31
    —
L*I*S*A,

Ну тогда, следуя словам Анастасии любой Бог просто неполноценный. Wink

У них такой объем энергий, заний и опыта, что все это просто невозможно вместить в какое нибудь тело.

тем более массивное тело просто ограничивает любого, по всем параметрам.

Как вам люди в 500 кг? Какие чувства вызывают?

Наверное ПОЛНЕЙШЕЙ ПОЛНОЦЕННОСТИ. Wink

к ЛЮБОМУ человеку я отношусь как ИНОМУ. Женщина мне интересна имеен как ИНАЯ.

Надоело задыхаться в жарком автобусе, от несчислимых ароматов ТИПОВОЙ косметики.

Читали Ефремова, Лезвие Бритвы, там очень хорошо описываются женщины?

В Лезвии Бритвы самой лучшей косметикой были острые шипы кустарников. Которые создавали неподражаемую кожу и гибкость фигуры женщины.

Нет у женщин никаких проблем, если она ИНАЯ. проблемы возникают когда ей начинает командовать госпожа Мода.

Раньше славянки, такие наряды ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ создавали из НИЧЕГО, что глаз было не оторвать.

А сейчас пуговицу пришить проблемой стало...

А продажа своего тела на экспорт, в любой упаковке, в любую страну?

Женщина то в первую очередь всегда выставляет именно ТЕЛО, а не разум. Почему бы это? Wink

Поэтому конечно, без тела, для женщины любая сущность является неполноценным. Даже здесь ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА.

раньше славянка была для мужа в первую очередь БЕРЕГ_ИНЯ.

Берег если хотите, к которому всегда можно пристать... Оберег.



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.  Раскрыть всю тему
Страница 2 из 12

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group