Загадай желание!
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#16:  Автор: Tina_HoochНаселённый пункт: Санкт-Петербург, Россия СообщениеДобавлено: Вт 22 Апр 2003, 21:22
    —
Ох, Василий, такую красивую мечту опошлил...
Конечно, ты прав, но ведь верить в звезду красиво ("Я верю в это, потому что верить во всё это весело" - Д. Шимода, мессия поневоле). К тому же это и в самом деле отличный тренинг (ура Hfleuf за идею!!! Laughing ).

#17:  Автор: basil0Населённый пункт: я уже в лесу и надолго СообщениеДобавлено: Ср 23 Апр 2003, 14:54
    —
Tina_Hooch писал(а):
Ох, Василий, такую красивую мечту опошлил...
Конечно, ты прав, ...

Не красивую, а красивенькую - правдой вроде бы красоту не опошлишь.

#18:  Автор: HmelochkaНаселённый пункт: сейчас - Московская область СообщениеДобавлено: Пн 10 Апр 2006, 17:42
    —
8O Вот это да !! Василий, а ты от куда такой приземленный взялся Question Question сюрприз Что в лесу делаешь Question Question

#19:  Автор: LubovaНаселённый пункт: Бурятия СообщениеДобавлено: Пн 10 Апр 2006, 23:11
    —
Он уже исправился навреное.

#20:  Автор: HmelochkaНаселённый пункт: сейчас - Московская область СообщениеДобавлено: Вт 11 Апр 2006, 0:42
    —
Да, исправился и пропал!! 8O Laughing Laughing

#21:  Автор: leno4kaНаселённый пункт: Deutschland СообщениеДобавлено: Вт 18 Апр 2006, 0:49
    —
равновесие ты должен четко знать чего ты хочешь И время для формулировки своего желания должно быть не обязательно 2-3 сек

#22:  Автор: MaratkaНаселённый пункт: Из нашего Мира СообщениеДобавлено: Сб 13 Янв 2007, 16:06
    —
Сегодня Новый Год по старому календарю, чем не повод для того чтобы загадать желание? Smile Где-то читал, что любые ритуалы - это что-то вроде демонстрации наших намерений Вселенной. Ну вот и я маленький ритуальчик сегодня сотворил чтобы еще раз заявить о своем намерении Wink. Сделал небольшой бумажный пакетик, нарисовал на нем цветными ручками и карандашами желаемое - свое Родовое поместье (желательно делать это с Верой, с Любовью, творя образы и в соответствующем настроении), положил в него землю из горшков с цветами (за которыми с Любовью ухаживаю), внизу под рисунком подписал, что это моё РП, моё пространство Любви, моя Родная Земля и теперь ношу этот пакетик с собой (и буду носить до полуночи). То есть получилось, что мое РП уже у меня в кармане Smile. И это так! И спасибо Отцу нашему за это и за всё, что он сделал и делает для нас, за его Любовь к нам! Smile

Пусть сбудутся все ваши мечты! любовь

p.s. Что-то не могу найти кнопку "Обзор" чтобы прикрепить картинку... Smile.



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2  Раскрыть всю тему
Страница 2 из 2

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group