фотография это не просто
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Творчество

#46:  Автор: РадосветНаселённый пункт: Александровские сады СообщениеДобавлено: Ср 20 Авг 2008, 4:25
    —
ksen писал(а):
Кстати, Радосвет, видела Ваши работы на мастер-классе по свадебной фотографии в Томске, очень понравилась работа со светом, как я понимаю использовалься галогеновый свет.
Вот для пробы скупила у одного оператора видеофонарь, слабоват конечно, но пробовать можно )


Спасибо! Но вероятнее всего вы ошиблись, так как в Томске я мастер-классы не давал, и выставку не делал... Может с кем-то перепутали? Smile

По поводу видеосвета, я использую видеосвет, как и другие источники света, в зависимости от условий съёмки. Smile

У вас хорошие фотографии!!! Smile

#47:  Автор: ksenНаселённый пункт: Томск СообщениеДобавлено: Ср 20 Авг 2008, 5:42
    —
нет не перепутала, это наши фотографы были в Москве на Wedding Biennale 2008, на мастер-классе было уделено немного о новых тенденциях в свадебной фотографии, в том числе и о Московских фотографах, Ваши работы сразу узнаваемы.
Цитата:
У вас хорошие фотографии!!!

Спасибо! Стараюсь придерживаться своего стиля. Очень люблю репортажную фотографию. На последней свадьбе сняла
Image
Невеста была довольна, а жених ещё в большем восторге!!!
Цитата:
Хочу снять свадьбу в традиционных одеждах!

да, я тоже ХОЧУ!!!
Ребята, может кто с Алтая есть, хочется снять свадьбу в традиционной одежде в соответствии с традициями. Я бы с удовольствием!!!

#48:  Автор: РадосветНаселённый пункт: Александровские сады СообщениеДобавлено: Ср 20 Авг 2008, 5:48
    —
ksen писал(а):
нет не перепутала, это наши фотографы были в Москве на Wedding Biennale 2008, на мастер-классе было уделено немного о новых тенденциях в свадебной фотографии, в том числе и о Московских фотографах, Ваши работы сразу узнаваемы.
Цитата:
У вас хорошие фотографии!!!

Спасибо! Стараюсь придерживаться своего стиля. Очень люблю репортажную фотографию. На последней свадьбе сняла
Image
Невеста была довольна, а жених ещё в большем восторге!!!
Цитата:
Хочу снять свадьбу в традиционных одеждах!

да, я тоже ХОЧУ!!!
Ребята, может кто с Алтая есть, хочется снять свадьбу в традиционной одежде в соответствии с традициями. Я бы с удовольствием!!!


Странно... Но я даже и на Wedding Bienalle не попал, так что моих работ там не могло быть... Возможно, в интернете мои фотографии расходятся.... Smile

Репортажный кадр чудесен, отличный момент!!! Smile

#49:  Автор: ksenНаселённый пункт: Томск СообщениеДобавлено: Ср 20 Авг 2008, 6:02
    —
я думаю был небольшой ознакомительный обзор по сайту best-fotо для многих начинающих свадебных фотографов, я снимаю свадьбы не так давно (около года) вот и хотелось проверить чего я ещё не знаю )
Фотография - это такой наркотик) Мне приятно, когда приходишь снимать дома малышей, а на стенах висят фото ещё фотосессии во время беременности, после выписки из роддома... Фотография становится большим чем просто зафиксированный момент..

#50:  Автор: СолнцеяснаяНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 20 Авг 2008, 8:23
    —
ksen писал(а):
На последней свадьбе сняла

Image
Невеста была довольна, а жених ещё в большем восторге!!!


Хорошо поймана эмоция! Smile

#51:  Автор: ksenНаселённый пункт: Томск СообщениеДобавлено: Ср 20 Авг 2008, 19:56
    —
Спасибо, Солнцеясная! фото с сегодняшней свадьбы, в Томске не очень оптимальные условия, +12С и дождь, но молодые - молодцы! выполнили капризы фотографа. Но хотелось бы добавить солнышка на первую фото - солнце вообще не было, задний план не читается Солнцеясная, не подскажишь как? Зато на второй фотографии выглянуло солнышко
ImageImage

#52:  Автор: ideykaНаселённый пункт: С.Петербург СообщениеДобавлено: Ср 20 Авг 2008, 21:12
    —
ksen писал(а):
Цитата:
Хочу снять свадьбу в традиционных одеждах!

да, я тоже ХОЧУ!!!


- Робби, тебе нравятся одетые синьоры?
- Нет, Пятница. Но я люблю их раздевать!

(Синьор Робинзон) Very Happy

#53:  Автор: СолнцеяснаяНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 21 Авг 2008, 6:14
    —
ksen писал(а):
Спасибо, Солнцеясная! фото с сегодняшней свадьбы, в Томске не очень оптимальные условия, +12С и дождь, но молодые - молодцы! выполнили капризы фотографа. Но хотелось бы добавить солнышка на первую фото - солнце вообще не было, задний план не читается Солнцеясная, не подскажишь как? Зато на второй фотографии выглянуло солнышко
ImageImage


Здорово! Очень понравились фотографии, но особенно вторая, чем-то напомнила мне картину. Smile

По поводу добавления солнышка, я иногда пользуюсь этим приёмом, используя при этом фильтр Knoll Light Factory ( по-моему, так он называется ). Но использую я его очень аккуратно, работая при этом по маскам, играя с различными режимами наложения. Некоторые примеры подобной обработки есть у меня в моём ЖЖ. Smile

#54:  Автор: ksenНаселённый пункт: Томск СообщениеДобавлено: Чт 21 Авг 2008, 7:40
    —
Цитата:
Очень понравились фотографии, но особенно вторая, чем-то напомнила мне картину

да, согласна, солнышко выглянуло и получилась светопись! Конечно со стороны это выглядело )))) Снимала телевиком на расстаянии.. пришлось препрыгнуть через оградку, прудик за оградкой был... Меня как то фотограф снимала на мастер-классе, ))) (как я выбирала ракурсы) хорошо повеселилась
Цитата:
По поводу добавления солнышка, я иногда пользуюсь этим приёмом, используя при этом фильтр Knoll Light Factory

Спасибо!! Попробую

#55:  Автор: ksenНаселённый пункт: Томск СообщениеДобавлено: Сб 06 Сен 2008, 16:39
    —
Продолжаю тему о беременности.. Буквально на следдень после студийной съемки Настя родила девочку!!!
Image Image Image Image

#56:  Автор: РадосветНаселённый пункт: Александровские сады СообщениеДобавлено: Сб 06 Сен 2008, 16:47
    —
ksen, красота!!! Smile

#57:  Автор: ksenНаселённый пункт: Томск СообщениеДобавлено: Сб 06 Сен 2008, 17:05
    —
Спасибо, Радосвет! Беременные настолько красивы, что не передать словами! Спасибо Солнцеясной, подсказала как добавить солнышко, а то в Томске погода вообще непредсказуема, было солнышко и снова нету )

#58:  Автор: СолнцеяснаяНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Сб 06 Сен 2008, 20:18
    —
ksen писал(а):
Продолжаю тему о беременности.. Буквально на следдень после студийной съемки Настя родила девочку!!!
Image Image Image Image


Ой, какая же красота! Smile Особенно мне понравилась первая фотография. Smile

ksen писал(а):
Спасибо Солнцеясной, подсказала как добавить солнышко, а то в Томске погода вообще непредсказуема, было солнышко и снова нету )


Пожалуйста. Smile С солнышком смотрится восхитительно. Smile

#59:  Автор: ksenНаселённый пункт: Томск СообщениеДобавлено: Чт 25 Сен 2008, 13:32
    —
Фото со свадьбы священнослужителя, а на следующий день невеста сдавала экзамены в семинарию
Image Image Image Image

#60:  Автор: SlavaНаселённый пункт: Рязань г. РФ СообщениеДобавлено: Чт 25 Сен 2008, 23:10
    —
ksen, нормальная порнуха.
Я бы, так не смог.



forum.anastasia.ru -> Творчество


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  Раскрыть всю тему
Страница 4 из 4

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group