фотография это не просто
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Творчество

#31:  Автор: SlavaНаселённый пункт: Рязань г. РФ СообщениеДобавлено: Вс 20 Июл 2008, 0:11
    —
Hurricane, спасибо!!!!

#32:  Автор: ksenНаселённый пункт: Томск СообщениеДобавлено: Пн 21 Июл 2008, 19:57
    —
Image Image Image
все больше снимаю сериями
И часто ищу новые идеи, то есть идеи то есть, но вот реализовать их бывает сложно, не хватает просто информации и личных контактов, сейчас интересует помощь церкви в социальном плане, к примеру организация детских приютов, конечно далеко не могу отправиться, хотя бы по Сибири, тут вычитала что есть подобный приют в Хакасии, попробую наведаться

    Добавлено пользователем cпустя 57 мин., 41 сек.:
Вот и Марк подрос, я уже публиковала его фото на 2 стр
Image Image Image

    Добавлено пользователем cпустя 1 ч., 7 мин., 49 сек.:
Image Image Image

#33:  Автор: uuuНаселённый пункт: Украина. Днепропетровск СообщениеДобавлено: Пн 28 Июл 2008, 18:37
    —
ksen, Оксана, Отличные фотографии!
И я фотографирую чуток!

Вот, кому интересно:

http://www.anastasia.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=18619&start=495

http://www.anastasia.ru/forums/topic_18619_0_asc_585.html

А фотография это ещё и просто Laughing

http://www.anastasia.ru/forums/topic_18619_0_asc_285.html

#34:  Автор: SabadashНаселённый пункт: Казань СообщениеДобавлено: Пн 28 Июл 2008, 20:36
    —
uuu, очень понравилась фотка " Уберите камеру" Ищу свою половинку Laughing Насмешила.

#35:  Автор: СолнцеяснаяНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вт 29 Июл 2008, 8:52
    —
ksen, чудесные фотографии! Smile Смотрела и радовалась! Спасибо Вам! Я сама очень люблю фотографию, правда фотографирую мало, а вот муж этим занимается профессионально. Он вошёл в десятку лучших семейных фотографов г. Москвы. Smile Я ему помогаю в основном с обработкой отснятого материала. Smile

#36:  Автор: ksenНаселённый пункт: Томск СообщениеДобавлено: Вт 29 Июл 2008, 10:00
    —
Солнцеясная писал(а):
ksen, чудесные фотографии! Smile Смотрела и радовалась!

Спасибо!
Цитата:
Он вошёл в десятку лучших семейных фотографов г. Москвы. Smile

Замечательно! У него есть фото в Инете? Мне очень нравится семейная фотография, в особенности детская и будущие мамы!
Цитата:
Я ему помогаю в основном с обработкой отснятого материала. Smile

это большая помощь!
Буквально на днях вчера познакомилась с одним фотографом, он спросил как заинтересовалась фотографией, я сказала когда подарили Смену в 8 классе, он рассмеялся - дальше можешь и не говорить, видать многие так начали )) Он просто наблюдал как я снимала молодых будущих родителей и попросил его поснимать, словом иногда таких интересных людей встречаешь!!! Мы так мило побеседовали о ФОТОГРАФИИ вообще ))
Недавно смотрела док фильм Человек с киноаппаратом Дзига Вертова, просто классный фильм!

#37:  Автор: uuuНаселённый пункт: Украина. Днепропетровск СообщениеДобавлено: Вт 29 Июл 2008, 10:17
    —
А у меня было пять "смен". Но сначала дедушкин "Зоркий"...

Sabadash, там на других страничках тоже много фоток интересных...

Эх, жаль не знаю, как вставлять фотки на этой страничке

вот ещё одна из моих любымых фоток с яйцом

http://www.anastasia.ru/forums/topic_18619_0_asc_480.html

#38:  Автор: ksenНаселённый пункт: Томск СообщениеДобавлено: Вт 29 Июл 2008, 11:05
    —
uuu писал(а):

Эх, жаль не знаю, как вставлять фотки на этой страничке

загрузи на http://keep4u.ru/, а потом из предложенных ссылок - 3. Превью - увеличение по клику вставь сюда

#39:  Автор: uuuНаселённый пункт: Украина. Днепропетровск СообщениеДобавлено: Вт 29 Июл 2008, 11:24
    —
В лесу...

Image

Image


Получилось! Спасибо... А в облаках, оказывается есть лицо! Кто разглядит?Laughing

#40:  Автор: РадосветНаселённый пункт: Александровские сады СообщениеДобавлено: Вт 29 Июл 2008, 14:28
    —
Можно к вам присоединиться? Smile
Снимаю свадьбы, детей, портреты, пейзажи... в общем, всё! Smile

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image

--
Исправлено Мария Руденко Пт Авг 02, 2013 8:27 pm

#41:  Автор: SlavaНаселённый пункт: Рязань г. РФ СообщениеДобавлено: Вт 29 Июл 2008, 20:46
    —
uuu, здорово!!!!
На поле своём чуть на гнездо не наступил. Штук 8 яиц было, а фотика не было.
Этим летом зайци и совы прям из-под ног выпрыгивают и перепелки. А я с лопатой и без фотика.
Хотя...
Image
Дубок нарождается.

#42:  Автор: СолнцеяснаяНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 31 Июл 2008, 0:49
    —
ksen писал(а):
Замечательно! У него есть фото в Инете? Мне очень нравится семейная фотография, в особенности детская и будущие мамы!


Да, у него есть сайт - www.radosvet.ru Smile Но вообще он уже сам выше отписался и прикрепил некоторые свои работы. Smile

#43:  Автор: ksenНаселённый пункт: Томск СообщениеДобавлено: Чт 31 Июл 2008, 7:35
    —
Я почему то так и поняла, что он отписался! Фото душевные!
Я тут затеяла один фотопроект на тему "Православие и благотворительность" Знаю, что дореволюционное время церковь очень много делала для благотворительности - приюты при монастырях, сестры милосердия...и сейчас делается, но это малоизвестно. Да и в этом году исполняется 100 лет со дня смерти Иоанна Кронштадтского, который много сделал для Благотворительности (к примеру "Дом трудолюбия") Хотелось бы собрать данные хотя бы с Сибирского региона. В Кузбассе вроде создан фонд от церкви для помощи матерям-одиночкам
Если кому известны подобная информация можете написать в личку, ICQ#: 429-359-217

#44:  Автор: Serokhvostov AntonНаселённый пункт: Алтай СообщениеДобавлено: Ср 20 Авг 2008, 2:28
    —
Тут где-то промелькивала мысль, что иногда бывает сложно понять, что автор хотел сказать о фотографии. Дарю идею: не к хорошему тексту добавлять подходящую фотографию, а к хорошей фотографии добавлять эмоции выраженные в словах. Например, вот так:
http://rostok.ecosem.ru/files/001_doroga.pdf (304k)

ЗЫ. А вообще красивые у вас здесь фотографии.

#45:  Автор: ksenНаселённый пункт: Томск СообщениеДобавлено: Ср 20 Авг 2008, 3:30
    —
Кстати, Радосвет, видела Ваши работы на мастер-классе по свадебной фотографии в Томске, очень понравилась работа со светом, как я понимаю использовалься галогеновый свет.
Вот для пробы скупила у одного оператора видеофонарь, слабоват конечно, но пробовать можно )
Image Image



forum.anastasia.ru -> Творчество


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.  Раскрыть всю тему
Страница 3 из 4

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group