фотография это не просто
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2, 3, 4  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Творчество

#1: фотография это не просто Автор: ksenНаселённый пункт: Томск СообщениеДобавлено: Ср 04 Июл 2007, 8:39
    —
фотография это не просто... И это не просто увлечение, она все больше и больше места занимает в моей жизни. Фотграфия служит поводом для расширения мировозрения, познания культуры
Для начала просто наша сибирская сторонка
Image
Image

Image
Image

#2:  Автор: VictoriousНаселённый пункт: Украина СообщениеДобавлено: Пт 27 Июл 2007, 21:43
    —
Классные фотки, мне особенно первая понравилась. Сама фотографировала?

#3:  Автор: ksenНаселённый пункт: Томск СообщениеДобавлено: Пт 27 Июл 2007, 22:13
    —
Victorious писал(а):
мне особенно первая понравилась. Сама фотографировала?

конечно Smile Промокла тогда изрядно
Image Image

#4:  Автор: ПрадславаНаселённый пункт: Беларусь СообщениеДобавлено: Пт 27 Июл 2007, 22:44
    —
Я согласна с тобой. и даже более, как часто фотография для иных просто красивая, а для тебя наполнена чувствами иопределёнными эмоциями.

Очень качественные и эмоциональные снимки.

    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 11 сек.:
Ой, а вишеньку скушать хочется. М-м-м...

#5:  Автор: ksenНаселённый пункт: Томск СообщениеДобавлено: Пт 27 Июл 2007, 23:17
    —
Для меня в фотографии важна эмоция. Есть одно изречение "идущее от сердца часто превосходит то, что исходит от разума." Стараюсь этому следовать..
Image ImageImage

    Добавлено пользователем cпустя 3 мин., 11 сек.:
Кстати в Томске проходит благотворительный проект "Детство на память" (фотосъемка детей-сирот) http://www.art-gu.ru/gallery/list.phtml?gid=26
а это мой вклад http://www.art-gu.ru/gallery/a_list.phtml?author=Ksenija

#6:  Автор: ПрадславаНаселённый пункт: Беларусь СообщениеДобавлено: Пт 27 Июл 2007, 23:29
    —
Да. Опять согласна. Скажи , а какой техникой ( т.е фотоаппарат) работаешь. Редактарами какими пользуешся?

#7:  Автор: ksenНаселённый пункт: Томск СообщениеДобавлено: Пт 27 Июл 2007, 23:36
    —
сейчас снимаю на цифрозеркалку Minolta 7D (объективы Тамрон 18-200мм и Минолта 50мм), но эти фото (за исключением первой) сняты на пленочную Минолту Dynax4. Редактор конечно Фотошоп, использую 2 плагина к нему Noiseware.Professional и virtualPhotographer

#8:  Автор: VictoriousНаселённый пункт: Украина СообщениеДобавлено: Сб 28 Июл 2007, 0:00
    —
Фотографии как картины, передают то, что хотел сказать, показать художник/фотограф. Один и тот же пейзаж, или одного и того же человека можно запечатлеть по разному…У разных фотографов они будут разными…


Ksen успехов тебе!

Спасибо за фотографии!

#9:  Автор: ksenНаселённый пункт: Томск СообщениеДобавлено: Сб 28 Июл 2007, 0:23
    —
Victorious писал(а):
Фотографии как картины, передают то, что хотел сказать, показать художник/фотограф.

Спасибо!
Цитата:
Один и тот же пейзаж, или одного и того же человека можно запечатлеть по разному…У разных фотографов они будут разными…

совершенно верно, мы в студии снимаем детей по 2-3 фотографа на 1 ребенка и всегда фото разные
Томск с характерной архитектурой, с неё то все и началось Smile
Image Image Image

#10:  Автор: ksenНаселённый пункт: Томск СообщениеДобавлено: Пт 28 Сен 2007, 5:51
    —
Недавно увлеклась семейной фотографией, не совсем увлеклась даже, а стараюсь осуществить идею "Семейный фотограф" и мне удалось убедить многих то, что снято на цифромыло не повешаешь на стену http://mama.tomsk.ru/goods/photo/lugovaya/
Здесь малышу всего 1 год и 4 мес, интересный возраст, когда ребенку все интересно и на одном месте не удержать. Фотосъемку пытаюсь превратить в увлекательное развлечение или доверительную беседу, чтобы не было барьера фотограф и модель... К концу фотосъемки мальчик взял меня за руку и повел будто мы знакомы давно. А потом когда я уходила он долго махал своем маленькой ручкой... Трогает

Image Image Image
Image Image Image

#11:  Автор: VictoriousНаселённый пункт: Украина СообщениеДобавлено: Вс 28 Окт 2007, 15:35
    —
Замечательные фотографии!... Идея «Семейный фотограф» очень даже интересная!

#12:  Автор: SnakegirlНаселённый пункт: поселение Удачное. Челябинская область. Магнитогорск СообщениеДобавлено: Чт 29 Ноя 2007, 13:53
    —
Я тоже занимаюсь фотографией) И некоторые мои снимки раскрывают мою любовь к природе. Жаль пейзажи я снимать не особо люблю, поэтому портреты)
Image
Image
Image

    Добавлено пользователем cпустя 2 мин., 41 сек.:
ещё у меня есть фото детей с дет домов.
Image
Image
Image
Image

#13:  Автор: AnaitНаселённый пункт: г. Бердск, в самом сердце Сибири СообщениеДобавлено: Чт 29 Ноя 2007, 17:16
    —
Здравствуйте. Хорошие фотографии.
А вот скажите, как вы смотрите, на виртуальную реальность в фотографии? Это когда 50% фото, 50% программы (Фотошоп, например), на самом деле пропорции могут существенно меняться.

#14:  Автор: ksenНаселённый пункт: Томск СообщениеДобавлено: Чт 29 Ноя 2007, 18:39
    —
Как говорится о вкусах не спорят, но я не люблю много фотошопа в фотографии. Не скрою я прибегаю к помощи фотошопа, но должен быть какой то предел. Какой он - каждый определяем сам. Да, иногда люблю побаловаться балансом белого, добавить мягкость фотографии, но притом не теряя резкости, но стремлюсь достич подобного средством света, к примеру здесь это достигнуто постановкой света и стеклом с вазелином )))
Image Image
А здесь зуммирование и фотошоп (контраст)
Image
    Добавлено пользователем cпустя 13 мин., 28 сек.:
Мне первые 3 портрета понравились
Портреты тоже люблю снимать.
Image Image

#15:  Автор: AnaitНаселённый пункт: г. Бердск, в самом сердце Сибири СообщениеДобавлено: Чт 29 Ноя 2007, 19:44
    —
Вот смотрю на всю эту красоту и думаю, как мне еще расти и расти. Даже в плане восприятия. Как хорошо, что есть люди, могущие показать нечто большее... И как хорошо, что мне есть к чему стремиться!



forum.anastasia.ru -> Творчество


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу 1, 2, 3, 4  След.  Раскрыть всю тему
Страница 1 из 4

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group