Аллергия. Возможно вылечить или нет?
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Здоровье

#61: Аллергия. Возможно вылечить или нет? Автор: Olga KravcukaНаселённый пункт: Glasgow СообщениеДобавлено: Вс 03 Авг 2014, 1:24
    —
Ох, и горькое лекарство у Вас! (я аптечную череду использовала). Как это Вы 2 года смогли пить это настой? А с мёдом, хоть можно?

#62:  Автор: Assol75Населённый пункт: Западная Украина СообщениеДобавлено: Вс 03 Авг 2014, 9:09
    —
Olga Kravcuka, Не знаю Ольга, какую вы череду пили. Череда не бывает горькой! Заваренная череда намного вкуснее чая и это одна из немногих трав, которые можно пить без перерыва. все остальные лекарственные травы можно использовать с перерывом в две недели. Череда вообще удивительное растение. Она не лечит все болезни, как многие любят говорить, она настраивает ваш организм так, что он самоизлечивается.

#63: Аллергия. Возможно вылечить или нет? Автор: Olga KravcukaНаселённый пункт: Glasgow СообщениеДобавлено: Пн 04 Авг 2014, 0:57
    —
Ассол75, скажите, а как Вы заваривали этот чай и я бы хотела увидеть фото этой травы. Если будет возможность, то пришлите мне на olga.kravcuka@facebook.com
Спасибо!

#64:  Автор: Assol75Населённый пункт: Западная Украина СообщениеДобавлено: Пн 04 Авг 2014, 8:15
    —
Olga Kravcuka,

Добрый день Ольга. Завариваю как чай, столовую ложку на стакан кипятка. Не пропаривать, не укрывать. Заварили, подождали пока остынет и в тёплом виде пьёте(как чай) Заваривать надо свежей водой. Настой нельзя подогревать или оставлять на потом - сразу пить. Цвет у него при этом такой янтарный, тёмно золотой. И вкус отменный.
Фото поискать можете в интернете ( череде трёхраздельная)
Вот одно из них
http://7yaiya.ru/poleznaya-trava-chereda-trehrazdelnaya

Кстати, сейчас самое время её собирать. И я уверенна вы не один раз её встречали, у неё своеобразные колючки которые цепляются к одежде. Её ещё называют причепа или репях собачий
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B0_%D1%82%D1%80%D1%91%D1%85%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0%D1%8F

#65:  Автор: СкворушкаНаселённый пункт: Хакассия СообщениеДобавлено: Ср 23 Сен 2015, 9:49
    —
аллергия это значит что печень не справляется со своими обязанностями.

#66:  Автор: AntoninnaНаселённый пункт: Moskow СообщениеДобавлено: Пт 19 Фев 2016, 18:38
    —
Скворушка писал(а):
аллергия это значит что печень не справляется со своими обязанностями.


Я тоже так знаю, нужно проверить печень.

#67:  Автор: MecageНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 18 Янв 2017, 21:24
    —
Раньше я как-то к аллергиям серьёзно не относилась. А тут недавно наткнулась на интересную статью. В Америке умер мальчик, съев кусочек торта с арахисом, на который у него была аллергия (мальчик не знал, что там есть арахис). И вот только после этой истории я начала серьёзней относиться к этой болезни. А по поводу лечения: очень размазанно написано, нужно для начала выявить точный аллерген, а потом уже исходить из этого.

#68:  Автор: vovin2018Населённый пункт: Астрахань СообщениеДобавлено: Пт 18 Янв 2019, 22:56
    —
Чтобы избавиться от аллергии, нужно пить не отдельные травы, а большие травяные сборы (компонентов на 15). И пить не меньше месяца, строго без перерывов. Тогда помогает.

#69:  Автор: Михаил ГорбуновНаселённый пункт: Удмуртия, д. Ляпино, учебный центр пчеловодства. СообщениеДобавлено: Сб 19 Янв 2019, 9:15
    —
Замените жевательную резинку забрусом, утром натощак микро дозу нативного прополиса, ингредиент в виде сахара на дозаренный мёд и конечно медовоперговуая смесь.
А если Вас иногда будут кусать пчелы в добавок к вышеперечисленному, то это вообще будет здорово!!!



Забрус (печатка, восковые крышечки).

2018.jpg

 Имя файла:
2018.jpg
 Просмотрено:  11141 раз(а)  Размер файла:  19.86 KB


Нативный прополис.

propolis.jpg

 Имя файла:
propolis.jpg
 Просмотрено:  11141 раз(а)  Размер файла:  52.04 KB




forum.anastasia.ru -> Здоровье


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  Раскрыть всю тему
Страница 5 из 5

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group