Аллергия. Возможно вылечить или нет?
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Здоровье

#46:  Автор: DrAНаселённый пункт: Украина СообщениеДобавлено: Чт 08 Янв 2009, 18:44
    —
Да, пожалуй, вы правы. Не нужно ставить перед собой невозможных задач, пусть все будут возможны! Нужно больше мозгами шевелить в нужную сторону

#47:  Автор: BasilioНаселённый пункт: __ СообщениеДобавлено: Чт 08 Янв 2009, 18:44
    —
DrA, дело ведь не в пыльце вовсе! Дело в том, что пыльца в городе (кстати, ты в городе живешь?) смешивается с газами от автомобилей, с дорожной пылью, и у человека вдыхающего эту адскою смесь случается аллергия.

#48:  Автор: DrAНаселённый пункт: Украина СообщениеДобавлено: Чт 08 Янв 2009, 18:44
    —
Действвительно, ерундовый вопрос задала Smile Дальнейшее обсуждение будет уже повторением сказанного.
Спасибо, добрые люди

#49:  Автор: DANK2005Населённый пункт: г.Калининград СообщениеДобавлено: Чт 08 Янв 2009, 18:44
    —
Ребята, аллергия должна сильно достать, тогда не захочется размышлять о высоких материях и просто понять, что что-то не так с физическим телом и это не психосоматика. Я была аллергиком с 8-го класса и до 29 лет. Перешла на сыроедение, но, думаю не это главное. Потом была череда чисток кишечника и печени, 11-дневный голод. Много чего скопилось в закромах, даже не ожидала. Прошлым летом первый раз почувствовала себя человеком, всё было в очень слабой форме, думаю, в этом году не останется и следа.
Вот такая-вот сила мысли.
А невозможных задач нет. Идущий дойдёт.

С любовью Настя.

#50:  Автор: kwoНаселённый пункт: от сюда: 62.205.194.184 СообщениеДобавлено: Чт 08 Янв 2009, 18:44
    —
Сам страдаю этой заразой, и обострение как раз приходится на июнь-июль - самое время расцвета лета. Алергия на сено, пыльцу... Кстати за городом, где воздух свежь, приступы алергии намного сильней нежели в городе. Знаю есть различные народные средства от алергии, в частности с использованием молодой крапивы, да у меня всё не доходят руки. Кстати многие вопросы связанные с лечением различных заболеваний давно уже описаны в народной медицине, и думаю Анастасию по данному поводу беспокоить не стоит.

#51:  Автор: DrAНаселённый пункт: Украина СообщениеДобавлено: Чт 08 Янв 2009, 18:44
    —
Valerij B, огромное спасибо за совет! Сама я им не воспользуюсь, но поделюсь этим с другом. Может он и расскажет о результатах, если он не поленится, как kwo

#52:  Автор: DrAНаселённый пункт: Украина СообщениеДобавлено: Чт 08 Янв 2009, 18:44
    —
Valerij B, я на всякий случай уточню. Вашим советом не воспользуюсь сама, потому что аллергией не страдаю, но расскажу о нем тем, кому информация практически пригодится.
Спасибо всем!

#53:  Автор: gala7Населённый пункт: С.Петербург(Владивосток) СообщениеДобавлено: Чт 08 Янв 2009, 18:44
    —
Об аллергии-Могу добавить(страдала лет25 аллергией-на пыль,шерсть и т.п.).Пила крапиву(с ней надо аккуратно-как и с любой травой)-на убывающей луне лучше крапива работает.Полгода,наверное пила крапиву(у вас может быть свой срок-договаривайтесьWink со своим организмом сами,внимательны будьте к себе)Rolling Eyes.Заваривала траву,как обычно-1стол ложка на стакан кипятка,пила2раза:натощак утром и перед сном(а "старую"использовала для волос,ещё раз заварив).Если будете сами собирать-тоже лучше это делать на убывающей лунеравновесие.Когда кончилась крапива,что сама собирала-покупала в аптеке.Спасибо-крапиве!Very Happy(она и суставы чистит,кстати).Вообще крапива-чудо-целитель:кто-то считает её женской травой,она хорошо чистит кровь(моя знакомая пила крапиву год,чтобы почистить весь организм,очистить кровь-именно крапиву она благодарит за 2-го ребёнка,-им 10 лет не удавалось зачать (после неудачной беременности у женщины поменялась группа крови,стал отрицат.-й резус-фактор,у них с мужем возникла несовместимость,врачи говорили,что им не удастся больше забеременеть...Их сынишке уже годик...).Есть хорошие авторы книг"Всё в нужный момент"Иоганна Пауэр и Томас Поппе-о лунном календаре,растениях и т.п. Всем-удачи и огромнойЛюбви1 любовь

#54:  Автор: aloka16Населённый пункт: г.Казань СообщениеДобавлено: Вс 17 Май 2009, 13:11
    —
Забеременила и родила со спиралью,спросила у врачей куда она девалась сказали что выпала.Через некоторое время после родов начала мучаться от аллергии на мед,на цветочную пыльцу и.т.д.,начиналось с боли в желудке и заканчивалось отеком горла,спасалась только ,выпив пачку угля.Один раз поела морковь и от отека чуть не умерла только успела проглотить 2 пачки угля и потеряла сознание.Дети выросли ,начала проходить медкомиссию ,на узи показало что спираль стоит на месте.Когда убрали спираль ,через пол года начала пробовать мед реакции не было ,постепенно прошла реакция на цветы в саду. Вычитала в журнале ,что у людей часто бывает аллергия на инородные тела в организме или на нем(пломбы,спирали,цепочки ,кольца,собачки на ковтах,ключи от машины,одежда) не сами эти предметы вызывают аллергию ,а при ношении их организм ведет себя агрессивно. Счастья , здоровья и любви всем .Елена

#55:  Автор: AprilMoscowНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Сб 02 Янв 2010, 10:19
    —
Эх,обида тяжёлый груз. Sad

#56:  Автор: vch789 СообщениеДобавлено: Вт 05 Янв 2010, 5:37
    —
Прочитал книги Лебедева "Давайте лечить рак" и "Давайте лечить все" - получается, что основа болезней, опухолей, аллергий - забитие организма паразитами, коих сотни разновидностей. К ним присоединяются вирусы. Причем паразиты переходят "по наследству". А врвчи считают, что опухоли неизлечимы и паразиты в анализах считают сопутствующими. Там описаны методы лечения, с историями болезней и письмами.
Скачать файл Лечить 1.rar можно по адресу:
http://dump.ru/file/3852895
Скачать файл Лечить 2.rar можно по адресу:
http://dump.ru/file/3852905

#57:  Автор: СмешинкаНаселённый пункт: Сухиничи СообщениеДобавлено: Пт 11 Апр 2014, 18:07
    —
В силу малого количества времени, данного мне до компьютера, прошу прощения, если я повторюсь, может уже кто написал это. Не умею стихотворно выражать свои мысли, как тут любят Very Happy Скажу просто - любая аллергия полностью проходит через пол-года полного сыроедства, лучше СМЕ (сыромоноедство). Exclamation Rolling Eyes

#58:  Автор: hilaryНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 16 Июл 2014, 13:46
    —
Смешинка писал(а):
В силу малого количества времени, данного мне до компьютера, прошу прощения, если я повторюсь, может уже кто написал это. Не умею стихотворно выражать свои мысли, как тут любят Very Happy Скажу просто - любая аллергия полностью проходит через пол-года полного сыроедства, лучше СМЕ (сыромоноедство). Exclamation Rolling Eyes

Это вы на себе испробовали?

#59:  Автор: karmiНаселённый пункт: москва СообщениеДобавлено: Сб 19 Июл 2014, 11:09
    —
Если поддерживать иммунитет, то никакая аллергия не возьмет

#60:  Автор: Assol75Населённый пункт: Западная Украина СообщениеДобавлено: Сб 02 Авг 2014, 22:57
    —
GROM_OREL,
Есть замечательный древний способ, ним лечили ещё наши прапрабабушки - в течении двух лет пить отвар череды. По несколько стаканов в день. Заменить ним чай и кофе. Только череда должна быть правильно собрана, не аптечная и давать золотой цвет настоя. Этот способ испытан мной ещё лет двадцать назад. Была аллергия на бытовую пыль, цветение, теперь забыла что это такое.



forum.anastasia.ru -> Здоровье


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  Раскрыть всю тему
Страница 4 из 5

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group