А я в Тольятти живу... Есть кто еще??
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Регионы. Движение "Звенящие кедры России"

#46:  Автор: PentaklНаселённый пункт: Тольятти СообщениеДобавлено: Сб 18 Фев 2006, 1:30
    —
Strelec писал(а):
И лично я стараюсь не позволять себе презирать их мнения.


очень хорошее высказывание, но что-то как-то не очень получается, да? Особенно мое. Да strelec Wink

#47:  Автор: ansers СообщениеДобавлено: Вт 23 Май 2006, 9:12
    —
Есть предложение к хранителям или к тем. кто отвечает за сайт: все странички и ссылки, относящиеся к конкретному городу, объединять в одну. А то все разрозненно. Пока все просмотришь много времени уходит, а так зашел в одно место и все сразу посмотрел, что в городе происходит: сколько поселений, координаты, встречи и т.д. Я считаю, что так будет удобнее. А вы как думаете, стоит? Very Happy

#48: Я из Самары Автор: petruschkinНаселённый пункт: Самара СообщениеДобавлено: Чт 02 Ноя 2006, 15:53
    —
Ищу землю под родовое поместье

#49:  Автор: StrelecНаселённый пункт: Тольятти СообщениеДобавлено: Чт 02 Ноя 2006, 21:06
    —
Как ищешь и где по твоему ты её представляешь?
Ты ведь самарский, может самарчане подскажут.
А вообще что-то мы( поволжье) не активны( в интернете ),наверное делами занимаемся, время нет. А може РАБотаем.

#50:  Автор: petruschkinНаселённый пункт: Самара СообщениеДобавлено: Пт 03 Ноя 2006, 8:45
    —
Есть поселение в Кинель-Черкасском районе, поеду посмотрю его.
Мне нравятся горы... Вот и присматриваюсь к самарской луке, может что-то живописное около Тольятти есть?

#51:  Автор: NatalisНаселённый пункт: Россия, Тольятти СообщениеДобавлено: Пт 03 Ноя 2006, 17:27
    —
petruschkin,
а зачем тебе самарская лука, охотиться? )

идёт оформление земли и в самарской луке...

#52:  Автор: petruschkinНаселённый пункт: Самара СообщениеДобавлено: Пт 03 Ноя 2006, 17:35
    —
Да горы говорю люблю очень. Когда учился спелеологией увлекался...
Вот и охото, чтобы дети в горах жили

    Добавлено пользователем cпустя 4 мин., 26 сек.:
А неподалеку от Самары километрах в 50 -70 строятся?

#53:  Автор: Natta80Населённый пункт: Самара СообщениеДобавлено: Пн 06 Ноя 2006, 13:50
    —
Строятся. "Орешенка" - ранее называлась "Раевка". Телефоны на сайте "Истока".

#54:  Автор: NatalisНаселённый пункт: Россия, Тольятти СообщениеДобавлено: Вт 07 Ноя 2006, 12:55
    —
petruschkin, да в профиле у тебя написано "охота", вот и спросила

http://samistok.samtel.ru/eco_pos/poselenia.html

#55: и я в Тольятти Автор: amkgoНаселённый пункт: г.Тольятти СообщениеДобавлено: Вс 12 Ноя 2006, 21:35
    —
"СОТВОРЕНИЕ"
социально-экологический клуб

Социально-экологический клуб "СОТВОРЕНИЕ" образован читателями книг В.Мегре "Звенящие кедры России" (далее "ЗКР"), поддерживающими и разделяющими основные принципы и идеи, изложенные Анастасией.
Клуб объединяет в себе людей, стремящихся к возрождению Великой Духовной России независимо от происхождения, вероисповедания, цвета кожи и национальности.
Организация взаимодействия членов клуба осуществляется рабочими группами и командой, в которую входят координаторы рабочих групп. Работа в клубе ведется на добровольных началах, и никто не вправе требовать плату за свои услуги, кроме расходов, согласованных с членами клуба и (или) рабочими группами. Координаторами рабочих групп избираются члены клуба, пожелавшие и способные справиться с поставленными задачами рабочей группы.
В рабочую группу может войти любой, изъявивший желание работать в группе участник клуба. По выполнению своих задач рабочие группы могут самораспускаться.
Устремления: Общение в кругу единомышленников, переход от технократическо - потребительского образа жизни к гармоничному духовно-экологическому.
Цель: 1) Укрепление семейных, добрососедских и человеческих отношений;
2) пропаганда здорового образа жизни;
3) создание привлекательного образа Социально-экологического клуба "СОТВОРЕНИЕ" посредством:
а) размещения информации в СМИ, плакатах и листовках;
б) участия в общественной и деловой жизни города;
в) проведения творческих и культурных акций; праздников.
4) продвижение закона о выделении каждой желающей Российской семье (гражданину) надела земли не менее 1-го гектара для обустройства Родового поместья;
Внешние функции клуба:
1. установление взаимопонимания и доверительных отношений между членами клуба и общественностью;
2. создание положительного образа клуба;
3. создание чувства ответственности и заинтересованности в делах клуба (движения "ЗКР") среди единомышленников;
4. расширение сфер влияния клуба (движения "ЗКР") средствами соответствующей литературы и рекламы.
Внутренние функции клуба:
1.распространение в клубе
- новостей движения "ЗКР";
- газет "Родовая земля"www.orel.ru/book, "Родовое имение" и т.п.;
- литературы, CD, DVD, аудио- и видеоматериалов и т.д.
2.Пополнение архива на CD, DVD ? дисках и др.носителях.
Клубный стиль
1. Логотип и полное наименования клуба: Социально-экологический клуб "СОТВОРЕНИЕ".(см. изображение выше)
2. Клубный лозунг: "Сотворим, мой друг, все вместе по прекрасному поместью" www.orel.ru/book, http://chaika.intbel.ru/books.php

3. Клубные цвета (фирменные) - зелено-золотой.

Наша задача - создать условия для гармоничного развития личности,преобразование страны через преобразование собственного образа жизни на собственном участке земли.
Идея ? о выделении каждой желающей семье или гражданину не менее одного гектара земли для обустройства на нём своего родового поместья, малой Родины, на многие века. Земля должна выделяться бесплатно, в пожизненное пользование, с правом передачи по наследству. Продукция, произведённая в родовом поместье, не должна облагаться налогами.


Оформляются и уже оформлены в собственность: Документы на получение земли для создания экопоселений, состоящих из родовых поместий, на нескольких площадках Самарской области (Самарская Лука п.Севрюкаево ? Кармалы, Шигонский р-он д.Кузькино, д.Кирилловка, Сызрань, Липовая Роща и др.)

Контактные телефоны:
Координатор по Самарской области - Ульянов Дмитрий
тел. 40-40-28 E-mail: ulyanovd@mail.ru
Координатор информационной группы ? Косков Алексей тел. 35-06-36 E-mail: amkgo@yandex.ru.
Сапронов Александр /т. 32-97-20/ E-mail: A.Sapronov@vaz.ru
Попов Игорь /т.73-87-43/ E-mail: I.Popov@vaz.ru
Кутузова Елена /т200-124/

http://samistok.samtel.ru/eco_pos/tlt_01.html


я не причем
Зимний сезон 2006-2007г встречи клуба ?СОТВОРЕНИЕ? проходят в Детско-Юношеском центре ?Альянс?,10 кв, Луначарского 19, пристрой к школе ?57 вторую и четвертую среду каждого месяца в 18-00ч (!!!без опозданийSmile

К нам на встречи приходят ВСЕ во вторую среду
(и Кирилловцы, и Севрюкаевцы, и Сызранцы, и с Липовой Рощи)
(МЫ должны объединяться, а не заниматься дележом)

======================================
Ответ Смирнову ЮК

Очень приятно, что нас хоть таким далеким путем , но все же находят.
Александр Сапронов - составитель книги "Сотворим с любовью или Как обустроить свою поместье",в свое время, нашел нас через московских единомышленников, кто-то находит нас на концертах, кто-то по рекламке
Ищущему - дается!
А то что нелегко найти, согласен.
Это происходит скорее всего из-за того, что у нас к сожалению, пока нет постоянного места, в городе много группочек, группировок, собирающихся по разным угла, школам, залам, библиотекам.
Только я знаю таких пять или шесть...
Наш клуб "СОТВОРЕНИЕ" существует уже давно, постоянно совершенствуется и пытается привлечь ВСЕХдрузей и сторонников движения ЗКР, в т.ч.и активно сочувствующих, для Совместных Проектов, для Совместного СоТворчества,
объединить НЕзависимо от того собирается ли человек в поселение уже сейчас или когда- нибудь в будущем (независимо от места и той или иной площадки) .

Беда, что лидеры, руководители и ведущие групп, клубов,поселений не всегда успевают доносить весь объем информации, что приходит к ним, не хватает АКТИВных людей, помогающих им.
Оттого мы пока еще разрознены.
На разных сайтах ( свой сайт в стадии разработки-нужна помощь), есть ссылки про нас,
Но не у всех есть компьютер, либо ссылки находятся так далеко , что не хватает терпения дождаться пока она откроется.
Хотя многие проекты, которые были нами задуманы,были воплощены
Вот пример-
Что было сделано силами участников клуба или совместно с нами:
1) Организовано проведение спектакля Санкт ? Петербургского театра "Встреча" (в ДК "Юбилейный") "Мечта Анастасии".
2) Организован в 2-х районах города концерт Каравана Любви Солнечных бардов в 2004 и в 2006 (театр ?КОЛЕСО?) гг.
3) Проводились весенние уборки лесопарковой зоны от мусора.
4) Распространяются в городе листовки об охране природы и Земли.
5) Организован и проведен Фестиваль духовного творчества и народных традиций на Солнечной поляне в 2005-2006г(+Техподержка)
6) Издана книга "Сотворим с любовью или как обустроить своё поместье".Rolling Eyes www.orel.ru/book, http://chaika.intbel.ru/books.php

7) Организовано празднование Коляды, Масленицы (2005-06гг)
Cool Встреча и концерт барда Олеся (ДЮЦ ?Альянс?, 27.10.2006г) и т.д.

По поселениям (если я не прав уточните, дополните или опровергните)
1 Кирилловка (уже названная Вами, насколько я знаю теперь уже две группки)
2 Кузькино (Шигонский р-он,несколько семей в деревне)
3 д.Липовая Роща ("Живая земля",несколько семей уже зимуют)
4 п.Севрюкаево ( даже две площадки Севрюкаевская волость)
4.1 площадка вдоль берега р.РА от д.Лбище и бывшей д.Новый Путь = 300-500га
4.2 площадка в 2км от берега реки между д.Лбище и д.Кармалы =100га (занимается наша инициативная группа, у 40 процентов земли уже прошли регистрацию о собственности в РегПалате, получены Св-ва)
5 Сызрань (могу назвать только координатора - очень интересного, самодостаточного человека, поэта, инициатора создания рег. представительства Родной партии в Тольятти - Ежова Алексея)

По газетам и литературе:

У нас за последние два года были с Издательским домом С.Зениной
http://www.orel.ru/~book/04.htm
совместные проекты по изданию и реализации газет "Родная земля","Быть добру",
книг (Книги Новой России )
1)! В.Медиков "Национальная идея"
2) А.Гладилин "История древнего мира"
3) А.Черняев " Русские руны "
4) Русская тайна
5) М. Жуковец "Ясный день"
6) Вестник Родной
7) Александр Сапронов (наш друг) "Сотворим с любовью или Как обустроить свою поместье", уже 2 тираж
Cool А.Киржаева "Откровения матери о родах"
http://forum.anastasia.ru/post_329214.html#329214
9) книга А.Баркова ?Светлый образ Синегорья?
http://forum.anastasia.ru/post_329212.html#329212

По вопросу приобретения и распространения газет и книг можно обращаться ко мне amkgo@yandex.ru.


На сегодняшний день
Мы встречаемся -
Зимний сезон 2006-2007г встречи клуба ?СОТВОРЕНИЕ? проходят в Детско-Юношеском центре ?Альянс?,
10 кв, Луначарского 19, пристрой к школе ?57 вторую и четвертую среду каждого месяца в 18-00 (без опозданийSmile
Гостинная ?27

Света всем и радости!

8OЕщё
Я еженедельно посылаю какие-нибудь последние новости по движению ЗКР, концертам, сборам по городу
ВСЕ желающие могут прислать свои E-mailЫ
будете получать свою порцию тожеSmile)

[/img]
    Цитата:


    Добавлено пользователем cпустя 55 мин., 53 сек.:
QuestionСсылка на книгу в PDF
http://www.book-orel.narod.ru/books.htm

--
Исправлено Shambo Сб Фев 28, 2009 8:06 am


--
Исправлено Jure Пт Ноя 18, 2011 7:49 pm

#56:  Автор: amkgoНаселённый пункт: г.Тольятти СообщениеДобавлено: Пт 16 Фев 2007, 19:17
    —
"СОТВОРЕНИЕ"
социально-экологический клуб

Зимний сезон 2006-2007г встречи клуба «СОТВОРЕНИЕ» проходят в Детско-Юношеском центре «Альянс»,10 кв, Луначарского 19, пристрой к школе №57
Встречи теперь там же, но по субботам в 15-00(!!!без опозданийSmile

#57:  Автор: РойНаселённый пункт: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: Вт 20 Фев 2007, 19:57
    —
Прошу прощения, что вторгаюсь, но возможно среди Вас есть тот кто нам нужен:
http://roirai.narod.ru/index.html

#58:  Автор: VladIgНаселённый пункт: Тольятти СообщениеДобавлено: Сб 29 Дек 2007, 2:03
    —
Magcharodey писал(а):
Стоимость земли 1 га или 1,3 га (пока не решили какой будет размер надела) будет 10000 рублей. Размер поля 260 га на 180-150 семей.


Интересно, проект жив или нет?

#59:  Автор: GulnarkaНаселённый пункт: Тольятти СообщениеДобавлено: Ср 02 Янв 2008, 17:12
    —
VladIg, проект называется поселение "Солнечное". В ноябре 2007 г. размежевались по генплану. Выбрали участки примерно 30 семей. Всего участков около 100 (пока). Цена за га не изменилась, но вносим по 25 тыс. руб. с учетом целевых взносов. Если есть желание присоединяйтесь. Когда будет следующее собрание сообщу позже.
amkgo, значит, если у вас, то "две площадки", а у нас - "две группки"Smile. Несколько некорректно, не кажется?

#60:  Автор: StrelecНаселённый пункт: Тольятти СообщениеДобавлено: Пн 14 Янв 2008, 18:59
    —
Привет Гульнара! до встречи на собрании, весной будим сажать. С меня голубая елка.



forum.anastasia.ru -> Регионы. Движение "Звенящие кедры России"


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  Раскрыть всю тему
Страница 4 из 5

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group