Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS А я в Тольятти живу... Есть кто еще?? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Strelec




Зарегистрирован: 04.03.2005
Сообщения: 87

Населённый пункт: Тольятти

281805СообщениеДобавлено: Ср 01 Фев 2006, 1:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Pentakl, Войди на2 ст. если нахватался верхушек а не читал ,полностью книги! (Создать свое, независимое от системы и от потрясений техно-мира Движение). Может ты предложешь драку с властями, типа гринписа? Результат(факт)не большой.Ввязыватся в спор -пустая трата,кстати, очень драгоценного времени. Не принемаешь , не осознаешь своей роли в спасении ЗЕМЛИ , поиграй в

стрелялки, или понаблюдай,что мы сделаем.


Знать-одно. Ведать-это больше,это,как бы иметь опыт , сжатый в чувства , интуицию( в общем в весь комллекс, чувств в человеке). Он способен раскрытся по первому, осознанному требованию твоему. Это опыт,не вызывающий сомнений, а если они (сомнения) появятся-то это не катастрофа,уныние,тормоз--- ЭТО сигнал для движения вперед.
Вот мы и подошли к "ОСОЗНАНИЮ".
Это(я думаю), как вспышка. Вроде знал,знал,знал,знал. Но не делал. А тут осознал и уже становится смешно .( КАК Я ЭТОГО РАНЬШЕ НЕ ПОНИМАЛ? (не осознавал))!!!!!
Человек может ухватить эту вспышку(птицу) за хвост,развить для своей пользы, а может отпустить.
Он начинает действовать , или наоборот.
Я осознал ,я действую, пускай я вырвал у птицы лишь перышко одно и мысль моя не так быстра ,но она есть(ЗЕРНО)мое,и много Вашых!


Дадим же им тепло и пищу! И осознание того что нам они нужы, как и ЗЕМЛЕ многострадальной!

С уважением !

_________________
Если Наши Дети вспомнят о Нас с гордостью и уважением, лучшей награды трудно найти.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Pentakl



Возраст: 38
Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 37

Населённый пункт: Тольятти

282169СообщениеДобавлено: Ср 01 Фев 2006, 17:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Strelec писал(а):

Человек может ухватить эту вспышку(птицу) за хвост,развить для своей пользы, а может отпустить.
Он начинает действовать , или наоборот.


Во во в тему сказано, вот не помню если чесно на каком форуме обсуждалось кто как собирается обустраивать свое поместие и кто как в нем собирается жить. Опять же более 70% считают , что они будут жить в поместии во время отпусков. И на выходных. т.е. фактически использовать родовое поместие как место для отдыха.... ну что-то типа дачи..... как я и предпологал. Если отыщу обязательно кину ссылку. И большинство не собираются лишаться "благ человечества" . Короче говоря к чему приучились от того отучаться не собираются. Это не мои выдумки это все я взял с этого же сайта. Вот так вот. Ну я не против этого не капельки ... это личное дело каждого из вас. Просто место для отдыха прикрывать названием родового поместия это неправильно (мое сугубо личное мнение). Не хочу никого обижать ,но так оно и есть. В основном эту птицу попросту игнорируют.... оставляют жить в себе.

_________________
“Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого”.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Magcharodey




Зарегистрирован: 09.07.2005
Сообщения: 35
Благодарили 2 раз/а


283375СообщениеДобавлено: Пт 03 Фев 2006, 0:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Внимание! Собрания Родового Поселения "Солнечное" будут снова проводится по понедельникам в 18.30 в школе № 66 ( 12 квартал Нового города, около магазина "Новинка"). Вопросы задавать Олегу по тел. 89272682999.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Magcharodey




Зарегистрирован: 09.07.2005
Сообщения: 35
Благодарили 2 раз/а


283378СообщениеДобавлено: Пт 03 Фев 2006, 0:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Pentakl, Просто, люди заняты,разногорода делами.

Pentakl, у тебя от скуки произошло раздвоение личности?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Strelec




Зарегистрирован: 04.03.2005
Сообщения: 87

Населённый пункт: Тольятти

284795СообщениеДобавлено: Вс 05 Фев 2006, 11:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Правильно здраво мыслящие люди понимают, что резкий переход очень труден. Но я трудности преодолею, чего и всем желаю.

Быть добру.

_________________
Если Наши Дети вспомнят о Нас с гордостью и уважением, лучшей награды трудно найти.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Pentakl



Возраст: 38
Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 37

Населённый пункт: Тольятти

284947СообщениеДобавлено: Вс 05 Фев 2006, 20:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ansers, там так не написано... кстати внимательно мои высказывания читай. Я сказал что они там будут жить в отпусках и на выходных (фактически после постройки).... а вот как насчет посторойки я уже не знаю. Вы тада просто дайте четкое определение Родового Поместия. Вот и все... кстати от стремления очень многое зависит.

_________________
“Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого”.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Strelec




Зарегистрирован: 04.03.2005
Сообщения: 87

Населённый пункт: Тольятти

284966СообщениеДобавлено: Вс 05 Фев 2006, 20:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Pentakl, Прочитай книги!!! А потом рассуждай.

_________________
Если Наши Дети вспомнят о Нас с гордостью и уважением, лучшей награды трудно найти.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Pentakl



Возраст: 38
Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 37

Населённый пункт: Тольятти

284981СообщениеДобавлено: Вс 05 Фев 2006, 21:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Strelec писал(а):
Pentakl, Прочитай книги!!! А потом рассуждай.
Факты есть факты, взятые между прочим с Анастасии. И то, что я все книги не прочитал, еще не значит, что я характеры людей не знаю. А я их знаю!! И большинство благ современной жизни лишаться не собираются!

_________________
“Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого”.

Последний раз редактировалось: Pentakl (Вс 05 Фев 2006, 23:36), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Strelec




Зарегистрирован: 04.03.2005
Сообщения: 87

Населённый пункт: Тольятти

285052СообщениеДобавлено: Вс 05 Фев 2006, 22:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Pentakl писал(а):
И то, что я все книги не прочитал, еще не значит, что я характеры людей не знаю.


Как раз то что ты книги не все почитал- очень много значит.

_________________
Если Наши Дети вспомнят о Нас с гордостью и уважением, лучшей награды трудно найти.

Последний раз редактировалось: Strelec (Вт 07 Фев 2006, 11:11), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
ansers




Зарегистрирован: 18.01.2006
Сообщения: 13



285108СообщениеДобавлено: Пн 06 Фев 2006, 0:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Pentakl, да зачем же лишатся благ современной жизни в РП, если современные технологии позволяют ими пользоваться? Есть автономные безотходные системы жизнеобеспечения без ущерба природе и экологии. Кстати, это делать никто никого не заставляет, а даже наоборот, Анастасия говорила, что все достижения технократического мира надо пустить на строительство РП. По-моему это в "Сотворении". На все твои сомнения есть ответы в книгах.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Pentakl



Возраст: 38
Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 37

Населённый пункт: Тольятти

285121СообщениеДобавлено: Пн 06 Фев 2006, 0:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ansers, Ладно, ладно... Пусть так. А можно вопрос, как ты считаеш вот сколько времени понадобится, чтобы все остальные гадить в атмосферу, да даже вообще перестали??? И вообще пойдут ли все люди на это?

_________________
“Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого”.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
ansers




Зарегистрирован: 18.01.2006
Сообщения: 13



288126СообщениеДобавлено: Чт 09 Фев 2006, 17:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Книга "Кто-же мы" "Анастасия, скажи, а в каком году придет в Россию ее прекрасное будущее?
- Ты год, Владимир, можешь сам определить.
- Как это сам? Разве подвластно время человеку?
- Деянья каждому во времени подвластны. Все, что мечтой сотворено, уже в пространстве существует.Мечтанья многих душ людских - читателей твоих- мечту БОЖЕСТВЕННУЮ воплотят в материальном. Тобой увиденное воплотиться, может, через 300 лет, но может, и сейчас, в мгновенье это.
- В мгновенье?.. Но за мгновенье не построить дом и сад даже за год не вырастет.
- Но если ты там, где сейчас живешь, в своей квартире, в горшочек маленький с землей посадишь семя, из которого взойдет росточек родового дерева, что будет возвышаться в будущем поместье родовом...
- Сама же говоришь, что будет, а не есть. Значит не может во мгновенье мечта материлизоваться.
_ Как же не может, ведь материально семечко посажено тобой, оно и есть начало воплощенья....."
Так уже !!! А ты по сайту не смотрел сколько людей уже стремятся к этому. Многие предлалают в парках совместные уборки организовывать, по примеру субботников и т.д.
"-Слова мечты- энергию великую в движение приводят. Своей мечтой, помыслами сам будущее человек свое творит".
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Strelec




Зарегистрирован: 04.03.2005
Сообщения: 87

Населённый пункт: Тольятти

289062СообщениеДобавлено: Пт 10 Фев 2006, 20:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ansers, Каждый человек считает себя правым. Утвердится в этом, или в противоположном - есть мудрость. Я уважаю любые мнения, кроме тех которые уводят от темы(демогогия), создавая впечатление базара-бессмыслицы.
Если чел ищет, он ещё не утвердился в своих убеждениях. Это ещё не означает, что он не воспринимает истину.
А вообще - по делам его...

_________________
Если Наши Дети вспомнят о Нас с гордостью и уважением, лучшей награды трудно найти.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
ansers




Зарегистрирован: 18.01.2006
Сообщения: 13



289759СообщениеДобавлено: Сб 11 Фев 2006, 23:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Хорошо если чел действительно ищет, а не просто случайно попал, и почему-бы не потрепаться по теме, так сказать, в глобальном масштабе, без конкретики.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Strelec




Зарегистрирован: 04.03.2005
Сообщения: 87

Населённый пункт: Тольятти

289792СообщениеДобавлено: Вс 12 Фев 2006, 0:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ansers, Это мой племянник. пишем с одного компа. Се есть обширнейший пример не понимания мной или им...
НО МНЕ 37, ему 20 лет.Поверь мне - он тоже в поиске.
И много, много других людей тоже в поиске.
И лично я стараюсь не позволять себе презирать их мнения.
Человек из начально-хороший! Любой человек(???).
Я скажу ещё раз своё мнение, может кто-то будет близок к моему мнению?


Я думаю - нужно параллельно существующему дерьму(другого слова не могу найти) -что нибудь своё создать! Не зависимое... Сразу,резко не получится. НО ЭТО НЕ ПОВОД для истерики.
Всегда и во всём - важен результат!
Не мне тебе(вам) обьяснять.

_________________
Если Наши Дети вспомнят о Нас с гордостью и уважением, лучшей награды трудно найти.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB