Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS А я в Тольятти живу... Есть кто еще?? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Magcharodey




Зарегистрирован: 09.07.2005
Сообщения: 35
Благодарили 2 раз/а


256410СообщениеДобавлено: Чт 22 Дек 2005, 23:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Внимание! Место собрания единомышленников Родового Поселения "Солнечное" в очередной раз переместилось в новый город. Теперь мы собираемся в 6 квартале б-р Королёва 20, второй этаж, "Калейдоскоп". Звоните по тел. 89272682999, спросить Олега.
Привет Jylia1
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Strelec




Зарегистрирован: 04.03.2005
Сообщения: 87

Населённый пункт: Тольятти

271455СообщениеДобавлено: Ср 18 Янв 2006, 0:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мы люди, живущие на Земле!
Сельские жители, работающие на Земле должны жить достойно. Но только-ли из за денег бегут люди из деревни в город? А есть-ли Хозяин и друг у Земли в данный момент?
Лучше ли в городе чем в деревне?

Отношение к земле, как к чему-то грязному,недостойному, где нужно с утра до ночи пахать-это варварское, постыдное (недостойное человека) отношение. В городах у нас, что, чище? Вода, воздух, свалки? Но по настоящему Любящие Свою Землю Люди помимо денег получают
душевное и физическое здоровье, уважение Детей, Любовь окружающего их пространства. Ведь Любя, не поступают с Землей так как мы сейчас! Зачем сыпать в землю удобрение! Перекапывать её каждый год, как не заживающую рану. Этим мы нарушаем естественный баланс, высушиваем Землю на Солнце без её защиты-травы. Посмотрите как растет все в лесу, на поляне!
Сейчас мы дышим пылью распаханной, вытоптанной, изковерканной Земли, вольно и не вольно наказывая этим себя и своих Детей. Я не говорю уже о промышленных предприятиях, машинах, свалках,и.т.д.

Нельзя же только брать все время!
С любовью и пониманием можно создать на Своей Земле (участке) гармонию при взаимодействии всех растений и стихий.

Другое отношение к Земле, как к Живому, мудрому, Сущему-просто жизненно необходимо.

Воевать с непониманием властей бессмысленно-это суета, возня и тормоз, убивающий время добрых, полезных дел и нервы. У них свои проблемы, тем более сейчас людей ставещих деньги превыше всего-большинство, как асфальта в большом городе. Но,поверьте,в конце концов они тоже поймут тупиковость нынешней действительности. Мы им в этом поможем.
Нужно паралельно вахналии и существуещему беспорядку вещей, создать своё, разумное, независимое ни от властей, ни от потрясений технамира-движение.
Увидя происходящее в народе, и видя их действия, а главное результат-зашевелятся и они. Они такие же люди, как и мы, но на лицо влияние больших денег, власти, суеты, и большой занятости (созданной исскуственно).
Сделаем Земле доброе и получим бесконечнократную отдачу от Матушки Природы.
Если Наши Дети вспомнят о Нас с гордостью и уважением, лучшей награды трудно найти.
Надеемся на взаимопонимание, и даже на Ваши предложения и инициативу.
С чистым воздухом, водой, и помыслами Поздравляем! С наступающим Новым Годом!

Это был текст приглашения для Родового Поселения "Солнечное" села Кирилловка, которое по стечению обстоятельств не было опубликовано... Но данные приглашения я писал от чистого сердца. Многие его даже не прочитали. В данный момент я хочу обратить это послание к вам пусть не своевременно, но лучше как говорится поздно чем никогда. Хотя это послание и было адресовано членам нашего будующего поселения , я адресую его всем единомышленникам, как настоящим так и будующим в нашем поселении. Просьба воспринять мои слова очень серьезно... и кто знает возможно в будующем оно будет своеобразным приветствием для всех осознавших и мыслящих людей , потому что если что то написано от всей души то оно способно поддержать искорку надежды в сердцах ищущих истину и пытающихся поддержать традиции наших предков.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
ansers




Зарегистрирован: 18.01.2006
Сообщения: 13



273118СообщениеДобавлено: Пт 20 Янв 2006, 3:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет единомышленникам! Книги читаю с 2000 года. связаться смогла только сейчас. Это просто здорово! Я даже не думала что все так грандиозно. В Тольятти уже организовывается два поселения или я ошибаюсь? И еще вопрос : Где всетаки место встреч ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Strelec




Зарегистрирован: 04.03.2005
Сообщения: 87

Населённый пункт: Тольятти

273631СообщениеДобавлено: Пт 20 Янв 2006, 20:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет ansers (кстати очень интересно что означает этот ник).. В понедельник с 18-30 бульвар Королева 20 (торговый центр, 2 этаж... Калейдоскоп)... приходи и все узнаеш. Будем рады увидеть тебя...

_________________
Если Наши Дети вспомнят о Нас с гордостью и уважением, лучшей награды трудно найти.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Strelec




Зарегистрирован: 04.03.2005
Сообщения: 87

Населённый пункт: Тольятти

277958СообщениеДобавлено: Пт 27 Янв 2006, 0:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Про ник я спросил просто из любопытства..... насчет того что муж не поддерживает это вполне естественно... так как в Тольятти люди в основном заняты зарабатыванием денег.... да и точка зрения у него возможно своя. Всему свое время как говорится и я думаю вскоре до многих дойдет смысл РП если сменится место проведения собрании я обязательно сообщу
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Miraslava

Ищу половинку :)



Возраст: 45
Зарегистрирован: 12.01.2005
Сообщения: 6

Населённый пункт: г.Тольятти

277976СообщениеДобавлено: Пт 27 Янв 2006, 0:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия всем и воплощения светлых мыслей. Рада что нашла тольяттинскую страничку. Для кого слово "Восход" что-то значит - отзовитесь! Smile любовь любовь любовь

_________________
Истина везде -
Оглянись мой друг -
Отражение в воде,
Отзвук дальних вьюг,
Птицы в небесах,
Свет в твоих глазах!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Strelec




Зарегистрирован: 04.03.2005
Сообщения: 87

Населённый пункт: Тольятти

278970СообщениеДобавлено: Пт 27 Янв 2006, 23:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Miraslava.Восход- это магазин по Революционой. А что Ты имеешь в виду? В интернете я бываю редко, но я очень рад что появляются люди которые задумываются. Напиши где ты живешь и сможешь ли придти на собрание в понедельник в 18:30. Планируеться поселение около села Кириловка.
Жить в городе и иметь поселение в стороне. Будет выбор где лучше,в городе или в поселении.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Pentakl



Возраст: 38
Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 37

Населённый пункт: Тольятти

279171СообщениеДобавлено: Сб 28 Янв 2006, 13:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Жить в городе и иметь поселение в стороне. Будет выбор где лучше,в городе или в поселении.

Ню ню для чего тогда вы организовываете эти родовые поместия???? если жить собираетесь в городе!!! это у вас по типу дачи чтоли будет?? а.... наскока я понял это уже не РП это место для отдыха, коих по всей стране миллионы..... ввиду нашего совпременного времени.. нужны токо деньги.

_________________
“Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого”.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
ansers




Зарегистрирован: 18.01.2006
Сообщения: 13



279279СообщениеДобавлено: Сб 28 Янв 2006, 16:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Pentakl. почему же так категорично? "Наскока" я поняла ты не "въехал в тему".Это не место отдыха. а твоя Родина. твоя и твоих детей.
Во-первых,чтобы там можно было жить поместье надо обустроить, а это дело не одного дня, ну и немалых вложений, кстати не только финансовых. Во-вторых, привычки менять нужно постепенно, Анастасия об этом говорила. Мне кажется, что ты книги не читал,ну или просто прочитал не думая.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Pentakl



Возраст: 38
Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 37

Населённый пункт: Тольятти

279440СообщениеДобавлено: Сб 28 Янв 2006, 21:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ansers, я просто процитировал стрельца..... который судя по всему сомневается где же лучше обитать. Возможно я и правда что то не так понял, но поверь мне ни доли сомнения не должно быть в этом. Одно дело быть согласным с темами высказанными в книгах. Другое дело быть готовыми к единению с природой на все сто процентов. К примеру очень многие читают книжки о вреде курения, соглашаются что ,мол, да вредно надо бросать, а бросают мизерные проценты.... те кто готов. Хотя если чесно я сомневаюсь, что какие либо плоды это все даст. В настоящее время строить РП, когда повсюду идет сплошное загнивание.... засорение атмосферы... глобальный капут так сказать это сомнительно что из этого чтото выйдет.

_________________
“Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого”.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Miraslava

Ищу половинку :)



Возраст: 45
Зарегистрирован: 12.01.2005
Сообщения: 6

Населённый пункт: г.Тольятти

279528СообщениеДобавлено: Сб 28 Янв 2006, 23:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет, Strelec, на собрании буду.
Кстати поддерживаю Julia1 насчет фотографий и шифровок. ведь можно вкладывать фотографии в сообщения, а не только в профиль. любовь Smile

_________________
Истина везде -
Оглянись мой друг -
Отражение в воде,
Отзвук дальних вьюг,
Птицы в небесах,
Свет в твоих глазах!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ansers




Зарегистрирован: 18.01.2006
Сообщения: 13



281193СообщениеДобавлено: Вт 31 Янв 2006, 11:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет Pentakl, а может и правильно, что Strelec сомневается. А ты разве не сомневаешся? Когда появится возможность почувствовать разницу,сравнить ощущения от РП и города, тогда каждый сделает свой выбор, и сомнений не останется. Соглашаться или не соглашаться , что курение вредно - это одно, а осознать - другое, а не просто быть готовым. А какое время ты считаешь подходящим для строительства РП? Когда кто-то уберет мусор, очистит атмосферу для нас, а мы будем сидеть и ждать у моря погоды. "Когда вокруг себя творящий грязь на место чистое приходит, он грязь с собой привносит. Там, где сорил, сначала убери, тем самым смоешь ты свои грехи." Это из 3-ий книги "Пространство любви" стр.178
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Strelec




Зарегистрирован: 04.03.2005
Сообщения: 87

Населённый пункт: Тольятти

281707СообщениеДобавлено: Вт 31 Янв 2006, 22:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ansers, Спасибо на доброй поддержке , в точку. Вообще , мысли , стремления, это одно, а начинаешь дело делать-энергия прибавляется во сто крат. У меня на даче 37 голубых елей,5 сосен, 7 берез,7кедров(3-х годичных).Выращенные все из семян!Но со временем реальность приподносит свои сюрпризы. Приходится делать выбор. Истина-,что резкий переход для большинства чреват ошибками и разочарованиями.
Miraslava, На собрание в силу причин не попал. Очень жду высказывания.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Strelec




Зарегистрирован: 04.03.2005
Сообщения: 87

Населённый пункт: Тольятти

281727СообщениеДобавлено: Вт 31 Янв 2006, 23:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Считаю нужным сказать что Я курю и любитель выпить. Свидетель и непосредственный участник Я борьбы, думаю, как и многие!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Pentakl



Возраст: 38
Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 37

Населённый пункт: Тольятти

281740СообщениеДобавлено: Вт 31 Янв 2006, 23:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ansers писал(а):
Соглашаться или не соглашаться , что курение вредно - это одно, а осознать - другое, а не просто быть готовым.

а что можно соглашаться не осознав??? сомневаюс..... если ничего не поняв принимаеш чью то сторону то это извините меня тупость какая то.... а вот когда ты полностью готов то это уже неплохо, не зависимо от результата..... ты стремился.... ты хотел.. а самое главное чтобы ты очень хотел (ссылка на мою подпись Very Happy) это совершенно другое.

ansers писал(а):

А какое время ты считаешь подходящим для строительства РП?


Это время , в принципе , должен для себя определить каждый сам, но
просто в промежуток времени когда загрязнение окружающей среды и вырубка лесов (фактически губёж природы) возростает в геометрической прогрессии.... это не совсем рационально я считаю.... типа "пир во время чумы". Это конечно мое сугубо личное мнение..

_________________
“Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого”.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB