Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Теницкий Игорь Михайлович

 
Поиск по анкетам
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Великие Творцы


Предыдущая тема :: Следующая тема  
Анкета
Изображение пользователя

Теницкий Игорь Михайлович родилась 4 июня 1987 года.
Указанное место расположения - Беларусь / Belarus.
Данные для связи: Igorj87-4.ru@mail.ru


Краткая информация:


Мой рост - 186,пока что.Глаза голубые,Smileангельские))).Моя фигура 90-60-90:-)Шучу!Телосложение спортивное(доверюсь другу),но я бы назвал - обычное.Люблю все и всех!Громко сказано!?Как знать!Думаю,правду сказали,что я близнец,самый что ни на есть.Недостатков нет,я так считаю.Есть просто - мое поведение,которое я стремлюсь довести до совершенства,но не без помощи моей любимой.Где же ты?Вдохни в меня радость жизни,Любимая!Вдохновение мое и соотворца друг.

Основной текст анкеты


я не причем я не причем
Что говоить та!Жду!Надеюсь!Мечтаю!И,действую!Разве не действие то,что я ищу тебя?!Да,я такой человек,который любит много поговорить.Я разговорчивый и искренний человек.Говорить я люблю по существу и особенно,когда не пусты слова.Я и добрый очень...Часто снишься мне!И что запоминается больше всего,это стан твой и то чувство,которое появляется в груди.Особенно чувство.Лик забывается и много их может быть,а душа то - одна.И по душе узнаю я тебя.Ты близка мне по духу и отлична в другом,но не чужа!..Запомни это!И еще...Я тебя как будто знаю уже.И,думаю,это не плод моих фантазий и мечтаний,а реальность.Только вот,найти б тебя!Помоги мне!Помоги себе!Нам помоги!Спасибо!Smile
Да,хотите мое фото глянуть,заходите на:mail.ru (знакомства) Мой логин Nik_Perutow87a А код 78123321 Смелей!Не стоит боять возможности встретить свое счастье!Удачи всем!!!



Oтветы на основные вопросы

О родовом поместье

Месторасположение: Надеюсь на совместное решение и планирование нашего рая :-) Говорится,что с милым рай и в шалаше,может быть...Но шалаш я и один могу построить,много ли мне,одному то надо.А вот вместе,когда мы рядом,когда рядом любовь и вдохновитель,все поплечу и дом и крепость!
Cтруктура и соседи: Все хорошие,так что только счастье в переди и хорошие соседи ждут.А я со всеми схожусь:и с хорошими и ?плохими?.
Строения и коммуникации: Посмотрим!Хорчу быть в согласии со своей половинкой.И желаю иметь удобные и простые в обслуживании строения и коммуникации.А также надежные в своей работе и приятные на вид!
Заработки при обуcтройстве поместья: Не проблема.Я парень умный,с головой на плечах,да и работа уже имеется.Желаю в будущем от нее вообще не зависеть,жизь в гормонии и согласии со своей семьей и своем родовоном пространстве,пространстве Земли,Любви и Вдохновения!
Планы на переезд: Это еще вопрос,кто к кому и кто куда.Но!Желаю жить там,где понравится.Ведь вся Земля наш Дом!
Помощники в сотворении поместья: Не имеется таковых!Пока что!..
Что уже сделано и планы: Можно догадываться только....Шучу!Помечтал,планирую теперь и потихонечку действую.Будет интересно,милости прошу!Буду ждать!:)
Вода в поместье: Хочется,что бы своя вода была!
Флора: Что только возможно будет и по-душе,то и желаю посадить с любимой.)))))))))))Шучу!Можно лошадку,котенка,собачонку,рыбак и много-много чего.А как ты думаешь,любимая:-)?
Фауна: Желаю самую что ни на есть реальную!
Использование бытовой техники: Минимум!А хочется и вовсе обходится только своим трудом и помощью соседей.Ведь правда же?


Дети

Есть дети? Хотелось бы!
Планируемые дети: Еще не успел спросить?
Рождение детей: Как Бог пожелает и его Богиня расположет:)
Воспитание детей: В строгости!))))Желаю иметь слышащих и внемлющих детей со своим розумом и пониманием,со своим мировозрением,отвечающим реальности,а значит - истине и соответствующим поведением.
Быт: Хочу простой,красивый и очень удобный быт иметь у себя в доме,возле и везде!


О половинке

Представляемая половина: Я ее узнаю!Будьте уверены!
Ваша встреча: Желанная!
Что она готова делать: Делается!
Как вы узнаете друг друга: С первого взгляда!Почувствуем.Я желаю так!!!Я так хочу!
Техническая информация

Добавлено: Пт 15 Июн 2007, 12:47 пользователем:
Tenizkij_Igorj


Ищу половинку :)



Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 15
Населённый пункт: Бобруйск

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Анкета пользователя



Вернуться к началу
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Великие Творцы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB