Подготовка к зачатию здорового ребёнка
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Рождение Человека

#91:  Автор: voxa4Населённый пункт: Кишинёв СообщениеДобавлено: Вт 20 Июл 2010, 23:55
    —
[quote="nenya"][quote]
Воздержание - это хорошо, но не когда "хочешь и терпишь".

Мой друг год живёт со своей женой, но не занимаются любовью. Они планируют ребёнка.Его жена не готова стать матерью-молода.Легко воздержатся когда не знаешь что это.Рад за них.

#92:  Автор: ДаннаяНаселённый пункт: Антверпен, Бельгия СообщениеДобавлено: Пт 18 Мар 2011, 17:38
    —
Цитата:

Когда сексом на Земле занимаются, то Души детей слетаются и кто первый кончит к тому и залетит душа ребенка.

Вот и я так же прилетел, когда сексом ночью занимались, к тем кто первее кончил, к тем и залетел.

Душа человеческая сотнями лет может ждать своего рождения у СВОИХ родителей, разве может существовать такой конвеер человеческой рождаемости, какой нам здесь привели даже не в качестве примера, а как сам собой разумеющийся факт? Даже когда родители зачинают `по залету`, как говорится выше, детские души не залетают случайно; в любом случае дети выбирают родителей осознанно, а не чья очередь подошла.

#93:  Автор: marsel81Населённый пункт: г. Ижевск СообщениеДобавлено: Пт 27 Май 2011, 14:20
    —
Могу дать несколько советов для мужчин непосредственно перед близостью с женщиной.

Чтобы телесное влечение и "любовную" силу значительно увеличить помогает отвар листьев любистока (любисток - зеленый овощь семейства фенхелевых, родственник петрушки и кинзы, само название говорит о назначении этого овоща), а так же общий тонус хорошо поднимает свежий сельдерей (черешки и листья))
Еще огня и страсти можно добавить употреблением в пищу красного жгучего перца (свежего), но это по индивидуальному желанию - он повышает артериальное давление, заставляет сердце сокращаться сильнее, а так же и других специй - здесь точно сказать не могу, по своему вкусу можно.
Хороши так же общеукрепляющие и повышающие тонус центральной нервной системы аптечные настои женьшеня, лимонника китайского, элеутерококка.

Еще купание в ледяной воде мобилизует организм и во много раз повышает мужские возможности, но это при наличии хотя бы небольшого опыта моржевания, хотя здоровому человеку никак не повредит окунание в прорубь. Можно ограничится обливанием из ведра. Важно чтобы вода была именно ледяной - тогда организм получит импульс и включит защитные силы.

А так - умеренная физическая нагрузка и хорошее настроение просто обязательны))

Я это все из собственного опыта установил, на всякий случай делаю акцент что это лишь мои личные наблюдения и предпочтения ))

Добавлено после 11 минут:

[quote="voxa4"][quote="nenya"]
Цитата:

Воздержание - это хорошо, но не когда "хочешь и терпишь".

Мой друг год живёт со своей женой, но не занимаются любовью. Они планируют ребёнка.Его жена не готова стать матерью-молода.Легко воздержатся когда не знаешь что это.Рад за них.


У меня вопрос к аудитории по поводу плотской любви и воздержания. Где то раньше я находил ветки в форуме именно на эту тему о том кто и как сумел научится управлять своей плотской энергией. Сейчас их почему-то нет, поиск ничего не выдает. Может быть подскажете?
Для меня вопрос этот не праздный ибо я все еще нахожусь "под управлением" своих инстинктов продолжения рода. Очень хочу познакомится с чужим опытом на эту тему.

#94:  Автор: Антея СообщениеДобавлено: Пт 27 Май 2011, 20:12
    —
Хорошая статья случайно попалась на эту тему:

http://master-777.ru/rozhdenie.htm

#95:  Автор: МакНаселённый пункт: С 1980-го - в Москве (до 1980 - Дон) СообщениеДобавлено: Сб 06 Июл 2013, 1:25
    —
marsel81, "бытиё определяет сознание" - сменяем бытиё (образ жизни, занятия, позицию по жизни), и сознание/отношение может меняться.
Наблюдал такое за собой. Smile



forum.anastasia.ru -> Рождение Человека


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Раскрыть всю тему
Страница 7 из 7

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group