skazochnik ( Владимир )
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Личные страницы

#31: skazochnik ( Владимир ) Автор: skazochnikНаселённый пункт: Russia, Ekaterinburg,р.п. Родники СообщениеДобавлено: Пн 04 Июн 2007, 11:50
    —
Открываю свою личную страничку.

Здесь буду выкладывать информацию, свои концентрированные мысли на разные темы и их изменения. Для этого забронировал первые несколько сообщений. Кто хочет подискутировать, как говориться клавиатуру в руки и вперед.

Кроме этого, буду выкладывать информацию о себе. Что, в купе с предыдущим, позволит, ищущим спутника жизни и отца будущих детей, сделать предварительные выводы.

Чуть позже, когда эта страница наполниться, создам анкету со ссылкой сюда.

Темы на первой странице (дата последнего обновления):

1. Кратко о себе
2. Звенящие кедры России
3. Мои сны (08.10.2008)
4. Мнение графолога (психолога) о некоторых чертах характера наиболее подходящей мне женщине. (07.10.2008)
5.
...

Другие ссылки:

1. Информация о нашем поселении
2.
...

Зы. Сообщения на первой странице будут дописываться и меняться со временем. Ну и периодически буду чистить от лишнего, апелляции принимаютсяVery Happy


--
Исправлено Татьяшка Ср Мар 28, 2012 9:26 pm


Последний раз редактировалось: skazochnik (Пт 17 Фев 2012, 8:08), всего редактировалось 13 раз(а)

#32:  Автор: Виктория1981Населённый пункт: с.Бабка СообщениеДобавлено: Вс 09 Фев 2014, 20:20
    —
skazochnik, интересен твой опыт! Я тоже перешла на СЕ два года назад, мы переехали жить в деревню что бы создать РП и выращивать себе еду, построили С.Вегитарий... Но пока опыта выращивания растений нет, так что давай делиться информацией.



forum.anastasia.ru -> Личные страницы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3  Раскрыть всю тему
Страница 3 из 3

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group