skazochnik ( Владимир )
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Личные страницы

#16: skazochnik ( Владимир ) Автор: skazochnikНаселённый пункт: Russia, Ekaterinburg,р.п. Родники СообщениеДобавлено: Пн 04 Июн 2007, 11:50
    —
Открываю свою личную страничку.

Здесь буду выкладывать информацию, свои концентрированные мысли на разные темы и их изменения. Для этого забронировал первые несколько сообщений. Кто хочет подискутировать, как говориться клавиатуру в руки и вперед.

Кроме этого, буду выкладывать информацию о себе. Что, в купе с предыдущим, позволит, ищущим спутника жизни и отца будущих детей, сделать предварительные выводы.

Чуть позже, когда эта страница наполниться, создам анкету со ссылкой сюда.

Темы на первой странице (дата последнего обновления):

1. Кратко о себе
2. Звенящие кедры России
3. Мои сны (08.10.2008)
4. Мнение графолога (психолога) о некоторых чертах характера наиболее подходящей мне женщине. (07.10.2008)
5.
...

Другие ссылки:

1. Информация о нашем поселении
2.
...

Зы. Сообщения на первой странице будут дописываться и меняться со временем. Ну и периодически буду чистить от лишнего, апелляции принимаютсяVery Happy


--
Исправлено Татьяшка Ср Мар 28, 2012 9:26 pm


Последний раз редактировалось: skazochnik (Пт 17 Фев 2012, 8:08), всего редактировалось 13 раз(а)

#17:  Автор: skazochnikНаселённый пункт: Russia, Ekaterinburg,р.п. Родники СообщениеДобавлено: Сб 24 Ноя 2007, 11:35
    —
Готовность к восприятию неожиданностей делает меня таким. Опыт показывает, что не все идет по задуманному плану. С другой стороны жить по подробному выстроенному плану скучно. Поэтому должен быть стержень, а всё что на него нанизывается может быть и приятным запланированным ожидаемым и неизведанным.

А может образ настолько продуман и конкретен, что просто еще не попадался на пути Smile

#18:  Автор: Marina&Населённый пункт: Ростов-на-Дону, Краснодарский СообщениеДобавлено: Сб 24 Ноя 2007, 17:40
    —
Скажите, Великий Творец, а что нужно, чтобы девушка Вам понравилась? Что она должна сказать такого, чтобы сердце Ваше дрогнуло?

#19:  Автор: skazochnikНаселённый пункт: Russia, Ekaterinburg,р.п. Родники СообщениеДобавлено: Вс 25 Ноя 2007, 11:03
    —
MarinaNik,
Цитата:
Что она должна сказать такого, чтобы сердце Ваше дрогнуло?
Или промолчать, и не менее важно, как промолчать Wink

Много раз размышлял над тем какая она. Похоже надо собраться сложить во единое всё. Противоречивый и красивый образ получится.

Вот ты недавно на форуме. Что тебя привлекло на моей страничке, и также, что отталкивает?

#20:  Автор: Marina&Населённый пункт: Ростов-на-Дону, Краснодарский СообщениеДобавлено: Вс 25 Ноя 2007, 12:13
    —
[/quote]
Вот ты недавно на форуме. Что тебя привлекло на моей страничке, и также, что отталкивает?[/quote]

НЕ знаю, чего я за тебя зацепилась? Very Happy а в общем знаю, конечно. Надо только мысли в кучу собрать. Пришла я на твою страничку смешно - еще почти ничего не соображала, как в форуме что происходит, читала список тех, кто в это время на форуме находился. И вдруг - skazochnik! Laughing Кликнула и пошла! Very Happy Юмор твой понравился. Дальше начала читать. Вроде бы девушки тебе пишут с намеком... вроде понравился ты им... (не знаю, может в личную почту конечно еще писали, может там ты другой Laughing) вроде бы сам на страничку приглашаешь общаться... а ты в ответ как-то холодно... отстраненно... (это, кстати, не только ты, хоть я и недавно на форумеLaughing). Ну, думаю, что ж такое? Где ж равновесие? Ум есть, рассудительность, а чувств вроде бы и нету... (Извини! Это МОЕ впечатление!) Нежности, тепла... Или такое впечатление, что ты не Любимую ждешь, а Достойную тебя... А по поводу образов: загадочность есть в том, что нет твоей фотографии, свобода для воображения. В этом ты прав, наверное. Многих людей фотография только с толку сбивает. Я поводу этого предложение одно напишу в теме "Брачные слеты", заходи. А в том, что не видишь конкретно ты Её, не вижишь поместья своего (хотя Сын к тебе уже стучится!Laughing) - страх виноват, видимо. Я сама испытала и испытываю еще подобное - вроде бы ты видишь цель, прекрасную, зримую, а как оторваться от обыденности рутинной - страх берет. Привычка! Посмотри ссылку http://forum.anastasia.ru/topic_15212_0.html - личная страничка Сергея Звонова, может, и читал уже... Я вчера читала, оторваться не могла... Все похожее переживаю... Ну вот, наговорила! Пиши! Laughing Да, вот еще! Нежность кажется есть в тебе, только прячешь её далеко, сны рассказываешь... Вот она в снах в тебе и прорывается..

--
Исправлено Татьяшка Ср Мар 28, 2012 9:28 pm

#21:  Автор: skazochnikНаселённый пункт: Russia, Ekaterinburg,р.п. Родники СообщениеДобавлено: Вс 25 Ноя 2007, 14:16
    —
Да, не принято как-то в страхах, слабостях признаваться и нежными быть, особенно парням. Вот и одеваем маски, а они врастают. Плохо умею врать, да и не хочу. Поэтому, чтоб не врать, ухожу от ответа. И потом более важно себе в страхе признаться, а не окружающим. Но сначало его заметить надо. Поэтому я благодарен всем кто посещает мою страничку и открыто общается со мной. И тебе спасибо.

Так вот как любовь описать, её почуствовать можно. Вот и получается, что описываешь достойную, а ищешь любимую. И как тут быть?

Мне тоже интересно, насколько я различен на форуме, в личной переписке и в живую. Мало кто про это сказать сможет, можно Сказку спросить. Правда она давно не появлялась здесь.

#22:  Автор: Marina&Населённый пункт: Ростов-на-Дону, Краснодарский СообщениеДобавлено: Пт 07 Дек 2007, 1:28
    —
Владимир, я так понимаю, у вас есть участок в родовом поселении Родники? Как там у вас сейчас дела продвигаются?

#23:  Автор: skazochnikНаселённый пункт: Russia, Ekaterinburg,р.п. Родники СообщениеДобавлено: Пт 18 Янв 2008, 0:04
    —
Nochnaya_ptitsa писал(а):
Привет Сказочник. Это Сова "ночная птица" ты приглашал меня к себе? Не думала что так быстро просмотрят мою анкету Laughing

Я каждый день бываю на сайте. Смотрю новости, отдельные темы, и конечно не прохожу мимо анкет. Хотя на знакомство через интернет смотрю скептически, или смотрел. Потому как уже есть результаты с моими знакомыми. Впрочем, заниматься поиском на дискотеке или на улице наверное ещё большая глупость.

А тут захожу читаю:
Цитата:
Представляемая половина: Ты высокий с темными волосами и карими глазами. Немного худощавый. Добрый и понимающий.

Рост есть - есть, волосы темные - да, глаза карие - есть, худощавый - да. Насчет добрый и понимающий со стороны виднее. Вот и написал, а прочитав мою первую страничку в этой теме, может диалог завяжется. Психологи говорят задайте человеку три вопроса так чтоб он ответил да и вы быстро найдёте общий язык. А я как минимум четыре раза ответил да, и ещё два "на ум пошло"Smile На сайте порядка 200 анкет и такое впервые.
Цитата:
У меня серо-голубые глаза, русые вьющиеся волосы. Мой рост 167 см. Но думаю для Тебя это не столь важно.

И красота для меня понятие относительное. Например смотрел несколько раз конкурсы красоты. Мнение жюри и моё расходятсяSmile Как бы не была красива по общепринятым понятиям девушка, без чувств далее нет перспективы.
Цитата:
Месторасположение: Приморский край или там где есть тайга.
Ну на Урале Приморья нет, но тайга местами вполне дремучая.
Цитата:
Ваша встреча: Будет неожиданной.
Ну разве ты ожидала, что именно я тебе напишуCool

И так долее, остается мне сделать фото с очаровательной улыбкой и ...
Ну вообщем есть о чём поговоритьWink

    Добавлено пользователем cпустя 5 мин., 3 сек.:
MarinaNik, извини упустил твоё сообщение. Да участок выбран, правда сделано на нём ещё мало и проект полный не готов. И документы ещё не оформлены. Однако уныния нет и в помине. Как сказала администрация - с вашими постановлениями мы сделали ошибку, поэтому мы их дооформим. Они же ещё не верят, что мы там надолго и всерьез Mr. Green

#24:  Автор: skazochnikНаселённый пункт: Russia, Ekaterinburg,р.п. Родники СообщениеДобавлено: Вт 07 Окт 2008, 10:01
    —
Не давно общался с графологом (специалист по почерку определяющий характер личности). Разговор оказался интересным и познавательным. Узнал про себя всякого, слава богу в основном хорошего. Есть конечно моменты и не очень, но они либо не критичные, либо компенсируемые.

Ну и конечно спросил его про личное. С какой девушкой мог бы быть счастливым (общую характеристику запросил), может чего поменять в себе для создания более крепких отношений.
Начал он свой ответ издалека. Начал про войну, про дефицит мужчин, про то что женщина взвалила на себя мужские обязанности и тд. И всё это привело к тому что женщина стала заниматься не свойственными ей вещами. Одновременно в семьях дети росли без отцовского участия в воспитании, что приводило к тому что многие мужчины не до конца сформированы, как отцы и мужья. И это продолжается из поколенния в поколение, и меняется очень медленно. Женщины становятся бизнес-вумен, делают многое на уровне, а часто и лучше мужчин. И это не самое худшее, хуже когда они возвращаясь в семью продолжают вести себя как начальница и руководительница. Все бы ничего - только модель поведения продолжает передаваться детям. И опять получается, что мужики какие-то не такие, что они не опора семьи, а инфантильные личности с газетой в руках у телевизора, пьяницы, или наоборот трудоголики не уделяющие внимания семье. Эту часть я пересказал для всех кому интересно, делайте выводы. И ещё мужиков не кто выгораживать не собирается. Просто если обе стороны хотят чтобы что-то менялось, то женщинам надо давать мужикам большей свободы и ответственности. А мужикам конечно не перекладывать все на женские плечи.

Что же касается меня, информации про себя получил много, и буду ещё анализировать и уточнять - взгляд со стороны всегда интересен, особенно взгляд специалиста психолога. Так вот мне, по его словам, бизнес-вумен не подходит. Мне нужна женщина, для которой семья важнее карьеры. Которая не будет пытаться установить матриархат в семье. И это совсем не значит, что она должна быть безвольной тихоней, а скорее даже наоборот. Рядом со мной должна быть женщина, которая понимает, что глава в семье - мужчина и все решения в доме и отношениях принимает он. Тогда с семье будет стабильность и душевный покой. Конечно чувства никто не отменяет, и тот образ который я представлял раннее, практически не противоречит новой информации.

Зы Любопытно, но почерку даже предрасположенность к болезням можно определить.

#25:  Автор: Marina&Населённый пункт: Ростов-на-Дону, Краснодарский СообщениеДобавлено: Вт 07 Окт 2008, 20:45
    —
Здравствуй, Владимир!
Продвинулись ли дела с землей?

#26:  Автор: skazochnikНаселённый пункт: Russia, Ekaterinburg,р.п. Родники СообщениеДобавлено: Вт 07 Окт 2008, 21:05
    —
Здравствуй.
Бодаемся по тихоньку. Участки первой очереди с очень большой долей вероятности получат документы на ЛПХ сроком на 49 лет, возможно в течении года. Остальное пока туманно, всем другим отказывают. Нашли удобную полузаконную формулировку и отписываются. Хотя раз мы там юридический зацепимся, то нас уже не своротить. А за 49 лет многое сменить можно.
Как у тебя дела? Есть чем поделиться?

#27:  Автор: Marina&Населённый пункт: Ростов-на-Дону, Краснодарский СообщениеДобавлено: Вт 07 Окт 2008, 21:46
    —
Поделиться всегда есть чем!
РАдостью! Smile
Много всякого произошло за этот год.. Растём.. я надеюсь Smile
Была вот в поселении в х. Дубовом в нашей Ростовской области в сентябре - помогали им строиться всем миром Smile
.. еле вытянула себя оттуда вернуться в прежнюю жизнь
Там тоже землю оформляют они под ЛПХ, и тоже с трудностями..
Примерно 15 семей живут уже, сажают, строятся.. Это те, кто шёл оформлять землю "первой волной", ещё несколько лет назад
"Вторая волна" уже год бьётся о чиновничьи преграды
Но люди не унывают
Так хорошо у них там, уже живёт энергия Любви

А как ты?

#28:  Автор: Мумми-мамаНаселённый пункт: степной алтай СообщениеДобавлено: Вт 03 Авг 2010, 14:19
    —
Привет, Сказочник! Давно тебя здесь не было, на своей страничке.Что-нибудь изменилось за два года? И почему - Сказочник? Я вопрос не праздно задаю - я сама сказочница. И немножко волшебница.сюрприз Поэтому вдвойне интересно.

#29:  Автор: Мумми-мамаНаселённый пункт: степной алтай СообщениеДобавлено: Ср 04 Авг 2010, 6:40
    —
skazochnik писал(а):

Изменения есть - договора аренды на землю получили, пока без права строительства Smile


Ох, не просто у нас в России все, непросто... Я так понимаю, на оформление права строительства тоже не один год может уйти? Я посмотрела там по ссылке, у вас и лес есть на участках поселения...это здорово.

А то, что ник "пользуешь иногда" так ведь неспроста это, да и аватарку вот волшебную себе подобрал. Rolling Eyes Только вот как будто не даешь себе проявить силу эту. Да, конечно, может и не вижу я чего через интернет-то, да и может не мое это дело. Так что просто добавлю немного солнышка тебе на страничку -
Солнце! Солнце! Солнце!




--
Исправлено skazochnik Ср Авг 04, 2010 8:49 am

#30:  Автор: skazochnikНаселённый пункт: Russia, Ekaterinburg,р.п. Родники СообщениеДобавлено: Сб 18 Июн 2011, 13:12
    —
Пора реанимировать личную страницу.
Я всё ещё один, но стали сбываться события, которые подсказывают мне, что в ближайшее время найдется та самая. Может уже нашлась - осталось только понять друг друга.

Вот стоит ли ждать ту которая будет точно соответствовать образу который мы создаем в нашей голове? Или все же есть мало принципиальные вещи? А может и вообще не стоит придумывать образ? Ну и задачка...

#31:  Автор: skazochnikНаселённый пункт: Russia, Ekaterinburg,р.п. Родники СообщениеДобавлено: Пт 07 Фев 2014, 15:47
    —
Мог ли я представить несколько лет назад, что опробую такой вид питания как сыроедение. Вряд ли, так как даже и не слышал о таком. Представить не мог, но пришёл бы к этому результату так или иначе, как и любой человек начавший интересоваться здоровым образом жизни. Мои изменения в питании, как и у многих, начинались с отказа от мяса. Постепенно из рациона исключал и наоборот включал те или иные продукты, одновременно отслеживая самочувствие. И когда, после очередной смены диеты изменения в организме заканчивались, то я понимал что надо двигаться дальше.
И вот год назад узнаю, что родители уезжают отдыхать и понимаю, что самое время сделать очередной шаг. Мать особо ехать не хотела, поэтому пришлось её аккуратно уговаривать. Видимо она подумала, что я тут собираюсь в их отсутствие устраивать личную жизнь, поэтому всё же согласилась. Перед отъездом она мне приготовила на несколько дней вперед. Я же вместо нескольких дней удовольствия питания пирожками, блинами и прочими вкусностями устроил всего один день чревоугодия, т.е умял всё за один день. И на следующий день отправился на рынок за своим новым рационом.
Так начинался мой сыроедческий опыт. На данный момент я доволен, что использовал момент, т.к две недели мне никто не мешал. Более того, когда родители вернулись, то сразу спросили, чем я занимался в их отсутствие. Похоже, по мне было сразу заметны изменения, несколько похудел и посвежел. Пришлось сознаться. Отговаривать меня никто не стал, т.к к моим экспериментам уже давно привыкли. Более того, мать решила попробовать следом за мной. Про то, как прошёл мой первый год, я расскажу чуть позже, а вот про мать пару слов скажу сейчас. За пару месяцев она пришла в свою весовую норму, сбросив существенное количество лишних килограммов. И даже малость возмущена, что можно было бы ещё 2-3 сбросить, а этого не происходит.
За это год я понял, что мало перейти на сыроедение, т.к приходится покупать продукты иногда не самого хорошего качества. Нужно начать их выращивать самому и желательно круглый год. И теперь у меня в ближайших планах зимняя теплица минимального энергопотребления или как её иногда называют вегетарий, проектирование и обсуждение которой я буду проводить прямо здесь. Кроме того за этот год я сделал выборку сушилок, придумал удобный способ посадки мелких семян, например моркови, нашёл много разной интересной информации, например, таблицу Роберта Янга. Но об этом чуть позже.



forum.anastasia.ru -> Личные страницы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  Раскрыть всю тему
Страница 2 из 3

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group