Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Слет половинок на Возрождении с 21 по 30 июня 2007 года Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Help



Возраст: 48
Зарегистрирован: 01.07.2004
Сообщения: 953
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Ейск, Краснодарский край

504716СообщениеДобавлено: Пн 02 Июл 2007, 14:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Russia, Привет Аленка!
Я только в пять утра сегодня вернулась домой со слета.
Тебе привет от Пети! Он у тебя просто настоящий молодец! Построил там печку "Аленка", творит чудеса из глины. Всегда вокруг него много людей а особенно деток! Очень радостно было мне встретить его там!

_________________
Любовь... Жизнь... Свет!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Russia



Возраст: 36
Зарегистрирован: 10.04.2005
Сообщения: 120
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Астрахань

504793СообщениеДобавлено: Пн 02 Июл 2007, 16:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Spasibo! zdu bolee podrobnogo rasskaza

_________________
"Это невозможно!" - сказала причина,
"Это безрассудно!" - сказал опыт,
"Это болезненно!" - сказала гордость,
"Попробуй!" - сказала мечта.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Tagarte




Зарегистрирован: 18.10.2003
Сообщения: 551
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Latvija, Riga

504866СообщениеДобавлено: Пн 02 Июл 2007, 18:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ага, всем интересно Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораАнкета пользователя
Help



Возраст: 48
Зарегистрирован: 01.07.2004
Сообщения: 953
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Ейск, Краснодарский край

505968СообщениеДобавлено: Чт 05 Июл 2007, 9:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

После того как все закончилось была дорога домой, ехала в машине и все вспоминала события, людей, моменты, секунды....
Думала о том, что написать для тех, кто спросит: "ну как? как прошло?"... и понимала, что сил хватает на одно слово – ХОРОШО!

И вот я дома, родные стены, все возвращается на свои места, но уже мое восприятие совершенно по-другому все воспринимает.
Я не первый раз на слете, но первый раз как организатор - и это дало новые ощущения и новые понимания.

Сразу хочу поблагодарить всех участников и всех организаторов за участие, за помощь, за поддержку!

В слете приняло участие 50 человек с разных городов России, Украины и Белоруссии.

В первый день приезда нас немного полил дождик. Мы ожидали большего потока воды с небес, как и в прошлом году, но небеса к нам были благосклонны - было тепло, солнечно и уютно.

Перед проведением слета меня заверили в том что будет вегетарианское кафе на территории торгово-развлекательного комплекса, но открыть его не успели... Нам в первый же день пришлось самим организовывать кухню – на пасеке нашли огромный чан, поварешки, миски, ведра. Главным на кухне стал Георгий! Он вместе с помощницами готовил нам пищу все 10 дней слета! Пытался удивить всех даже своими оладьями – и это на костре! А еще в последний день – испек пирог сладкий в печке! Спасибо всем нашим поварятам! Пища, приготовленная с любовью и на живом огне – не забываемая!

По утрам мы успевали ездить на берег моря и принимать там водные «процедуры». Море нас встречало всегда разное – и берег в Кринице, в Дивноморске, в Джанхоте, в Геленджике, песок и галька, волны и гладь морская! Описать ощущения от моря – у меня точно не хватит слов! Могу сказать только одно – «Море – это Сила!»

_________________
Любовь... Жизнь... Свет!


Нас на пасеке встречали с радостью!

0001.jpg

 Имя файла:
0001.jpg
 Просмотрено:  7938 раз(а)  Размер файла:  89.85 KB


Богини расписные!

0002.jpg

 Имя файла:
0002.jpg
 Просмотрено:  8279 раз(а)  Размер файла:  67.84 KB


Прекрасное всегда рядом!

0003.jpg

 Имя файла:
0003.jpg
 Просмотрено:  7936 раз(а)  Размер файла:  94 KB


Там были и "страусы"! только не в 20 метрах....:)

0004.jpg

 Имя файла:
0004.jpg
 Просмотрено:  8086 раз(а)  Размер файла:  58.88 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Tagarte




Зарегистрирован: 18.10.2003
Сообщения: 551
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Latvija, Riga

506092СообщениеДобавлено: Чт 05 Июл 2007, 14:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Help, я очень рад, что всё так хорошо и замечательно получилось у тебя!!! Да и рад за то что просто такое хорошее мероприятие произошло и сейчас люди несут радость и улыбки другим Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораАнкета пользователя
Help



Возраст: 48
Зарегистрирован: 01.07.2004
Сообщения: 953
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Ейск, Краснодарский край

506144СообщениеДобавлено: Чт 05 Июл 2007, 16:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Эрвин! мне очень-очень помогла твоя поддержка! Я поняла, что для друзей расстояние не существует!

_________________
Любовь... Жизнь... Свет!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Russia



Возраст: 36
Зарегистрирован: 10.04.2005
Сообщения: 120
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Астрахань

506153СообщениеДобавлено: Чт 05 Июл 2007, 17:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

kak zdorovo! zhdem prodolzheniya rasskaza i novih fotok!

_________________
"Это невозможно!" - сказала причина,
"Это безрассудно!" - сказал опыт,
"Это болезненно!" - сказала гордость,
"Попробуй!" - сказала мечта.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
arya




Зарегистрирован: 24.06.2003
Сообщения: 7



506470СообщениеДобавлено: Пт 06 Июл 2007, 13:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ну, не зря съездил. понял, каких ошибок надо избегать при организации.

- место: море клещей
- питание - плохо организованное
- и, самое главное - отсутствие рекламы; как следствие - рекордно низкое число участников (около 30-ти человек, по моим наблюдениям).

из положительных моментов отмечу хороший тренинг по поиску половинки
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Help



Возраст: 48
Зарегистрирован: 01.07.2004
Сообщения: 953
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Ейск, Краснодарский край

506489СообщениеДобавлено: Пт 06 Июл 2007, 14:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

ну, не зря съездил, понял, каких ошибок надо избегать при организации


кто за чем, а я за опытом... а мы думали люди для знакомства едут!

arya, ну, да и, слава богу, что мало участников, иначе бы точно с кухней загнулись бы. А человек было 50, а не 30. Считать у вас не очень получилось. Или не столь наблюдательны. Рекордно низкое число участников?! А что такая статистика ведеться? А вы спросите сколько людей на других слетах бывает, могу с вами поделиться: слет в Смоленске 2006г. - что-то около 11 человек, слет в Крыму 2007г - 46-50 человек, слет в Туле - от 150-200 человек, слет в Киеве 2006 - около 80 человек, слет в Возрождении в 2006г - около 30 человек. Данные не точные, но от истины не далеки.
У организаторов не было цели собрать более 50 человек. Думаю, что такой массовый слет вы проведете и нас пригласите. Если вы планируете собрать много людей - ваше право и вам надеюсь реклама поможет.
Мы вам потом тоже расскажем об ошибках.

о питании...
мы его и не планировали организовывать, но пришлось, и это был экспромт, уж какой получился. Не всегда может супер была еда, но, по крайней мере, старались.
о клещах...
у меня за время слета ни одного клеща не было! и я не одна такая.
в других местах есть комары, змеи, да и разной живности хватает. Вы уж учтите это!

_________________
Любовь... Жизнь... Свет!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
arya




Зарегистрирован: 24.06.2003
Сообщения: 7



506544СообщениеДобавлено: Пт 06 Июл 2007, 18:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

мне говорили: в том самом тульском поселении на слетах бывает ро 200-300 участников.

а вообще - печально, что люди-читатели книг Мегре - не могут узнать о слетах никак, помимо интернета. и такое маленькое число - как далеко это от того, что читалось в зеленых книжках..
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Рябинка



Возраст: 43
Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 277
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Москва&Любовь

506553СообщениеДобавлено: Пт 06 Июл 2007, 18:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Help, поздравляю с первым опытом в организации!!! Организовать что то либо это большое дело!!!!А у вас 50 человек приехало!! Это уже результат! Низкий поклонвсем организаторам!!! Лучше делать делать и делат . реальности от этих дел станет меняться и расцветать Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
nikkk



Возраст: 45
Зарегистрирован: 23.12.2002
Сообщения: 1239
Благодарили 27 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

506564СообщениеДобавлено: Пт 06 Июл 2007, 19:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Help, Привет!

Очень здорово, что организовали слёт! Я о нём своей подруге Кате рассказала и она поехала. Связь с ней сейчас нерегулярная, только изредка смс-ки пишем. (По секрету скажу, что она написала, что с кем-то познакомилась на этом слёте Smile Поэтому может и и результаты будут, в смысле те, ради которых всё и организовывалось Smile )

Help, я пока со своей подругой не имею возможности поговорить, может ты подробнее немного расскажешь, что и как у вас там проходило?

_________________
Алёна.
---
ПОСЕЛЕНИЕ РОДОВЫХ ПОМЕСТИЙ СКАЗКА
ФОТО СКАЗКИ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Larchev

Ищу половинку :)



Возраст: 44
Зарегистрирован: 29.08.2002
Сообщения: 1316
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Russia, Moscow

506571СообщениеДобавлено: Пт 06 Июл 2007, 19:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я тоже критику напишу небольшую.
Низкое количество участников получилось не только вследствии того, что не было рекламы а скорее из-за того, что неверно были выбраны даты проведения слета. На момент создания этой темы уже 2 города юга России: Волгоград и Владивосток объявили о проведении своих слетов. Надо было начинать этот слет как минимум через 12 суток после окончания слета во Владивостоке и через 2 суток после окончания слета в Волгограде, чтобы народ с других слетов успел приехать. То есть надо было 15 июля начинать, не раннее, судя по отчету из Владивостока. Предусмотреть зараннее эти даты можно было, прочтя соответствующие темы. Да и времени на рекламу было бы в 2 раза больше.
Еще июнь неудобен тем, что в это время народ предпочитает лазить по северам. Вот я ездил на Кострому и на Вятку, а также по республикам Поволжья.

А вот 15 июля могла бы приехать аудитория побольше, так как часть ее не оттягивают другие слеты. Не найдя половинку в Волгограде или во Владивостоке, часть народа неизбежно едет на следующий слет.

А вот в следующем году оптимальным временем проведения слетов будет период с 23 июля по 03 августа, а города: НовыйУренгой, Нижневартовск, Новосибирск, Бийск.
В эти города в указанные даты и так будет определенный наплыв народа, вот и можно будет обеспечить высокую посещаемость слета.

_________________
С уваженим, Ларчев

http://www.живойродник.рф/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Lionel

Ищу половинку :)



Возраст: 38
Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 348
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Москва

506659СообщениеДобавлено: Пт 06 Июл 2007, 23:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот именно!!! на долготу взгляни Smile))))
...жителям Владивостлка в любом случае по облачку, что там в остальных городах творится... ибо до них неделю ехать Smile))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
Larchev

Ищу половинку :)



Возраст: 44
Зарегистрирован: 29.08.2002
Сообщения: 1316
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Russia, Moscow

506707СообщениеДобавлено: Сб 07 Июл 2007, 9:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот поэтому и надо было исключить проведение 3 слетов сразу на юге России, как я писал в предыдущем сообщении. От Владивостока до Курского вокзала минимум 156 часов, максимум 216. От Казанской станции до Новороссийска еще 36 часов. Поэтому и предлагалось подождать минимум 12 дней после окончания слета во Владивостоке, чтобы они могли на другой попасть.

_________________
С уваженим, Ларчев

http://www.живойродник.рф/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB