РП КАЛИНОВЕЦЪ в Нижегородской области (Воротынец) *
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Дневники поселений родовых поместий

#1: РП КАЛИНОВЕЦЪ в Нижегородской области (Воротынец) * Автор: AlbinkaНаселённый пункт: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: Вт 22 Май 2007, 20:42
    —
На ручье Калиновец возрождается Поселение СВОБОДНЫХ людей. Людей, свободных от страхов, гордыни, суеты. Людей, доверяющих Себе, Богу, Вселенной. Людей, которые ответственность за свою жизнь взяли а Себя. Людей, которые ведают, что они есть Творцы; что мир окрест твориться Верой.
Уже выкуплено 300 га земли. Идет оформление в собственность.
Мы находимся в 6 км от Воротынца, что стоит на трассе Н.Новгород - Казань. Из поселения видно слияние Волги и Суры. Места очень красивые, а Земля плодородна.
Контактный тел. Нины Якимовой 8 904 791 09 50
Мне пишите на почту или в аську




--
Исправлено Shambo Сб Июл 19, 2008 3:00 am

#2:  Автор: Yursha СообщениеДобавлено: Пт 15 Июн 2007, 8:45
    —
Альтернативный сайт поселения "Калиновецъ" http://kalinovec.ucoz.ru/

#3:  Автор: vedruss-shurikНаселённый пункт: г. Чебоксары СообщениеДобавлено: Ср 14 Май 2008, 15:09
    —
Здраствуйте мои дорогие поселенцы поселения Родовых Поместий "Калиновецъ". Я каждого из поселенцев люблю, и мне так хорошо с Вами. На празднике на Линде мы буде достойно представлять наше поселение. Вы лучшие соседи для меня, дорогие мои. Razz

#4:  Автор: OutsiderНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Чт 05 Июн 2008, 9:20
    —
Привет. А я уже открыл тему про Калиновец, год назад. И фотки с первого поля на личной страничке есть.

#5:  Автор: OutsiderНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Чт 05 Июн 2008, 9:22
    —
Кстати, почему на ручье? Калиновец-название деревни, которая там была раньше, насколько я помню.

    Добавлено пользователем cпустя 7 мин., 54 сек.:
Зашёл по первой ссылке- что-то совершенно непонятное, нет инфы по поселению. Только какие-то родственные сайты, бхагавад-гиты итд... Sad Что с сайтом?

#6:  Автор: OutsiderНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Пт 18 Июл 2008, 22:44
    —
До встречи завтра в Калиновце



forum.anastasia.ru -> Дневники поселений родовых поместий


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group