Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Андрей А.М.

 
Поиск по анкетам
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Великие Творцы


Предыдущая тема :: Следующая тема  
Анкета
Изображение пользователя

Андрей А.М. родился 23 марта 1974 года.
Указанное место расположения - Санкт-Петербург.
Данные для связи: Andrey197428@yandex.ru


Краткая информация:


Мы все летим в неведомом пространстве на огромном космическом корабле под названием ЗЕМЛЯ. Создатель сотворил человека для жизни и любви.а не для воин и разрушений.

Основной текст анкеты


Мне крепко врезалось в память то хорошее что я чувствовал на живя даче в ленинградской области спокойствие, тепло и уверенность, жили с апрель по октябрь хотелось оставаться круглый год, но потом началась городская школа я и тогда я подумал что неужели это все что можно предложить? Волею судьбы мне удалось поступить в пед.институт, познавать педагогику и психологию, и уже там я увидел, в современной педагогике из детей делают управляемымых системой людей поверьте мне на слово( есть такие технологии...) так называемый социальный заказ.Чтобы общественное мнение равнялось их личному, чтобы рекламма делала за них свой выбор.Через некоторое время я ушел из педагогики и стал заниматься другими делами.И тут нужно было благодарить высший разум.состоялась встреча с андеграуном, я давно Вас искал.Для себя открыл другую культуру, другую науку, кончно стало интересно изучать культуру Ведруссов,и других направлений доставть материалы, общаться, применять в своей жизни. Я корректен и осторожен с властями и всем того желаю, можно сказать настоятельно рекомендую.


Oтветы на основные вопросы

О родовом поместье

Месторасположение: Все. что можно подробно представить осуществимо, подробно даже вспомнив запах настоящего воздуха, Новгородская или Псковская область россия , то что могу я лично, желательно возвышенность, лес около 90 соток, можно больше, тщательный анализ земли не только по фактору экологии, но и на отсутствие тектонических разломов, грамотно оформить кадастровый план, только на себя, и другие документы чтобы все было по закону, делать только с независимыми юристами перепроверять, думать самому, а вот название поместья мне одному не придумать
Cтруктура и соседи: лояльные соседи единомышленники,близкие по мировосприятию, друг другу помогаем если нужно, дома стоят так чтобы мы друг другу не мешали, то есть достаточно удаленно как на хуторе( да именно так, как раз для меня) , своебразные есть соседи, Внутренней мир одного человека отличается от другого, давайте об этом помнить:)
Строения и коммуникации: баня обязательно, как показывает практика лучше русская теплоемкая печь, дом желательно деревянный с естественной вентеляцией, сам езжу по родовым поселениям и смотрю как сделано у других, бывают очень нестандартные решения
Заработки при обуcтройстве поместья: сбережения, работа в городе,(есть стимул, ) часть урожая можно реализовать по договоренности в городе или пригороде
Планы на переезд: когда сделаем дом наладим мини производство или иной способ получения дохода,.тогда и переедем насовсем нужно получение прибыли и независимость от системы чтобы политические и экономические эксперементы в России проходили мимо нас, ибо живем жизнь свою, а не навязанную нам
Помощники в сотворении поместья: я сам по четкому плану делаю пространство для гармоничной жизни. присоеденяйся, если цели совпадают
Что уже сделано и планы: пока есть дача в пригороде питера и участок в Новгородской области правда не большой, дачную инфраструктуру использовать для хранения принадлежностей и т.д. есть возможность дальнейших покупок земли для строительсва, детальный проект участка с учетом знаний нужно еще корректировать, в зависимости от местности
Вода в поместье: колодец, можно со временем сделать пруд старательно изучив особенности почвы данной местности, река или озеро желательно рядом с поселением, вообще самое хорошее это спуск к водоему с участка, этот вариант мне даже сниться :)
Флора: при посадке учту совместимость между собой растений (знаю по даче) самые разнообразные включая редкие растения плодовые деревья.Нужно посадить яболони обязательно шиповник
Фауна: Конечно нужна собака, вообще мне по животноводству нужно набираться опыта, может кто-то знает как корову доить, я уже доил:)
Использование бытовой техники: экологический чистую технику, радиосвязь, на всякий случай, конечно машина скорее всего УАЗ


Дети

Есть дети? нет
Планируемые дети: сначало одного, нужно продлить свой род, воплотить себя в детях
Рождение детей: да энергия земли выравнивает энергетику человека, (смотрите эффект кирлиана) нужен чистый воздух, и настоящее экологическое чистое питание прана. выращенное на своей земле (большая часть). Древние жрецы ограждали своих женщин от внешенго мира, тем более на период беременности
Воспитание детей: воспитание большая работа в том числе над собой,нужно обращаться к истокам Древнерусской культуры
Личный пример, научить детей думать самостоятельно, вести здоровый образ жизни, использовать систему в своих собственных целях, стоять на собственных ногах, а не на чьих-то сапогах. Со временем понадобиться создание школы с нетрадиционными методами обучения.
Быт: только хорошими продуктами выращенными по органическому земледелию ибо растение тоже имеет энергетику, одежда удобная, добротная, чистая желательно из льна или хлопка


О половинке

Представляемая половина: совместимость харктеров, взлядов, родить здорового ребенка.Создадим будущее сами, удовлетворяющее нас обоих
Ваша встреча: это может бог знает
Что он готов делать: работать над собой учиться принимать людей такими какие есть, проходить тренинги, строить отношения. очень может быть что поеду на брачный слет
Как вы узнаете друг друга: необяснимое притяжение к друг другу, это слишком деликатеые вещи выходящие за грань сознания
Техническая информация

Добавлено: Пн 21 Май 2007, 19:21 пользователем:
Andrey_piter




Зарегистрирован: 19.05.2007
Сообщения: 1

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Анкета пользователя



Вернуться к началу
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Великие Творцы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB