Твоя мечта в действии?!)))))))
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 41, 42, 43  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Картинная галерея

#616:  Автор: huthor-NatalieНаселённый пункт: Солонец -поляна, Белгородская обл. СообщениеДобавлено: Пн 26 Окт 2009, 21:58
    —
M_a_r_i_a, А мне нравиться, я даже честно сказать на фон сильно внимания не обратила. Рисунок такой светлый Солнце!

#617:  Автор: M_a_r_i_aНаселённый пункт: г.Кострома СообщениеДобавлено: Пн 26 Окт 2009, 23:22
    —
Наташа,спасибо!

#618:  Автор: LenaSvitНаселённый пункт: Россия, Спб СообщениеДобавлено: Пт 27 Ноя 2009, 15:40
    —
рисунок жизнерадостный Smile

Хочу и мой рисунок показать Rolling Eyes





чччччччччччччччччччччччччч.jpg

 Имя файла:
чччччччччччччччччччччччччч.jpg
 Просмотрено:  18457 раз(а)  Размер файла:  50.64 KB


#619:  Автор: M_a_r_i_aНаселённый пункт: г.Кострома СообщениеДобавлено: Пт 27 Ноя 2009, 16:34
    —
LenaSvit, Лена, привет! Картина из тёплого любовь будущего!!! Спасибо!
А я недавно в Питере была. В метро смотрела, не увижу ли тебя?

#620:  Автор: AnestesyologНаселённый пункт: Миродолье. МО Сергиево-Посадский р-он. СообщениеДобавлено: Пт 27 Ноя 2009, 16:41
    —
Всем привет.

Разместил большинство картин из нашей галереи.
http://forum.anastasia.ru/post_803900.html#803900

Спасибо за ваше творчество. Солнце!

#621:  Автор: M_a_r_i_aНаселённый пункт: г.Кострома СообщениеДобавлено: Пт 27 Ноя 2009, 17:01
    —
Лена, Наташа, видели?
Дима Солнце! , спасибо!

#622:  Автор: LenaSvitНаселённый пункт: Россия, Спб СообщениеДобавлено: Пт 27 Ноя 2009, 18:29
    —
Даже если и находились мы в разных местах, думаю, если нам хочется встретиться, мы когда-нибудь где-нибудь встретимся. Smile
Помню, узнала, что одна моя подруга с сайта будет в Питере, тоже пыталась её узнать в ком-то из прохожих. А потом созвонилась, договорилась о встрече и увидела сразу двух моих подруг: ту которая приехала и ту, у которой она остановилась. Так здорово было!

Думаешь, из будущего? Smile Rolling Eyes

Добавлено после 23 минут:

Anestesyolog, заглянула, взглянула на то, на что успела. Дух захватывает от восторга!
Себя обнаружила. Удивилась и обрадовалась одновременно. Может, мне эти же рисунки вам в хорошем качестве прислать?

#623:  Автор: M_a_r_i_aНаселённый пункт: г.Кострома СообщениеДобавлено: Пт 27 Ноя 2009, 20:51
    —
Может и встретимся!!! Ищу свою половинку

И из будущего тоже Солнце!

#624:  Автор: AnestesyologНаселённый пункт: Миродолье. МО Сергиево-Посадский р-он. СообщениеДобавлено: Вт 01 Дек 2009, 1:02
    —
Рад что вам понравилось. Smile

LenaSvit, Лена, присылай, а лучше где-нибудь в сети их рамести в хорошем разрешении и ссылку дай. Так гораздо быстрее и тебе дешевле. А я их потом оттуда скачаю. Можно на фото-рамблере, можно на яндексе.

huthor-Natalie, Наташа, может и ты свои картины в хорошем разрешении выложишь ? У меня, к стати, твой диск так и не открылся. А картины Марии у меня уже есть. Я некоторые себе в фотоальбом распечатал.

Есть намерение соединить картины художников с песнями бардов...
В общем, жду ваши картинки.

#625:  Автор: LenaSvitНаселённый пункт: Россия, Спб СообщениеДобавлено: Вт 01 Дек 2009, 15:43
    —
Anestesyolog, я не понимаю, где что лучше размещать. Можешь посоветовать что как и где выложить, чтоб потом тебе ссылку дать?

#626:  Автор: huthor-NatalieНаселённый пункт: Солонец -поляна, Белгородская обл. СообщениеДобавлено: Вт 01 Дек 2009, 22:29
    —
Anestesyolog, Дима,к сожалению через свой компьютер я не смогу этого сделать ,у меня связь мобильная .Поэтому я уже рада что хоть таким образом могу их ставить на сайте. Если нормальным форматом то пол часа уходит на одну фотографию.

#627:  Автор: AnestesyologНаселённый пункт: Миродолье. МО Сергиево-Посадский р-он. СообщениеДобавлено: Пт 04 Дек 2009, 0:58
    —
Привет.
LenaSvit, Елена, зарегистрируй свой почтовый ящик на www.rambler.ru
Если сама не найдёшь раздел фото-рамблера - я дам тебе ссылку чуть позже. Там неплохой графический сервис.

huthor-Natalie, Наталья, в твоём случае запиши все свои картины на CD или флэшку и иди интернет-кафе чтобы загрузить оттуда всю свою графику. Это будет намного дешевле твоего GPRS-трафика. Можно заархивировать все картины в формат .zip или .rar и загрузить в сеть одним большим файлом. Это можно делать даже раз в пол-года. Smile
Сейчас я тоже выхожу через сотовый в сети из поместья. А как буду в Москве - воспользуюсь высокоскоростным полноценным интернетом.

Осваивайте компьютер, а то у нас форум большой, а хужожников - по пальцам пересчитать можно. Smile

#628:  Автор: M_a_r_i_aНаселённый пункт: г.Кострома СообщениеДобавлено: Чт 20 Май 2010, 15:59
    —
...

Последний раз редактировалось: M_a_r_i_a (Чт 27 Май 2010, 15:53), всего редактировалось 1 раз




У берёзки.jpg

 Имя файла:
У берёзки.jpg
 Просмотрено:  18489 раз(а)  Размер файла:  72.55 KB


#629:  Автор: M_a_r_i_aНаселённый пункт: г.Кострома СообщениеДобавлено: Чт 27 Май 2010, 15:51
    —
..




Верь в себя!!!.jpg

 Имя файла:
Верь в себя!!!.jpg
 Просмотрено:  19168 раз(а)  Размер файла:  43.41 KB


#630:  Автор: ppgrbibaНаселённый пункт: Брянская обл. СообщениеДобавлено: Пт 28 Май 2010, 9:38
    —
M_a_r_i_a! Картины твои просто Чудесные! Сразу поднимают настроение! В них столько Света и Любви....!!!! Это будущие Богини России!!!!! И мы делаем первые шаги в него!!!!! СПАСИБО ТЕБЕ ЗА НИХ!!!Солнце! Солнце! Солнце! Солнце! Солнце! Солнце! Солнце!



forum.anastasia.ru -> Картинная галерея


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 41, 42, 43  След.  Раскрыть всю тему
Страница 42 из 43

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group