Твоя мечта в действии?!)))))))
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42, 43  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Картинная галерея

#601:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Чт 02 Июл 2009, 13:12
    —
M_a_r_i_a, Ну тогда они смогут помочь и Любимого найти для тебя а для себя отца.

#602:  Автор: M_a_r_i_aНаселённый пункт: г.Кострома СообщениеДобавлено: Вт 21 Июл 2009, 0:31
    —
iwapet, и самой мне надо быть приветливее, хоть чуть-чуть походить на те картины, которые рисую ржач

#603:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Вт 21 Июл 2009, 12:28
    —
M_a_r_i_a писал(а):
iwapet, и самой мне надо быть приветливее, хоть чуть-чуть походить на те картины, которые рисую ржач

То что человеку нравится ,таким он и становится.

#604:  Автор: M_a_r_i_aНаселённый пункт: г.Кострома СообщениеДобавлено: Вт 21 Июл 2009, 20:32
    —
Smile

#605:  Автор: Захаров ЕвгенийНаселённый пункт: г. Москва СообщениеДобавлено: Сб 25 Июл 2009, 12:06
    —
Да нет, Маша, не нужно тебе быть "чуть по-приветливее", а то упустишь своё Счастье... Оставаться верн(ым)ой самому СЕБЕ - исключительная особенность Человека! Это нужно лелеять, а не истреблять! Много хочется сказать, но буквы не вмещают...

Добавлено после 52 минут:

M_a_r_i_a, iwapet, я тут маленько как собаке пятая нога, или в телеге то же самое... Но сайт (интернет) так НЕЛЕПО устроен, что все видят всё, и, казалось бы... Но никто не пишет Сокровенного... Я против и-нета, но я допускаю А-ру. Маша, Твоя Мечта будет реализована ! Это я тебе как доктор говорю. А всё остальное - пустое, ничто... Живи и здравствуй! Иван Петров, и тебе привет! Дык и куда ж мы денемся-то с подводной лодки....!

#606:  Автор: M_a_r_i_aНаселённый пункт: г.Кострома СообщениеДобавлено: Сб 25 Июл 2009, 22:15
    —
Евгений здравствуй! Как жизнь? Ты значит врач?


(да это я , про приветливость - излучать любовь и радость, как то, что рисую)

#607:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Чт 30 Июл 2009, 19:01
    —
M_a_r_i_a,
Цитата:

да это я , про приветливость - излучать любовь и радость, как то, что рисую)


и фотографирую. Smile

Добавлено после 5 часов:

кстати по поводу того чтоя писал -дети могут помочь найти отца только им нужно обьяснить суть семейгой жизни.

#608:  Автор: M_a_r_i_aНаселённый пункт: г.Кострома СообщениеДобавлено: Пт 31 Июл 2009, 13:38
    —
iwapet, спасибо за поддержку! И тебе желаю большого счастья в жизни!!!!

#609:  Автор: LenaSvitНаселённый пункт: Россия, Спб СообщениеДобавлено: Пт 18 Сен 2009, 17:35
    —
Здравствуй, Мария! Как лето прошло? Моё по своему хорошо.

Недавний рисунок. Какие эмоции, чувства, мысли он вызывает?





2.jpg

 Имя файла:
2.jpg
 Просмотрено:  19263 раз(а)  Размер файла:  44.04 KB


#610:  Автор: huthor-NatalieНаселённый пункт: Солонец -поляна, Белгородская обл. СообщениеДобавлено: Ср 14 Окт 2009, 16:44
    —
Здравия всем. Здравствуй Мария, надеюсь ты не против если я здесь напишу
несколько образов моей мечты.
ВЕСНА
Весна тихой поступью спустилась на землю. Это было ранние утро.Первые лучики солнца коснулись небес. Умолкло пение утреней молитвы. Пространство вокруг ликовало. Как хорошо.....
Я тихо стою на берегу, возле родников оттаял лед образовав небольшую купальню. Тихо кругом... Лишь пенье птиц наполняло пространство... Я стою на берегу, ветерок нежно обнимает мое тело...и не хватает смелости шагнуть в воду.
Ты положил мне на плече свою руку...Огонек пробежал по телу. Я обернулась и заглянула в твои глаза...Ты улыбнулся...и весь страх ушел...Когда ты рядом, я не чего не боюсь, даже ледяной воды...Покой...,ты даришь мне покой и уверенность.
Взяв меня за руку, мы вошли в воду. И вот я окунулась,ты рядом...сердце замерло... дыханье захватило, тело обожгло холодом...
Мгновенье...Вот я уже на берегу...тепло....тепло окутало все тело... И рядом ты...так хорошо когда ты рядом...
По груди скатилась капелька молока...Наш Белогорушка просыпается,пора домой. И вот наш сын открыл свои сияющии глазки...Улыбка...,эта сияющия радостная улыбка. Как же прекрасно улыбается наш малыш...
Маленькие ручки потянулись ко мне. И вот он уже на моих руках...еще мгновенье и живое молоко коснулось розовых губок, наполняя детское тело...
Наши души слились в единое...Молчаливый диалог...Песня души в два голоса зазвучала в пространстве.. И вот твоя душа своим голосом влилась в нашу мелодию ... Теперь звучала песня уже в три голоса... Ты сидел рядом,молча...,окутывая нас своей любовью .... Происходило что то волшебное...
Моя душа ликует...Вот оно женское счастье...О матери какое это счастье жить в такой миг!

#611:  Автор: M_a_r_i_aНаселённый пункт: г.Кострома СообщениеДобавлено: Сб 17 Окт 2009, 20:24
    —
Лена, так я увидела твою картину.

Обновление нашей жизни на Земле.. радостное обновление, сквозь ребёнка внутри НАС, познавших многое . Огонь любви не палящий, а оживляющий в нашем выборе истинные ценности -любовь -природа -настоящее! Радостная планета ЗЕМЛЯ, ДОБРАЯ, СЧАСТЛИВАЯ, защищённая своей мудростью.

А ты теперь раскажи, что нарисовала.Что пишешь сейчас?
Про меня..., вот что напишу! Я собрала на диск музыку и песни, которые мне нравятся - мои любимые песни! Которые поддерживали и радовали меня, некоторые слышала как знаки в какие-то моменты жизни. Это и современная и классическая музыка -около 100 песен. Если вам интересно, могу выслать по почте.
Посмотрела у тебя на страничке фотографии твои красивые! А у меня за всё лето только одна, где есть я. Сейчас попытаюсь отослать её.


chelyaba,Евгений, да хорошо, когда в настоящей жизни мы находим единомышленников. И здесь на сайте очень много интереснейших людей -вот нас сюда и тянет поговорить!


huthor-Natalie,Наташа, чудесно и реально ты пишешь! Сейчас начала читать твоё сообщение и музыка заиграла -в точности илюстрация к тому, что ты написала! Только двое создают жизнь))) и внешнюю и внутреннюю! Вернее только любовь двоих наполнена настоящим чувством, целым!!! Всё остальное лишь "лоскутки".

Может глупо напишу, но мне кажется, что если б даже в тюрьме встретила свою настоящую любовь, то нам было бы не скучно! Это крайность конечно.


Последний раз редактировалось: M_a_r_i_a (Пт 27 Ноя 2009, 18:44), всего редактировалось 1 раз

#612:  Автор: ignatjevНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вс 25 Окт 2009, 12:25
    —
Во первых, не шучу, во вторых не создаю и "плохих" образов. Если решил идти к свету небоясь происков зла, то чего здесь плохого? Наоборот, нахожусь в светлом образе пути к победе, в пактической реализации мечты Wink... медленновато конечно, но изо всех сил Smile

#613:  Автор: M_a_r_i_aНаселённый пункт: г.Кострома СообщениеДобавлено: Вс 25 Окт 2009, 22:38
    —
Илья, да хранит тебя Бог!!!

А вот сейчас я напишу о тебе, а то ты на форуме не ясен для людей! Читая тебя впечатление создаётся не полное. Не обижайся, мне давно хотелось дополнить.
Люди, кто с тобой общаются, пусть более целостно представляют (если прочтут конечно).

И так, краткая характеристика: очень добрый,глубоко мыслящий, любящий детей и находящий с ними душевный контакт, скромный, умный ,сердечный, чуткий ! Я знаю одну очень хорошую девушку, которая влюбилась в него и вспоминает самым лучшим образом!Волевой,выносливый, целеустремлённый, вегетарианец давно -не ест мяса, рыбы, яиц, вроде хорошо готовит! Очень весёлый человек с артистическими способностями.Ещё высокий, симпатичный, с большим чувством юмора!

Вот такая характеристика у меня вырвалась сюрприз , лишь потому, что ты хорошо "маскируешся", как я погляжу Exclamation

Пусть жизнь тебя радует как и ты её Солнце!

Ещё раз прошу, не обижайся, что я так разошлась! Горжусь Солнце!


А ещё похвастаюсь, как мы с Мариной и Дашей нарисовали поздравление для их учительницы. Она учительница, просто мечта!!!

Image

#614:  Автор: ignatjevНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 26 Окт 2009, 3:20
    —
M_a_r_i_a писал(а):
А вот сейчас я напишу о тебе, потому, что ты хорошо "маскируешся", как я погляжу Exclamation


Ну, раз решила меня демаскировать, придется самому малость открыться.
Образование техническое – инженер механик от ракетостроения… «очень талантлив но очень ленив» (слова научного руководителя), точнее легко увлекаюсь, но быстро остываю, если не вижу результата (достойного что бы ему служить). В настоящее время ушёл с головой в политическую деятельность (альтернативную официальной), здесь меня ведёт правдоискательство и смыслоискательство.
В настоящий момент интересуюсь более всего следующими направлениями:
Самоорганизация и общинное строительство, здесь все формы самоорганизации, формальные и неформальные, территориальные и сетевые, хозяйственные, бытовые, коллегиальные и пр.
Альтернативное образование, изучение и осмысление опыта новаторов. В первую очередь интересует школьное образование, но в целом от «дородового» (включая генетические установки, не пишу программирование, образ может быть негативным, по аналогии с зомбированием) до просвенщения-обучения-восстановления людей любого возраста (на ветеранах ВОВ протестировано). Можно сказать шире – всё, что связанно с развитием человека.
Альтернативные технологии – как технические, так и организационные, в первую очередь организационные (а ещё лучше сказать – идеологические = образные = ценностные = концептуальные). Ну а в «технических технологиях» от природопользования и медицины (лучше здравосбережения) до энергетики и летательных аппаратов.

Ну и естественно открыт смежным областям, говорят – к каждой бочке затычка, точнее не раз спрашивали (не в шутку) «есть ли тема, в которой не специалист» - есть и много, чем больше круг познанного, тем больше граница контакта с непознанным, много и прискорбно непознанного (того что нужно бы знать, а не знаю).

Что ещё особо важного. В вооруженных силах не служил (окончил институт с военной кафедрой), это считаю большим для себя минусом… служба позволяет человеку (может позволить) очень быстро пройти большой путь развития (но, для этого процесс службы нужно «строить», превращая её в процесс образования). Так как контакты в военной среде очень обширные то знаю, что к чему, знаю, что прав. Приходится строить – достраивать себя самостоятельно, а то, что получается Мария вроде подтвердила.

Последнее время основным направлением деятельности является видеосъемка. Это наиболее образотворящее из искусств и технологий, а задача сейчас в победе (преодолении беды) на уровне образов. Победе и служу. По съемке... считаю себя "дилетантом", но, с мастерами (без кавычек) удаётся эффективно работать как команда (не подсобником а сотрудником)

Да, Мария, рисунок - почти восторг. Почти, наверное потому, что фон с радугой слишком яркий и "задавливает" лица, но, возможно это ощущение на экране, а в реале всё не так. Если всётаки давит, думаю, текст можно переписать светлым, лучше бледножёлтым (подостуженным).

Удачи, Илья

#615:  Автор: M_a_r_i_aНаселённый пункт: г.Кострома СообщениеДобавлено: Пн 26 Окт 2009, 15:19
    —
Мне кажется, что все твои умения пригодились бы для создания поселения с множеством творческих нюансов и в строительстве, и в создании школы,(помню, как в Перьми ты каждое утро раннее ходил строить школу, хоть мог бы и поспать) и в обучении детей и во многом таком, что ты знаешь. Я даже представила тебя артистом на сцене -ты шутишь, и все смеются. И самое главное -в личном очень желаю тебе счастья!!!

А про плакат, ты совершенно прав! Фон резкий Embarassed. Ещё в школе в тёмном коридоре он смотрелся грубовато. Это наши 3 ночи Shocked, мы приходим из школы поздно. Рисовали быстро вместе кто кого. Потом Даша заснула, а мы с Мариной доводили до ума почти всё .Но сфотографировала я утром, в последний момент и рука дрогнула, что чёткая надпись кажется стёртой . Но всё- таки он порадовал в школе! Дети говорят, что около него всё время стояли люди . И девочки старшеклассницы говорили Даше комплименты (она нам рассказывала). И самое главное, Ирина Александровна сказала, что повесит его дома -значит ей понравилось!



forum.anastasia.ru -> Картинная галерея


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42, 43  След.  Раскрыть всю тему
Страница 41 из 43

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group