Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Готовы ли Вы к любви? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Gsi68

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 24.02.2004
Сообщения: 374
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: Молдова

499417СообщениеДобавлено: Вт 19 Июн 2007, 11:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ЧТО по вашему любовь -- ощущение, чувство или понимание? А то мы можем говорить на разных языках

_________________
Желаю всем счастья!
А это обо мне
http://www.anastasia.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=461471#461471
http://www.anastasia.ru/forums/topic_9122.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Outsider




Зарегистрирован: 08.04.2007
Сообщения: 1836
Благодарили 74 раз/а
Населённый пункт: Россия

499430СообщениеДобавлено: Вт 19 Июн 2007, 12:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ТОЧНО. Правда иногда оглянешься- ё-моё, неужели это со мной происходит! Mr. Green А уже ПОТОМ начинаются заморочки: Ёшкин кот, а поместья- то нет, детишек рожать некуда. Денег на строительство дома нет, участки на ближайшем поселении чувство Дома не вызывают, а поехать куда- то катастрофически не хватает времени: дом, работа, близкие и.т.д.и.т.п... А надо еще как- то умудриться не дать чувствам угаснуть... А тут еще "половинка" на идею поместья
глядит, как на блажь... Если это вообще ТВОЯ половинка... И вот пока по всем направлениям пытаешься действовать, ничего не выходит. Только регресс и стресс... Народная мудрость вообще утверждает: "За двумя зайцами погонишься..." Ну ты в курсе. А тут гоняешься сразу за десятком ! ржач Так что есть- таки проблемка неготовности к Любви и её логическому продолжению. И это не говоря уже о том, что есть люди, считающие себя просто НЕДОСТОЙНЫМИ (!!!) любви. И прочая, и прочая. Ну? Таки нет проблемки? Wink
Gsi68- и то, и другое и третье. И намного больше.

_________________
Вы можете блокировать мой акаунт, но не идею. Стереть сообщение - но не слова. Отключить личные сообщения - но не мысли. И тем более Вы не сможете уничтожить Вашу собственную совесть.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Glikeriya

Ищу половинку :)



Возраст: 36
Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 87

Населённый пункт: Иркутск

499481СообщениеДобавлено: Вт 19 Июн 2007, 13:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго дня всем Very Happy !
Gsi68, я думаю, что любовь это чувство Wink
Цитата:

Ну? Таки нет проблемки?

Сдаюсь, есть проблема. Надо решать Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Outsider




Зарегистрирован: 08.04.2007
Сообщения: 1836
Благодарили 74 раз/а
Населённый пункт: Россия

499494СообщениеДобавлено: Вт 19 Июн 2007, 13:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вера: Ну, закатали рукава, и вперёд! Smile Wink

_________________
Вы можете блокировать мой акаунт, но не идею. Стереть сообщение - но не слова. Отключить личные сообщения - но не мысли. И тем более Вы не сможете уничтожить Вашу собственную совесть.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
gala7

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 814
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: С.Петербург(Владивосток)

499501СообщениеДобавлено: Вт 19 Июн 2007, 13:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

До "боли"знакомая тема:готовность к Любви...Умом Любовь точно-не объять ,не понять...последнее время стала подозревать,что Любовь-это совсем-не чувство(боюсь-если правильны мои подозрения,в этом и есть все наши(мои)ошибки и причины её отсутствия...Мы чувствуем её присутствие(и наоборот),поэтому ошибочно назвали Любовь-чувством...А любовь-это "другая жизнь"(именно из-за её присутствия-как и отсутствия-меняется человек,становится-иным,"правильным"-излучающим Свет-тот самый,Божественный ,с которым и благодаря которому человек появился здесь,на Земле...и-наоборот-потерянным сыном Бога,забывшим "телефон и адрес Отца своего"...)...Может,поэтому Анастасия назвала Любовь-Сущностью... Всем вам удачи и огромной Любви!!

_________________
"...частота Любви является самой могущественной силой во всём существовании...Любовь.,которую мы можем неограниченно производить и ..с её помощью очистить окружающий мир-каким бы он ни был токсичным.."БарбараМарсиньяк-"СемьяСвета"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Sarat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 2617
Благодарили 75 раз/а
Населённый пункт: Поволжье

499539СообщениеДобавлено: Вт 19 Июн 2007, 13:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

"...Что значит готовность? К чему вообще готовиться? К тому, что добрый дядя скажет Вам: "Воот это твоя любовь!"?
Не чувствовала, потому что думала не о том. Думала:"Ах, почему-почему-почему меня никто не любит ? Я ж ТАКАЯ хорошая, добрая, умная", в то время как думать надо было о дарении любви другим...

Я хотела сказать, что, по-моему, когда любишь, времени на раздумья "готов-не готов" не остается. А когда об этом думаешь, еще не любя, то в реальности все получаеться совсем наоборот..."

Вот именно к чему люди не готовы? к любви?
Как вам такое: кто то не готов к любви, да разве может быть такое?

И что значит, когда появляется человек и мы... хопа... любим?
Он нам принес ключик?

И почему "хороших" не любят? и я тоже такой: хороший, умный, добрый Smile но пока вот один... очень актуально.

Только мне не нравится этот термин, который уже истоскали - дарить любовь другим. Что то не так в этом. Может твое дарение и не нужно, зачем же дарить то. И обман здесь где то, они вот думают, мы подарим и тогда и к нам любовь прийдет.

Когда любишь - ты готов. ДА. Smile
А когда не любишь - ты готов? Smile

Девушка вот вдруг осознала, что надо отдавать любовь и вроде как бы полюбила. Ещё интересно, что она отдавала и где взяла? Smile

"...И вот пока по всем направлениям пытаешься действовать, ничего не выходит... И это не говоря уже о том, что есть люди, считающие себя просто НЕДОСТОЙНЫМИ (!!!) любви..."

Правильно не выходит, а как надо действовать?
Считают себя ... и что? но это есть истина? Они же достойны.

Или по другому: достоин или не достоин? у кого то есть разные мнения на ответ? Smile

    Добавлено пользователем cпустя 9 мин., 36 сек.:
По книгам Мегре, так: любовь в не человека, но когда душа что то делает, душа отражается от любви и начинает светить.

Так, душа готова к тому, чтобы творить? и значит (возможно) любить?

Разве кто нибудь может тогда дарить любовь? Smile

_________________
Поселение друзей и единомышленников: http://vkontakte.ru/club20610933
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
gala7

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 814
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: С.Петербург(Владивосток)

499549СообщениеДобавлено: Вт 19 Июн 2007, 14:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Sarat давно хотела вам сказать:вы-"прелесть"....т.е. меня очень радует ваш поиск,стремление к Любви!Считаю вас-самым достойным Любви!!!Чего именно и желаю вам!!

_________________
"...частота Любви является самой могущественной силой во всём существовании...Любовь.,которую мы можем неограниченно производить и ..с её помощью очистить окружающий мир-каким бы он ни был токсичным.."БарбараМарсиньяк-"СемьяСвета"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Glikeriya

Ищу половинку :)



Возраст: 36
Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 87

Населённый пункт: Иркутск

499593СообщениеДобавлено: Вт 19 Июн 2007, 15:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Sarat, как раз перед тем,как меня вырубило из сетиConfused,пришла такая мысль. Может, лучшей подготовкой как раз и будет создание родового поместья (пространства любви), пусть даже в мыслях? Может, тогда и притянется ТВОЯ половинка?
А насчет дарения любви. Хотите верьте,хотите нет, вот уже неделю перед сном желаю всем любви и мысленно делюсь со всеми людьми своим счастьем(и в течении дня также). Так вот уже неделю и живу в состоянии ПАРЕНИЯ,очень похожем на любовь.Кстати, редко вижу знакомых,хоть и в одном районе живем. А тут все вспомнили резко, звонят, приходят Smile . Короче, я поняла одно: лично меня все всегда любили, просто я думала лишь о себе и своих мыслях, вот и не чувствовала их любвиNeutral.

    Добавлено пользователем cпустя 6 мин., 33 сек.:
Цитата:

Девушка вот вдруг осознала, что надо отдавать любовь и вроде как бы полюбила. Ещё интересно, что она отдавала и где взяла?

Все очень просто: я знаю, что такое любовь Smile . ЕЕ невозможно описать словами, но если любишь, знаешь это. Не знаю,как другим,но те чувства, что описывала Анастасия,мне очень близки.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
L*I*S*A




Зарегистрирован: 16.09.2006
Сообщения: 1785
Благодарили 111 раз/а


499610СообщениеДобавлено: Вт 19 Июн 2007, 16:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Посмотрите!

А Любовь - Она не ждёт.

Она и на балконе расцветёт Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
nenya

Ищу половинку :)



Возраст: 48
Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 262
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Украина г.Ильичевск

499611СообщениеДобавлено: Вт 19 Июн 2007, 16:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Так что не считаю любовь панацеей, и вам не советую.
А сколько пацанов моих из-за любви стали подкаблучниками, когда подруга верёвки из него вьёт. И ведь сами понимают, а вякнуть не могут, будет ограничен доступ к телу. Женщина, которую любит парень, подсаживает его на чувство вины. И он действительно виноватым себя чувствует. А в чём? В том, что любит!!!

А Вы не считаете что "доступ к телу" это не то о чем здесь говорят.
Я думала эту тему открыли для того что-бы разобраться в себе а не обвинять других.Может я не права Question

    Добавлено пользователем cпустя 4 мин., 23 сек.:
Цитата:

Девушка вот вдруг осознала, что надо отдавать любовь и вроде как бы полюбила. Ещё интересно, что она отдавала и где взяла?

Sarat вы о чем Question где взяла что Question

_________________
Быть добру.
ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ В КАЖДЫЙ ДОМ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
gala7

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 814
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: С.Петербург(Владивосток)

499698СообщениеДобавлено: Вт 19 Июн 2007, 19:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

smaida2
Вы,как всегда-категоричны!...Человек ищет и размышляет(Sarat),ждёт ответа на свои вопросы-может,с вашей помощью,...а вы-"наезжаете",поласковее надо-к мужчинам

_________________
"...частота Любви является самой могущественной силой во всём существовании...Любовь.,которую мы можем неограниченно производить и ..с её помощью очистить окружающий мир-каким бы он ни был токсичным.."БарбараМарсиньяк-"СемьяСвета"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
L*I*S*A




Зарегистрирован: 16.09.2006
Сообщения: 1785
Благодарили 111 раз/а


499718СообщениеДобавлено: Вт 19 Июн 2007, 20:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А может мы не так думаем?

Может нужно полюбить саму Любовь?

Ведь пространство Любви - это пространство для Любви.

Всё делаем для Любви.

Даже тот, кто считает себя недостойным Любви ...

Так он же не для себя, а для Любви...

Если для Любви делать, значит и настоящую Половинку найти надо.

Не для себя, а для Любви!

И РП построить.

Не для себя, а для Любви!

Любовь и детишек хочет! Wink


Примим Любовь как личность Smile

И сотворим ЕЙ пространство!



Извиняюсь, если кто не понял Mr. Green
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Outsider




Зарегистрирован: 08.04.2007
Сообщения: 1836
Благодарили 74 раз/а
Населённый пункт: Россия

499730СообщениеДобавлено: Вт 19 Июн 2007, 20:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Татьяна smaida2, а почему бы не вдуматься, в то, что пишет человек? Когда я пришёл на этот форум, то был такой же "горячий", как ты. Но- не стоит горячиться и переносить личные обиды на тех, кто не имеет к ним отношения. Понимаю, женщинам хочется иногда кричать: "все мужики козлы", но что это изменит? Кто от этого стал лучше? Это не решение проблемы.
И ещё одно: ум без чувств и чувства без ума это убого. Не стоит их противопоставлять. Они друг друга дополнять должны. И помогать друг другу.

_________________
Вы можете блокировать мой акаунт, но не идею. Стереть сообщение - но не слова. Отключить личные сообщения - но не мысли. И тем более Вы не сможете уничтожить Вашу собственную совесть.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Yur4k

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 17.06.2007
Сообщения: 2

Населённый пункт: Новосибирск

499754СообщениеДобавлено: Вт 19 Июн 2007, 21:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

человек влюбляется в образ, создаваемый при первых взглядах на другого человека, первых словах. Нужно стараться раскрыть этот образ, являющийся внутри человека. Этот образ увидел только ты.А зачастую выходит так, что этот обаз меркнет, уходит на второстепенный план, закрываясь "внешним человеком". Нужно понимать, продолжать видеть человека чистого, то в нём, что привлекло изначально и развивать себя и этого человека.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
L*I*S*A




Зарегистрирован: 16.09.2006
Сообщения: 1785
Благодарили 111 раз/а


499762СообщениеДобавлено: Вт 19 Июн 2007, 21:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

smaida2,

Цитата:
А Вы?.. чего хотите Вы ИСКРЕННЕ?..



Буду делать и узнавать саму себя Very Happy

Ну согласитесь - за всё это время мы узнали, что ничего незнаем (с)

Значит надо искать другой путь Rolling Eyes



Ах да smaida2,

я хочу жить в пространстве Любви!


Последний раз редактировалось: L*I*S*A (Вт 19 Июн 2007, 21:50), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB