Готовы ли Вы к любви?
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Любовь и Человек

#211:  Автор: SaratНаселённый пункт: Поволжье СообщениеДобавлено: Чт 08 Ноя 2007, 16:59
    —
Стоит тему так назвать теперь:

Готов ли ты жить и творить с душой? Smile

#212:  Автор: TomirisНаселённый пункт: Омская область СообщениеДобавлено: Пт 04 Янв 2008, 20:25
    —
А можно я всё-таки по теме отвечу? Ну так вот - нет)

#213:  Автор: SaratНаселённый пункт: Поволжье СообщениеДобавлено: Пт 04 Янв 2008, 23:32
    —
Tomiris писал(а):
А можно я всё-таки по теме отвечу? Ну так вот - нет)


Почему ты так считаешь?
И что по твоему надо иметь, чтобы стать готовым?

#214:  Автор: TomirisНаселённый пункт: Омская область СообщениеДобавлено: Вс 06 Янв 2008, 16:17
    —
Sarat, мне кажется, готовность нужно почувстовать внутренне, а в себе я пока этого не ощущаю. Конечно, не отрицаю, что на меня, к примеру, может нахлынуть внезапная любовь, но сейчас я всё-таки говорю, прежде всего, о той любви, которую ждут...

#215:  Автор: SaratНаселённый пункт: Поволжье СообщениеДобавлено: Вт 08 Янв 2008, 12:56
    —
Tomiris писал(а):
Sarat, мне кажется, готовность нужно почувстовать внутренне, а в себе я пока этого не ощущаю. Конечно, не отрицаю, что на меня, к примеру, может нахлынуть внезапная любовь, но сейчас я всё-таки говорю, прежде всего, о той любви, которую ждут...


Ты хочешь сказать, что ты не хочешь любить? и быть любимой?

Мало ли почему ты не ощущаешь что то, куча обстоятельств может на это повлиять, но душа - всегда готова и ждет.

#216:  Автор: TomirisНаселённый пункт: Омская область СообщениеДобавлено: Ср 06 Фев 2008, 14:45
    —
Цитата:

Ты хочешь сказать, что ты не хочешь любить? и быть любимой?

Кто может этого не хотеть?
Цитата:

Мало ли почему ты не ощущаешь что то, куча обстоятельств может на это повлиять, но душа - всегда готова и ждет.

Ну да, душа готова. Но иногда просто это чувство скрыто где-то в глубине, но может проснуться в какой-то момент. А может потом заснуть. Возможно, я всё неправильно понимаю... Но со мной творится что-то вроде этого)

    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 14 сек.:
Недавно ещё "спало", но сейчас такое ощущение, что "проснулось" =))

#217:  Автор: SaratНаселённый пункт: Поволжье СообщениеДобавлено: Пт 07 Мар 2008, 11:53
    —
Бог послал любовь к нам, так?
Значит она где то рядом с нами, так?
Она просто есть, так?
Значит готов ты или нет (точнее мы так думаем всего лишь), но она рядом, так?

ВОзможно, когда мы расслабляемся, перестаем искать, останавливаемся и хопа... оказывается всё есть и было, только за мыслями, делами, суетой мы постоянно проходили мимо жизни, мимо любимых и бежа не успевали почувствовать её.



forum.anastasia.ru -> Любовь и Человек


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15  Раскрыть всю тему
Страница 15 из 15

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group