"СЕКТОБРЕД" пытается привлечь науку...
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Юридическая помощь

#31:  Автор: LAVinetНаселённый пункт: мечтатель он, и родом из мечты СообщениеДобавлено: Сб 03 Май 2008, 20:28
    —
легенда.
из записной книжки ведущего аналитика России))))

...человеческая сущность всегда стремится к свободе. И в наш информационный век любая манипуляция всегда обязательно прикрывается мифом о свободе.
Эта свобода была представлена в виде беззаботного проживания на размере земли в 1 га на котором медведь будет рыть берлогу под жилище или служить мягким одеялом, волчица будет защищать, а белочки приносить орешки.
В последующих книгах читатель уже представляет как он вольготно живёт на поместье. Ему ничего делать не надо, даже воспитывать ребёнка. Такой сюжет прослеживается на протяжении нескольких лет. Это привело к своему рода привыканию: что для того что бы жить хорошо ничего не делая - надо взять всего 1 га. Ведущие учёные и аналитики просчитав что это это невозможно по многим параметрам (неприспосбленность городских жителей к сельскому образу жизни, абсурдность про белочку и медведя, и многое другое) решили что вариант просчитанный Анастасией(если вообще такая существует) не верен, а В.Н.Мегре обычный писатель-выдумщик. Однако продолжили наблюдения.

Неожиданностью стала то, что люди вдохнавлялись и действительно начинали писать стихи, песни, рисовать картины. После короткого совещания явление было принято за положительное, т.к. негативных последствий оно не имело: люди не бегут в лес, не изолируются от цивилизации, как это делают иные сектанты.

Не видя какую реальную преследует цель В.Н.Мегре, они его посчитали за одного из многочисленных манипуляторов создателей религиозного течения <Анастасия>, засланного спецслужбами иностранных государств. На всякий случай была запущена утка про тоталитарную секту.
Однако было странным, что единственным источником финансирования были им же и написанные книги. Остался факт проверить: кто такая Анастасия? Существует ли она на самом деле? Для этого была отправлена экспедиция. Цель была единственная - кто бы это не была наладить контакт, узнать об истинных намерениях. По ошибке руководителя цель экспедиции была сорвана, однако стало ясно, что либо это инопланетянка либо человек. Но если Человек, то кто же тогда мы?

Эта алогичность В.Н.Мегре просто убивает! А может это тщательно спланированный план??? На вопрос <Кто мы?> он начинает отвечать лишь в 6 и 7 книге: Всё очень правдоподобно. Но почему он не написал об этом в начале книги. Действительно, кто бы эта не была Анастасия - очень умная женщина-Человек!!! Надо будет подписать соответствующий указ о том что бы люди могли брать до 1 га в собственность. Быть может он решит все проблемы.

Указ подписан. Почему его не видят люди, а продолжают его требовать закидывая правительство письмами. Надо его тупо подкинут на сайт. Информация подкинута, её заметили: Но почему они её не видят? Почему не могут её осмыслить?? Может из-за того, что массы не имели иммунитета против перенасыщения информации??? Сейчас выразился в социальной апатии. Но ведь в 7 книге написано, что энергия мысли:.. Может он что-то напишет интересное в 8 книге. Что за план такой она задумала? Уже целый отдел ведущих специалистов работает по явлению <Анастасия>.

Международному клубу долг Россия выплатила! 2008 год объявлен годом семьи.
Вы довольны??? Гы.... скоро вся страна будет анастасиевцами. Девушки все будут Анастасиями а мальчики Владимирами. Это надо же за последние годы сколько их родилось. Столько, сколько за несколько предидущих лет не рождалось.

О нет!!!! Это надо же так отупел народ, что они уже всем скопом пишут об этом указе. Может действительно им землю не дают? Действительно выявлены нарушения. Надо заморозить все сделки с землёй и разобраться что зачем и почему???

..на фоне всемирного продовольственного кризиса, Россия действительно может стать крупнейшим производителем и поставщиком продуктов питания на мировой рынок. Вроде В.Н.Мегре хотел написать 3 часть 8 книги. Почему интересно не пишет??? Почему он не послушался и написал 2 части. Захотел растянуть время, но почему??? Что за сюрприз опять нам готовит новый день???
нисколько не удивлюсь если узнаю, что праотец-поэт, создавший науку образности воскреснет.

#32:  Автор: analitikНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Сб 12 Июл 2008, 11:06
    —
По моим ощущениям, господина Дворкина (долгое время работавшего на ЦРУ-шных радиоголосах) действительно "натравили" на движение создателей РП. Кто натравил? Эти люди всегда в тени... Думаю это те же, кто организавал теракты 11 сентября в США. Сегодня уже убедительно доказано, что эти чудовищные злодеяния действительно, как и говорила Анастасия, - дело рук никаких не исламских террористов, а закулисных глобальных манипуляторов сознанием. У них агония, панимаешь...

#33:  Автор: LAVinetНаселённый пункт: мечтатель он, и родом из мечты СообщениеДобавлено: Ср 16 Июл 2008, 2:30
    —
analitik, просто предложили хорошие деньги, поддержку.

#34:  Автор: analitikНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вс 20 Июл 2008, 11:29
    —
без денег и других благ, очевидно, не обошлось...

#35:  Автор: aroumegaНаселённый пункт: Ростов-на-Дону, Россия СообщениеДобавлено: Ср 30 Июл 2008, 3:34
    —
Anestesyolog писал(а):


Нам нужно искать поддержку в православии.

"Богослов" Дворкин вылил столько грязи с экрана на творящую светлые образы ... накануне Дня святой Анастасии, что его хула отвратила многих верующих от него (понял по изменившемуся ко мне отношения в лучшую сторону моей православной соседки), так-же как и он отвратил многих неверующих от православия.
Православные старцы, к слову, призывают уходить из города в село - там ведь безопасней для души и тела.

Он не богослов, Дворкин то, а осквернитель. И не имеет отношения к православию.



Если Вы думаете, что это Дворкин "плохой", а православная церковь - "хорошая", то ошибаетесь.

Архиепископ Августин высказал официальную позицию РПЦ по этому поводу. Читайте здесь:

Несовместимость ЗКР и РПЦ

Никакие старцы не могут высказываться против официального мнения церкви; если же кто осмелится - запросто может быть отлучён от неё и объявлен раскольником и еретиком, несмотря на всё уважение народа к нему.

Не стройте иллюзий по поводу религии, это не поможет.


Последний раз редактировалось: aroumega (Ср 30 Июл 2008, 9:00), всего редактировалось 1 раз

#36:  Автор: Alex_6619 СообщениеДобавлено: Пт 08 Авг 2008, 19:17
    —
Интерсно многое что написано про церковников в книгах В.Мегре подтверждается другими мудрыми людьми.У Ошо в книге "Мастер- пустое зеркало"написано: Вы будете удивлены, но именно церковь помешала Западу идти путем духовного поиска. Она вынудила западное человечество обратиться к материалистическому пути. Церковь установила полную монополию на все вопросы, связанные с внутренней жизнью, и являлась здесь единственным законодателем: здесь не нужно было больше ничего искать или открывать, не нужно было медитировать. От вас требовалось только верить в Бога. Но если вам хотелось заняться чем-то связанным с материей, здесь не возникало проблем. По крайней мере до тех пор, пока это не вступало в противоречие с Библией.

#37:  Автор: Татьяна ДомбровскаНаселённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл. СообщениеДобавлено: Сб 09 Авг 2008, 17:29
    —
оффтоп вынесен в полемический форум:
http://www.anastasia.ru/forums/topic_36071_0.html



forum.anastasia.ru -> Юридическая помощь


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3  Раскрыть всю тему
Страница 3 из 3

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group