Четвёртый год создаём своё поместье. Ждём соседей!
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 23, 24, 25  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Дневники поселений родовых поместий

#46: да Автор: RusichНаселённый пункт: Приморье, СообщениеДобавлено: Чт 02 Авг 2007, 8:25
    —
Радуют, Женя, такие новости.
А где 2 РП там и 3,4,5 ....

#47:  Автор: Евгений КругловНаселённый пункт: Костромская обл. СообщениеДобавлено: Чт 02 Авг 2007, 11:03
    —
Приветствую тебя, Александр! Решил снабдить тебя дополнительными подробностями, на случай, если решишь посмотреть место без меня.
Можно приехать на Шарьинском поезде, он ходит каждый день и прибывает около четырёх утра. Автобус тащится около часа до Галкино, возвращается к этому же месту обратно, тоже примерно через час. Можно спросить у водителя, когда он будет проезжать Галкино на обратном пути. Т.е. у тебя будет час, что бы всё там посмотреть. Если захочешь больше, то второй рейс только в три дня, или на попутной назад.
За двумя ветхими домиками увидишь чистенький небольшой домик с аккуратно прокошеной полянкой вокруг и цветами, баней и бетонным гаражом. Это домик семьи из Иваново (который Алексей покупает). Так вот, если их попросить - они тебе всё покажут вокруг и расскажут. И мою усадьбу покажут, там всего метров двести, но в низине, сразу не видно. А люди они очень приветливые, особенно тётя Фая. Ты просто скажи, что Женя просил показать и сам представся. Я о тебе им упоминал.
Когда вернёшся, звони мне, я тебя найду, поговорим...
Если на один день планируешь, то сразу же можно взять билет обратно, на вечер. К отправлению я тебя увезу, что бы не дёргаться и спокойно провести день.
Вот, как вариант...

АЛЕКСЕЙ! ЭТО ДЛЯ ТЕБЯ! - если ты уже приехал и ещё не зарегистрировался на сайте, то позвони сразу! Нужно проконсультироваться по поводу домика!

Саша!.. Один больше, чем ничего, два вместе - больше чем два... Ну а дальше?! Будет и три и четыре и пять... -)) Я тоже уверен. Может не сразу... Но мы без спешки. А как у тебя дела?

Всем - радости!

#48: ответ Автор: RusichНаселённый пункт: Приморье, СообщениеДобавлено: Чт 02 Авг 2007, 16:35
    —
Вот именно, Женя, всё без спешки, все складывается по нашим мыслям. Если мечемся, то ничего толкового не будет. а "бьешь в одно место" мыслями чистыми, так оно и получается соответственно.
"Нащупываем", если так можно выразиться, с любимой земелюшку то. Теперь то и по уму и по сердцу. Ой, с радостью с тобой, скоро, чувствую, поделюсь. Да так и хочется сказать - друг ты мой заочный. Не по интернету сужу электронному, по чувствам своим. Да и возврастом мы (соответсвенно ошибки, если ощупом, опыт жизенный) схожи-похожи.
В следующем году, думаю, опять слетать на запад. Да посвятить отпуск встрече с друзьями-единомышленниками. Так может и свидемся.

Александр, и тебе всего здравого! Может замыслим встречу на Костромской Земле в следующем году возле земель Жениных в июне-июле 2008 ? Думаю, Евгений к тому времени целый поселок РП организует мыслищею своею.

#49:  Автор: Amog SiddhiНаселённый пункт: Иерусалим СообщениеДобавлено: Пт 03 Авг 2007, 11:36
    —
Блажа и Бережения Всем!

==================== Ищу свою половинку ===================

...................С Добрым Утром, Евгений!

... Женя, спасибо ещё раз за заботу и извини, что Тебе приходится тратить на меня время.
... Думаю, что одним днём не получится: не тот вариант. Наверное, Тебе не надо объяснять: ведь, что такое один день? Округу надо посмотреть, воздухом родным подышать. В Москве, в аэропотрту,
уже щемит, а Ты говоришь...
... Израиль -- это длительная командировка; Пути Господни не исповедимы. Кто знает, где Мы окажемся ЗАВТРА?
... Через 2 часа трогаюсь, дочери остаются у "пульта".
Обязательно позвоню, как сяду на поезд, или тогда, когда будет возможность, но не напрягая Тебя.

... Замысел Твой Саша, достоин уважения,и, БОГ не фраер, кому нужно помочь, никогда не отказывает, а наши шаги навстречу Ему уже есть!

....................Александр, .......... до встречи...

........Лелеянья...

#50:  Автор: PogostНаселённый пункт: от Акуловой Соломеи из Тамбовской губернии. СообщениеДобавлено: Пт 03 Авг 2007, 13:13
    —
rossech,

А почему на севере, я тоже не люблю жару, но можно же на юге, только повыше в предгорьях, там прохладнее.

#51:  Автор: Евгений КругловНаселённый пункт: Костромская обл. СообщениеДобавлено: Пт 03 Авг 2007, 14:58
    —
Pogost, про север я не понял... Это я, что ли, на севере??

#52:  Автор: Шурочка_Тимоша СообщениеДобавлено: Пт 03 Авг 2007, 15:05
    —
Здравствуй,rossech!
Здоровья всей вашей семье и успехов во всех ваших благих начинаниях!!!
К сожалению, твое послание пришло, когда мы были уже в пути и доступа в интернет у нас не было. Ездили смотрели землю в других местах. Но вернувшись и почитав странички вашего сайта, захотели побывать в следующем году и у вас (хотелось бы прямо сейчас съездить, но по деньгам уже наверно не потянем).
Словом, если ты не против, давай поддерживать связь по интернету, а там видно будет, когда удастся встретиться вживую. Smile

    Добавлено пользователем cпустя 1 ч., 1 мин., 26 сек.:
Евгений, у нас возник вопрос, можно ли у вас где-нибудь в пригороде (лучше всего где-нибудь в районе вашего будущего поселения) снять частный дом сроком на год или купить в пределах 50.000- 60.000 (в крайнем случае до 100.000) рублей. Можно однокомнатный. Только такой, чтобы в нем можно было жить зимой с детьми (в смысле, жилой и с хорошей печкой).

У нас есть вариант приехать уже в этом году ближе к осени, если печку или трубу надо будет перекладывать, мы не сможем. Поэтому нам надо, чтобы жилье было готово к отопительному сезону.
Если тебе это будет не очень затруднительно, поищи такую информацию и напиши нам, пожалуйста!

#53:  Автор: PogostНаселённый пункт: от Акуловой Соломеи из Тамбовской губернии. СообщениеДобавлено: Пт 03 Авг 2007, 18:21
    —
rossech писал(а):
Pogost, про север я не понял... Это я, что ли, на севере??


Север средней полосы России:)

#54:  Автор: DaniilНаселённый пункт: Из Москвы СообщениеДобавлено: Пт 03 Авг 2007, 18:30
    —
rossech,

скоро уже не к тебе в гости можно приезжать, а в поселение, в котором будут жить ты и твои соседи Smile

Удачного СО-творения, Жень!!!

#55:  Автор: Евгений КругловНаселённый пункт: Костромская обл. СообщениеДобавлено: Сб 04 Авг 2007, 20:38
    —
Привет всем! Ребята, так всем сразу, наверное не получится ответить.
Вот, Саша звонит неожиданно быстро для меня, завтра приедет, увидимся.
А мы собрались на усадьбу, мёд снимать, да клубничку посадить.
Там и встретимся!.. Попьём чаю с медком!
Да-а-а!.. Так всё сразу, неуспеваю соображать
, но я всем отвечу постепенно.
Если коротенько только, сейчас...

Саша, замысел твой поддерживаю, конечно, но я организатор неважный, вот Алёша весной появиться, может ещё кто, наверное справимся все вместе! Ну и от дружбы, искренне предложенной - я никогда не отказывался!

Pogost, подозреваю, что я разговариваю с мужчиной!.. Извини за шутку такую, просто посмотрел в профиле, а имени нет...
А я привык по имени к человеку обращаться, а то эти НИКи - это для компьютера, а нас родители по другому назвали. Отзовёшся?
Про север... Тогда уж север центрального района европейской части России... Мудрёно очень, да? Вот, вот...
Можно, конечно и на юге, отчего же... Но что такое юг - я плохо предскавляю, если честно. -)

Шурочка_Тимоша, Александра, здравствуй!
Сразу про домик... У нас рядом - точно нет. Но в Дору, это в двух километрах, должны быть домики на продажу. Я узнаю обязательно, потому что вижу, это для многих первая проблема, задумай они переехать. Не только к нам, но и вообще. Трудно начинать, остановившись в чистом поле, да ещё с детьми.
А два километра - дорога рядом, да ещё асфальт, наши пенсионеры в магазин на велосипеде ездят. И автобус ходит, школьников подбрасывает до Дора из Лужка, а это - 6 км. А Дор, деревня приличная, думаю, намного больше сотни человек живёт. Средняя школа, ДК, рядом - больница, недавно отстроили, говорят - с современным оборудованием. Для нас это конечно не первое, но так, на всякий случай...
То есть - недалеко, правда? -)

Данила, я так быстро не расчитываю... Но, дай Бог!..

Ничего себе... коротенько -)

Всем - радости!

#56:  Автор: OlegOliaНаселённый пункт: Арзамас, Нижегородской обл, СообщениеДобавлено: Сб 04 Авг 2007, 22:20
    —
rossech, Поздравь нас 28.07.07. Мы отпраздновали Д.Р. нашего поселения! В этот день мы получили бумаги - "земля в собственность!"
Друг! думаю Судьба проверяет тебя (твою семью) на прочность ОДИНОЧЕСТВОМ, не зови ЛЮБОГО! Помни! Жизнь несет нам подарки, взять их мы сможем порой лишь потренировавшись! Рад что нашел друга!

#57:  Автор: Евгений КругловНаселённый пункт: Костромская обл. СообщениеДобавлено: Сб 04 Авг 2007, 23:54
    —
Что ж, поздравляю! Лучше поздно, чем никогда...

#58:  Автор: Евгений КругловНаселённый пункт: Костромская обл. СообщениеДобавлено: Вс 05 Авг 2007, 23:49
    —
Здравствуйте, Дина!

Отец просил передать, что благополучно добрался.
Сейчас он находится на нашей усадьбе, где хочет побыть несколько дней. О дальнейшем, сразу сообщу.
С уважением Евгений.

#59: ответ Автор: RusichНаселённый пункт: Приморье, СообщениеДобавлено: Пн 06 Авг 2007, 19:10
    —
Видишь, как Женя всё здорово получается!
И "Дальний Восток" с тобою в мыслях ( в кавычках потому что только в растояниях км).

#60:  Автор: Евгений КругловНаселённый пункт: Костромская обл. СообщениеДобавлено: Вт 07 Авг 2007, 21:09
    —
АЛЁША! Отзовись! И телефон твой в отключке всё время, никак не могу дозвониться. А завтра, везу комиссию для землеотвода. Сами побеспокоились, позвонили...

Привет, Саша!
Твоими бы устами... Что-то на душе не спокойно у меня. А твой тёзка, там окрестности изучает. Снимал на видио, как мы мёд брали и откачивали, показал нам свои места с плёнки, семью... У него тоже дочки. Наших "оценил" - на 15 лет. А им на 8 - 10 больше!.. Дюймовочки!.. Посмеялись вместе...
Если ему понравится, то не раньше, чем через пару лет только приедет. Семья - дело сложное...
А вы-то там как, дальновосточные? -))
Привет половинке!..
ps. - может фотку расстараешься? -)



forum.anastasia.ru -> Дневники поселений родовых поместий


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 23, 24, 25  След.  Раскрыть всю тему
Страница 4 из 25

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group