Четвёртый год создаём своё поместье. Ждём соседей!
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 23, 24, 25  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Дневники поселений родовых поместий

#286:  Автор: Evita5Населённый пункт: Бан до 2017 года СообщениеДобавлено: Вс 09 Дек 2007, 12:57
    —
Женя!
Люди у тебя здесь тёплые, добрые, любящие собралисьSmile
Я в поместье сейчас и связь нестабильна.
Цитата:

а ты сама попробуй взять ручку в руку, и задуматься что хотела бы написать, при этом желательно ни о чем не думать, и попытаться что-то представить, и само собой мысли пойдут, образы, успевай только записывать. сфокусируйся на какой-нибудь теме. это не сложно если захотеть.
Евгений, у вас так, да, примерно?

Лилит, спасибо за совет и свой опытSmile
Мне кажется, ты умеешь понимать себя и разбираться в происходящемSmile
Я думаю, всё-же опыт у всех очень разный и индивидуальный.
Поэтому, очень хочется от Жени услышать, как рождаются книжкиSmile

Цитата:

Сам способ написания и видения меня сначала сильно поразил.

Цитата:

Это ОНИ.

Цитата:

Я часто беседую с НИМИ. Прошу иногда... Это здорово! Попробуй!


Женя! Вот это мне и хотелось бы понять!
Что поразительного ты ощутил в этом способе написания?
Само слово "поразил" почему- то вызывавет мурашки ...

Кто ОНИ?
У меня идёт через чувства многое, образы тоже бывают, но всегда
отслеживаю чувствами, если это верно или нет.
Ты общаешься через образы или чувства?

    Добавлено пользователем cпустя 2 мин., 10 сек.:
Ну вот, Женя, а ты уже на мнеогое ответил пока я отправить стараласьSmile
Но, может что-то добавится?

    Добавлено пользователем cпустя 6 мин., 21 сек.:
Цитата:

Вот и создаётся впечатление, что всё будто подсмотрено и подслушано. У меня часто такое же ощущение. Да так оно и есть! Тут главное, вовремя отвернуться... исчезнуть, переключиться. Ну, что-то подсказывает. Мне тоже бывало неловко, и я исчезал...

Действительно, это и в книгах есть!
И если что-то хорошее сказать хотелось, почему ТАКИМ образом было дано?
Ведь будто нехорошо подслушивать и подсматривать.
И мне неловко порой было...
И что бы могло произойти, если вовремя не исчезнуть?
Мне это, искренне ОЧЕНЬ интересноSmile

#287:  Автор: Шурочка_Тимоша СообщениеДобавлено: Вс 09 Дек 2007, 17:48
    —
Ребята, у меня есть предложение: о книгах, своих ощущениях от их прочтения и прочих "личных" темах говорить на "личной страничке". Я тоже несколько раз "сбивалась" с темы поселения на какие-то личные темы. И каждый раз чувствовала после, что в этой теме желательно решать вопросы, связаные непосредственно с поселением.
Вот, например, телефоны местной администрации и хозяев, которые продают дома в близлежащей деревеньке - была бы весьма ценная информация. Женя обещал к весне написать по этому вопросу, что будет.
Кроме того, замечательно, что Алексей - добрый, гостеприимный человек. Но надо согласовать ряд вопросов, прежде чем "ломиться в гости " Smile.
Ребята, кто когда планирует приехать в гости (хотя бы в каком месяце) и в каком количестве?
Мы - вчетвером в конце мая-начале июня (более точно определимся весной, когда здесь закончим с посадками огородов).

Вы уж извените, что я "как слон в посудную лавку" вломилась в ваши разговоры о тонких планах бытия. Но мое мнение, что это -тематика "лички". А эта страничка должна быть все-таки более "земная", так сказать, "для физического плана бытия".

#288:  Автор: lilit86Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы" СообщениеДобавлено: Вс 09 Дек 2007, 19:21
    —
Евгений, а где можно найти ваш номер телефона?

#289:  Автор: OsloНаселённый пункт: Норвегия - РОССИЯ СообщениеДобавлено: Вс 09 Дек 2007, 19:53
    —
Здравсвуйте, Женя-хозяин странички.
Мы очень хотим приехать всей семьей , с 10-летней дочкой. В июле, когда у меня отпуск. Я в школе работаю, учу норвежских детей. А дом мой в России, в Иваново, где живут очень пожилые родители, а сейчас и дочка там, экстерном сдает русский язык. хочу чтоб выросла русской, чтоб имела родину.
Мы с палаткой, конечно. Вот напрашиваемся. Катя.

#290:  Автор: Евгений КругловНаселённый пункт: Костромская обл. СообщениеДобавлено: Пн 10 Дек 2007, 22:25
    —
Привет Всем!
Так!.. Для "физического плана бытия" -)) сообщу сразу свой мобильник на всякий разный случай 8-905-152-87-03.

Ну, попутно, чего весны ждать, номер местной администрации Дорского сельского поселения (заметте как стало официально называться), там, в ближайшей деревне Дор домики могут продаваться. - 3-33-67. Наш федеральный код 494-35. Можно спросить Ирину Николаевну или кто подойдёт и просто и коротко изложить суть вопроса, избегая слов Экопоселение и пр. Объяснять ничего лишнего не стоит, - просто купить дом, переехать поближе к знакомым, друзьям. А то нафантазируют всякого, дополняя непонятное своими образами -). Я один раз поспрашивал, потом много интересного узнал о себе. (как всегда у нас).

Нет, Саша, ты права, конечно, если "обо всём", то тема разбухнет сильно и трудно будет что-то найти нужное. И так уже...

Про книжку я на л.с. напишу, т.к. меня эта темя, я имею ввиду своих ангелов-хранителей, и вообще... интересует очень и связи и контакты. Хотелось бы с кем-то пообщаться, у кого такой опыт есть.
Так что, Ева, давай туда передем с этим вопросом. Скорее я завтра только смогу, сегодня инет плохой, уже рвался два раза...

Катя! Конечно приезжайте! Тут всего-то, на машине если, от Иванова до нас - часа два с половиной хода...

Алёша! Отпишись, наконец, тут к тебе вопросы есть ( у меня в личке, передам после, и из Германии в том числе!) И вообще, ждём ждём!..

#291:  Автор: lilit86Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы" СообщениеДобавлено: Вт 11 Дек 2007, 6:07
    —
Евгений, благодарю.

#292:  Автор: Evita5Населённый пункт: Бан до 2017 года СообщениеДобавлено: Вт 11 Дек 2007, 15:13
    —
Женя! Наверно правильно - до встречи на тсраничкеSmile

#293:  Автор: Евгений КругловНаселённый пункт: Костромская обл. СообщениеДобавлено: Вт 11 Дек 2007, 20:25
    —
Пишу с компа брата. Свой "вдруг" взорвался немножко, чем здорово испугал жену...
Некоторое время меня тут не будет, пока братик попробует отремонтировать комп.

#294:  Автор: OsloНаселённый пункт: Норвегия - РОССИЯ СообщениеДобавлено: Ср 12 Дек 2007, 0:34
    —
Спасибо за приглашение, Женя! Поневоле улыбнулась: от Иванова всего-то два часа ходу да от Осло всего-то два часа лету... Не так уж и велика планета.
Ну коли так дела поворачиваются, то мы собираемся!

#295:  Автор: SlavjanochkaНаселённый пункт: Краснодарский край город Ейск СообщениеДобавлено: Сб 15 Дек 2007, 1:56
    —
Всем доброго здравия!Smile Захожу на страничку, читаю и душа радуется.Smile И еще, очень хочется со всеми познакомится. Меня Ириной зовут, у меня четверо взрослых детей, у троих есть уже свои семьи. Мы тоже собираемся приехать.Smile Точно сказать не могу когда, но не позже мая. Я останусь до поздней осени, пока холод не прогонит.Smile

#296:  Автор: OsloНаселённый пункт: Норвегия - РОССИЯ СообщениеДобавлено: Сб 15 Дек 2007, 13:54
    —
Slavjanochкa, Ирина, как здорово!

#297:  Автор: lilit86Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы" СообщениеДобавлено: Ср 19 Дек 2007, 6:07
    —
Slavjanochka, Oslo, Smile прекрасно! Smile
нужно воссоздавать опять поселение потихонечку Smile

интересно что начнется жизнь новая с нового двенадцатилетнего цикла по Восточному календарю Smile все правильно. начнется все с палаток Smile

#298:  Автор: Евгений КругловНаселённый пункт: Костромская обл. СообщениеДобавлено: Чт 20 Дек 2007, 20:59
    —
Целую неделю не был. Привет всем!
Пока мои надежды на быстрое востановление компа не ожидаются.
К тому же и монитор вылтел, как оказалось.
Денежков на всё новое нет пока. Вообще, в этом плане проблемы. Пятнадцать лет работали семьёй сами для себя. Когда закрыл свой бизнес, оказалось, что не так-то легко куда-то пристроиться. Совсем иные ощущения... Пока ничего не получается.

Вот снова пишу от брата и думаю, что часто не смогу появляться тут.
Но вот - регулярно, это обязательно.

Кстати про палатки... Сегодня прочитал, что автор известных книг о ангелах-хранителях Любовь Панова прожила в палатке шесть лет под Магаданом(!) работая радистом. У нас всё же не тайга -))

Сегодня снова Лёша звонил. Ну не пишется у него... А всё обещает!..
Тоже, старается немного подзаработать, что б было легче первый год.

Пишите! Можно сознакомиться и о многом договориться между собой, что бы не было таких мылей, как тут в одной теме - про испытательный срок... Просто... нехорошее слово напрашивается.

Ладно, не будем про это. Будем - про хорошее!!
А погода у нас - около ноля, и снегу почти нет. Поскебёшь ногой и земля. И ещё - памурно. А без солнца больше месяца - невесело совсем.

Лучше так:
-Мороз и солнце
День чудесный! Или нет? Тепло лучше? - -))

А как настоение перед новам годом? До нового года я ещё появлюсь тут!

#299:  Автор: SlavjanochkaНаселённый пункт: Краснодарский край город Ейск СообщениеДобавлено: Сб 22 Дек 2007, 0:35
    —
Всем доброго здравия!Smile Сегодня из любопытства купила книгу Марии Игнатовой "Анастасия" и прочитала. Пишет о своих встречах с Анастасией, о ее советах людям. Мне стало как то не по себе. Ведь тот, кто не читал Мегре, может принять все за правду. Так хитро и ловко все идеи Анастасии сводятся на нет. Книга вышла тиражом 20000 тысяч экземпляров. Хочется надеяться, не поверят люди в этот бред. Женя, не огорчайся, все будет хорошо, отремонтируешь свой комп обязательно.Smile

#300:  Автор: Евгений КругловНаселённый пункт: Костромская обл. СообщениеДобавлено: Ср 26 Дек 2007, 20:15
    —
Всем привет! Пришёл заглянуть к нам на тему. Ира, а я на рынке тоже видел книгу похожую. Кажется "Встречи с Анастасией" называется. Может она и есть? А с компом... Оказалось и монитор сгорел попутно. Такой феерверк был! Естественно, всё было выключено в это время.

Вот пока такая пауза с общением - решил перечитать все книги, начиная с первой. Хочется освежить в памяти всё, что она говорила в связи с деньгами. Да и вообще, время от времени перечитываю и всегда некоторые новые ощущения наблюдаю и новые выводы. Интересно и полезно!..



forum.anastasia.ru -> Дневники поселений родовых поместий


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 23, 24, 25  След.  Раскрыть всю тему
Страница 20 из 25

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group