Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Боков Василий Евгеньевич

 
Поиск по анкетам
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Великие Творцы


Предыдущая тема :: Следующая тема  
Анкета
Изображение пользователя

Боков Василий Евгеньевич родился 3 февраля 1981 года.
Указанное место расположения - Калужская область.
Данные для связи: 89038171868,смс или boor@mail.ru фото на л.с. позже и сюда добавлю


Краткая информация:


Жизнь это путь осознания и самосовершенствования. Фото ниже и на л.с. Жизнь наполненна творчеством и общением. Нехватает только СОтворчества. в интернете бываю не часто по возможности пишите на тел или наберитесь терпения(для ответа с помощю инета)

Основной текст анкеты


Доброго здравия Богиня!
Счастье: «с» «часть» как я понимаю, состоит из многих составляющих частей – образов. Слово то одно, а у каждого свои взгляды составляющие. Для одних семья это один ребенок, благоустроенная квартира и пр., для других это скит в дремучем лесу. И я не в коем случае не осуждаю кого либо. Я думаю, это сможет помочь мне скорее найти тебя.
Мое представление о счастье : во первых это большая семья(хочу чтобы у нас с Богиней было действительно много детей), участок у меня уже есть(хочется совместе гармонизировать пространство, дом, баня, пруд на участке, возможно гараж, работа (связанная с творчеством, и независимостью – у меня уже такая есть. По моему мнению работа или занятие должны располагать к нахождению с семьей, те. в поселении и еще лучше на дому.- в том числе и для избранницы). Я заметил – когда живешь на земле, весь мир начинает вращаться вокруг. И занятие находится и люди появляются, только успевай выбирать. В образ счастья входит и образ жены – стройная, длинные волосы(хоть стремление с подвижками), категорически непьющая(даже шампанское по праздникам), здоровая, славянской внешности, родители в т.ч. бабушки и дедушки – только славяне. Может кому-то, мои требования, покажутся завышенными, я считаю что достоин такой жены. И как показало время у меня есть выбор. Вобщем я жду тебя.
Каждый получает то, чего он хочет, к чему стремится. Потому как считаю, что наш мир – это отражение нас самих. Подсознание, надсознание, сознание(я не сторонник разделения мира, но для понимания применю) – каждый из этих слоев сознания отражается в окружающем нас мире. Самый простой язык на котором говорит твой мир это язык людей(иногда буквально), потом как мне кажется, идет язык ситуаций(случайностей и пр.) и язык вселенной – скопленье звезд, и ветра шум, шепот дождя и капля росы на бутоне: это говорит с тобой твое сознание «Я - Бог». Разделения условны, так как, всё взаимосвязано и происходит прямо здесь и сейчас. Наш выбор определяет нашу жизнь. Для мнногих жизнь это морщинки - линии судьбы на ладони - "все идет как идет". Для меня жизнь это линии жизни сжатые в кулаке вол - "все идет как я того хочу(допускаю)"



Oтветы на основные вопросы

О родовом поместье

Месторасположение: Калужская обл. Дзержинский р-н. экопосиление ?Родное?
Cтруктура и соседи: Общая площадь поселения 25 га. учасков 17 Недалеко д. Мордвиново. Соседи замечательные люди, предлагаю познакомится на месте.
Строения и коммуникации: Большой дом, со всеми удобствами(по возможности)
Заработки при обуcтройстве поместья: Художественное ремесло, подработке на строительстве у соседей
Помощники в сотворении поместья: Семья, знакомые
Что уже сделано и планы: У меня на участке туалет, мастерская с навесом.
Вода в поместье: У соседей колодец, но люблю ходить на родник. Себе планирую скважину и пруд.
Флора: На участке разнотравие, с одной стороны участок примыкает к лесу.
Фауна: Разнообразные птицы, белки, ёжики и пр лесная живность
Использование бытовой техники: По надобности и в разумных пределах


Дети

Планируемые дети: Большая дружная семья
Рождение детей: В рп
Воспитание детей: в рп
Быт: Гармоничное развитие всех членов семьи


О половинке

Представляемая половина: Стройная, длинноволосая, светлые глаза, хозяйственная, славянской внешности и происхождения.
Ваша встреча: Приезжай ко мне в гогсти, и на участок посмотриш и пообщаемся.





за чаем помечтаем.jpg

 Имя файла:
за чаем помечтаем.jpg
 Просмотрено:  2742 раз(а)  Размер файла:  43.8 KB




я.jpg

 Имя файла:
я.jpg
 Просмотрено:  2800 раз(а)  Размер файла:  34.14 KB

Техническая информация

Добавлено: Пт 11 Май 2007, 11:39 пользователем:
BOOR




Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 18

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Анкета пользователя



Вернуться к началу
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Великие Творцы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB