Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Я - Радомир - изменим мир к лучшему вместе!

 
Поиск по анкетам
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Великие Творцы


Предыдущая тема :: Следующая тема  
Анкета
Изображение пользователя

Я - Радомир - изменим мир к лучшему вместе! родился 5 августа 1973 года.
Указанное место расположения - Москва.
Данные для связи: vinidiktov (улитка) yandex.ru


Краткая информация:


Москвич - 195 - 95 - позитивен и без вредных привычек Давайте вместе с Вами начнем разукрашивать яркими красками наш с Вами мир прямо сейчас! Просто сделайте шаг мне навстречу и давайте посмотрим друг другу в глаза - хорошие люди подобно небесным телам притягиваются...

Основной текст анкеты


Для начала моя краткая автобиография. Закончив Московский авиационный, получил второе психологическое образование. И некоторое время даже вполне успешно поработал практикующим психологом. Также в качестве психолога принимал участие в нескольких сериях передач всесоюзного радио. Помимо этого давно и серьезно интересуюсь восточной философией и занимаюсь медитацией.

После некоторого разочарования психологией в качестве реального пути изменить мир, я занялся предпринимательской деятельностью. Сначала организовал компанию по продаже и подключению сотовых телефонов с доставкой. А потом компанию по обучению и работе с персоналом компаний-клиентов. Нашими клиентами стали многие компании с мировым именем. Но по мере накопления опыта и размышления над оным я все больше и все яснее осознавал, что практически весь современный бизнес - просто слегка прикрытое надувательство. И это еще в лучшем случае.

Итогом стало мое полное разочарование в оном и потеря мотивации. В результате бизнес я потерял. И это хорошо. Почему хорошо? Потому что я получил замечательную возможность хорошенько задуматься над происходящим вокруг. Если бы не это, то я был бы обыкновенным преуспевающим бизнесменом. А это скучно и банально. И самое главное - никакой самореализации.

Потом был помощником депутата Государственной Думы и некоторое время работал бизнес-консультантом. Сейчас отошел от дел, заканчиваю написание первой книги и работаю частнопрактикующим психологом. Раньше было много денег, но мало осмысленности. Потом наоборот – появилось наполненное смыслом дело, но денег стало мало. Сейчас начинаю переход к третьему этапу, когда будут и деньги, и занятие осмысленным делом.

И вот все дочитавшие до этого момента и дошли до самого главного. До того, что для настоящего мужчины является настоящей самореализацией. А ей является занятие настоящим делом. Дело - это работа над проектом, реально меняющим жизнь людей к лучшему.

И вот сейчас я с низкого старта начинаю работу над таким проектом. А для полной гармонии мне необходима муза, вселяющая в меня вдохновение творить и совершать. Оную и ищу.



Oтветы на основные вопросы

О родовом поместье

Месторасположение: не дальше 150 километров от Москвы
Cтруктура и соседи: больше соседей хороших и разных
Заработки при обуcтройстве поместья: предпринимательская деятельность
Планы на переезд: в поиске
Помощники в сотворении поместья: все хорошие люди
Использование бытовой техники: техника - друг человека


Дети

Планируемые дети: дети - радость жизни
Быт: все что нас не убивает, делает нас сильнее


О половинке

Представляемая половина: главное в женщине - очарование и нежное многоцветие палитры чувств и эмоций
Ваша встреча: ничто в этом мире не случайно
Как вы узнаете друг друга: поток энергии сведет нас вместе





08.jpg

 Имя файла:
08.jpg
 Просмотрено:  3495 раз(а)  Размер файла:  10.54 KB




04.jpg

 Имя файла:
04.jpg
 Просмотрено:  3495 раз(а)  Размер файла:  12.78 KB

Техническая информация

Добавлено: Чт 10 Май 2007, 3:12 пользователем:
comradomir


Ищу половинку :)



Зарегистрирован: 11.02.2007
Сообщения: 5
Населённый пункт: Москва

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Анкета пользователя



Вернуться к началу
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Великие Творцы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB