Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Структура сайта. Власть. Управление. Образ. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
BondarA



Возраст: 62
Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 1122
Благодарили 43 раз/а
Населённый пункт: п.Приполярный, Тюменская обл.

481495СообщениеДобавлено: Чт 03 Май 2007, 21:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

В Совет Форума простым пользователям вход закрыт, он остаётся глух и нем к просьбам простых пользователей.

Интерсно, а кто такие "простые" пользователи? Никак не пойму.

Это те, которые не флудят и не ругаются? Не понятно, в общем.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Derr




Зарегистрирован: 24.12.2005
Сообщения: 1245
Благодарили 35 раз/а
Населённый пункт: Москва,Зеленоград

613634СообщениеДобавлено: Вт 08 Апр 2008, 10:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Поскольку в параллельной теме у меня игнор, то помещаю сюда.

http://www.anastasia.ru/forums/topic_28801_0_asc_210.html
love_harbinger,
Цитата:

Ошибочное мнение - сайт до сих пор принадлежит именно Мегре и Фонду, так как мы даже чтобы сделать несколько изменений на главстранице - не можем это сделать без согласия Фонда. А Фонд пока не дал согласие, ведутся переговоры. Но и не отказал пока наотрез.
А так-же, сайт не бесплатный - он так до сих пор и оплачивается В. Н. Мегре. То есть каждый пост это именно благодаря его расходам.

Естественно, что сайт принадлежит и оплачивается Фондом в лице учредителей и попечителей. В.Мегре, в частности.
Изменения в глав. страницу находятся в ведении Фонда,как я понял из обсуждения в теме СФ, а вот механизм модерирования был отработан при создании СФ и здесь пользователи в виде СФ сами его организовали таким,каков он есть.
В этом принимал участие и greg, как официальный администатор, но на равных со всеми, а не как руководитель, который определял политику модерирования.
Пользователям самим была предоставлена возможность определиться с модерированием, о чём свидетельствует история со снятием админа,протеже В.Мегре.

--
Исправлено Shambo Вт Апр 08, 2008 3:07 pm


--
Исправлено Shambo Вс Апр 13, 2008 5:16 am
 

Замечание:
пост был перенесен из темы Рейтинг тем.
Данилов ищите пожалуйста подходящие темы для своих постов.
Сняла игнор в теме. Надеюсь на конструктив
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

615375СообщениеДобавлено: Вс 13 Апр 2008, 1:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Пользователям самим была предоставлена возможность определиться с модерированием, о чём свидетельствует история со снятием админа,протеже В.Мегре.

если вы о alex22 то он по моему сам отказался от модерирования.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Derr




Зарегистрирован: 24.12.2005
Сообщения: 1245
Благодарили 35 раз/а
Населённый пункт: Москва,Зеленоград

615428СообщениеДобавлено: Вс 13 Апр 2008, 10:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Shambo,
Цитата:

если вы о alex22 то он по моему сам отказался от модерирования.


Вот здесь более подробно

http://www.anastasia.ru/forums/post_213309.html#213309
Vladimirwas
Цитата:

Dimitrius, логин Alex22 не включён в список предлагаемых кандидатур в Совет форума до выяснения причины удаления ряда тем из раздела "Родная партия".
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

615459СообщениеДобавлено: Вс 13 Апр 2008, 13:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Derr, даже после этого обсуждения ник Alex22 был в списке модераторов.
это еще в то время:

http://www.anastasia.ru/forums/post_219515.html#219515
Пн Окт 17, 2005 8:04 pm

Цитата:
Ну а пока, пока он является хранителем данной рубрики,


http://www.anastasia.ru/forums/post_219559.html#219559
Цитата:
Taтьяна, темы восстановлены - это главное к чему мы стремились, хотя тема и называется по-другому. Поэтому вопрос с Alex22 (а может, и не о нём вовсе) стал неактуальным.




Цитата:
Пользователям самим была предоставлена возможность определиться с модерированием,

а это тема Вольного
http://www.anastasia.ru/forums/post_530679.html#530679
от Сб Сен 15, 2007 12:04 am

Цитата:
alex22, всего сообщений 51, последняя активность судя по последнему сообщению 01 Янв 2007 (здесь и далее активность подразумевается по последнему сообщению) до этого не появлялся на форуме с 01 Окт 2005, Модератор в трех разделах.


т.о. в отношении данного Хранителя можно сделать вывод, что не смотря на обсуждения в СФ, только спустя 2 или 3 года Хранитель был снят, и то по моему так по своему желанию, http://www.anastasia.ru/forums/post_429543.html#429543
я не могу ручаться, но по моему в этой теме, Думка спрашивал Алекса , будет ли он модерировать, на что Алеск ответил, что он не хочет, т.к. он будет жестко модерировать по сравнению с тем, что сейчас есть. Возможно посты были удалены в дальнейшем. Если есть желание , можете поинтересоваться у Думки об удаленных.
Хотя с другой стороны обсуждение Алекса к данной теме не имеет отношения по моему. Показательно в этом только то, как свойственно человеку искажать информацию и трактовать в угоду своим убеждениям.

Derr писал(а):
Пользователям самим была предоставлена возможность определиться с модерированием, о чём свидетельствует история со снятием админа,протеже В.Мегре.

Вы писали определиться с модерированием, со снятием админа, а не об участии в СФ.
по поводу удаленных постов, мне не хочется тратить время и посты на то, чтобы приводить вам доказательства, это не изменит ничего , судя по предыдущему опыту , и тому как вы теперь вместо модерирования изворачиваетесь на участие в СФ :
Цитата:
Я сделал вывод на основе имеющейся у меня информации, которая говорит о том, что Alex22 не был включен в состав СФ на этапе его формирования на основании его действий по удалению тем о Род.Партии. Т.е. ему было отказано в доверии по этому факту.

и в это раз извернетесь.
Хочите спрашивайте напрямую Григория, почему был снят Алекс, и отказывался ли Алекс от модерирования.

Дерр по моему вот то что вы привели:
Цитата:
http://www.anastasia.ru/forums/topic_9885_0_asc_15.html
greg
Цитата:

OOOBard, насчёт Alex22, он является протеже В. Н. Мегре и принять решение единолично я не могу. А шефа не будет ещё дней двадцать. Sad

заметьте от Пн Сен 19, 2005 10:26 pm пост Григория. А снят Алекс из модераторов был позднее 2007 года, о чем свидетельствуют посты Вольного в его теме.
противоречит вашем же словам :
Цитата:
Пользователям самим была предоставлена возможность определиться с модерированием, о чём свидетельствует история со снятием админа,протеже В.Мегре.

Т.о. как и было ранее сказано, что СФ это рекомендательный орган. И он может только предложить фонду решения о модераторах (модерировании) или админах.

Цитата:
Если же Аlex22 и продолжал числиться в списках модераторов, то это не значит, что он сам отказался.

ну почему же, я например писала ранее Григорию , что не хочу модерировать полемический. Однако до сих пор там числюсь.


Последний раз редактировалось: Shambo (Вс 13 Апр 2008, 13:56), всего редактировалось 4 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Derr




Зарегистрирован: 24.12.2005
Сообщения: 1245
Благодарили 35 раз/а
Населённый пункт: Москва,Зеленоград

615467СообщениеДобавлено: Вс 13 Апр 2008, 13:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Shambo,
Цитата:

Хотя с другой стороны обсуждение Алекса к данной теме не имеет отношения по моему. Показательно в этом только то, как свойственно человеку искажать информацию и трактовать в угоду своим убеждениям.

Если это про меня, то я ничего не исказил. Я сделал вывод на основе имеющейся у меня информации, которая говорит о том, что Alex22 не был включен в состав СФ на этапе его формирования на основании его действий по удалению тем о Род.Партии. Т.е. ему было отказано в доверии по этому факту.
Ты же, со своей стороны, употребляя словосочетания "не могу ручаться" и ссылаясь на удалённые посты по переговорам Dumka и Аlex22 делаешь вывод о том, что Аlex22 сам отказался.
Так кто же искажает ?
"Сам отказался"-это когда тебя приглашают участвовать в модерировании, потому что доверяют, а ты отказываешься. Если же Аlex22 и продолжал числиться в списках модераторов, то это не значит, что он сам отказался.

http://www.anastasia.ru/forums/topic_9885_0_asc_15.html
greg
Цитата:

OOOBard, насчёт Alex22, он является протеже В. Н. Мегре и принять решение единолично я не могу. А шефа не будет ещё дней двадцать. Sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB