MazEI ( Елена )
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Личные страницы

#1:  Автор: sergeevsergei СообщениеДобавлено: Пн 23 Апр 2007, 5:44
    —
''ЗАЖИГАЙ''

Я проснулась от тяжелых снов.
Но я раслабляю тело свое.
Все что нужно мне, это только Любовь.
И я направляю свой взгляд в окно.

Там встречает меня небесная синева,
Под покровом которой зацветает земля.
Эй, Источник Света и Тепла!
Я чуствую как ты зажигаешь меня!

И ликует уже сполна
В блаженстве
Моя
Душа!

Сергей.
Для начала, Жизнь Прекрасна!
Остается только Улыбаться!



--
Исправлено Татьяшка Вт Янв 25, 2011 7:58 am

#2:  Автор: MazEIНаселённый пункт: Украина СообщениеДобавлено: Пн 23 Апр 2007, 22:32
    —
Приветик! Я из украинского Полесья, а родом из солнечной Башкирии. Отец у меня -татарин, мама-русская. Три разных языка, три культуры и все они для меня любимы. С землёй ещё не определилась. Нравится как Украина, так и Башкирия. Главное ,
наверное чтобы любимый был, с милым на любой земле будет в радость. А вы как считаете?

#3:  Автор: sergeevsergei СообщениеДобавлено: Вт 24 Апр 2007, 1:56
    —
Первым для всех нас Является Сердце.
Оно открывает для нас все и всех.
(Мне думается, что Оно уже существовало еще до того, как Все появилось.)
Если полностью довериться Сердцу, Все Всегда Будет Прекрастно.
Правильно Олена, с Любовью ( от Сердца) Любая Земля есть Рай.
А если на все 100% от Сердца то: Всегда! Везде! Здесь! И в Любом уголке
Вселенной!

#4:  Автор: MazEIНаселённый пункт: Украина СообщениеДобавлено: Вт 24 Апр 2007, 19:36
    —
А это моя доченька Настенька, ей 14 лет.
Лошади её слабость.
На коне без седла вовсю скачет.
Ещё любит собак. Это её Линда.
Image


Последний раз редактировалось: MazEI (Пн 24 Май 2010, 16:03), всего редактировалось 1 раз

#5:  Автор: sergeevsergei СообщениеДобавлено: Ср 25 Апр 2007, 1:08
    —
Здоровские у тебя дети.
Думаю, если ты правильно поняла Учения Анастасии, ты должно быть чувствуешь себя счастливой.
Желаю Вам исполнения ваших ЖЕЛАНИЙ.
Все приходит со временем, ОНИ обязательно сбудуться!
Сергей.

#6:  Автор: MazEIНаселённый пункт: Украина СообщениеДобавлено: Ср 25 Апр 2007, 23:04
    —
Да я счастлива! Я меня есть мечта и я иду к ней!
Я знаю, быть Добру!
Хоть и сделала много ошибок,
но это дало мне многое осознать...





Лена.jpg

 Имя файла:
Лена.jpg
 Просмотрено:  14852 раз(а)  Размер файла:  3.12 KB


#7:  Автор: Свет Любви СообщениеДобавлено: Вс 13 Май 2007, 15:51
    —
MazEI, здравствуй, Лена!

Рада видеть тебя счастливую с твоими детками. Рада, что мв с тобой встретились и познакомились.

Удачи и Любви!

Светлана Анчис.

#8:  Автор: MazEIНаселённый пункт: Украина СообщениеДобавлено: Вс 13 Май 2007, 16:46
    —
sergeevsergei, Flyra, Свет Любви, здравствуйте дорогие!
Вот приехала со слёта, слов-нет, одни-эмоции...
Когда рядом столько светлых, искренних, любящих людей,
хочется Жить и совершать Чудеса. Кто-то удивил своим пением,
кто-то танцем, кто-то искусством фотографии, кто-то знанием растений, кто-то рисованием, кто-то своими стихами... Каждый человек удивителен по-своему. Понравились мне хороводы, игры, песни возле костра или просто при свечах, душевные беседы. Проходили они весело. Радует, что у всех есть чувство юмора. И я себе уже представляю,как же будет здорово жить
в поселении, когда рядом такие соседи!!!

А это фото со слёта:1.сказка Репка
Image


Последний раз редактировалось: MazEI (Пн 24 Май 2010, 16:09), всего редактировалось 3 раз(а)

#9:  Автор: ТатьянкаНаселённый пункт: Киев, Украина СообщениеДобавлено: Пн 14 Май 2007, 10:05
    —
Привет, Лена! Спасибо тебе за слова добрые на моей страничке Smile. Шлю тебе привет большой с наилучшими пожеланиями Smile
П.С. Никогда не сказала бы, что у тебя такая взрослая дочь Smile

#10:  Автор: TagarteНаселённый пункт: Latvija, Riga СообщениеДобавлено: Пн 14 Май 2007, 22:59
    —
Привет! И я присоединяюсь к тому, что говорит Татьянка Smile

#11:  Автор: Alla_NНаселённый пункт: Украина, Киев СообщениеДобавлено: Ср 16 Май 2007, 11:48
    —
Приветик Леночка!!!!
Как ты? Как жизнь после слета? - чудеса продолжаются?Smile....поттому как для меня например - чудо уже то, что я уже целую неделю после слета - улыбаюсь каждый день и просыпаюсь в хорошем настроении!!!! Smile - ибо раньше это было для меня что то из разряда "редкостного явления" что то наподобие вымершего мамонтаSmile!
Красивые у тебя детки!!! Я вообще была в шоке (в хорошем смысле этого словаSmile, когда услышала что у тебя 2 детей да еще и дочь уже такая взрослая!....счастья вам!!! Исполнения всех чудес и мечтаний!!!!

#12:  Автор: MazEIНаселённый пункт: Украина СообщениеДобавлено: Ср 16 Май 2007, 23:18
    —
Здравствуйте, гости дорогие!
Спасибо, что заглянули ко мне в гости!
После слёта на душе так хорошо и хочется , чтобы все
окружающие тоже были счастливей. Одному улыбнёшься,
другому скажешь что-нибудь подбадривающее, третьему-
помощь окажешь и чудеса! люди скандальные и т.п. перестали
мне встречаться, вообщем сейчас всё спокойно в моей жизни.
Как говорится, каков внутренний мир, таков и окружающий.
Хочется, чтобы это было, как много дольше...


--
Исправлено Татьяшка Вт Янв 25, 2011 8:00 am


Последний раз редактировалось: MazEI (Пн 24 Май 2010, 16:11), всего редактировалось 1 раз

#13:  Автор: FlyraНаселённый пункт: Украина, г. Нетешин СообщениеДобавлено: Ср 30 Май 2007, 23:12
    —
Ленчик! Твои фото снятые на моей земле и у друзей. Очень хочется чтобы наше поселение (20 км. от г. Нетешин Хмельницкая обл.) стало большим и крепким.

На земле
Image

с. Полянь Славутский р/н
Image

--
Исправлено Татьяшка Вт Янв 25, 2011 8:00 am

#14:  Автор: айболитНаселённый пункт: Украина СообщениеДобавлено: Чт 31 Май 2007, 0:52
    —
Приветик! Вот решил подарить тебе несколько фоток.

    Добавлено пользователем cпустя 2 мин., 16 сек.:

ImageImage
Image

--
Исправлено MazEI Пн Май 24, 2010 2:26 pm

#15:  Автор: айболитНаселённый пункт: Украина СообщениеДобавлено: Пт 01 Июн 2007, 2:00
    —
Привет, хочу тебе подарить немного красоты моего края.


Маковое поле

70.jpg

 Имя файла:
70.jpg
 Просмотрено:  12900 раз(а)  Размер файла:  91.42 KB


#16:  Автор: FlyraНаселённый пункт: Украина, г. Нетешин СообщениеДобавлено: Пт 01 Июн 2007, 21:35
    —
Ленчик! лови фото
Image

--
Исправлено MazEI Пн Май 24, 2010 2:28 pm

#17:  Автор: MazEIНаселённый пункт: Украина СообщениеДобавлено: Сб 02 Июн 2007, 10:02
    —
айболит, b]Flyra[/b], огромное спасибо за фотографии!!!
Выходные на Троицу прошли замечательно! Я ездила в Хмельницкую область. Сначала заехала в гости к Флюре в Нетешин, мы славно пообщались, у неё в гостях ещё были Лена Воеводина и её дочь Наташа Ларина с сынишкой Мироном. Вечером приехал добрый доктор Айболит. На следующий день мы ездили смотреть землю в 20 км от Нетешина, их будущее поселение. Были в гостях у Кузьминских Саши и Лены в Поляни, прекрасное у них поместье, на краю села, очень зелено и уютно у них. Во дворе под сенью деревьев мы сидели за столом, пили квас и беседовали. Они там живут уже 9 лет с 2 детьми, на работу ездят каждый день в город.
Очень приятно было с ними познакомиться! Потом мы поехали на Голубые озёра отдыхать. Были девчёнки и мальчишки из Киева, мы весело время провели. Была вкуснющая уха, мальчики постарались! Пекли картошку, купались, пели песни под гитару возле костра, там и спали под звёздным небом. Было ЗДОРОВО!
Image


Последний раз редактировалось: MazEI (Пн 24 Май 2010, 16:31), всего редактировалось 1 раз

#18:  Автор: MazEIНаселённый пункт: Украина СообщениеДобавлено: Вт 10 Июл 2007, 22:42
    —
Приветики! Ездила в гости в Хмельницкую область, вот там какая красота.
Image Image Image



--
Исправлено Татьяшка Вт Янв 25, 2011 8:01 am


Последний раз редактировалось: MazEI (Пн 24 Май 2010, 16:36), всего редактировалось 1 раз

#19:  Автор: айболитНаселённый пункт: Украина СообщениеДобавлено: Вт 31 Июл 2007, 22:05
    —
Привет Ленчик! Вот тебе парочка фоток с выходных
Image Image


--
Исправлено Татьяшка Вт Янв 25, 2011 8:02 am

#20:  Автор: MazEIНаселённый пункт: Украина СообщениеДобавлено: Вт 07 Авг 2007, 20:51
    —
Привет!Image

Последний раз редактировалось: MazEI (Пн 24 Май 2010, 16:42), всего редактировалось 1 раз

#21:  Автор: TagarteНаселённый пункт: Latvija, Riga СообщениеДобавлено: Пн 13 Авг 2007, 23:30
    —
Ух, какие тут сплощные красавицы!!!
Ленчик вот тебе от меня подарок Smile
Image

--
Исправлено MazEI Пн Май 24, 2010 2:43 pm

#22:  Автор: MazEIНаселённый пункт: Украина СообщениеДобавлено: Пн 13 Авг 2007, 23:32
    —
...Мы не научились получать энергию противоположного
пола от Вселенной, мы застряли на той стадии, когда она
может быть получена только от другого, от человека
противоположного пола,-и мы считаем его всемогущим
волшебником и стремимся обладанию им. Понимаете в
чём дело? Такое положение вещей опасно, если мы хотим
сознательно эволюционировать... В этом суть любой
зависимости- мы пытаемся кем-то или чем-то заменить
связь со Вселенной. Чтобы преодолеть зависимость,
надо собрать всю свою энергию и сосредоточиться
на главной задаче, ради которой вы явились сюда...
(Джеймс Редфилд)
Может кто напишет как с этим справляется?

--
Исправлено Татьяшка Вт Янв 25, 2011 8:03 am

#23:  Автор: MazEIНаселённый пункт: Украина СообщениеДобавлено: Пн 13 Авг 2007, 23:46
    —
О, Эрвин спасибо за красоту!
Как ты поживаешь?
Расскажи о поездке своей!

--
Исправлено Татьяшка Вт Янв 25, 2011 8:03 am

#24:  Автор: TagarteНаселённый пункт: Latvija, Riga СообщениеДобавлено: Вс 19 Авг 2007, 13:16
    —
Лена, здравствуй!
Ездил я фоткая вместе с комисиями, которые оценивали самые ухоженные волости. Все конешно показывали все то хорошее и интересное, что в той местности имеется. Очень много мнтересных людей, деяний, мест.
А про энергии.
Заметил я, что когда больше с природой обшяюсь, то очень упрощенно говоря энергии становится больше и все как то само собой лучше получается. Энергий разных много. И тут, по своим ощущениям, я не только получаю энергию. Что то получаю, что то сбрасываю, что то отдаю, что то дарю, что то обмениваю ... Скорее это взаимодействие комплексов энергий. Разное по маштабам и по способу взаимодействия. Можна ведь просто руками соединить разные точки другово человека м дать возможность тем самым его энергиям выровнятся и он почувствует себя на много лучще, какие то недуги отступят. По моему и у противоположного пола много разных энергий - мы комплексы энергий. Вроде как все энергии в каждом из нас. Если Редфилд имел ввиду чисто сексуальную энергию, то заметил такую вещ, что ее можно использовить для того, что бы что то сделать. Творить например. На то на что обращаеш внимание, то и происходит. Потому, что вслед за вниманием энергии идут. Происходит в соответствии с образом и силой энергий. Если сексуальную энергию неиспользовть таким образом, то она накапливается и "давит на мозги" вполне определенным, всем известным образом Smile
Есть люди, которым нравится быть в ценре внимания прессы, телевидения. Потому, что прыковывается внимание людей а за ним уде и энергии идут и им не важно какого качества эти энергии.
Противоположный пол не только сексуальная энергия, которую можно получить и отдать. Когда, когда то умерла моя бабушка, у меня было чисто физическое ощущение, что ушло что то, что как какое то поле обнимало меня и охраняло, заботилось. Однажды, когда был трудный момент в жизни моего старшего сына, я несколько часов не мог ходить. Столько сыл, энергии требовылось, что бы уберечь его и не важно, что он в тот момент находился в совсем другом месте.
Ну и любовь, как творящая энергия. В любви тот на которого обращена эта любовь процветвет, как красивый сад. А любящий светится как солнышко, ведь любовь через него идёт Smile
Ну вот как то так мне кажется ...

#25:  Автор: FlyraНаселённый пункт: Украина, г. Нетешин СообщениеДобавлено: Вс 14 Окт 2007, 15:45
    —
Привет! Наши фото из Геленджика
ImageImageImageImage

--
Исправлено MazEI Пн Май 24, 2010 3:24 pm

#26:  Автор: TagarteНаселённый пункт: Latvija, Riga СообщениеДобавлено: Вс 28 Окт 2007, 16:25
    —
Привет! Это правильный мужик? Smile В смысле его фотку хотела? Smile
Image

--
Исправлено MazEI Пн Май 24, 2010 3:25 pm

#27:  Автор: MazEIНаселённый пункт: Украина СообщениеДобавлено: Сб 03 Ноя 2007, 23:41
    —
это я
ImageImage
Поход к дальним дольменамImage
С Флюрой на ПшадеImage


Последний раз редактировалось: MazEI (Пн 24 Май 2010, 17:31), всего редактировалось 2 раз(а)

#28:  Автор: TagarteНаселённый пункт: Latvija, Riga СообщениеДобавлено: Вс 04 Ноя 2007, 4:08
    —
Привет!
Image

--
Исправлено MazEI Пн Май 24, 2010 3:34 pm

#29:  Автор: MazEIНаселённый пункт: Украина СообщениеДобавлено: Вс 04 Ноя 2007, 20:09
    —
ЭРВИН, БЛАГОДАРЮ!!! Умеешь ты сделать приятное! Very Happy
Мне очень понравилось хороводить, танцевать
под народную музыку.
Этно-дискотеки, которые вёл Дамир из Москвы,
тоже понравились, все раскрывались
на полную катушку и веселились от души.
Жаль фотографий нет, может у тебя что-нибудь есть?
Вот было бы здорово!
Image[/URL]Image


Последний раз редактировалось: MazEI (Пн 24 Май 2010, 17:37), всего редактировалось 2 раз(а)

#30:  Автор: MazEIНаселённый пункт: Украина СообщениеДобавлено: Вс 04 Ноя 2007, 21:38
    —
Концерт бардов в Геленджике.
После концерта было восхождение на гору Нексис,
встречали там рассвет.
Image


Последний раз редактировалось: MazEI (Пн 24 Май 2010, 17:39), всего редактировалось 2 раз(а)

#31:  Автор: MazEIНаселённый пункт: Украина СообщениеДобавлено: Сб 10 Ноя 2007, 18:04
    —
ImageImage
Кафе " У пасеки" на Возрождении
Image


Последний раз редактировалось: MazEI (Пн 24 Май 2010, 17:45), всего редактировалось 2 раз(а)

#32:  Автор: MazEIНаселённый пункт: Украина СообщениеДобавлено: Сб 17 Ноя 2007, 15:04
    —
На Возрождении.
Поход к дальним дольменам под предводительством
Саши Якубова, спасибо ему большое!Very Happy

Image

Возле чаши Афродиты много туристов

Image

SmileОчень красивые костюмы демонстрировали девушки и парни.
Вот некоторые из них.

ImageImage


Последний раз редактировалось: MazEI (Пн 24 Май 2010, 18:00), всего редактировалось 1 раз

#33:  Автор: MazEIНаселённый пункт: Украина СообщениеДобавлено: Пн 19 Ноя 2007, 11:23
    —
SmileДочка Настасья

Image


Последний раз редактировалось: MazEI (Пн 24 Май 2010, 18:06), всего редактировалось 1 раз

#34:  Автор: MazEIНаселённый пункт: Украина СообщениеДобавлено: Ср 28 Ноя 2007, 23:34
    —
Спасибо, Флюра за приглашение, там видно будет.
Я тоже после поездки многое осмысливаю.
И то понятие Любви, которое я там осознала ,
держу в сердце, внедряю в жизнь...
и тут такие дела пошли...
вообщем, то чего моё сердечко хочет... Smile


Последний раз редактировалось: MazEI (Пн 24 Май 2010, 18:01), всего редактировалось 1 раз

#35:  Автор: MazEIНаселённый пункт: Украина СообщениеДобавлено: Пт 07 Дек 2007, 20:44
    —
Вот фотографии, где ребята из поселения КОВЧЕГ
учат хороводы водить.

ImageImage


Последний раз редактировалось: MazEI (Пн 24 Май 2010, 18:03), всего редактировалось 1 раз

#36:  Автор: MazEIНаселённый пункт: Украина СообщениеДобавлено: Вт 25 Дек 2007, 2:10
    —
SmileImage

Последний раз редактировалось: MazEI (Пн 24 Май 2010, 18:08), всего редактировалось 1 раз

#37:  Автор: MakoiНаселённый пункт: кемерово СообщениеДобавлено: Сб 16 Фев 2008, 6:27
    —
Привет Лена!
Все ни как не могла зайти к тебе на страничку….
Высылала тебе как то фото, но кажется они не дошли….или ты получила?

Image

--
Исправлено MazEI Пн Май 24, 2010 4:11 pm

#38:  Автор: MazEIНаселённый пункт: Украина СообщениеДобавлено: Сб 16 Фев 2008, 13:22
    —
Здравствуйте , мои дорогие!
Давненько на страничке не была, соскучилась.
Flyra, Флюра, привет! Вот и я! Ты говорила, что 23 февраля будет концерт бардов в г.Хмельницком, постараюсь приехать!
Tagarte, Эрвин,привет и тебе в новом году. На улице мороз, снег выпал...Моя дочка сейчас пошла на лошадях кататься, записалась в секцию.
Makoi, спасибо за фото! Очень приятно вспомнить Возрождение. А есть ещё фото? На эмайл фото не получилаSad
Всех с прошедшими праздниками! Любви и света!



--
Исправлено Татьяшка Вт Янв 25, 2011 8:03 am


Последний раз редактировалось: MazEI (Пн 24 Май 2010, 18:13), всего редактировалось 1 раз

#39:  Автор: MakoiНаселённый пункт: кемерово СообщениеДобавлено: Вс 17 Фев 2008, 19:00
    —
Здравствуй!
Конечно у меня есть еще фотографииVery Happy, с поездки той я привезла около 500 шт.Razz, но не все интересны…

ImageImageImage

--
Исправлено MazEI Пн Май 24, 2010 4:20 pm

#40:  Автор: MazEIНаселённый пункт: Украина СообщениеДобавлено: Сб 01 Мар 2008, 14:21
    —
Makoi, спасибо!!! Заходи ещё в гости, расскажи как вы там поживаете в Кемерово. Я на зарядке у Кадочникова ( на Возрождении) познакомилась с Владимиром тоже из Кемерово, может твой земляк.
Дочка на конюшне

Image


Последний раз редактировалось: MazEI (Пн 24 Май 2010, 18:22), всего редактировалось 1 раз

#41:  Автор: MazEIНаселённый пункт: Украина СообщениеДобавлено: Сб 15 Мар 2008, 19:25
    —
Ещё фото с Возрождения. На поляне Бардов

ImageImage


Последний раз редактировалось: MazEI (Пн 24 Май 2010, 18:24), всего редактировалось 1 раз

#42:  Автор: MazEIНаселённый пункт: Украина СообщениеДобавлено: Пт 17 Окт 2008, 19:40
    —
В этом году не получилось поехать в ГеленджикSad




пшада3.jpg

 Имя файла:
пшада3.jpg
 Просмотрено:  9297 раз(а)  Размер файла:  76.22 KB


#43:  Автор: FlyraНаселённый пункт: Украина, г. Нетешин СообщениеДобавлено: Вс 02 Ноя 2008, 17:43
    —
ImageImageImageImageImage

пьем китайский чай

Image

Фер шоу у дольменов

Image

чайная церемония

Image

барабанное сопровождение

Image

камень как хлеб

Image

--
Исправлено MazEI Пн Май 24, 2010 4:56 pm


--
Исправлено MazEI Пн Май 24, 2010 4:56 pm

#44:  Автор: MazEIНаселённый пункт: Украина СообщениеДобавлено: Пт 07 Ноя 2008, 23:00
    —
Флюра, спасибо за фотографии!!! Я как-будто там снова побывала. любовь

#45:  Автор: FlyraНаселённый пункт: Украина, г. Нетешин СообщениеДобавлено: Ср 17 Дек 2008, 22:45
    —
Ленчик Привет! Зайди по ссылке
http://www.youtube.com/watch?v=jaHJvoRJBWA&feature=PlayList&p=F377A335E3BA86EE&index=4

#46:  Автор: MazEIНаселённый пункт: Украина СообщениеДобавлено: Сб 13 Мар 2010, 16:42
    —
Походы по нашему краю, Ровенская область, Полесье...
ImageImageImageImageImageImageImageImageImage


Последний раз редактировалось: MazEI (Пн 24 Май 2010, 17:05), всего редактировалось 6 раз(а)

#47:  Автор: MazEIНаселённый пункт: Украина СообщениеДобавлено: Пн 15 Мар 2010, 2:28
    —
Недалеко от с. Островське есть три озера Велике, Мале и Хоромне. Очень красивые места, заповедные.
ImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImageImage


Последний раз редактировалось: MazEI (Пн 24 Май 2010, 17:15), всего редактировалось 3 раз(а)

#48:  Автор: StanRodnНаселённый пункт: Украина СообщениеДобавлено: Сб 27 Мар 2010, 16:02
    —
Здравствуйте, Елена! Красивые у вас места! Озера просто сказочные!
А как в ваших краях с поселениями? Происходят ли встречи единомышленников? Есть ли люди, готовые к обустройству родовых поместий?

#49:  Автор: MazEIНаселённый пункт: Украина СообщениеДобавлено: Вс 23 Май 2010, 21:54
    —
Здравствуйте! Да, места здесь красивые.
Поселений в Ровенской области ещё нет.
Встречи проходят, но в городе Ровно.
Они решают вопрос с землей...


Последний раз редактировалось: MazEI (Пн 24 Май 2010, 18:46), всего редактировалось 1 раз

#50:  Автор: MazEIНаселённый пункт: Украина СообщениеДобавлено: Чт 13 Фев 2014, 23:03
    —
Солнце! ХОЧУ СООБЩИТЬ ВАМ О ТОМ, ЧТО со 2.02.2014г. в помещении библиотеки, которая находится по адресу:

г. ЛУЦК ул. ДРАГОМАНОВА 1,

КАЖДОЕ ВОСКРЕСЕНИЕ в 11.00 ПРОВОДЯТСЯ ВСТРЕЧИ ИНИЦИАТИВНОЙ ГРУППЫ
ПО СОТВОРЕНИЮ РОДОВОГО ПОСЕЛЕНИЯ в КИВЕРЕЦКОМ районе ВОЛЫНСКОЙ области
Эта группа создана для того, чтобы люди, которым близки
идеи создания своего пространства любви на земле,
а конкретно на Волыни, объединялись, общались, приезжали,
творили образ и создавали Своё Родовое поместье
в Нашем Родовом Поселении.
Веб-сайт:
http://домашов.com.ua
http://vk.com/rp_domashiv
Тел- 098 0441188 (СЕРГЕЙ)
095 7249588





W4B2kmNmf5g.jpg

 Имя файла:
W4B2kmNmf5g.jpg
 Просмотрено:  4089 раз(а)  Размер файла:  9.85 KB




forum.anastasia.ru -> Личные страницы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group