Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Татьяшка Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
stepyrka



Возраст: 61
Зарегистрирован: 21.10.2007
Сообщения: 276
Благодарили 305 раз/а
Населённый пункт: РП "Звёздное" в Радужном Краю Светочей

918663СообщениеДобавлено: Чт 03 Ноя 2011, 13:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ещё раз, спасибо, Танечка!
На твоей страничке я искупалась в чистоте самого искреннего Добра и Всеобъемлющей Любви!
Почерпнула массу неоходимой информации, насладилась красотой и вдохновением фото и картинок!
Желаю тебе и твоим гостям продолжения Счастья!
Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку

_________________
И всюду звук..и всюду свет..и всем мирам дано начало..и ничего в природе нет, что бы любовью не дышало..
https://vk.com/sodruzestwoswetochey
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Татьяшка
Татьяшка




Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2017
Благодарили 488 раз/а
Населённый пункт: Латвия Рига

920285СообщениеДобавлено: Пн 21 Ноя 2011, 12:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй, Леночка! Конечно на ты. Спасибо большое. И я соприкаснувшись с тобой, твоим творчеством пребываю в восхищении, испытываю безграничничную радость. Пою Душой и улыбаюсь.

Котики - наши солнышки, нахожу в любом общении с ними, созерцании их огромное удовольствие. Осенние рижские котики Smile

Image Image


Латвия прекрасная страна, веками здесь живущие люди создавали образы, наполняли эту землю особой энергией. Сердце её чувствует, когда вьезжаешь на её территорию и по - особому говорит. О героях сказаний, благородстве, событиях. Она всегда рада, как и любая другая страна добрым друзьям, с обьятиями полными Любви их встречает. Пусть события сложатся так, что ты вскоре сново приедешь сюда и увидишь дорогих людей. Я побывала в двух её удивительных местах: Аглоне, где людям явилась Богородица, указала место для строительства Базилики, оставила пророчества.И покайнском лесу. О нём пишут




Нас Покайне встретило удивительной красотой, дарило состояние покоя, умиротворение.


Image Image Image Image Image ]Image Image Image Image

Повсюду после дождя росли грибы

Image Image

и прыгали в основном маленькие лягушечки.
Image


Image

Удалила фотографии с камнями. Самое главное к чему мы идём - сила духовная в нас. В наших силах стать ближе хорошим людям, что благотворно скажется на всех сферах. Сделать счастливее свою жизнь, жизнь наших близких, украсить её светлыми мыслями и делами.


Нарисовала девочку Smile
Image



А вот работы Тимафеи - художницы, с которой недавно познакомилась Smile

Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Любовь...

Image

Любовь улыбнулась мне, согрела, сново рассказала об удивительной красоте каждого создания Smile

Она... Smile ... его любимая... Smile

Она была совсем не такая, как я представлял. Выше меня ростом, полноватой и старше. Когда я её впервые увидел в Душе стало тепло, она как - то по особому запела. Захотелось просто улыбаться...ей... смотреть как её ласковые руки касаются вещей в домашней работе. От её присутствия всё будто расцвело. Я стал рассказывать ей как прекрасен день, сияющий радостью, сколько удивительного он принёс мне...принёс мне встречу с ней...а сердце ещё с самого утра говорило мне о ней...она заулыбалась...и я вдруг понял, что никогда не видел красивее женщины...каждая чёрточка была родной,всегда хранимой моей Душой, самой лучшей на свете... и ещё одним подарком для меня была бы помощь вам...я нашёл тряпку и стал помогать...позже мы делали пирожки. Я ей пел. Мы играли, много смеялись. Когда всё необходимое было сделано, починен кран, прибита полка в окно улыбался счастливый вечер я засобирался домой... но я не хотел уходить...хотел также смотреть в её лицо, рассказывать о том, что слышу от звёзд, нежного неба, цветов...


Image

Голубь

Сново венецианские мотивы...длинные чёрные вьющиеся волосы...дивной красоты мелодия, рождённая китарой...летит к небесам в чистоте Сердца над высокими стенами замка...заплетёнными пышными цветами... касающаяся мечта...надежда...там за стеной кружится та...что голубь...нежно улыбается всему...во вдохновении расправляет крылья...наслаждается ароматами розовых и ораньжевых роз...касается их, деревьев...наслаждается блеском воды...рыбы сплываются к ней при её приближении...о,лучи солнца с ветром, скажите о Любви...коснусь ли я в этом танце Счастья жизни твоей руки...увижу ли сново свет улыбки...лёгкую поступь...струящиеся локоны...коснёшься ли ты взглядом...что подарит жизнь новым потокам энергий звёзд и природы... порывам...а дождь он дарил касание твоих ладоней... парящая птица... ты... моя звезда с тобой...для тебя... лесными тропами...дальними рассветами...волнами акеанов...там моя страна...встречает ласковый взгляд оленя...сияние огня Радости в листьях...здесь всегда детский искрящий смех всюду...земля рождает особую песню...бесконечно ласковую...там братья мира...с кристальной высоты сердцами...смотрят ввысь...и ты, голубь, также родна как эта страна...так давно звало сердце к тебе...хоть раз коснуться взглядом...я буду смотреть вечно... белыми мотивами цветущими устилать путь...




Детский солнечный рассказ Smile

Жила была маленькая солнечная птичка. На лучиках солнышка она каталась от кустика калины к сирени, берёзе и осинке, спускалась к травинке, трогала зайчика. Не крылышком или ножкой, клювиком, а солнечным лучиком, единым с её Душой. И ласково ему улыбалась. Зайчику было приятно это тепло, он останавливался и нежился в нём. Делился своей радостью с ёжиком, колокольчиком, ёлочкой и шишками. Птичка любила очень одного мальчика. С лучиком она достигала его окна и пела ему одну из самых красивых песенок. В ней была нота реки, нота васильков, лесной тропинки, ёжика, мышки, колоска, ветерка, Машиной грядки. Мальчик очень любил птичкины песенки, дивился их красотой и благодарил. Он был тоже солнечным. Уже несколько лет подряд он желая порадовать людей и птичку разводил на балконе удивительно красивые фиолетовые, розовые, красные, жёлтые, белые цветы. Научившись рисовать в художественном кружке расклеивал самыми красивыми рисунками балкон. От этого у бабушек, сидевших на лавочке под балконом расцветали светлые чувства в Душах. Smile)) Они тоже стали разводить на своих балконах и во дворе цветы. В этих делах у них прошли многие болезни. Они превратились в солнечных бабушек, которые показали своим солнечным внукам счастливый, добрый мир Smile))

Солнышко Smile))

_________________
Главное не то,что с тобой происходит,а то как ты к этому относишься.
Я-это свет моей Души

Последний раз редактировалось: Татьяшка (Чт 24 Ноя 2011, 10:26), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: stepyrka, ТРИЛЛИАРДЫ ЛЕТ, Raniesta, Nicolas
Raniesta




Зарегистрирован: 23.08.2002
Сообщения: 777
Благодарили 275 раз/а
Населённый пункт: Москва, Ярославская обл.

920299СообщениеДобавлено: Пн 21 Ноя 2011, 14:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Татьяшка, спасибо за котиков, они все такие теплые! Солнце!
Очень интересно про лес, я раньше про него не слышала, а теперь захотелось узнать побольше.
Танюш, смотрю на твои картины и не пойму - это карандаш или краски?

_________________
Жизнь в Родовом Поместье
http://polyanki.livejournal.com
Я ВКонтакте http://vk.com/polyanki
Я на Youtube https://www.youtube.com/c/LiubovRaniesta
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Поблагодарили: Татьяшка
Татьяшка




Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2017
Благодарили 488 раз/а
Населённый пункт: Латвия Рига

920304СообщениеДобавлено: Пн 21 Ноя 2011, 15:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй, дорогая Любушка. Спасибо. Я рисую гуашью, карандашами. Только учусь. Иногда добавляю к рисункам что - то в фотошопе. А ты пробовала рисовать? Чувствую, что у тебя очень красиво получается или получится Smile когда светлые чувства в человеке, тогда у него всё получается очень красиво Smile

_________________
Главное не то,что с тобой происходит,а то как ты к этому относишься.
Я-это свет моей Души
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: stepyrka
Татьяшка




Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2017
Благодарили 488 раз/а
Населённый пункт: Латвия Рига

923106СообщениеДобавлено: Пт 23 Дек 2011, 13:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, дорогие друзья! Поздравляю с приходом красавицы зимы! Снежные танцы - нежные песни Сердца Создателя... синяя, сверкающая мечта... всё сбудется... к ней шаг - шаг Счастья... вечность украшает каждая песня... Она о желании Добра для всех на Земле... Мы все это Любовь... Мы все солнца...касаемся лучиками - словами, согреваем... всех Душою обнимаем... Любовь... звезда на ладоне... и в твоей улыбке блеснула... всё отозвалось и тоже улыбается... птица ликования мелодию льёт... в Сердце моё....твоё... вдохновение по белым дорогам Света ведёт... встречаем приходящего с дарами бесценными...радостью... всё отдаём бесконечно... торжество жизни справляем... огромные крылья за спиной расправляем... сверкающий полёт с ветром... сила его порыва...сила порыва сердца моего... Сердца Мира... распишем с холодом стёкла... восхищение в глазах... благодарность Души... и горка ледяная уже зовёт с голубыми небесами... ребёнка тебя... дорогого... звонок и искрист смех декабря...



Cнежинки сияющие слова Любви
В счастьи белом бесконечном
Опускаются на руки,ресницы твои
Удивляют красотой в звучании вечном.


С Новым годом, друг!
Снег в танце кружит с ветром
Начинается новый Любви круг
Опыт послужит Счастья мольбертом.

Улыбки ласковые дарит мир
Твоя Душа пусть его обнимет
Под звуки зимних ликующих лир
Сады Радости и Света всюду раскинет.



Да, да, да...

Зажгётся сново звезда...
И станет светел вновь путь...
Радужно лучаться счастья года...
Нежностью мгновения все вдохнуть...

Тебя в вечности обнимать,
Касаясь небес рукой
Всё в кристальной чистоте принимать,
Крылом белым его сердце укрой.



Сохрани его свет и покой
Ему всё говорит о Любви
И ты о ней ласково спой
В мир Добра, Радости позови...


О, грёзы ... нежности порывы.... они зимой весны касание принесут... вознесут зелёной, цветущей улыбкой и тёплым дыханием ветра...

Блеснёт от улыбки лучик радости
Расцветёт цветами в сердце
Весенний ветер захочет песню вознести
К самой заветной тайной дверце

За ней счастливая любовь
В танце солнце обнимает,
Касается животворящим взглядом вновь,
Всё во Вселенной бережно ласкает



Память хранит тепло
О доброй, светлой весне,
Когда по-всюду расцвело
Море цветов от мыслей о тебе

Белые птицы в нежных облаках -
- Это счастливые, вечные дни
Они все в твоих руках
Ласково поют о Любви ...

Пусть память несёт нежность, свет, Любовь...

_________________
Главное не то,что с тобой происходит,а то как ты к этому относишься.
Я-это свет моей Души
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Raniesta, Tarko, Елена_ПП
stepyrka



Возраст: 61
Зарегистрирован: 21.10.2007
Сообщения: 276
Благодарили 305 раз/а
Населённый пункт: РП "Звёздное" в Радужном Краю Светочей

923108СообщениеДобавлено: Пт 23 Дек 2011, 13:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ООооо))) Фонтан сияющих радуг на искрящейся белоснежной поверхности Земли!!!!! С наступающем Новым годом Добра , Красоты, Любви, Сотрудничества и Вдохновения!!! УРрааа!!!
Солнце! Ищу свою половинку Солнце!

_________________
И всюду звук..и всюду свет..и всем мирам дано начало..и ничего в природе нет, что бы любовью не дышало..
https://vk.com/sodruzestwoswetochey
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Татьяшка
Raniesta




Зарегистрирован: 23.08.2002
Сообщения: 777
Благодарили 275 раз/а
Населённый пункт: Москва, Ярославская обл.

923240СообщениеДобавлено: Вс 25 Дек 2011, 22:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Танюша, прими мое восхищение! Нежнейшая Богиня! С наступающим!

_________________
Жизнь в Родовом Поместье
http://polyanki.livejournal.com
Я ВКонтакте http://vk.com/polyanki
Я на Youtube https://www.youtube.com/c/LiubovRaniesta
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Поблагодарили: Татьяшка
Татьяшка




Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2017
Благодарили 488 раз/а
Населённый пункт: Латвия Рига

924247СообщениеДобавлено: Сб 07 Янв 2012, 18:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Леночка и Любушка, милые, прекрасные Богини, Спасибо Вам большое!!!


Детство - это не только возраст тела, но и состояние Души... оно может быть вечным...Это Светлая Радость, простота, открытость, откровенность, любознательность, игривость, честность, чистота.


Берегите детство, берегите
Глаз открытый,добрый взгляд
Звёзды в ладошках несите,
Небесный бесконечный лад.

Удивляйтесь всему,что вас встречает
Зелёным листьям, радугам, цветам
Пусть оно всегда вас восхищает
Дарит вдохновение - полёт к мечтам.

Пусть дождик для вас всегда смеётся ,
Приглашает вместе босиком играть,
Радостно в лужи - озёра льётся,
Зовёт по ним кружиться и скакать.

Солнечные зайчики везде танцуют,
Они улыбки, песенки весёлые Любви
С ними травы, птицы и животные ликуют
- Братья дорогие, дети, как и мы Земли.


Говорите с розовым рассветом,
Обнимая сосны, землю, облака,
Жучков поздравте с прекрасным летом!
Его поступь цветущая легка.


Ласточки цветной надежды
Отпустите к счастья кораблю
Его паруса наполнили однажды
Слова Сердца Я тебя люблю.



Хочется, чтобы сказки, через которые дети познают мир, несли образ, где в природе всё взаимосвязано, неделимо, всегда общается с друг другом, полно Любви. Иногда я сама пробую их сочинить. Сказка для самых маленьких Мышка и Дождь. Про мышку, мышек я часто думаю после того, как Вселенная подарила встречу и близкое общение с мышкой... До неё за день я думала о бесконечной значимости каждого создания - даже жучка...он проходит путь развития, получает драгоценный опыт, радуется. Создатель любит его, ласкает солнышком и ветерком, дарит красивые, благоухающие цветы...бережёт его... и моё Сердце в этих мыслях прекрасных пело и как - то чуть тревожно сжималось... оно уже тогда говорило...но о чём? ... Вселенная почувствовала мои мысли и позволила мне вмешаться в опасную для одного из дорогих ей существ ситуацию. Позвала моё сердце вместе с ним, оно ответило и я вышла в нужное время на улицу и пошла к месту, где была нужна моя помощь. На куст, который обступили где - то семь котов, карабкалась маленькая мышка. Когда я подошла, она не выдержала и прыгнула на землю. Там я поймала её за задние лапки и осторожно, как могла переложила в сумку, а дома в клетку. Думала, где лучше её отпустить.


Воспоминание...
Отпустила с утра мышку недалеко от дома в заросли. Побыв немного рядом отправилась дальше между стеблей сныти к своему будущему домику,чувствуя каждой своей шерстинкой ветерок и тень.Всем сердцем она хотела оказаться на свободе тут среди травы и корней деревьев...всё ей радостно улыбается в бесконечной Любви...ночью она залезет высоко на кусты и будет смотреть на звёзды...а звёзды со мной будут ласково касаться её своим светом и рассказывать о том как счастливы, что она есть в этом мире...моя мышка...мы с листиками и небом,душистыми цветами споём ей песню...она почувствует как укрыла её своей доброй ладонью ночь и уснёт... Солнце!

Будь всегда счастлива, милая мышка Солнце!


Вселенная очень хочет перемен для всех своих существ, где будут царить дружба и Любовь...


А с заморозками с утра, бегая по роще я стала видеть как то одна, то другая мышка бежит к домам людей. Тогда моё сердце наполняло тепло и нежность... Я немного старалась задержаться рядом и следовала за ней, провожая в счастливую бесконечность или в счастливой бесконечности...


Мышка и Дождь

В розовом саду, недалеко от поля жила со своей мамой маленькая мышка. Она родилась в этом году и всё, что она видела, вызывало в ней удивление и восхищение.

Она танцевала с травинками, прикасалась щекой к цветам прекрасной красной розы и закрывала глаза. Пела с соловьём и гладила солнечные лучики, заплетала их в шерстинки и относила немного коту Лорису, чтобы он тоже украсил ими себя.

Лорис приветствовал её ласковым мурчанием, лизал и водил показывать разные места в саду. Сегодня он показал ей подсолнух и хмель, который обнимал кипарис. Желтая роза рядом улыбалась тёплому ветру. Он специально для неё нёс свежесть с реки и полей.

Как же, - говорила она, - Я хочу, чтобы пришёл дождь и снова коснулся моих листьев.... и я очень хочу, - сказал хмель, и я, и я и я говорили другие растения...и я сказала мышка. Она очень захотела познакомиться с дождём, что никогда не видела. Лорис тогда позвал её к блюдцу с водой и сказал, что дождь такай же, только живёт на небе.

Мышка попила, лизнула кота и побежала дальше. Дождь, дождь, ты слышишь меня? - кричала она. Совсем маленькая моросинка - капелька коснулась её носика - Слышу. Мышка встала на задние лапы. Где ты? Только только был на твоём носу... другие тоже хотят, чтобы ты пришёл...

Я приду, а ты будешь играть со мной? Буду, - ответила мышка и ещё одна моросинка коснулась теперь уже её ушка. А рядом с ней упала большая капелька и дальше на листья лопуха. Мышка побежала к ней, а потом к другой, которая сново упала. Так они игрались.

Дождик рассмеялся. И упало сразу много капель. Мышка закружилась. Вскоре каждая её шерстинка была мокрой. Капельками дождик был во всём саду и увидел, что мышку уже ищет мама. Сказал игрунье об этом и она побежала домой. Там мама её обсушила, накормила листиками салата, и она сладко уснула под песни своего нового друга - дождя.

Image

Солнце! любовь

Image Image

Image

Моя любимая статуя в одном из наших парков. Символ Мира Любви и Всепрощения.

Image


Image


Сегодня увидела, что у нас во дворе посадили елочку Smile Так обрадовалась. Столько этих деревьев было срублено для нескольких праздничных дней...они растят годами свои клеточки...говорят с небом, звёздами, солнышком... А ради праздника должны погибнуть... нет...
А тут ёлочку посадили. Может она тронет сердца людей, живущих в нашем дворе, станет им родной... Smile и может Новый год для них будет с праздничным настроением в Душе... и удовольствием от того, что не имеют они отношения к загубленной жизни дерева... или пусть искусственная ёлочка будет с ними, а во дворе согревает сердца эта...

Image

_________________
Главное не то,что с тобой происходит,а то как ты к этому относишься.
Я-это свет моей Души
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Tarko, grishaeva-luba, stepyrka, Raniesta
Татьяшка




Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2017
Благодарили 488 раз/а
Населённый пункт: Латвия Рига

924614СообщениеДобавлено: Ср 11 Янв 2012, 13:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия, Счастья и Любви. Хочу рассказать о своём опыте сыроедения и семенах пшеницы. Началось с того, что я в одном из роликов о сыроедении услышала, что пища, нагретая выше 43 градусов считается термообработанной.

Термообратотанная пища воспринимается организмом, как токсин и весь ресурс бросается на обезвреживание этой пищи и вывод её из организма. Как только с пищей начинают поступать живые продукты, способные к саморастворению, содержащие клетчатку желудочно - кишечный тракт даёт соответствующие сигналы организму. Тогда весь ресурс организма, который расходовался на защиту, теперь тратится на то, для чего он предназначен: на репродуктивную функцию, на отчистку организма, на его лечение, на замену состарившихся тканей, на восстановление исходной чистоты в сосудах. На восстановление Здоровья.



Очень захотелось испытать действие на свой организм живой еды. Ещё у меня была мечта, чтобы прошла боль, которую я испытываю много лет каждый месяц. И мне стало не надо пить обезбаливающие таблетки, отравляющие и разрушающие организм.

Первые два дня я старалась есть капусту и морковку. Начали мёрзнуть руки и ноги. Я тепло одевалась и закутывалась в одеяло. На третий день я употребила в пищу пророщенные семена пшеницы. Перестала мёрзнуть и кутаться. О пророщенным семенах пшеницы пишут, что они идеальное средство для восстановления тканей и систем организма.


В зернах пшеницы в изобилии содержится целый ряд полезных веществ и витаминов: кальций, калий, хром, медь, кремний, селен, цинк, железо, йод, витамины B5, Е, С, D, Р, фолиевая кислота. В момент же прорастания содержание всех вышеперечисленных компонентов увеличивается, они переходят в более активную форму, чтобы снабдить росток жизненными силами. Более того, имеет место так называемый синергетический эффект, который выражается во взаимодействии и влиянии полезных веществ друг на друга, то есть их сила возрастает. Именно поэтому пророщенные зерна пшеницы так высоко ценятся в качестве укрепляющего и лечебного средства.


Как проращивать пшеницу
Зёрна пшеницы я промываю несколько раз и заливаю еле тёплой водой, чтобы она немного покрывала семена. Накрываю крышкой и ставлю на батарею. Время от времени, перемешиваю. Как семена набухнут сливаю воду. Но они должны оставаться во влажности. Где - то через сутки пшеница прорастает.

Image


Через 4 - 5 дней cыроедения боль прошла и я обошлась без таблеток. Стали рассасываться и воспалённые кармашки, которые образовались вокруг верхних зубов. Зубы побелели. После первой недели появилась внутренняя лёгкость и радость. Я стала чувствовать желания моего организма. Он был очень доволен живой пищей и просил сыромоноедения. Это когда за один приём употребляется только один овощ или фрукт. Например я ем только корень сельдерея или только капусту, морковь, груши, яблоки. Об орехах кэшью - индийских он сказал, что они ему не нужны, прошли сильную обработку. Позже прочла подтверждение этому.

Изменились вкусовые предпочтения. Не отказалась я пока только от чая. Заливаю кипятком листья чёрной смородины, ноготки, собранные на нашем огороде летом. Без сахара его очень приятно пить. Также очень приятно стало есть лимон. Вот некоторые сладкие яблоки, бананы, хурму организм чувствую, что отталкивает. Они из дальних стран, не жили со мной в одном климате... и Анастасия говорила, что лучше питаться овощами и фруктами, выращенными в крае, где живём. Очень хочется, чтобы моему примеру последовала и испытала эффект оздоровления мама. Она с интересом слушает о моём опыте и соглашается.

Организм, кожа стала просить, чтобы я её натирала соком овощей, которые ем.

Конечно эффект оздоровления будет гораздо сильнее, если питаться овощами, фруктами и ягодами, выращенными на своём участке земли. С которыми мы с Любовью общались, взаимодействовали.

А недавно до Нового года сьездили на огород и я собрала листья одуванчиков, клубники, чуть - чуть сныти. Размолола их с водой и яблоком в блендере. Ощутила большую пользу напитка.

_________________
Главное не то,что с тобой происходит,а то как ты к этому относишься.
Я-это свет моей Души

Последний раз редактировалось: Татьяшка (Ср 08 Фев 2012, 15:57), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Людмила из Киева, Tarko, Самойлов Денис, Ginta
stepyrka



Возраст: 61
Зарегистрирован: 21.10.2007
Сообщения: 276
Благодарили 305 раз/а
Населённый пункт: РП "Звёздное" в Радужном Краю Светочей

924629СообщениеДобавлено: Ср 11 Янв 2012, 15:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Таня, спасибо, что рассказала. Замечательный опыт. В нашем регионе фрукты завозят в основном из за рубежа - это отпадает сразу. Можно есть овощи. А вот пшеница... возможно её чем то обрабатывают прежде чем продать. Летом я некоторое время питалась вместе с подругами "живой едой", очень хорошо себя чувствовала - легко и радостно. Но с наступлением холодов мне захотелось горячей еды.

_________________
И всюду звук..и всюду свет..и всем мирам дано начало..и ничего в природе нет, что бы любовью не дышало..
https://vk.com/sodruzestwoswetochey
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Татьяшка
Tarko



Возраст: 48
Зарегистрирован: 24.03.2010
Сообщения: 79
Благодарили 28 раз/а
Населённый пункт: Закарпатье

925639СообщениеДобавлено: Сб 21 Янв 2012, 23:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сегодня рад тебя поздравить я, Танюша,
Признаться я хочу, что радуешь ты душу,
Своим друзьям, родным и близким,
Тебя любой сегодня поздравить будет рад –
Твоя улыбка слепит, и согревает ясный взгляд.
Поздравляю я тебя, нежно сладко и любя,
Пожелать хочу любви, светлой, легкой, навсегда!
Пусть в далеком синем небе, греет ярко пусть всегда,
Яркая, как наша Таня, искрометная звезда!
Image

_________________
Человек собаке Друг! Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговоримICQ Number
Поблагодарили: Татьяшка
Елена_ПП




Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 366
Благодарили 237 раз/а
Населённый пункт: Русь

925641СообщениеДобавлено: Вс 22 Янв 2012, 0:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Татиана, Танюша не знаю, действительно ли у тебя сегодня День рождения, но поздравляю тоже Very Happy
Пусть твой ангел хранит тебя и бережет
Солнце!

Image

_________________
...К любви придут все, только разными путями и через разные проблемы...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Татьяшка
stepyrka



Возраст: 61
Зарегистрирован: 21.10.2007
Сообщения: 276
Благодарили 305 раз/а
Населённый пункт: РП "Звёздное" в Радужном Краю Светочей

925685СообщениеДобавлено: Вс 22 Янв 2012, 18:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Солнце! Солнце! Солнце! Ищу свою половинку Ищу свою половинку Солнце! Солнце! Солнце!
Счастливой и радостной Танечке!

Image

_________________
И всюду звук..и всюду свет..и всем мирам дано начало..и ничего в природе нет, что бы любовью не дышало..
https://vk.com/sodruzestwoswetochey
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Татьяшка
Raniesta




Зарегистрирован: 23.08.2002
Сообщения: 777
Благодарили 275 раз/а
Населённый пункт: Москва, Ярославская обл.

925703СообщениеДобавлено: Вс 22 Янв 2012, 22:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Танюш, присоединяюсь к поздравлениям! Спасибо за свет, который ты несешь. Будь счастлива!

_________________
Жизнь в Родовом Поместье
http://polyanki.livejournal.com
Я ВКонтакте http://vk.com/polyanki
Я на Youtube https://www.youtube.com/c/LiubovRaniesta
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Поблагодарили: Татьяшка, stepyrka
Татьяшка




Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2017
Благодарили 488 раз/а
Населённый пункт: Латвия Рига

925727СообщениеДобавлено: Пн 23 Янв 2012, 12:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, дорогие Друзья! Спасибо большое за поздравления! 21 января 29 лет назад я родилась. Бесконечно благодарна Создателю за каждое мгновение жизни в дышащем Любовью, удивляющим всегда красотой Мире. За возможность осознанно видеть его, идти к целям на его благо, испытывать Счастье, нескончаемо ценить все его проявления. За встречу с Вами, такими мудрыми и светлыми людьми, от тепла Сердец которых моё Сердце ликует и поёт.

Так прекрасно во всём, даже в крошке, травинке, капле, глотке воздуха видеть проявления высшего, безграничную нежность Создателя, обращённую к тебе и к каждому существу. Проявление Тонкого Мира - Доброй Души Вселенной, ангелов и других сущностей содействующих нашему благу.

Захотелось написать.

Всё во Вселенной - это песня Света и Любви - энергия. Материя - это сгущённая энергия, тоже песня Света и Любви.

Каждое мгновение - вечность.

Пришла к пониманию, что всё происходит с нами самым лучшим образом. Это то, что мы сотворили однажды и по закону Вселенной к нам вернулось. Оно учит нас Счастью и безусловной Любви не смотря ни на что, дарит бесценный опыт. Иногда мы не можем изменить происходящее, но только от нас зависит, как мы это примем и какие поступки совершим. Что станет нашим будущим.

Дела всегда прекрасно Smile

Я осознала, что каждый прав. Он принимает Сердцем, то что ему близко. Я могу с уважением к его выбору изложить своё видинье, опыт и если он почувствует этого истинность, то возможно согласится со мной. Спор не имеет смысла. Это выброс негативной энергии( негативные чувства спорящих), неуважение к выбору. Неуважение к свободе выбора, которую дал каждому Создатель.

Истина - это бесконечная значимость каждого создания, стремление к его благу, безусловная Любовь ко всему, Доброта, Чистота помыслов, Светлая Радость, развитие.

Никогда не надо корить себя, винить за содеянное. Мы действовали исходя на тот момент из способностей, которыми обладали, осознанности, опыта, знаний, стремлений. Важно осознать как поступить так, чтобы не допустить вреда телу и Душе, негативных обстоятельств в последствии. Отец не хочет, чтобы мы расстраивались, испытывали негативные чувства. Он хочет, чтобы мы радовались и когда мы радуемся Он радуется с нами. В светлых чувствах от нас родится больше светлого Smile что важно для Мира.

Важно, чтобы каждое слово рождалось осознанно из Света Создателя, безусловной Любви, желания Добра всему.

В свете Любви каждый человек, чтобы он не делал чист и прекрасен. Он Бог. На отношение к нему не влияет то, что он совершил. И так можно увеличить хорошее в нём.

Дружба - это когда я поддерживаю лишь светлые деяния своего друга. Они сотворят наше прекрасное будущее.

Каждый человек - это часть меня, если я не приму с Любовью его, его Божественную частичку, то не продлю свою светлую, счастливую бесконечность и его. Пусть каждый будет счастлив.

Image

_________________
Главное не то,что с тобой происходит,а то как ты к этому относишься.
Я-это свет моей Души
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Елена_ПП, stepyrka, Nicolas, Tarko, Людмила из Киева
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB