Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Куда лучше вкладывать деньги (небольшую сумму) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
MIT




Зарегистрирован: 08.08.2007
Сообщения: 58

Населённый пункт: Москва

517826СообщениеДобавлено: Чт 09 Авг 2007, 10:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Sweta, а где конкретно-то? Там же 9 страниц!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sweta




Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 621
Благодарили 15 раз/а
Населённый пункт: Москва

518609СообщениеДобавлено: Сб 11 Авг 2007, 0:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сейчас рынок штормит. Вкладывать в такое время опасно. Похоже дело идет к обвалу. Надо дождатся сильного падения и потом по минимальной цене вложить. Просто наблюдайте за рынком, чтобы выявить, акции каких компаний шли в рост хотя бы за последний год. http://www.phnet.ru/issues/list.asp
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ladushki




Зарегистрирован: 18.08.2007
Сообщения: 64
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: москва

521505СообщениеДобавлено: Вс 19 Авг 2007, 4:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:



Здравствуйте! Считаю, как и богатые, что деньги не должны лежать без дела - они должны работать. Вы не могли бы посоветовать выгодное и в то же время общественно-полезное место для вложения?


Здравствуйте!Very HappyЗнаю куда ВЛОЖИТЬ и очень хорошо ПРИРАСТИТЬ (занимаюсь этим профессионально)Very Happy Но как рассказать об этом на форуме не знаю, т.к. это требует личной встречи или разговора по телефону. В крайнем случае, можно конечно по имейлу.
Начать можно инвестировать (это так называется) с любой суммы !!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Jameson




Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 230
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Витебская область

521513СообщениеДобавлено: Вс 19 Авг 2007, 7:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Даааа, уж!!!
Последователи идей Анастасии...

Определитесь, для вас что важнее:
1) вложить свои силы=деньги в процветание Родины (своего поместья, города, района, страны) или
2) вкладывать свои силы=деньги в развитие каких-то банков, предприятий, объединений о целях и методах работы которых вы и понятия не имеете? Может быть они стремяться препятствовать воссозданию ведического образа жизни, глобально загрязняют окружающую среду, проводят или инвестируют генетические эксперименты? Откуда вам знать КАК они используют ВАШИ деньги?

Надо быть более ответственными за свои поступки и их последствия (перед собой, своей совестью и детьми нашими), заглядывать в будущее, да неужели вы пропустили этот важный момент в книгах?
Спросите свою совесть перед тем как предпримете что-либо.

Безоглядная погоня за длинным рублём и сиюминутной выгодой уже привела нашу Землю и нас самих на грань катастрофы, может пора и задуматься? Пока есть время?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
ladushki




Зарегистрирован: 18.08.2007
Сообщения: 64
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: москва

521539СообщениеДобавлено: Вс 19 Авг 2007, 10:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

вложить свои силы=деньги в процветание Родины (своего поместья, города, района, страны)

Да, Jameson, для меня это самое важное! Я проверяю, прежде чем куда-либо вложить с целью прибыли!
Разьве быть БОГатым и помочь другим в реализации своей мечты это плохо? Именно по этому мы и обязаны быть богатыми, используя возможности современного мира! Как в том фильме,помнишь "кто нам мешает, тот нам поможет!" Wink Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ignatjev



Возраст: 55
Зарегистрирован: 09.02.2004
Сообщения: 2660
Благодарили 234 раз/а
Населённый пункт: Москва

521778СообщениеДобавлено: Вс 19 Авг 2007, 22:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Куда вложить? Соль, мыло, спички, сухари, патроны... Smile
Уверен, что вскоре заштормит, и не финансово, а кудав серьезнее.
Ну а земля, как показывает история, принадлежит тому, кто способен ее удержать и себя защитить.

Хотя правильное решение - вкладывать в развитие - себя, своего окружения (до народа включительно), развитие созидательного дела (своего, коллективного, дружественного).
А вкладывание денег в рост - есть ростовщичество = паразитирование, что должно быть и есть наказуемо.

_________________
Для смертных и для осознавших бессмертия приоритеты разные.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ladushki




Зарегистрирован: 18.08.2007
Сообщения: 64
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: москва

524034СообщениеДобавлено: Вс 26 Авг 2007, 13:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ignatjev
Цитата:

А вкладывание денег в рост - есть ростовщичество = паразитирование, что должно быть и есть наказуемо.

А собственное дело-это не вкладывание денег в рост?
Кого вы хотите наказать, государство которое приращивая пенсионные деньги ,вкладывает их в венчурные фонды,а так же в фонды акций ? Rolling Eyes нет
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ignatjev



Возраст: 55
Зарегистрирован: 09.02.2004
Сообщения: 2660
Благодарили 234 раз/а
Населённый пункт: Москва

524035СообщениеДобавлено: Вс 26 Авг 2007, 13:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ladushki писал(а):
ignatjev
Цитата:

А вкладывание денег в рост - есть ростовщичество = паразитирование, что должно быть и есть наказуемо.

А собственное дело-это не вкладывание денег в рост?

По умолчанию, это вкладывание в созидание, но вопрос - что это за дело, может быть и растовщичество (если дело такое, вроде игры на фондовом рынке), может и в прямое разрушение - например куревом торговать.
ladushki писал(а):
Кого вы хотите наказать, государство которое приращивая пенсионные деньги ,вкладывает их в венчурные фонды,а так же в фонды акций ? Rolling Eyes нет

Да, за это прийдется ответить, тем кто при власти. Надеюсь ответят при этой жизни. Ну а игра на пенсионном фонде, как и он сам - преступление перед народом, если хочешь разобраться почему, поищи статью - рассовая бухгалтерия.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Oslo




Зарегистрирован: 09.03.2006
Сообщения: 92
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Норвегия - РОССИЯ

524077СообщениеДобавлено: Вс 26 Авг 2007, 17:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Читаю эту тему, и мне на ум все кот Матроскин лезет, который каким-то образом извернулся, и деньги в корову вложил. очень скоро молока стало залейся и некуда девать. Кому-то очень выгодно. чтоб мы вкладывали в пустоту, пустоту же и получали в результате. Запад просто боится, что МЫ САМИ СЕБЯ НАКОРМИМ.

И очень быстро.

Короче, думай глобально, действуй локально.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
MIT




Зарегистрирован: 08.08.2007
Сообщения: 58

Населённый пункт: Москва

525063СообщениеДобавлено: Ср 29 Авг 2007, 14:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

вложить свои силы=деньги в процветание Родины (своего поместья, города, района, страны)
Как? Объясни подробнее, пожалуйста!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sweta




Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 621
Благодарили 15 раз/а
Населённый пункт: Москва

527378СообщениеДобавлено: Ср 05 Сен 2007, 18:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сколько людей - столько и мнений.
В инвестировании крутится небольшая группа людей (в процентном отношении ко всему населению нашей страны), причем из них совсем небольшая группа сделала в свое время на этом очень приличное состояние. Информация до сих пор практически скрывается от населения. Как думаете, почему? Мне кажется, я это поняла, когда мне пришло письмо из РАО ЕЭС с приглашением участвовать в выборах правления. Там стояли очень известные фамилии. Если бы собралось много единомышленников, мы реально могли бы выбирать в правление тех, кто соответствует нашим интересам. И это пример только с одним акционерным обществом. А сколько их? Может быть этого как раз и боятся финансовые воротилы и поэтому информация скрывается от населения?
Я рассматриваю инвестирование как способ выхода из системы. Деньги делают сами себя. Не я работаю как раб на систему, а система в данном случае работает на меня.
В перспективе можно создавать благотворительные проекты. Мы сейчас опробуем один. Цель - научиться зарабатывать на финансовом рынке на строительство своего РП и % от прибыли отчислять на финансирование нашего сайта (если вы помните, он проплачен только до декабря этого года). Если раскрутимся, то в проекте - помощь школе Щетинина. А также масса интереснейших проектов. Взять хотя бы идею Гесера о создании мультфильма о Радомире и Любомиле.
Назвали эту идею - ЭМИ (эффективный механизм интеграции). Сейчас пробуем раскрутить сайт, посвященный этой идее. Кто заинтересовался - заходите: http://e-m-y.org/ .
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
YrotciV




Зарегистрирован: 17.09.2005
Сообщения: 34
Благодарили 1 раз/а


527402СообщениеДобавлено: Ср 05 Сен 2007, 20:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Jameson
5 балловMr. Green
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ignatjev



Возраст: 55
Зарегистрирован: 09.02.2004
Сообщения: 2660
Благодарили 234 раз/а
Населённый пункт: Москва

527463СообщениеДобавлено: Чт 06 Сен 2007, 1:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Sweta писал(а):
Я рассматриваю инвестирование как способ выхода из системы. Деньги делают сами себя. Не я работаю как раб на систему, а система в данном случае работает на меня.

Наоборот, как раз твоя позиция наиболее зависимая (рабская) от финансовой системы, знаю людей, что по несколько раз за ночь вскакивают - курс посмотреть, зачастую какого цвета небо забыли.
Если раб-трудяга, выпав из системы сам проживет, то рабовладельцу, куда деваться?
О моральной и о физической ответственности сейчас не говорю, хотя, обществу, время от времени, дабы всему не сдохнуть, приходится издавляться от паразитов, зачастую лишая тех прав не только на собственность и свободу, но и на жизнь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Sweta




Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 621
Благодарили 15 раз/а
Населённый пункт: Москва

527564СообщениеДобавлено: Чт 06 Сен 2007, 14:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ignatjev, прямо призыв к революции! Я против любых революций, но ждать, пока кто-то и что-то за меня сделает, тоже не собираюсь. Зная механизмы работы системы (ею правят деньги), можно ее заставить работать на нас. Не опробовать этот механизм было бы по крайней мере глупо.
Есть, конечно, зависимые люди от различных систем. Но, "все мне позволено, но ничто не должно обладать мною". - есть такой принцип. Все мы в настоящее время зависим от системы. И резкий выход из нее, конечно, возможен, но вряд ли нужен и тебе, и твоей стране. Хотя некоторые ярые революционеры уже призывали создать государство в государстве.
Я - за плавный переход и возможность сравнения двух систем: новой зарождающейся, и старой отмирающей. И за использование механизмов старой системы на нужды новой.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

527566СообщениеДобавлено: Чт 06 Сен 2007, 14:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

если есть уверенность в будущем, то грамотнее всего "закапывать" деньги к землю, ее плодородие, колодцы, и проче прочее. Больше пользы будет в итоге.

мелкий инвестор в экономике - это планктон, которого быстро сожрут.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB