Куда лучше вкладывать деньги (небольшую сумму)
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2, 3, 4  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Любые советы форумцев

#1: Куда лучше вкладывать деньги (небольшую сумму) Автор: БорзовНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вс 22 Апр 2007, 9:09
    —
Здравствуйте! Считаю, как и богатые, что деньги не должны лежать без дела - они должны работать. Вы не могли бы посоветовать выгодное и в то же время общественно-полезное место для вложения? Спасибо.

#2:  Автор: SwetaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вс 22 Апр 2007, 13:08
    —
Здравствуй Борзов!
Загляни в раздел "Программа преобразования и развития России", тема: "Эффективный механизм интеграции (ЭМИ)". Есть кое-какие идеи.

#3:  Автор: Cheshire CatНаселённый пункт: это неважно, главное - зачем :-) СообщениеДобавлено: Пн 23 Апр 2007, 13:39
    —
Борзов писал(а):
посоветовать выгодное и в то же время общественно-полезное место
Здравствуй! Самое выгодное и полезное – в себя! Т. е. в собственное развитие Smile. Успехов!

#4:  Автор: БорзовНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 23 Апр 2007, 16:12
    —
Cheshire Cat писал(а):
Здравствуй! Самое выгодное и полезное – в себя! Т. е. в собственное развитие Smile. Успехов!

То есть все вкладывать в образование, да? Что, если у меня есть деньги на образование и они уже вложены, а тут удалось запасти еще немного "резерва"?

#5:  Автор: aries77Населённый пункт: Иваново СообщениеДобавлено: Пн 23 Апр 2007, 16:36
    —
Борзов, купи гектар.

#6:  Автор: AlekartНаселённый пункт: РС(Якутия)г.Ленск СообщениеДобавлено: Пн 23 Апр 2007, 17:41
    —
В акции а потом в свое РП Smile

#7:  Автор: БорзовНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 23 Апр 2007, 19:27
    —
aries77 писал(а):
Борзов, купи гектар.

Ты шутишь? Laughing За 2.900 рублей?

#8:  Автор: aries77Населённый пункт: Иваново СообщениеДобавлено: Пн 23 Апр 2007, 21:22
    —
Москвич может этому не поверить, но в России есть земля по такой цене...

#9:  Автор: Nik109Населённый пункт: Страна прекрасная - Кубань! :) СообщениеДобавлено: Пн 23 Апр 2007, 21:41
    —
Борзов, смотря о каких суммах идет речь.
Если 100 уе, то ... даже не знаю. Копить дальше, а потом прикупить хоть какой-то личный транпорт - в деле очень пригодится!

Я ищу инвесторов под проект мини-производства стойматериалов. Плиз, в личку.

#10:  Автор: AlekartНаселённый пункт: РС(Якутия)г.Ленск СообщениеДобавлено: Вт 24 Апр 2007, 5:40
    —
Борзов писал(а):
aries77 писал(а):
Борзов, купи гектар.

Ты шутишь? Laughing За 2.900 рублей?

Зато можно взять 2 акции, Сбер ап Smile

#11:  Автор: БорзовНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вт 24 Апр 2007, 19:11
    —
Alekart писал(а):
Зато можно взять 2 акции, Сбер ап Smile

Можете поподробнее рассказать? Буду благодарен.

#12:  Автор: AlekartНаселённый пункт: РС(Якутия)г.Ленск СообщениеДобавлено: Ср 25 Апр 2007, 2:43
    —
Сбер ап. Это тот же Сбербанк, только привилегированные акции. Акции обычки стоят сейчас 102 000 р. а префы 1570.Но для того чтобы покупать напрямую, нужно открыть счет у Брокера. Некоторые работают с совсем маленькими суммами. Может быть, в Вашем случае стоит взять ПИФы. Хотя акции интересней.

#13:  Автор: glenaНаселённый пункт: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Ср 13 Июн 2007, 0:11
    —
Тема интересная, хотелось бы продолжения. Очень актуально.

#14:  Автор: SwetaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 13 Июн 2007, 13:23
    —
glena, здравствуй!
Про акции и работу на Фондовом рынке немного есть информации в соседних темах о Трейдерах в этом же разделе "Любые советы форумцев", а так же в теме "Эффективный Механизм Интеграции (ЭМИ)" в разделе " Программа преобразования и развития России".

#15:  Автор: glenaНаселённый пункт: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Вс 17 Июн 2007, 2:25
    —
Sweta,здравствуй!
Да,тема важная,но я в этом плохо разбираюсь,надеюсь пока. Об инвестировании задумалась лет 15 назад, но муж не поддерживает.Решила ему ничего не говорить.
В технических вопросах не разбираюсь.
Для того, чтобы заработать денег стала консультантом в мае в сетевой компании.Привлекло в первую очередь инвестирование.



forum.anastasia.ru -> Любые советы форумцев


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу 1, 2, 3, 4  След.  Раскрыть всю тему
Страница 1 из 4

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group