Провокация!!!
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Юридическая помощь

#16:  Автор: RadimНаселённый пункт: Восток Украины (пока что) СообщениеДобавлено: Вт 24 Апр 2007, 14:07
    —
Всем привет!!! Smile
А TBAGу - особенный!!! ржач
[quote="TBAG"]кедрозвоны - настоящая секта! я ЛИЧНО видел много последователей этих книг - зомби в подпоясаных рубахах
[/quote]
А меднозвоны (это те кто в медные колокола звонит) - РПС (русская православная секта) - это секта ещё круче!!! Они вообще конкретные зомби в чёрных рясах!!! Им удалось втереться в доверие к власть имущим и теперь они пытаются опорочить всех кто не с ними.
Цитата:
я знаю одного организатора их поселения(в котором я оказался по незнанию и теперь страдаю) и, поверьте мне, он много денег наворовал и еще наворует.

А я не одного а очень многих попов знаю, которые на иномарках ездят и при этом не гнушаются у бедных старушек последний грошик выдурить обещая им местечко в так называемом "царствии небесном"...Crying or Very sad
Цитата:
Он их даже за людей не считает открытым текстом моему знакомому сказал в приватной беседе "мне на всех плевать"

А эти меднозвоны вообще всех людей за баранов держат, так и говорят им:"Вы - овцы, а мы - ваши пастыри". И без зазрения совести готовы содрать с "овец"(людей которые попали в эту секту) шкуру...
Цитата:
сейчас собираю законы и буду консультироваться с юристом, чтобы остановить этот беспредел.

Брат, лучше останови беспредел меднозвонов - они гораздо больше навредили русичам!!!
Цитата:
а то просто грустно смотреть как народ ДУРЯТ
они как будто ослепли или оглохли
Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

    Добавлено пользователем cпустя 4 мин., 56 сек.:
Фу жара!!! Laughing Laughing Laughing
Кто удалил пост TBAGга???
Верните, пожалуйста, назад!!!

#17:  Автор: Дмитрий ДеревицкийНаселённый пункт: Беларусь, Брест СообщениеДобавлено: Вт 24 Апр 2007, 14:26
    —
Новопашин - один из наиболее одиозных "сектоборцев". Можно сказать, №2 после Дворкина. Он более экзальтирован, а значит - неосторожен. Следовательно - его будет проще поймать за язык, нежели Дворкина.

Единственное что: не нужно ему уподобляться и разводить тут кампанейщину, выкрикивая "Провокация!!!" и т.п. Спокойненько, в рабочем порядке - вывести его на чистую воду. Впрочем, в Новосибирске - толковая команда анастасиевцев. Думаю, справятся. Wink

    Добавлено пользователем cпустя 6 мин., 17 сек.:
Ага, ну конечно! Дворкин уже тут как тут - на подхвате: http://www.iriney.ru/sects/anastasia/017.htm Cool
Предсказумы - до безобразия. Даже не интересно и скучно как-то. Wink

#18:  Автор: NikolaykНаселённый пункт: пера маа СообщениеДобавлено: Ср 25 Апр 2007, 0:36
    —
>А эти меднозвоны вообще всех людей за баранов держат, так и говорят им:"Вы - овцы, а мы - ваши пастыри".

Да ладно, раб-божий не означает раб евреев, это означает что кроме бога нет других хозяев. Wink

>А я не одного а очень многих попов знаю, которые на иномарках ездят и при этом не гнушаются у бедных старушек последний грошик выдурить обещая им местечко в так называемом "царствии небесном"...

А ты подойди и спроси в каком он сане, зачем у бабки деньги берет. Тут надо конкретно с этими лицами разговаривать.

Надо конкретно подонков выявлять, а не с церковью воевать. То что в церкви так отзываются о нашем обществе, потому что у нас много кто любит в сторону церкви не благозвучно говорить, не будут у нас ругатся и у них перестанут. Нам как раз надо с ними сотрудничать и помогать выводить всякого рода "жрецов" на чистую воду.

#19:  Автор: RadimНаселённый пункт: Восток Украины (пока что) СообщениеДобавлено: Ср 25 Апр 2007, 13:54
    —
Всем привет! Smile Smile Smile

Nikolayk писал(а):
...Надо конкретно подонков выявлять, а не с церковью воевать...

А я и не предлагаю с РПС воевать, я предлагаю вот что: http://www.anastasia.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=477918#477918
Учёные утверждают, что смех укрепляет иммунитет, так что заодно и здоровье поправим...Wink

#20:  Автор: NikolaykНаселённый пункт: пера маа СообщениеДобавлено: Ср 25 Апр 2007, 16:55
    —
Ага кто- кого пересмеет Very Happy

#21:  Автор: MiretelНаселённый пункт: Челябинск СообщениеДобавлено: Вт 01 Май 2007, 21:38
    —
Ссоря... Я новенькая и не доконца всё поняла. Там ещё говорят про отречение Мегре от Анастасии. И что Анастасия вымышленный персонаж. Это ведь не так??? Crying or Very sad

#22:  Автор: poganiniНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Ср 02 Май 2007, 11:10
    —
Я проживаю в этом Кудряшовском посёлке. Ничего не слышал. Надо будет заглянуть туда.

#23:  Автор: Светлана К.Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области СообщениеДобавлено: Пт 04 Май 2007, 9:17
    —
Цитата:

Ссоря... Я новенькая и не доконца всё поняла. Там ещё говорят про отречение Мегре от Анастасии. И что Анастасия вымышленный персонаж. Это ведь не так???

Smile
Читайте, сопоставляйте, думайте и делайте собственные выводы. Это единственный путь.

#24:  Автор: Валерий НекрасовНаселённый пункт: Ярославль СообщениеДобавлено: Ср 16 Май 2007, 20:08
    —
Вспомните,что говорила Анастасия. Что клеветники ещё сами будут придумывать провокации и устраивать их. Я уверен, что в храм являлись не наши люди, а провокаторы. Им необходимо самим устроить такие провокации и потом раздувать их в СМИ.
Я обладаю другой информацией: Владимир Николаевич спросил у Анастасии, почему на него и на нас так сильно обрушились с клеветой. Анастасия ответила, что: - ты же сам написал о церкви плохо, вот и получил ответную реакцию. Зачем писать о ней негативно.
Владимир спросил - ну и что же теперь нам делать?
А Анастасия ответила ему, а посути всем нам: - а вот ты и создай новый, положительный Образ церкви, чтобы люди поверили им и пошли в храмы. И рассказала прекрасную историю о новой, будующей русской Церкви...
Но об этом будет в следующей книге.
С уважением - Валерий Некрасов. Ярославль.

#25:  Автор: u-raНаселённый пункт: Одесса СообщениеДобавлено: Вт 22 Май 2007, 22:45
    —
да.... морду кому-нибудь хочется иногда набить............
особенно, когда визги вокруг послушаешь....или просто на окружающую действительность посмотришь..........
тока, еслиб это помогло!!!!!!!!!!! все равно реальных писак и действующих лиц не найти!!!!!!!!!!!

#26:  Автор: OlegMilНаселённый пункт: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Чт 28 Июн 2007, 3:20
    —
u-ra, только без кулаков! Спокойно , размеренно, уверенно занимаемся своими мечтами и воплощением их в явь! На всё остальное будет зря потраченная энергия, которая нам необходима для сотворения поместья, созидания любви и мира. Нас уже пытаются отнять от основных идей и переключиться на дебаты и всё в этом духе! А зачем, оно нам мешает? Мне нет, а вам? Давайте творить, кивать головами, улыбаться, дарить мир и любовь, который повлечет нас к новым границам мира и бытия! Пускай все собачятся все,кто хочет нас втянуть в это" собаченье"... нас это не должно касаться, иначе мы повтрять будем ошибки 5000 летней давности... Нас тогда, примерно, таким же путём увели с истинного пути! Я вас всех люблю Ищу свою половинку , давайте дарить радость и веселье, а всё остальное пыль и мрак, который нам с вами нужно будет рассеивать! Wink сюрприз

#27:  Автор: u-raНаселённый пункт: Одесса СообщениеДобавлено: Пт 29 Июн 2007, 21:50
    —
OlegMil, полностью согласен!!!Smile)) незнаю, что было 5000лет назад, а что сейчас сделаем- увидимSmile))
Радости тебе!!!

#28:  Автор: Alex_6619 СообщениеДобавлено: Пт 08 Авг 2008, 19:50
    —
Сектанты-кедрозвоны пытались сорвать православное богослужение
[/quote]


Судя по звуку это были не кедрозвоны,а муд...звоны.[quote]

#29: Re: Провокация!!! Автор: ПонтияНаселённый пункт: Миродолье МО, поместье "Два Бориса" СообщениеДобавлено: Пт 08 Авг 2008, 21:14
    —
Nikolayk писал(а):

"Это оккультная неоязыческая секта, – подчеркнул отец Александр. – Лидерам секты каким-то образом удается убедить своих последователей в необходимости организовывать особые пространства, в которых всем жителям "станет легко доступна космическая любовь". Эти пространства – так называемые "экологические поселения" вдали от городов. Но чтобы купить родовое поместье, нужно отдать секте крупную сумму денег. Поэтому люди и продают квартиры, машины, дачи, отдают все свои накопления".


Никогда нормальный священник не станет говорить таких слов. Любой человек, зашедший в храм - это его паства. Если ведут себя возбужденно и выделяются, их просто попросят выйти и не мешать отправлению культа.
Так что осведомленнее надо быть!
Кто пытается столкнуть явление РП с конфессиями заведомо проиграет.

#30:  Автор: Татьяна ДомбровскаНаселённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл. СообщениеДобавлено: Сб 09 Авг 2008, 9:00
    —
Понтия,
Цитата:

Никогда нормальный священник не станет говорить таких слов

А вы со свеми священниками знакомы, что делаете такие заявления?
Каждый священник прежде всего человек, со свойственными ему, индивидуальными чертами характера.
Есть среди них и "батюшки" по призванию, а есть и фанаты, как и везде, во всех религиях. Так что не стоит приукрашивать.

Цитата:

Кто пытается столкнуть явление РП с конфессиями заведомо проиграет.

Ну, если кто-то на самом деле играет, то в игре всегда есть проигравшие и победившие.
А если кто-то в игры не играет, то что?
Вообще интересное словосочетание "явление РП". Wink



forum.anastasia.ru -> Юридическая помощь


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2  Раскрыть всю тему
Страница 2 из 2

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group