Поселение "Сказка" Новосибирской области. *
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Дневники поселений родовых поместий

#31:  Автор: Ленуська КульченкоНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Вт 07 Июл 2009, 20:14
    —
Вот и славно! Smile

#32:  Автор: pablikНаселённый пункт: Новосибирская область, Поселение Сказка СообщениеДобавлено: Ср 10 Фев 2010, 7:58
    —
Зимняя Сказка.
Image

#33:  Автор: ivolganovaНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Вт 13 Апр 2010, 19:22
    —
Здравствуйте,Павел и Вика.Зима ,наконец,заканчивается.Интересно узнать,как вы перезимовали в "Сказке"?Мои знакомые заинтересовались вашим поселением,Павел,и я дала им ваш номер 89232452634,т.к. знаю,что принимаете новичков.Они хотят тишину,лес,своё пространство,большой дом и пасеку.Вообщем,у нас и наших друзей планы схожи! Так что ждём объявления о дате собрания.

#34:  Автор: pablikНаселённый пункт: Новосибирская область, Поселение Сказка СообщениеДобавлено: Пт 14 Май 2010, 19:47
    —
Встреча сказочников и гостей состоится в выходные 29-30 мая.
Место проведения - Поселение Сказка (поляна на острове возле общего дома-бани).
Время - 12 часов дня (возможны корректировки).
Будут озвучены организационные вопросы и дальнейшие планы.
Желающим приехать для ознакомления - лучше созваниваться заранее. Наши телефоны 8-923-245-2634 и 8-913-461-7526.

ivolganova, здравствуйте! Перезимовали отлично! Smile За подробностями приезжайте в гости, всё расскажем и покажем.

#35:  Автор: ivolganovaНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Пн 19 Июл 2010, 16:42
    —
Спасибо за приглашение! Приедем,посмотрим,но немного позже-работа,стройка,дача-летом голова кругом. Very Happy
Узнаю все новости о Сказке с сайта Любодолье (летопись событий).Очень интересно.Такое ощущение,что знаю Сказку даже лучше,чем свою дачу.Хочется уже и приехать! сюрприз

#36:  Автор: nikkkНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Ср 30 Окт 2013, 12:02
    —
Новый сайт поселения - http://rp-skazka.ru/

#37:  Автор: pablikНаселённый пункт: Новосибирская область, Поселение Сказка СообщениеДобавлено: Сб 15 Авг 2020, 12:39
    —
Актуальный адрес сайта: http://rpskazka.ru/



forum.anastasia.ru -> Дневники поселений родовых поместий


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3  Раскрыть всю тему
Страница 3 из 3

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group