Поселение "Сказка" Новосибирской области. *
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2, 3  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Дневники поселений родовых поместий

#1: Поселение "Сказка" Новосибирской области. * Автор: Сергей КульченкоНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Чт 12 Апр 2007, 20:19
    —
Приглашаем к Сотворению в поселение "Сказка"!
Образ поселения размещён здесь: http://skazka.nsk.ru/head.15/id,54/
Там же оставляйте и ваши мысли по поводу прочитанного. Smile

Подробности о месторасположении земель и оформлении будут размещены позже.

--
Исправлено Shambo Пт Май 11, 2007 6:41 am


Последний раз редактировалось: Сергей Кульченко (Сб 21 Апр 2007, 18:25), всего редактировалось 1 раз

#2:  Автор: maltsen СообщениеДобавлено: Сб 14 Апр 2007, 19:52
    —
Мне очень понравился образ поселения. Вы как-будто мои мысли изложили. У меня самой бы так не получилось. Спасибо!

#3:  Автор: Сергей КульченкоНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Вт 17 Апр 2007, 17:27
    —
maltsen, спасибо!)
если вам интересно и есть свои мысли по поводу написанного - приходите на встречи или на сайте высказывайтесь, нам всё интересно. Smile Кстати, сейчас думаем над образом поселенца, в каком виде он будет хорош, как и что должен доносить - мысли принимаются. Smile

#4:  Автор: Ленуська КульченкоНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Ср 25 Июл 2007, 17:23
    —
Здравствуйте все! Smile
А теперь у нас есть ещё и Образ Поселенца Smile -> http://skazka.nsk.ru/head.15/id,97/
любовь

#5:  Автор: viki24Населённый пункт: Новосибирская область, поселение "СКАЗКА" СообщениеДобавлено: Чт 30 Авг 2007, 5:42
    —
Привет всем и Сказочникам тожеSmileSmileSmileSmile.

maltsen, мне тоже очень понравился Образ Поселения, поэтому я в Сказке. Very Happy


Хочется привести цитату из конференции В.Мегре

Выступление В. Мегре на конференции в г. Геленджике в 2000 г.:
"Вопрос: Вы говорили, что существующие поселения резко отличаются от тех, о которых говорила Анастасия. Чем? Организационным построением, внутренней чистотой живущих там, или еще что-то? Поподробней, пожалуйста.
Мегре: Мое мнение – отличаются отсутствием конкретики и абстрактностью. Понимаете, вот я сейчас приду, поселюсь в поселении и все будет прекрасно, что-то прекрасное произойдет. Вот такого нельзя допустить в мыслях. Нужно видеть, увидеть это поселение в деталях, увидеть планировку своего дома, увидеть планировку своего участка, увидеть окружающие участок аллеи, увидеть эти растения... Ну вот ты хочешь, чтобы мечта сбылась, в первой книге об этом говорится, нужно очень быстро-быстро мыслить, конкретно и в деталях и так далее... Увидеть даже где растет березка, а где растет кедр, а где дубок, там, посажены. Ну и увидеть взаимоотношения. И в мыслях, это же серьезное дело, может даже начертить, смоделировать. Очень важен такой принцип: "Не Вам что-то даст поселение, а Вы что-то сделаете прекрасное Земле". Вот, это вот важно. Тогда искать с принципом "Я сделаю прекрасный Рай...". Я наверно ответил недостаточно четко. Наверное, отвечу в книге...".
"…Так вот, самое главное, нам надо подумать, как же нам сделать вот, прямо сейчас себя счастливыми, и счастливыми своих детей. Это можно сделать. Вот, с женщиной одной говорил, она приехала с коллективом из театра, и вот, она говорит: "Вот мы уже делаем поселение". Я думаю: "Ой, как это ужасно. Вот, спешат люди. Надо законно, надо все основательно". Она говорит: "Ну мы делаем это поселение пока в воображении. Мы его моделируем. Мы продумываем инфраструктуру. Мы продумываем какие будут дома, и как будет все посажено". И тогда я понял, что это главное. Вот главное – все продумать. Вот когда думаешь о прекрасном, на душе хорошо.

#6:  Автор: pablikНаселённый пункт: Новосибирская область, Поселение Сказка СообщениеДобавлено: Пт 28 Мар 2008, 13:34
    —
Здравствуйте, друзья!

Начиная с этой недели, поселение "Сказка" проводит встречи поселенцев, будущих соседей.

На этих встречах мы будем обсуждать вопросы, касающиеся планирования поселения в целом, коммуникации с внешним миром и внутри поселения, создания инфраструктуры, а также - знакомиться и общаться с будущими жителями "Сказки".

Ближайшая встреча состоится в это воскресенье, 30 марта

Подробнее : http://skazka.nsk.ru/head.15/id,205/

#7:  Автор: pablikНаселённый пункт: Новосибирская область, Поселение Сказка СообщениеДобавлено: Вс 30 Мар 2008, 13:14
    —
Дорогие наши единомышленники, если Вы хотите создавать поместье в Новосибирской области Тогучинский район (Присалаирье), звоните по телефону: 8923-220-57-67 Вика

#8:  Автор: viki24Населённый пункт: Новосибирская область, поселение "СКАЗКА" СообщениеДобавлено: Пт 18 Апр 2008, 12:26
    —
Мы рады сообщить вам, что хотим организовать общую поездку на поле Сказки в первых числах мая - планируется, что дорога будет уже проезжая и погода позволит посмотреть на местные красоты Заезд рассчитываем на два дня, а там - кто как сможет и захочет - кто-то может и на день всего приедет, а кто-то может и ещё на недельку останется.

В эту поездку мы приглашаем всех, кто ещё не нашел Поселение и не заложил своё Родовое Поместье.

Организационные моменты:
Всех, кто заинтересовался - прошу сообщить о своём желании заранее, чтобы мы могли скорректировать наши планы.
Дополнительно прошу сообщить, есть ли у вас возможность ехать на машине (и какой, весна всё-таки, быть может проехать смогут только 4х4) или нет - будем оптимизировать доставку всех желающих.
Так же сообщите, есть ли у вас палатка и спальные мешки.

Предварительная ориентировка:
Направление: расстояние от Новосибирска - 100 км по Ленинск-Кузнецкой трассе плюс 15 от трассы на юг. От Ленинск-Кузнецка - 120 км.
Даты: ориентировочно, заезд будет 1-го мая, отъезд 2-го, тоесть с одной ночёвкой

В планах:
Знакомство и общение
Осмотр достопримечательностей
Культурная программа
Отдых

Пожелания:
Если вы захотите остаться на ночь, то большая к вам просьба - заранее рассчитайте свои силы (всётаки весна на дворе ещё, земля не совсем прогрелась), и запаситесь необходимым для полевых условий инвентарем. Если таковой отсутствует - пишите, звоните, что-нибудь придумаем

Предварительная запись:
Пишите на почту: skazka @ cn . ru
Звоните по телефону: 8 923 245 47 57 - Сергей

#9:  Автор: Ленуська КульченкоНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Пн 06 Окт 2008, 16:26
    —
Smile

#10: п Автор: Дмитрий ТНаселённый пункт: Республика Алтай, Чойский р-он. СообщениеДобавлено: Ср 26 Ноя 2008, 10:59
    —
Здравствуйте! А можно увидеть место поселения на фото? divi-t@mail.ru

#11:  Автор: Ленуська КульченкоНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Ср 26 Ноя 2008, 11:19
    —
Конечно! Много фоток есть на сказочном сайте, например тут -> http://skazka.nsk.ru/poselenia/rp209/
Smile

#12:  Автор: pablikНаселённый пункт: Новосибирская область, Поселение Сказка СообщениеДобавлено: Сб 06 Дек 2008, 6:46
    —
Ещё фото из Сказки: http://skazka.nsk.ru/gallery?skazka/

#13:  Автор: ElenaDiiMinores СообщениеДобавлено: Ср 04 Мар 2009, 9:29
    —
Здравия!
Подскажите, каким образом можно принять участие в ваших встречах? Когда и где они проходят? Собираетесь ли вы в ближайшем времени постетить Сказку?

#14:  Автор: Ленуська КульченкоНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Ср 04 Мар 2009, 10:09
    —
Здравствуйте, Елена! Smile

Каких-то регулярных встреч в данное время мы не проводим. То есть встречи проводим тогда, когда в них есть необходимость. Если вы хотите пообщаться - то такую встречу запросто можно устроить. Нужно только договоритсья о времени и месте, так чтобы всем было удобно.

В Сказку мы очень хотим съездить. Но скорее всего - только через месяц, когда снег уже изрядно потает. В этом году там дорогу не чистят, пройти можно только на лыжах (или снегоходе). Но у нас за зиму так и не получилось туда выбраться.

Ну ничего, весна уже скоро Smile

#15:  Автор: ElenaDiiMinores СообщениеДобавлено: Ср 04 Мар 2009, 10:35
    —
Елена, благодарю за ответ!
Да, у меня есть большое желание пообщаться!



forum.anastasia.ru -> Дневники поселений родовых поместий


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу 1, 2, 3  След.  Раскрыть всю тему
Страница 1 из 3

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group