Аркаим
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Творчество

#1:  Автор: SnakegirlНаселённый пункт: поселение Удачное. Челябинская область. Магнитогорск СообщениеДобавлено: Вт 10 Апр 2007, 11:56
    —
Я готовлюсь к выставке посвящённой аркаиму и хачу показать вам свои фотоработы

    Добавлено пользователем cпустя 3 мин., 52 сек.:
Image

    Добавлено пользователем cпустя 5 мин., 42 сек.:
как вариант
Image

    Добавлено пользователем cпустя 7 мин., 16 сек.:
Image

    Добавлено пользователем cпустя 9 мин., 49 сек.:
Image

    Добавлено пользователем cпустя 1 ч., 8 мин., 27 сек.:
Image

#2:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Ср 11 Апр 2007, 12:36
    —
Snakegirl, Я интересуюсь Аркаимом и у тебя здоровские работы .

#3:  Автор: Inspiration СообщениеДобавлено: Вт 24 Апр 2007, 0:48
    —
А что такое Аркаим?

    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 20 сек.:
фоты ничего: радостные
Very Happy

#4:  Автор: ИзгойНаселённый пункт: Одесса СообщениеДобавлено: Вт 24 Апр 2007, 1:41
    —
Для:Inspiration

Аркаим - открытый археологами в 1987 году город, предположительно возраста третего тысячилетия до н.э. Предполагают (а некоторые ученые уже утверждают), что это главный город древних ариев. Открытие Аркаима весьма ощутимо расшатывает толкование общепринятых тенденции развития человеческой цивилизации в целом.
Извините что вмешался.
С уважением,
Изгой.SmileSmileSmile

#5:  Автор: WebDiНаселённый пункт: Челябинск СообщениеДобавлено: Ср 25 Апр 2007, 15:10
    —
Snakegirl, привет! Very Happy А я из Челябинска.
У тебя красивые работы!

#6:  Автор: VitaliyLobodaНаселённый пункт: Украина, Киев Святой Оушен) СообщениеДобавлено: Вт 09 Окт 2007, 23:59
    —
Аркаим опять увидел я ...
Путеводная Зведа -
Как давно тебя не видел...
Очи скрывала дымки пелена.
Спасибо, за видение, мой друг.
Отныне наваждениям - перекрываю путь.
К вратам забвения - дороги больше не ведут...
Широкие стены, так много тут друзей...
Распрямьте лбы - учёные!
Тут тайны ваших прошлых дней!
Пишите дисертации - о юности своей!

#7:  Автор: KalinovkaНаселённый пункт: Оренбург - Екатеринбург СообщениеДобавлено: Ср 10 Окт 2007, 9:31
    —
Snakegirl, работы замечательные. Кажется ещё чуть-чуть и ты разгадаешь загадку Аркаима, будто ты там когда-то был. Удачи вам на выставке! Razz

#8:  Автор: VitaliyLobodaНаселённый пункт: Украина, Киев Святой Оушен) СообщениеДобавлено: Ср 10 Окт 2007, 21:22
    —
А где состоится выставка, и что будет предоставленно для обзора ещё? Об Архаиме, лет 5 назад, по ТВ видел передачу... не мог оторватся....При том, что Мегре прочитал в этом году) Аркаим- прекрасный на этих "визуалках"))) Это монтаж? Девушка, хороша...Особенно - девушка хороша)))

#9:  Автор: SnakegirlНаселённый пункт: поселение Удачное. Челябинская область. Магнитогорск СообщениеДобавлено: Пн 12 Май 2008, 16:29
    —
выставка уже давно прошла и удачно. Девушка на снимке с моего поселения. Одинока кстатиSmile) Алей зовут. Мы из Магнитогорска у нас Аркаим под боком)

#10:  Автор: LenaSvitНаселённый пункт: Россия, Спб СообщениеДобавлено: Пн 12 Май 2008, 22:29
    —
Итересные фото.

#11:  Автор: YkarНаселённый пункт: родился рядом с рекой Амур СообщениеДобавлено: Вс 08 Июн 2008, 6:51
    —
очень хорошие фотки. А можно еще где то увидеть твои работы???еще будут выставки?

#12:  Автор: MetalikНаселённый пункт: Оренбург СообщениеДобавлено: Пт 22 Авг 2008, 9:30
    —
Читал Мулдашева...у него есть версия, что все места силы на земле это единая четко геометрически спланированная система......Решил проверить...в програмке Гугл Еарт...нашел гору Кайлос, египетские пирамиды и Аркаим...соединил....получился треугольник с прямым углом...вершина прямого угла - Аркаим. Решил поэксперементировать дальше..соединил Аркаим..пирамиды и стоунхендж...вообще равносторонний треугольник.....Стоунхендж, Аркаим и Северный полюс - зеркальный треугольнику Пирамиды,Аркаим, Стоунхендж...Ище один интересный треугольник - майские пирамиды, скала дьявола в америке, бермудский треугольник...тоже прямоугольный треугольник...разошелся и давай треугольники строить.....еще один интересный треугольник нашел - Аркаим, Кайлос, Тунгусска - тоже зеркальный - аркаим, кайлос, египет...проверте сами в Гугл Еарт

#13:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Пт 22 Авг 2008, 12:58
    —
Metalik, Так можно чертежики и здесь выложить.



forum.anastasia.ru -> Творчество


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group